Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 378 из 541 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7541
    Новичок Аватар для MiniMaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от evonka Посмотреть сообщение
    Ну благодаря этой женщине я и ушла) отважная это правда,но испугалась-это факт(
    Я позавчера была на собеседовании по этому объявлению... Жалею, что не почитала вначале эту темку!!! Всё обошлось довольно спокойно, но я в шоке - до сих пор отойти не могу, у меня на "собеседовании" было впечатление, что меня разыгрывают из серии "скрытой камеры", и в голове у меня крутилось только 4 вопроса:
    - что вообще происходит
    - кто эти люди
    - что я здесь делаю
    - как отсюда сбежать
    Происходило оно в частном доме по адресу Огородная, 5/1 - цитирую "офис для совещаний". Обстановка в этом "конеренц-зале" напоминала старые советские обстановки, всё очень старое, страшное, монитор на столе старый огромный... Куча хлама, бумаг, визитниц, полных визиток. Кровать (!), на ней гитара... Над ней - самодельный "ионизатор". (Об этом в объявлении как раз было "Президент" компании с одним единственным верхним зубом, к тому же гнилым, рассказывал очень много чуши, типа "у нас всего 4 офиса, работа в 2 смены, т.е. всего 8 офис-менеджеров", "моё время стоит очень больших денег", "у меня налажены личные контакты с президентами Швейцарских банков"... Также присутствовали "юрист", "охранник-водитель", "ревнивица Катя". Речь на "совещании" шла о разных "рабочих вопросах". В общем, сбежала я оттуда пользуясь тем, что "охранник" уходил, и я сказала, что, пожалуй, тоже пойду, т.к. немного по другому представляла себе работу. А сама до сих пор думаю, что это было? 0_о И кто они такие? Чем занимаются на самом деле? Не поверите - так интересно!!! В общем, кто хочет острых ощущений - сходите, побеседуйте! Только возьмите с собой личного телохранителя, на всякий случай!
    Конева Алёна,0633212738
    ОПН-2015,2012-Волонтёр
    ОПН-2013-Команда N6


  3. Вверх #7542
    Посетитель Аватар для evonka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    197
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от MiniMaxi Посмотреть сообщение
    Я позавчера была на собеседовании по этому объявлению... Жалею, что не почитала вначале эту темку!!! Всё обошлось довольно спокойно, но я в шоке - до сих пор отойти не могу, у меня на "собеседовании" было впечатление, что меня разыгрывают из серии "скрытой камеры", и в голове у меня крутилось только 4 вопроса:
    - что вообще происходит
    - кто эти люди
    - что я здесь делаю
    - как отсюда сбежать
    Происходило оно в частном доме по адресу Огородная, 5/1 - цитирую "офис для совещаний". Обстановка в этом "конеренц-зале" напоминала старые советские обстановки, всё очень старое, страшное, монитор на столе старый огромный... Куча хлама, бумаг, визитниц, полных визиток. Кровать (!), на ней гитара... Над ней - самодельный "ионизатор". (Об этом в объявлении как раз было "Президент" компании с одним единственным верхним зубом, к тому же гнилым, рассказывал очень много чуши, типа "у нас всего 4 офиса, работа в 2 смены, т.е. всего 8 офис-менеджеров", "моё время стоит очень больших денег", "у меня налажены личные контакты с президентами Швейцарских банков"... Также присутствовали "юрист", "охранник-водитель", "ревнивица Катя". Речь на "совещании" шла о разных "рабочих вопросах". В общем, сбежала я оттуда пользуясь тем, что "охранник" уходил, и я сказала, что, пожалуй, тоже пойду, т.к. немного по другому представляла себе работу. А сама до сих пор думаю, что это было? 0_о И кто они такие? Чем занимаются на самом деле? Не поверите - так интересно!!! В общем, кто хочет острых ощущений - сходите, побеседуйте! Только возьмите с собой личного телохранителя, на всякий случай!
    ну Вы были совсем по другому адресу...странно. В общем меня мучает тот же вопрос "что это было?" и хорошо ещё, что всё обошлось спокойно!

  4. Вверх #7543
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    1499
    что-то мне сразу вспомнилось, что я про эту Огородную уже где-то читала.

    нагуглила:

    Цитата Сообщение от MAEMI Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, может кто-то поможет узнать, что это за фирма "IBS" руководит ею Ерёмин Егор Александрович. Пригласили на собесседование, на должность юриста. Очень много обещается со стороны руководителя ( соц. пакет, питание, супер комфортные условия работы, зарплата и т.д), только лентяй не захочет на таких условиях работать. В данный момент фирма занимается поиском помещения под офис. Сейчас вся деятельность происходит на ул.Огородной 5/1. Выяснилось позже, что сдесь же и проживает господин Еремин Егор Александрович со своей старенькой мамой. Офис...,ну никак не могут найти. Промежуток работы у всех приблизительно одинаков, кто месяц, кто чуть больше. Зарплаты никто ещё не получал. Что-то такой разклад наталкивает на грустные мысли. Если что-то известно кому нибудь, расскажите.
    Цитата Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
    Есть такой человек "егор александрович еремин" и он мнит себя итальянским князем торлониа, и директором конторы IBS. У него действительно есть ЧП "Интернет бизнес сервис" и печать, а также непреодолимая страсть приглашать к себе на работу людей, брать их на испытательный срок и одалживать у них деньги на сигареты, коньяк и заправку машины.
    Ныне Егор Еремин (Торлонья) обретается на Огородной 5/1, где и зарегистрирована его контора.
    Интересно, многим ли уже "президент IBS" обещал работу, и сколько это продолжается?
    Вообще, много ли по Одессе таких "лжеработодателей"?
    Цитата Сообщение от Игорь-юрист Посмотреть сообщение
    Разводила еще тот, он просто больной человек Еремин Егор, набирает молодеж, денег не платит, все что он говорит - 90% лжи
    Цитата Сообщение от keks19860706 Посмотреть сообщение
    А сегодня мне некий Еремин Егор Александрович позвонил и назначил встречу,я поехала,но когда увидела ту Огородную,5,этот полуразвалившийся и поросший травой сарай,то сразу развернулась и ушла,не объясняя причин.А по телефону он мне прям расписал,что у меня зарплата не ниже 3500 будет для начала,это так для специалиста без опыта работы,и вообще,что у него такая крутая фирма,у которой куча денег и офисов по всему миру...и бла-бла-бла...пришла к выводу,что деловые люди такую чушь так долго по телефону не несут и таких классных условий не существует.И еще чесал,что этот "офис" на Огородной это временное явление,а переезжать он будет очень скоро в центр,а я вот в этой темке нашла про него отзыв за 2009 год по этому же адресу.Вобщем,будьте бдительны.Интересно просто,кто-то попался на его уловки и чем для них закончилась работа со столь мутным типом?
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  5. Вверх #7544
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от Иван Андреевич Посмотреть сообщение
    В результате комментариев подобных глупцов соцпакет по группе нефтяных компаний IBS Oil & Gas Group, Zurich (Ukraine branch) урезан до минимума . Чтоб вы, уроды, были здоровы 1 Нас так хорошо кормили, теперь за это из зарплаты высчитывают...
    Мужчина, а вопрос можно?

  6. Вверх #7545
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Что вы знаете о компании "ТехноЮг" ? У них открыта вакансия "менеджер по продажам".

  7. Вверх #7546
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    1499
    и снова про цюрих на огородной
    на сайте ворк.юа висит вакансия "менеджер ВЭД", и в работодателях значится все тот же Интернефтегаз, ООО (IBS Oil&Gas Group, Zurich), а в информации про работодателя...
    Интернефтегаз, ООО (IBS Oil&Gas Group, Zurich)
    Проверено
    Контактное лицо: Нач ОК, полковник милиции в отставке Людмила Георгиевна
    Телефон: 048 798 798 3
    Веб-сайт: ibsco.bloombiz.com
    Отправить сообщение

    Компания нефтегазовой отрасли , Переработка нефти, попутного газа,экспорт, тепловые технологии. Офис 450 м 2 в Одессе, офис в Киеве (Маршала Тимошенко 29. метро Минская), в Цюрихе.

    Для полоумных - о директоре написано здесь http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&v ed=0CCQQFjAA&url=http%3A%2F%2Fforum.od.ua%2Fshowth read.php%3Ft%3D80502%26page%3D51&ei=V85tULzCIYnXtA azzYAo&usg=AFQjCNGKg-spQ4UkXPPQpd1oL_8-Njd-5g&sig2=6tToPqKBF0Fgos2f6UOmbA

    Xobbit - в миру Ярослав, переводчик.,который воспользовался бланком ЧП ИБС, для липовой справки о зарплате в банк Uni Credit/ прт шевченко. В результате заявления тогдашнего директора Е.А Еремина в службу безопасности, Ярослав включен в черный список на 20 лет.

    Глупцов, верящих всякой лжи, написанной лентяями и аферистами. Прошу с просьбами о трудоустройстве не обращаться. Купивших дипломы оболтусов - также.

    Конкурс - 280 человек на 8 рабочих мест (офис менеджер).

    Соцпакет отменяю, анкетирование при трудоустройстве -платное - 150 гривень. Справка от врача или медкомиссия при трудоустройстве обязательна.

    Открытые вакансии
    Вакансии Зарплата Город Открыта
    Менеджер ВЭД 2800 грн.* Одесса 2 дня назад
    Офис-менеджер 3500 грн.* Одесса 2 нед. назад
    кто хоть немного знаком с англ.яз. - зайдите на их сайт... моя плакалъ
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  8. Вверх #7547
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Вот случайно нашел такую компанию http://www.work.ua/jobs/1140763/ Ржу не могу просто, наверное кто-то постебался
    Или это реально быкующая компания? Контактное лицо: Нач ОК, полковник милиции в отставке Людмила Георгиевна.

    Xobbit - в миру Ярослав, переводчик.,который воспользовался бланком ЧП ИБС, для липовой справки о зарплате в банк Uni Credit/ прт шевченко. В результате заявления тогдашнего директора Е.А Еремина в службу безопасности, Ярослав включен в черный список на 20 лет.

    Глупцов, верящих всякой лжи, написанной лентяями и аферистами. Прошу с просьбами о трудоустройстве не обращаться. Купивших дипломы оболтусов - также.

    Конкурс - 280 человек на 8 рабочих мест (офис менеджер).

    Соцпакет отменяю, анкетирование при трудоустройстве -платное - 150 гривень. Справка от врача или медкомиссия при трудоустройстве обязательна.

  9. Вверх #7548
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
    и снова про цюрих на огородной
    на сайте ворк.юа висит вакансия "менеджер ВЭД", и в работодателях значится все тот же Интернефтегаз, ООО (IBS Oil&Gas Group, Zurich), а в информации про работодателя...


    кто хоть немного знаком с англ.яз. - зайдите на их сайт... моя плакалъ
    Как мир тесен

  10. Вверх #7549
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Ржу не могу просто, наверное кто-то постебался
    Или это реально быкующая компания?
    причем на ворке "компания" значится как "проверенная"
    цитирую: *Подлинность этой компании проверена сотрудниками Work.ua. Мы убедились в том, что компания имеет свидетельство о государственной регистрации. Мы также перезвонили в эту компанию и проверили контактную информацию. Компании, которые подтвердили подлинность, заслуживают большего доверия...*
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  11. Вверх #7550
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Гы! Зашла на страничку "О компании" http://www.work.ua/jobs/by-company/348891/
    Это ж какое умище нужно иметь что бы так обПисать свою компанию))))))))))

    Ну а это просто убило наповал:
    "Конкурс - 280 человек на 8 рабочих мест (офис менеджер).
    Соцпакет отменяю, анкетирование при трудоустройстве -платное - 150 гривень."

    Чтоооо??? за то чтобы заполнить анкету человек им должен заплатить 150 грн, или я что то не правильно поняла?
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  12. Вверх #7551
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    Гы! Зашла на страничку "О компании" http://www.work.ua/jobs/by-company/348891/
    Это ж какое умище нужно иметь что бы так обПисать свою компанию))))))))))

    Ну а это просто убило наповал:
    "Конкурс - 280 человек на 8 рабочих мест (офис менеджер).
    Соцпакет отменяю, анкетирование при трудоустройстве -платное - 150 гривень."

    Чтоооо??? за то чтобы заполнить анкету человек им должен заплатить 150 грн, или я что то не правильно поняла?
    Проверено work.ua - интересно что же они все-таки проверяли)))

  13. Вверх #7552
    Посетитель Аватар для evonka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    197
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
    причем на ворке "компания" значится как "проверенная"
    цитирую: *Подлинность этой компании проверена сотрудниками Work.ua. Мы убедились в том, что компания имеет свидетельство о государственной регистрации. Мы также перезвонили в эту компанию и проверили контактную информацию. Компании, которые подтвердили подлинность, заслуживают большего доверия...*
    Все кому не трудно нажмите "пожаловаться на вакансию",я уже нажала,но нас должно быть больше,чтоб никто не попался.

  14. Вверх #7553
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Что вы знаете о компании "ТехноЮг" ? У них открыта вакансия "менеджер по продажам".

  15. Вверх #7554
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Проверено work.ua - интересно что же они все-таки проверяли)))
    Явно побывали на Огородной в мега офисе

  16. Вверх #7555
    Новичок Аватар для MiniMaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    Явно побывали на Огородной в мега офисе
    )))))))))))))))))))))))))))) И пообщались со всеми "сотрудниками", которых я видела))))))))
    Конева Алёна,0633212738
    ОПН-2015,2012-Волонтёр
    ОПН-2013-Команда N6

  17. Вверх #7556
    Новичок Аватар для MiniMaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от evonka Посмотреть сообщение
    Все кому не трудно нажмите "пожаловаться на вакансию",я уже нажала,но нас должно быть больше,чтоб никто не попался.
    Да, пожалуйста, давайте все нажмем "Пожаловаться" и предложим "получше" проверить эту ЧУДО-компанию
    Конева Алёна,0633212738
    ОПН-2015,2012-Волонтёр
    ОПН-2013-Команда N6

  18. Вверх #7557
    Посетитель Аватар для KOTEIKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    195
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Armashka Посмотреть сообщение
    Что вы знаете о компании "ТехноЮг" ? У них открыта вакансия "менеджер по продажам".
    больше года назад была у них на собеседовании, дурацкие анкеты с вопросами типа "кому принадлежит квартира, в которой Вы живете", "на что Вы готовы ради работы...." и рассказы эйчера о высоком уровне компании с зп 3200 грн такое...

  19. Вверх #7558
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от Armashka Посмотреть сообщение
    Что вы знаете о компании "ТехноЮг" ? У них открыта вакансия "менеджер по продажам".
    уже писали в теме про ТехноЮг поищите)
    кто-то там задерживается, а кто-то нет...такая позиция, кому как подойдет.
    но деньги платят стабильно)

  20. Вверх #7559
    Новичок Аватар для Женюша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
    Есть такой человек "егор александрович еремин" и он мнит себя итальянским князем торлониа, и директором конторы IBS. У него действительно есть ЧП "Интернет бизнес сервис" и печать, а также непреодолимая страсть приглашать к себе на работу людей, брать их на испытательный срок и одалживать у них деньги на сигареты, коньяк и заправку машины.
    Ныне Егор Еремин (Торлонья) обретается на Огородной 5/1, где и зарегистрирована его контора.
    Интересно, многим ли уже "президент IBS" обещал работу, и сколько это продолжается?
    Вообще, много ли по Одессе таких "лжеработодателей"?
    Судя по всему продолжается уже долго Меня сразу же возмутил звонок в 21 часа по поводу предложения о работе. Егор Еремин так и не сумел внести ясность чем конкретно занимается его компания, просил выслать фото вместе с резюме, и,желательно в полный рост))) Время собеседования сразу не оговаривается, объясняя это множеством кандидатов и гиперзанятостью директора, необходимо перезванивать. Хорошо что название компании пробила в поиске и не тратила свое время на очередное разочарование. Номера тел. этого руководителя 093 248 01 76 , 066 33 453 72, 097 253 68 35, 048 798 798 3. Удачных поисков!

  21. Вверх #7560
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Вот блин не везет! Сначала "Инфармсервис", теперь это...

    Цитата Сообщение от MAEMI Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, может кто-то поможет узнать, что это за фирма "IBS" руководит ею Ерёмин Егор Александрович. Пригласили на собесседование, на должность юриста. Очень много обещается со стороны руководителя ( соц. пакет, питание, супер комфортные условия работы, зарплата и т.д), только лентяй не захочет на таких условиях работать. В данный момент фирма занимается поиском помещения под офис. Сейчас вся деятельность происходит на ул.Огородной 5/1. Выяснилось позже, что сдесь же и проживает господин Еремин Егор Александрович со своей старенькой мамой. Офис...,ну никак не могут найти. Промежуток работы у всех приблизительно одинаков, кто месяц, кто чуть больше. Зарплаты никто ещё не получал. Что-то такой разклад наталкивает на грустные мысли. Если что-то известно кому нибудь, расскажите.
    Цитата Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
    Есть такой человек "егор александрович еремин" и он мнит себя итальянским князем торлониа, и директором конторы IBS. У него действительно есть ЧП "Интернет бизнес сервис" и печать, а также непреодолимая страсть приглашать к себе на работу людей, брать их на испытательный срок и одалживать у них деньги на сигареты, коньяк и заправку машины.
    Ныне Егор Еремин (Торлонья) обретается на Огородной 5/1, где и зарегистрирована его контора.
    Интересно, многим ли уже "президент IBS" обещал работу, и сколько это продолжается?
    Вообще, много ли по Одессе таких "лжеработодателей"?
    Вобщем позвонил мне этот Еремин из "IBS" или "Интернефтегаз" в воскреснье в 21.30(!), работу придложил, договорились созвониться в понедельник утром, запросил резюме с фото в полный рост(!)(наверно фото в моем резюме на сайте недостаточно) или в скайпе связаться, голос какой-то невнятный, вообще разговор странноватый получился. По его словам "в данный момент фирма занимается поиском помещения под офис" и судя по всему занимается этим "поиском помещения" как минимум с 2009года. Вобщем я перезванивать не буду. Вот его контакты: тел.097 253 68 35, 093 248 01 76, 048 798 798 3, 066 33 453 72
    эл. визитка:
    With best regards
    President IBS Group
    Georgio Torlonia-Eremin
    +38 0949 502 401
    Skype: ibskype1
    MSN: [email protected]
    Yahoo MSGR : Dr_Eremin
    данный работодатель размещает вакансии в интернете
    Последний раз редактировалось Krroh@; 08.10.2012 в 00:38.


Ответить в теме
Страница 378 из 541 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 478 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения