Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 370 из 541 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 420 470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,381 по 7,400 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7381
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Алиса_ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Кто что знает о компании Ас-степ (занимаются производством обувной фурнитуры)?
    Мой бывший коллега там работает (кажется региональный менеджер), доволен
    One nation under God


  3. Вверх #7382
    Посетитель Аватар для Partizanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    469
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Алиса_ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Кто что знает о компании Ас-степ (занимаются производством обувной фурнитуры)?
    Хорошая и стабильная компания. А какую должность предлагают, если не секрет?

  4. Вверх #7383
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Алиса_ Посмотреть сообщение
    Кто что знает о компании Ас-степ (занимаются производством обувной фурнитуры)?
    Ещё, вроде бы, требует обязательно знание польского либо итальянского языков.
    Но, это, скорее, от должности уже зависит =)
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  5. Вверх #7384
    Посетитель Аватар для Partizanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    469
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    Ещё, вроде бы, требует обязательно знание польского либо итальянского языков.
    Но, это, скорее, от должности уже зависит =)
    )))) конечно от должности, это касается сотрудников отдела снабжения, которые работают с поставщиками

  6. Вверх #7385
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Одессаоблэнерго туда же)Не выплатили зарплату
    Последний раз редактировалось spider8765; 17.08.2012 в 20:37.

  7. Вверх #7386
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7512
    Цитата Сообщение от spider8765 Посмотреть сообщение
    Одессаоблэнерго туда же)Не выплатили зарплату
    А поподробнее можно?


    Граждане, а кто в курсе - ООО "Одрекс" еще живое?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  8. Вверх #7387
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Граждане, а кто в курсе - ООО "Одрекс" еще живое?
    Вроде живое. У них же кроме "Невады" колготочный бизнес есть, плюс доп.доход за счет сдачи офисов в аренду.
    One nation under God

  9. Вверх #7388
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    А поподробнее можно?


    Граждане, а кто в курсе - ООО "Одрекс" еще живое?
    На следующей неделе напишу поподробнее т.к. в понедельник аванс)Да и еще что насторожило это то что вобще не говорят как получать зарплату-говорили что на карточку,но на карточку и когда поступят деньги можно ждать очень долго,да и поступят ли они вобще!В пятницу я в отдел кадров позвонил,так там сказали вобще нафиг я сюда звоню вместо того чтобы сказать,например тогда-то во столько-то прийдите в кассу за деньгами)Вобщем смахивает на кидалово)
    Последний раз редактировалось spider8765; 18.08.2012 в 09:42.

  10. Вверх #7389
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Вроде живое. У них же кроме "Невады" колготочный бизнес есть, плюс доп.доход за счет сдачи офисов в аренду.
    Да но этот дополнительный доход идет не людям,а начальству)

  11. Вверх #7390
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7512
    Цитата Сообщение от spider8765 Посмотреть сообщение
    Вобщем смахивает на кидалово)
    Насколько мне известно, в Облэнерго все по КЗоТу. Туда очередь стоит и не всех берут.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  12. Вверх #7391
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, в Облэнерго все по КЗоТу. Туда очередь стоит и не всех берут.
    Никогда не верьте тому,что говорят!И там во всю нарушается КЗоТ-надо выбивать отпуск и еще не факт,что дадут,нарушается график-могут подряд на несколько суток запрячь,не выплачивают за вредность,не оплачивают дополнительные часы и т.д. и т.п.Так что насчет соблюдения КЗоТ это все сказки)

    пс Ну а тому кто Вам сказал,что туда очередь стоит можете плюнуть в лицо!Насколько мне известно человек который там работает как только находит работу получше сразу увольняется!
    Последний раз редактировалось spider8765; 18.08.2012 в 10:55.

  13. Вверх #7392
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7512
    Цитата Сообщение от spider8765 Посмотреть сообщение
    Никогда не верьте тому,что говорят!И там во всю нарушается КЗоТ-надо выбивать отпуск и еще не факт,что дадут,нарушается график-могут подряд на несколько суток запрячь и т.д. и т.п.Так что насчет соблюдения КЗоТ это все сказки)
    Ты реально смешной, а вроде взрослый мужик.
    Если назад попросишься, то не возьмут - 100%.
    Видимо, ты не ужился со своим начальником, поэтому тебя и выкурили.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  14. Вверх #7393
    Посетитель Аватар для Denver500
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от spider8765 Посмотреть сообщение
    На следующей неделе напишу поподробнее т.к. в понедельник аванс)Да и еще что насторожило это то что вобще не говорят как получать зарплату-говорили что на карточку,но на карточку и когда поступят деньги можно ждать очень долго,да и поступят ли они вобще!В пятницу я в отдел кадров позвонил,так там сказали вобще нафиг я сюда звоню вместо того чтобы сказать,например тогда-то во столько-то прийдите в кассу за деньгами)Вобщем смахивает на кидалово)
    Всё логично!!! Вы позвонили в отдел кадров по вопросу зар.платы, Вам сказали - зачем Вы вообще туда звонили - и ничего не понятного я тут не вижу и причем тут кидалово. Если ВЫ зарплату получаете(пытаетесь) в отделе кадров, соответственно отпуск пойдете согласовывать в бухгалтерии - при таком коленкоре Вам все будет казаться кидаловом ;-)

  15. Вверх #7394
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Denver500 Посмотреть сообщение
    Всё логично!!! Вы позвонили в отдел кадров по вопросу зар.платы, Вам сказали - зачем Вы вообще туда звонили - и ничего не понятного я тут не вижу и причем тут кидалово. Если ВЫ зарплату получаете(пытаетесь) в отделе кадров, соответственно отпуск пойдете согласовывать в бухгалтерии - при таком коленкоре Вам все будет казаться кидаловом ;-)
    В отделе кадров должны сказать либо номер телефона бухгалтерии,либо куда подойти,а так как они этого не говорят вот я им и звоню чтобы узнать)Вобщем либо в понедельник,либо к концу недели все прояснится)И я уже по опыту знаю,что если такая муть с зарплатой,то этот надо выбивать,а иначе так и буду работать без гроша в кармане)К примеру когда работал в Укратлантике так зарплату вначале выдали через кассу и без проблем(сами подошли и сказали иди получай)ну а потом через карточку получал и если я не ошибаюсь,то на оформление карточки ушло около 2 месяцев вот так вот
    Последний раз редактировалось spider8765; 18.08.2012 в 11:51.

  16. Вверх #7395
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Ты реально смешной, а вроде взрослый мужик.
    Если назад попросишься, то не возьмут - 100%.
    Видимо, ты не ужился со своим начальником, поэтому тебя и выкурили.
    Я там кстати еще работаю)

  17. Вверх #7396
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,997
    Репутация
    2436
    Цитата Сообщение от spider8765 Посмотреть сообщение
    Никогда не верьте тому,что говорят!И там во всю нарушается КЗоТ-надо выбивать отпуск и еще не факт,что дадут,нарушается график-могут подряд на несколько суток запрячь,не выплачивают за вредность,не оплачивают дополнительные часы и т.д. и т.п.Так что насчет соблюдения КЗоТ это все сказки)

    пс Ну а тому кто Вам сказал,что туда очередь стоит можете плюнуть в лицо!Насколько мне известно человек который там работает как только находит работу получше сразу увольняется!
    ну подставляй лицо что-ли...
    или дать тебе ногти-локти погрызть?
    12.06.2012 17:16

    spider8765

    Ура товарищи!Мне позвонили!Иду на должность дежурного)В четверг на собеседование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    19.06.2012 20:36

    spider8765

    лично я собираюсь работать в Одессаоблэнерго всю жизнь т.к. альтернативы не вижу!
    28.06.2012 15:54

    spider8765

    Почему же не заплатят?3000 гривен это по 4 допуску,который у нас и будет)К примеру за 5 допуск платят 4000 гривен т.е. с каждым повышением уровня повышается и зарплата на 1000 гривен и это чистыми и без премий!А как классно кормят
    01.08.2012 20:04

    spider8765

    пс с сегодняшнего дня деньга уже капает)Так что те кто тут писал сплошной негатив-кусайте локти и грызите ногти!!!

    пс есть смысл сезонно работать,если заработок не меньше 100000 бакинских за сезон,а за меньшую сумму вы меня извините)
    Да и короче-не курите бамбук,не нервничайте и не купайтесь в грязном море!!!А я умываю руки все! Процесс пошел!Колесо фартуны запущено!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1408486
    Последний раз редактировалось pareiro; 19.08.2012 в 22:28.

  18. Вверх #7397
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Ты за меня не переживай!Я свое выбью-вот только не любитель я бабки выбивать)Да и в глубине души я все же верю,что все будет ок!Да и ошибиться может любой и кто знал-ведь вроде бы крупная кампания и стабильная и все говорят,что с зарплатой все ок,хотя как я уже писал выше им верить нельзя)Короче говоря теперь я и другие в курсе какие могут быть подводные камни,а дело все в том,что как оказалось не в размере зарплаты(многие плакали,что мало)а в ее получении! Все нормально деньги получил!!!
    Последний раз редактировалось spider8765; 20.08.2012 в 11:39.

  19. Вверх #7398
    Посетитель Аватар для Мелинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение

    Граждане, а кто в курсе - ООО "Одрекс" еще живое?
    очень даже живое) даже, если в нашей стране сейчас нет игрового бизнеса, то это не говорит о том, что его нет в других странах. так, что все с одрексом хорошо

  20. Вверх #7399
    Новичок Аватар для Elvira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    39
    Ит-аутсорсинг "Куб" на Княжеской, Кто чего скажет о компании ?
    Очень нужны отзывы.

  21. Вверх #7400
    Посетитель Аватар для Aries_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета ЗеМлЯ
    Сообщений
    257
    Репутация
    362
    Ребята, просмотрела тему, вроде, ничего не нашла...
    Кто-то, что-то слышал/знает про Торговую компанию "Авис", что на промышленной 1/12.
    Спасибо.


Ответить в теме
Страница 370 из 541 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 420 470 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения