Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 383 из 541 ПерваяПервая ... 283 333 373 381 382 383 384 385 393 433 483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,641 по 7,660 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7641
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Слушайте, не пишите здесь больше ничего, иначе клиентов будет еще меньше.
    Ваши попытки "обелить" свою репутацию приводят только к обратному...
    да очень часто официальные предствители, делают куда больше компрометирующих данных, да и доверие к источнику больше чем к тем простым заявителям


  3. Вверх #7642
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Крис Овер Посмотреть сообщение
    Вы так стараетесь все обобщить, что противно читать! А ваши подозрения по поводу моего друга совсем уж неуместны! Я могу такую же клевету и о вас написать, что будет весьма правдоподобно! А на счет того, что вы сами присылаете порченю продукцию - так это так и есть! И касса у вас упала, с этим можете даже не спорить, это общеизвестно! А по поводу, того, что вы клиентам подаете на стол - так ведь это в большинсте случаев не сьедобно или потом с желудком проблемы будут...хотите сказать, что у вас все повара не знают, что ведуют и это только их вина?! Вы уже достаточно клиентов потеряли и теряете, если не с каждым днем, то с каждой неделей...и то, что вы не открылись в Ривьере это подтверждает, а не любые другие отговорки, а их можно придумать и написать сюда уйму!
    Я-то как раз конкретно излагаю. Если Вам так небезразлична судьба друга - это можем обсудить в ЛС
    На счёт продукции уже было сказано, повторяться не буду
    Оба заведения на самоокупаемости, так что здесь Ваши фантазии по поводу Ривьеры фантазиями и останутся.

  4. Вверх #7643
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Shoko.od.ua Посмотреть сообщение
    Я-то как раз конкретно излагаю. Если Вам так небезразлична судьба друга - это можем обсудить в ЛС
    На счёт продукции уже было сказано, повторяться не буду
    Оба заведения на самоокупаемости, так что здесь Ваши фантазии по поводу Ривьеры фантазиями и останутся.
    Сомневаюсь, что это что-либо изменит! Особенно, если учитывать никому не нужные понты руководства! У вас скоро поток сотрудников как в Таврии будет, если уже не такой...ИМХО

  5. Вверх #7644
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Shoko.od.ua Посмотреть сообщение
    Я-то как раз конкретно излагаю. Если Вам так небезразлична судьба друга - это можем обсудить в ЛС
    чего так настойчиво предлагаете перейти в ЛС? это форум а не чат. Eсть что скрывать?

  6. Вверх #7645
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    чего так настойчиво предлагаете перейти в ЛС? это форум а не чат. Eсть что скрывать?
    А Вы всё подвох ищете?
    Да, это форум, а не сериал выяснения отношений одного работодателя с одним сотрудником через третье лицо

  7. Вверх #7646
    Постоялец форума Аватар для rolila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    437
    Мой знакомый недавно устроился на работу в р-не 6 км. приемщиком автомобилей в сервисном центре не доезжая МЕТРО 2 недели бесплатно отработал якобы стажировка и его не взяли.Вот так 2 человека отработали и месячный оклад у кого-то в кармане.

  8. Вверх #7647
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    26
    Fallout, почему компания не должна переживать за свою репутацию?
    Если мы были не правы - разберёмся и принесём сотруднику свои извинения. Если не прав был сотрудник - то свои ошибки нужно уметь признавать.
    За сим откланяюсь, дальнейший разговор из разряда "переливать из пустого в порожнее"
    Если у кого-то ещё есть вопросы - повторюсь, отвечу на любые в ЛС

  9. Вверх #7648
    Посетитель Аватар для Lisa-Nusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна
    Сообщений
    378
    Репутация
    329
    конечно, в первую очередь виноват во всем работодатель, и в отравлениях тоже. Но просто интересно, там или на каком либо другом предприятии, что - руководство в одном лице (или в нескольких лицах) само все делает, продукты покупает, принимает по качеству, холодильники проверяет, потом ест их из этих холодильников в тайне от сотрудников, потом готовит (хорошо или плохо - другая тема) из того что осталось ? Или все эти роли/обязанности распределены между сотрудниками, и от конкретных сотрудников зависит и свежесть продуктов и их наличие?
    Просто тем, кому не особо хотелось то и работать ищут "свою работу" там где меньше контроля, побольше свободного времени на перекуры, поменьше ответственности. А виноват работодатель само-собой .
    Женщина должна быть любимой, счастливой! Больше она никому ничего не должна

  10. Вверх #7649
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Блин, ну реально надоели эти разборки. Какие-то конкретные факты плохого поведения "Шоколадницы" как работодателя есть? Зачем здесь разводить полемику о качестве продуктов? Продолжайте ее вести в теме про рестораны или в отдельной теме про Шоколадницу. Хотя судя по тому, что Крис Овер за 15 минут (29 сентября) успел написать и "Кафе Шоколадница кидает с зарплатой", и "Был с друзьями в Шоколаднице в сити-центре, тортик был ужасен", то либо он где-то врет, либо он мазохист, отдыхающий в ненавистном ему кафе с ужасными продуктами.
    One nation under God

  11. Вверх #7650
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Блин, ну реально надоели эти разборки. Какие-то конкретные факты плохого поведения "Шоколадницы" как работодателя есть? Зачем здесь разводить полемику о качестве продуктов? Продолжайте ее вести в теме про рестораны или в отдельной теме про Шоколадницу. Хотя судя по тому, что Крис Овер за 15 минут (29 сентября) успел написать и "Кафе Шоколадница кидает с зарплатой", и "Был с друзьями в Шоколаднице в сити-центре, тортик был ужасен", то либо он где-то врет, либо он мазохист, отдыхающий в ненавистном ему кафе с ужасными продуктами.
    А я разве скрывал, что был там? - в том то и дело, что убедился на собственном опыте!

  12. Вверх #7651
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    прежде чем обвинять наговаривать на человека искать факты,нужно знать суть проблемы,из-за чего он начал писать

  13. Вверх #7652
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Так он же написал...кушал с друзьями и кушал "ужасный тортик"....
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #7653
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    факты есть,их много,люди работавшие там писали,их сообщения стирали на их сайте,им нужны только хорошие отзывы,поэтому и текучка большая у них некому работать,постоянно требуються люди.

  15. Вверх #7654
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Anna Rayt Посмотреть сообщение
    прежде чем обвинять наговаривать на человека искать факты,нужно знать суть проблемы,из-за чего он начал писать
    Как-то Вы синхронно с Крисом пишете - и здесь, и в теме про рестораны. Меня терзают смутные сомнения... (с)
    И с таким же успехом Ваш совет надо адресовать Крису: прежде, чем обвинять, наговаривать, надо четко изложить суть проблемы.
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Так он же написал...кушал с друзьями и кушал "ужасный тортик"....
    И каким боком это касается темы о работодателях? Он кушал тортик на работе, перед этим убедившись в испорченности продуктов, использованных его коллегой?
    One nation under God

  16. Вверх #7655
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Как-то Вы синхронно с Крисом пишете - и здесь, и в теме про рестораны. Меня терзают смутные сомнения... (с)
    И с таким же успехом Ваш совет надо адресовать Крису: прежде, чем обвинять, наговаривать, надо четко изложить суть проблемы.

    И каким боком это касается темы о работодателях? Он кушал тортик на работе, перед этим убедившись в испорченности продуктов, использованных его коллегой?
    Коверкать, то, что я написал и где, совсем не обязательно, низко выглядит с вашей стороны! Влезать в разговор который вас по сути не касается и пытаться доказать то, не знаю, что, но лишь бы что-то поумней написать - глупо!
    Я все четко изложил в этой теме, а из другой темы мои слова из контекста вырывать не нужно и пытаться прилепить сюда, еще и от себя, что-либо добовлять - либо мыслить от моего лица!
    Если вы не удосужились прочесть все отдельно и сопоставить, а еще хуже прочли и до вас дошли только ваши фантазии на мой счет - очень печально!
    Суть проблемы давно всем ясна, кто читал - пытаться сделать из этого непонятно, что как-то странновато выглядит, конечно - я тут прямо всех людей нанял, чтоб мою сторону приняли и вообще все негативные отзывы о данном заведении наверно тоже от моего имени - прямо "блеснул умом" иначе не скажешь...я так понимаю пообщаться не с кем или в каждой тебе свои 5 копеек лишь бы вставить и доказывать от своего имени уже любую чушь - это ваш профиль!
    MOD. Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Olievna; 21.10.2012 в 22:27.

  17. Вверх #7656
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    в этом разделе пишут о работах на которые не стоит ходить,и я написала отзвыв с предупреждением,чтоб туда не шли.там кидают,а то что у вас тут дискуссия пошла,одни хорошие другие клевету пишут,это же форум,пусть знают все что происходит не только там но и в других местах

  18. Вверх #7657
    Новичок Аватар для Женюша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    46
    Очередной "псевдо-работодатель". Ул.Степовая, 19. Там офис компании, устанавливающей металло-пластиковые окна. Все как и обычно: толпа людей на улице, собеседование всем назначают на одно время, куча вакансий, как говорится на любой вкус! Не тратите времени зря! Удачи!

  19. Вверх #7658
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Кто знает про такие вакансии , как например, в газете упаковщики на 7 км 370 грн смена, расчет ежедневный. Это что такое? Адский труд? Или лапша?

  20. Вверх #7659
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Кто знает про такие вакансии , как например, в газете упаковщики на 7 км 370 грн смена, расчет ежедневный. Это что такое? Адский труд? Или лапша?
    это агентство из серии "Мир вакансий". Еще по типу них было "1000 и 1 вакансия", не знаю, есть ли сейчас и "Успех" - но не тот, что в нархозе, а другой. Кидалово на деньги и разводилово
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  21. Вверх #7660
    Посетитель Аватар для Tardis
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    252
    Репутация
    141
    ха-ха решила сходить таки на 2-е собр. Тиенс чтоб деньги свои забрать, от дура!!!!короче начали они чесать что вначале вы столько будете зарабатывать, а через меся уже вот столько, а ещё через три огого сколько!!!!!!а потом вообще самолет подарят!!!!и на отдых нас фирма возит, девушка-лектор такая: в прошлом году мы на кубе были бла бла, а в этом вот в дубаи!!!собираемся, все хихикали сидели, а люди постарше так и вообще каверзные вопросы травить стали, короче дождалась конца, иду к этому чмырю говорю всё соскакиваю, а чего а что не так,говорю что ж вы людей обманом заманиваете, а он мне нет! типа работа офисного типа с бумагами, вам не придется с сумками бегать, гоните мне мне говорю мои деньги, вот ваши книжки диски, ну вы ж понимаете у меня тоже начальство, и вот вы подписали бумагу что прослушали курс лекций......чуть не ляпнула Засунь свою бумагу себе в!!!!короче развернулась, ушла, думаю считай что потеряла на улице эти деньги, так он мне на след. день звонит, мол чего же вы не пришли на сегодняшнее занятие, я говорю сказала же что мне не интересно что непонятно, он сразу попрощался отключился,и я вот думаю а что они потом остальным скажут??что мы вот купили на это сумму первоначальный товар или эту сумму надо уплатить за оформление или ещё какую MOD .( пс.часть текста удалено модератором)??
    Последний раз редактировалось Olievna; 21.10.2012 в 22:30.


Ответить в теме
Страница 383 из 541 ПерваяПервая ... 283 333 373 381 382 383 384 385 393 433 483 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения