Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 362 из 541 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 412 462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,221 по 7,240 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7221
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Ой зачем так ругаться ))) На стадии собеседования очень часто, только потому что тебя (а каждый себя считает лучшим кандидатом) не взяли, то уже и организация паршивая и кадровики неадекватные... )

    По теме бы больше.
    Я не ругаюсь)) Здесь ругаются по большей части неадекваты с подмоченной репутацией)) Меня редко где не берут, в основном сам не везде иду, осторожно выбираю кудаю идти, что б не вступить в очередной экскремент. Театр начинается с вешалки, работа с О.К и вот первое впечатление о работе именно с корректности кадровика.
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.


  3. Вверх #7222
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Richard Gordon Посмотреть сообщение
    Дядя, я тебе советы не даю. Работадателям возможно когда-то я и стану, а сейчас возможно просто учучь на будующее как не надо с раб персоналом обращаться что б не попадать в черные списки, которых к не вашему работадательскому счастью становится все больше и популярность таких сайтов и форумов с каждым днем ростет и все больше соискателей предпочитают узнать предворительно " а не шарашкина ли это контора?" прежде чем прийти на собеседование. А по поводу судить, так для этого эта тема и создана что б судить и остерегать людей от всякого нечестного говнеца. Ты прав я незнаю кто ты, и из какой ты конторы, да и мне как то пофиг, но на этой ветке ты думаю не случайно зависаешь, значит за твоей репутацией то же что то есть.
    Продолжай в том же духе, шерлок...
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  4. Вверх #7223
    Новичок Аватар для Ugorod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Richard Gordon Посмотреть сообщение
    Я не ругаюсь)) Здесь ругаются по большей части неадекваты с подмоченной репутацией)) Меня редко где не берут, в основном сам не везде иду, осторожно выбираю кудаю идти, что б не вступить в очередной экскремент. Театр начинается с вешалки, работа с О.К и вот первое впечатление о работе именно с корректности кадровика.
    Мне кажется, что парнеге форум приплачивает, чтобы он держал градус.
    В принципе я оцениваю эту работа - 3 грн. за сообщение.
    Уверен, что мастерство и компетенция вырастит до 3,5 грн.)))
    Но для этого надо развиваться
    С уважением, Павел. Цени время своего будущего!

  5. Вверх #7224
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Ugorod Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что парнеге форум приплачивает, чтобы он держал градус.
    В принципе я оцениваю эту работа - 3 грн. за сообщение.
    Уверен, что мастерство и компетенция вырастит до 3,5 грн.)))
    Но для этого надо развиваться
    К чему это? И как это относится к теме?

    А по теме:
    Если HR позволяет себе вести себя с кандидатом (независимо от того, подходит ли он им или нет) по-хамски, неуважительно или, как тут писалось, прикалываться, этим он показывает свой низкий проф. уровень.

  6. Вверх #7225
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Richard Gordon Посмотреть сообщение
    Я не ругаюсь)) Здесь ругаются по большей части неадекваты с подмоченной репутацией)) Меня редко где не берут, в основном сам не везде иду, осторожно выбираю кудаю идти, что б не вступить в очередной экскремент. Театр начинается с вешалки, работа с О.К и вот первое впечатление о работе именно с корректности кадровика.
    А что часто приходится менять работу? У меня например о Вас как о кандидате сейчас не очень хорошее впечатление, хотя то, что возможно вы профи я не отвергаю.
    Dominion кстати известен на форуме как хороший специалист в своем деле и думаю в этой теме, он для общего развития , а не для того что следит за своей репутацией ).

    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    К чему это? И как это относится к теме?

    А по теме:
    Если HR позволяет себе вести себя с кандидатом (независимо от того, подходит ли он им или нет) по-хамски, неуважительно или, как тут писалось, прикалываться, этим он показывает свой низкий проф. уровень.
    Это правда.

  7. Вверх #7226
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    К чему это? И как это относится к теме?

    А по теме:
    Если HR позволяет себе вести себя с кандидатом (независимо от того, подходит ли он им или нет) по-хамски, неуважительно или, как тут писалось, прикалываться, этим он показывает свой низкий проф. уровень.
    Ойййййй...... не факт. Иногда у хаэров выхода другого не остается, как только поприкалываться.
    Ну и элементы стресс-интервью еще никто не отменял, особенно в подборе спецов, которым нужно ежедневно лопатить горы информации и общаться с миллионом клиентов одновременно.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  8. Вверх #7227
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Ugorod Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что парнеге форум приплачивает, чтобы он держал градус.
    В принципе я оцениваю эту работа - 3 грн. за сообщение.
    Уверен, что мастерство и компетенция вырастит до 3,5 грн.)))
    Но для этого надо развиваться
    Ну да все здесь проплаченные)) Нет меня спонсирует Аль-Каида и Моссад, что б завербовать твоих сотрудников)) Кто тебе платит что б ты тут тролил при чем в рабочее время? Видать скучно тебе в офисе стало за Пасьянс Паук, или Черви создавать рабочий вид?))
    Последний раз редактировалось Richard Gordon; 19.07.2012 в 14:27.
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  9. Вверх #7228
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    А что часто приходится менять работу? У меня например о Вас как о кандидате сейчас не очень хорошее впечатление, хотя то, что возможно вы профи я не отвергаю.
    Dominion кстати известен на форуме как хороший специалист в своем деле и думаю в этой теме, он для общего развития , а не для того что следит за своей репутацией ).
    К счастью я не ваша кандидатура и мнение друг о друге у нас обоюдное. По вашим стандартам кадровиков вам и не могут понравится мои высказвания о работадателях, так как кто хаит предыдущее место работы тот уже считается по вашим стандартам как неуживчивый и конфликтный кандидат.)) Да последние 2 года меняю часто. Знаете с опытом поисков научился очень быстро определять куда я попал и где моя дверь. Так как не намерен тратить время на всяких кидал и злостных самодуров
    Хорошие специалисты в рабочее время заняты работой, а для общего развития шаряться по форумам в не рабочее время. А вообще знаете как то у всех тут резкая тяга к развитию причем в этой теме и в одно и тоже время и у вас и у Dominion. Очень любопытное совпадение не находите?
    Последний раз редактировалось Richard Gordon; 19.07.2012 в 15:14.
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  10. Вверх #7229
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Richard Gordon Посмотреть сообщение
    К счастью я не ваша кандидатура и мнение друг о друге у нас обоюдное. По вашим стандартам кадровиков вам и не могут понравится мои высказвания о работадателях, так как кто хаит предыдущее место работы тот уже считается по вашим стандартам как неуживчивый и конфликтный кандидат.)) Да последние 2 года меняю часто. Знаете с опытом поисков научился очень быстро определять куда я попал и где моя дверь. Так как не намерен тратить время на всяких кидал и злостных самодуров
    Хорошие специалисты в рабочее время заняты работой, а для общего развития шаряться по форумам в не рабочее время. А вообще знаете как то у всех тут резкая тяга к развитию причем в этой теме и в одно и тоже время и у вас и у Dominion. Очень любопытное совпадение не находите?
    Ну да, по вашему дедуктивному методу мы не иначе как муж и жена ))) ну или на крайняк работаем вместе )


    Вообще повышайте свой опыт, до такой степени чтоб определять кидал и самодуров на стадии собеседования, а еще лучше на стадии просмотра вакансии, тогда будете менять не часто, а точнее вообще не работать.
    Ну либо да, станьте сами работодателем.

    пы.сы и я сама иногда являюсь кандидатом, а не кадровиком, так что никогда не забываю на каком я свете
    Последний раз редактировалось Svetka; 19.07.2012 в 15:58.

  11. Вверх #7230
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от natzai Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Спешу сообщить и предупредить, всех программистов!!!!!!! Уровень зарплаты в компании Люксофт- обманчив!!!! Менеджеры по персоналу - Ирина и Елена, хорошо рассказывают и зазывают людей! Вы приходите, подписываете документ, на зарплату, а потом через короткий период времени, набирают студентов, разбрасывают на них, а Вас ставять перед фактом, что Вы свободны такого числа и соответственно на другой проект Вы не попадаете. Была смена руководства и многие поубирали таким образом. Начальник в Одессе- Андрей ни чего не решает, а решается все через Киев и Москву.
    P.S. Будут комментарии, я не буду на них отвечать, удаляюсь в зрители)))))))
    Цитата Сообщение от natzai Посмотреть сообщение
    Увольняют людей задними числами и выгоняют без объяснения.Расчитываются, но не той зарплатой, о которой Вы договаривались. В штат людей не вводят, а открывают СПД.
    А почему этого сообщения нет в профильной ИТ теме?

    Вообще для отрасли все описаное нормально, кроме как различие в ЗП договоренной и фактически получаемой - там что из-за 5% единого налога произошла разница или что другое?

  12. Вверх #7231
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Ну да, по вашему дедуктивному методу мы не иначе как муж и жена ))) ну или на крайняк работаем вместе )


    Вообще повышайте свой опыт, до такой степени чтоб определять кидал и самодуров на стадии собеседования, а еще лучше на стадии просмотра вакансии, тогда будете менять не часто, а точнее вообще не работать.
    Ну либо да, станьте сами работодателем.

    пы.сы и я сама иногда являюсь кандидатом, а не кадровиком, так что никогда не забываю на каком я свете
    По моему дедуктивному методу даже если и правда что вы муж и жена (хотя меня личная жизнь здесь присутсвующих не волнует) и даже работаете вместе, то все равно об этом навряд ли кто-то узнает.)))
    Жизнь заставляет усовершенствовать свой опыт и знаете уже некоторых на самом этапе собеседования удается раскусить, а от некоторых и по тексту в интернете нутром чувстыуешь подвох. Д а и интуиция с опытом начинает работать лучше. Работать я буду, но только с честными и адекватными людьми, а пока такие мне не повстречаются, пока и буду усовершенствовать свой опыт дальше и менять, менять, менять не уставая прощаться с разным отребьем .)))
    Последний раз редактировалось Richard Gordon; 19.07.2012 в 19:15.
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  13. Вверх #7232
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    А почему этого сообщения нет в профильной ИТ теме?

    Вообще для отрасли все описаное нормально, кроме как различие в ЗП договоренной и фактически получаемой - там что из-за 5% единого налога произошла разница или что другое?
    Не знаю, но пара-тройка хороших знакомых трудит в Люксофте и все счастливы и довольны. Да, все СПД, но всем подходит такой расклад.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  14. Вверх #7233
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    А почему этого сообщения нет в профильной ИТ теме?

    Вообще для отрасли все описаное нормально, кроме как различие в ЗП договоренной и фактически получаемой - там что из-за 5% единого налога произошла разница или что другое?
    Не знаю, но пара-тройка хороших знакомых трудит в Люксофте и все счастливы и довольны. Да, все СПД, но всем подходит такой расклад.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  15. Вверх #7234
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    Уважаемый Neskwick, не надо засорять мне личку своей неудовлетворенностью, беспомощностью и как сам написал - низким IQ! Вчитайся повнимательнее в мои слова или тебе из- за того, что ты сам о себе написал - смысл не понятен?! А за меня переживать не стоит и писать мне подобного рода пожелания, так как я очень долго, много училась, практиковалась и работала в своей сфере, являюсь специалистом. Чего и тебе желаю! Займись самообразованием, а потом людей оскорбляй! Так же, уже могу себе позволить не работать.
    В личку я Вам ничего не писал. Минуснул в репутацию и это мое право. За неудовлетворенность и тем более IQ -сомневаюсь что Вам вообще понятно значение слова "образование".
    Я не переживаю за вас... как бы помгяче... Вы мне глубоко безразличны. О том какой Вы специалист - видно по Вашим постам и стилю общения. Позвольте заметить, что я не пил с Вами брудершафта.
    И слава Богу, что нашелся тот, кто Вас выслал в "декрет". Там и оставайтесь - пожалейте общество.
    Небо и земля долговечны потому, что живут не для себя

  16. Вверх #7235
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    стоит ли идти работать в Приватбанк с нуля?

  17. Вверх #7236
    Посетитель Аватар для natzai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    А почему этого сообщения нет в профильной ИТ теме?

    Вообще для отрасли все описаное нормально, кроме как различие в ЗП договоренной и фактически получаемой - там что из-за 5% единого налога произошла разница или что другое?
    Дело в другом уровне зарплаты, специалиста, который получает приличную зарплату, заменили на 3 студентов за низкую зарплату. И расчет с человеком производили, не по договоренной сумме, а по своей которую сами установили. Люксофт с каждым днем все хуже и хуже, к сожалению.Раньше там действительно было не плохо!!!!!

  18. Вверх #7237
    Посетитель Аватар для natzai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Не знаю, но пара-тройка хороших знакомых трудит в Люксофте и все счастливы и довольны. Да, все СПД, но всем подходит такой расклад.
    Вашим знакомым повезло до них еще не добрались))))))) Дело не в СПД, такой расклад не плохо, а дело в том, что занижают уровень зарплаты, всякими не правильными методами. Все зависит кто каким проектом занимается. Но квалифицированные програмисты, которые многое знают и умеют- уходят и это печально!!!! Люксофт с каждым днем все хуже и хуже, к сожалению!!!!!

  19. Вверх #7238
    Постоялец форума Аватар для сaramel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от envill Посмотреть сообщение
    стоит ли идти работать в Приватбанк с нуля?
    смотря кем
    там такие "прекрасные" нормативы и депремирования постоянные( исходя из вашего рейтинга)
    ну,для опыта-стоит.а потом-бежать,не оглядываясь
    Раньше гулять отпрашивалась у мамы… Теперь у мужа. У мамы было проще…

  20. Вверх #7239
    Новичок Аватар для Ugorod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Richard Gordon Посмотреть сообщение
    Ну да все здесь проплаченные)) Нет меня спонсирует Аль-Каида и Моссад, что б завербовать твоих сотрудников)) Кто тебе платит что б ты тут тролил при чем в рабочее время? Видать скучно тебе в офисе стало за Пасьянс Паук, или Черви создавать рабочий вид?))
    1. Предположение о проплатах подтердилось.
    2. С заказчиками я ошибся - теперь явно ясно кто Заказчик
    3. Цель действий тоже стала ясна.
    4. Тролю в удовольствие и с пользой (правда не совсем понимаю термина - "тролить")
    5. Форум лучше любой игры.
    6. Нам платят 80% работодателей Украины

    Проверку на стресоустойчивость Вы не прошли.
    Я вас не оскорблял, а проверял)))
    Прошу ко мне обращаться на Вы - я это заслужил.
    В принципе у Вас все будет хорошо
    С уважением, Павел. Цени время своего будущего!

  21. Вверх #7240
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Ugorod Посмотреть сообщение
    1. Предположение о проплатах подтердилось.
    2. С заказчиками я ошибся - теперь явно ясно кто Заказчик
    3. Цель действий тоже стала ясна.
    4. Тролю в удовольствие и с пользой (правда не совсем понимаю термина - "тролить")
    5. Форум лучше любой игры.
    6. Нам платят 80% работодателей Украины

    Проверку на стресоустойчивость Вы не прошли.
    Я вас не оскорблял, а проверял)))
    Прошу ко мне обращаться на Вы - я это заслужил.
    В принципе у Вас все будет хорошо
    Уважаемый, вы себя вообще слышите, какая стречоустойчивость, какая проверка?)) Если у вас есть факт о "проплатах" так давайте их в студию не стесняйтесь,)), а пустословить и строить из себя спецагента-проверяльщика ГРУ тут не надо, Не выставляйте себя балаболом.))
    "6. Нам платят 80% работодателей Украины" ну наконец-то признались что вы тут за деньги.))
    Последний раз редактировалось Richard Gordon; 20.07.2012 в 09:39.
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.


Ответить в теме
Страница 362 из 541 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 412 462 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения