Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 384 из 541 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,680 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7661
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Знакомая, говорит, что после полного курса вернули деньги назад...(не знаю именно эта или нет контора) Но, согласен, не каждому хватит сил и нервов пройти все эти "обучалки", где "учат" быть покорителем рынка... надо искать, что-то существенное, а не тратить время на эту ахинею...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


  3. Вверх #7662
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Kolos Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! не могу найти информацию по "Люстдорфские курсы".Предложили вакансию офис-менеджера. кто что слышал..помогите!!!!!!
    Помню год назад, примерно, искали сотрудника на эту же должность. Видать, работается у них "так хорошо", что
    вакансия вечно открытая. Как я понимаю, они хотят найти сотрудника, который каким-то чудом будет заманивать клиентов на курсы, отсюда, вероятно будет иметь процент.
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  4. Вверх #7663
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    8
    Репутация
    6
    Деточка, в IBS Group некоторые люди работают по 10 лет уже. А тунеядок, ничего делать не умеющих, никуда не берут. ДО подписания контракта о коммерческой тайне"никакой ясности"о деятельности компании сотруднику и не надо. О СВОЕЙ деятельности нужно спрашивать, что Вам за дело до деятельности, совершенно не связанных с вашей конкретной работой?
    Читал я Ваше "резюме" , такие обычно удаляют без рассмотрения. Фото во весть рост- в деловой одежде- для резюме секретарей и референтов - обязательны.., а Ваши грязные намеки оставьте при себе. Еще одно высказывание в подобном тоне и Вами займется Служба безопасности. потом будете отвечать в суде..
    Я Вам это пишу как ее начальник.

  5. Вверх #7664
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Иван Андреевич Посмотреть сообщение
    Деточка, в IBS Group некоторые люди работают по 10 лет уже. А тунеядок, ничего делать не умеющих, никуда не берут. ДО подписания контракта о коммерческой тайне"никакой ясности"о деятельности компании сотруднику и не надо. О СВОЕЙ деятельности нужно спрашивать, что Вам за дело до деятельности, совершенно не связанных с вашей конкретной работой?
    Читал я Ваше "резюме" , такие обычно удаляют без рассмотрения. Фото во весть рост- в деловой одежде- для резюме секретарей и референтов - обязательны.., а Ваши грязные намеки оставьте при себе. Еще одно высказывание в подобном тоне и Вами займется Служба безопасности. потом будете отвечать в суде..
    Я Вам это пишу как ее начальник.
    Все правильно! Тем кто продают оружие, наркотики, людей тоже нужны бухгалтера, юристы, секретари, и какая разница чем компания занимается.

    Это так, первые впечатления от прочтения, т.к. лень искать на чей пост и какого содержания уважаемый Иван Андреевич отвечал. Так что заранее прошу прощения и прошу мной "не заниматься", в суд не хочу, времени нет!

  6. Вверх #7665
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Иван Андреевич Посмотреть сообщение
    Деточка, в IBS Group некоторые люди работают по 10 лет уже. А тунеядок, ничего делать не умеющих, никуда не берут. ДО подписания контракта о коммерческой тайне"никакой ясности"о деятельности компании сотруднику и не надо. О СВОЕЙ деятельности нужно спрашивать, что Вам за дело до деятельности, совершенно не связанных с вашей конкретной работой?
    Читал я Ваше "резюме" , такие обычно удаляют без рассмотрения. Фото во весть рост- в деловой одежде- для резюме секретарей и референтов - обязательны.., а Ваши грязные намеки оставьте при себе. Еще одно высказывание в подобном тоне и Вами займется Служба безопасности. потом будете отвечать в суде..
    Я Вам это пишу как ее начальник.
    Урааа!!! ну наконец то появилась вторая сторона)))
    Иван Андреевич а ты читал последних страничек 10? видать нет,... тут за эту конторку пишут весьма интересные факты! не верить которым не вижу смысла.
    И какая Служба безопасности? ))) Милейший ты о чем вооще?
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  7. Вверх #7666
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Клубникина не спугните-посмеемся))))

  8. Вверх #7667
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    1498
    знакомые всё лица уже на сайте работа.юа:
    Секретарь-референт руководителя
    Интернефтегаз, ООО
    Дата:
    17.10.2012
    Регион:
    Одесса
    Зарплата:
    $600
    Сайт:
    www.interneftegas.com
    Отрасль компании:
    Энергетика и Энергоносители
    Контактное лицо:
    Директор Георгий Алексрч. или нач ОК Людмила Георгиевна
    Телефон:
    0949490983
    Вид занятости:
    полная занятость
    Возраст:
    от 23 до 36
    Опыт работы:
    от 1-го до 2-х лет
    Образование:
    высшее
    Владение языками:
    Английский (выше среднего), Итальянский (выше среднего), Немецкий (выше среднего), Французский (выше среднего)

    Секретарь, помощник руководителя, одновременно специалист в области:
    Пять вакансий
    1. Юриспруденции
    2. Экономики и бухгалтерии
    3. Международных отношений (ВЭД)
    4. PR и рекламы
    5. Журналистика и ТВ.
    ВНИМАНИЕ : РАССМАТРИВАЮТСЯ РЕЗЮМЕ ТОЛЬКО С ФОТО В ДЕЛОВОЙ ОДЕЖДЕ , ЖЕЛАТЕЛЬНО ВО ВЕСЬ РОСТ, ЛИБО с фото и указанием рост/вес в резюме. Независимо от пола соискателя.
    Знание языков - один из указанных плюс английский.
    Должностная инструкция полностью - Секретарь-референт выполняет следующие должностные обязанности:

    2.1. Осуществляет подготовку необходимых документов, обеспечивает прием, учет, регистрацию, контроль исполнения документов, информационно-справочное обслуживание и хранение документной информации.
    2.2. Контролирует качество подготовки, правильность составления, согласования, утверждения документов, представляемых на подпись руководству предприятия.
    2.3. Осуществляет контроль исполнения документов и поручений руководства, принимает оперативные меры, направленные на своевременное и качественное их исполнение.
    2.4. Осуществляет организацию подготовки, принятия решения и доведения их до непосредственных исполнителей. Проводит анализ справок и докладов, предоставляемых руководству, дает по ним компетентные заключения.
    2.5. Ведет прием посетителей.
    2.6. Выполняет работу по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация), ведет и оформляет протоколы заседаний и совещаний.
    2.7. Формирует дела в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечивает их сохранность и в установленные сроки сдает в архив.
    2.8. Выполняет другие служебные поручения своего непосредственного руководителя.
    Контактное лицо: Директор Георгий Алексрч. или нач ОК Людмила Георгиевна

    Телефон: 0949490983
    Интернефтегаз, ООО
    http://www.interneftegas.com
    Компания нефтегазовой отрасли. Переработка нефти и реализация продуктов на экспорт и внутри Украины. Технологии альтернативной энергетики. высокие медицинские технологии (фонд им Залманова). ИНГ рег 2002, пауза 2009-2012.Новый хозяин с Июля 2012.
    "Директор Георгий Алексрч.", у вас там "некоторые люди работают по 10 лет уже" (с), а вы всё не можете никак себе реальный сайт придумать...
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  9. Вверх #7668
    Посетитель Аватар для evonka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    197
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Иван Андреевич Посмотреть сообщение
    Деточка, в IBS Group некоторые люди работают по 10 лет уже. А тунеядок, ничего делать не умеющих, никуда не берут. ДО подписания контракта о коммерческой тайне"никакой ясности"о деятельности компании сотруднику и не надо. О СВОЕЙ деятельности нужно спрашивать, что Вам за дело до деятельности, совершенно не связанных с вашей конкретной работой?
    Читал я Ваше "резюме" , такие обычно удаляют без рассмотрения. Фото во весть рост- в деловой одежде- для резюме секретарей и референтов - обязательны.., а Ваши грязные намеки оставьте при себе. Еще одно высказывание в подобном тоне и Вами займется Служба безопасности. потом будете отвечать в суде..
    Я Вам это пишу как ее начальник.
    Ахахаха...насмешил,молодец дедуля!тобой уже занимается служба безопасности!не смеши народ,тут все знают правду!

  10. Вверх #7669
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Иван Андреевич Посмотреть сообщение
    Деточка, в IBS Group некоторые люди работают по 10 лет уже. А тунеядок, ничего делать не умеющих, никуда не берут. ДО подписания контракта о коммерческой тайне"никакой ясности"о деятельности компании сотруднику и не надо. О СВОЕЙ деятельности нужно спрашивать, что Вам за дело до деятельности, совершенно не связанных с вашей конкретной работой?
    Читал я Ваше "резюме" , такие обычно удаляют без рассмотрения. Фото во весть рост- в деловой одежде- для резюме секретарей и референтов - обязательны.., а Ваши грязные намеки оставьте при себе. Еще одно высказывание в подобном тоне и Вами займется Служба безопасности. потом будете отвечать в суде..
    Я Вам это пишу как ее начальник.
    Ничего подобного.
    Я работала в компаниях, где секретаря-референта выбирали не по внешним данным. Главное, чтобы сотрудница была умной, грамотной, образованной, воспитанной и сообразительной.
    Иначе есть риск, что "лицо фирмы", пусть даже и очень привлекательное в деловом костюме, опозорит компанию по самые...

    Ну может где-то для стимулирования работы мужской части фирмы нужны и другие А то без этого безопасность компании будет под угрозой
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  11. Вверх #7670
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Одним постом "дед" оживил "ветку"... и пошёл заниматься своими особо важными делами... и секретными!!! Эта контора в рекламе не нуждается(сказал же, что сотрудникам и не нужно знать о деятельности компании)!!!
    Так, что молодец дедок...оживил...посмешил... и вообще не нужно его злить, а то в таких конторах служба безопасности, наверное, вообще без башки... прийдут насмешат и будут смотреть , как валяешься на полу согнутый пополам...от СМЕХА!!!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  12. Вверх #7671
    Новичок Аватар для PERSEU
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    38
    "Гудыма А.Л., ЧП 063 841 24 24

    Сначала присылают пример работы, исходник и как выполнить, после письмо с похвалой и предложение сотрудничества, я не очень доверяю сетевым предложениям, по этому предложила встретиться и оставила свой контактный телефон. Мне позвонила девушка и предложила встретиться “по ближе к моему дому” но я добилась встречи в офисе, оказалось что эта девушка в офисе практически не бывает а все время проводит на каких-то встречах.(кстати офис Екатерининская 6-полуподвальное помещение) Суть работы в корректировке фото-девушек якобы для сайта знакомств с “иностранцами”. И ретушировать нужно так что бы девушка выглядела идеальной, стройной,длинные волосы, прекрасная кожа, длинные ноги-независимо есть ли эти данные у девушки вообще или нет. Оплату предлагали устраивать через карточку, но я уточнила что хочу наличными-так более надежно. Вобщем мне прислали фото для обработки(не 6-7 как в объявлении а 15) Звонили-уточняли-спрашивали работаю ли я над фотографиями, вобщем когда работа была выполнена я позвонила девушке и сообщила- на что мне обещали перезвонить через 5 минут. после этого пришло письмо следующего содержания: Сбросьте пожалуйста номер карты для перевода денег. После этого- полный игнор моего мобильного."
    Изображения
    Последний раз редактировалось PERSEU; 23.10.2012 в 15:32.

  13. Вверх #7672
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от PERSEU Посмотреть сообщение
    "Гудыма А.Л., ЧП 063 841 24 24

    Сначала присылают пример работы, исходник и как выполнить, после письмо с похвалой и предложение сотрудничества, я не очень доверяю сетевым предложениям, по этому предложила встретиться и оставила свой контактный телефон. Мне позвонила девушка и предложила встретиться “по ближе к моему дому” но я добилась встречи в офисе, оказалось что эта девушка в офисе практически не бывает а все время проводит на каких-то встречах.(кстати офис Екатерининская 6-полуподвальное помещение) Суть работы в корректировке фото-девушек якобы для сайта знакомств с “иностранцами”. И ретушировать нужно так что бы девушка выглядела идеальной, стройной,длинные волосы, прекрасная кожа, длинные ноги-независимо есть ли эти данные у девушки вообще или нет. Оплату предлагали устраивать через карточку, но я уточнила что хочу наличными-так более надежно. Вобщем мне прислали фото для обработки(не 6-7 как в объявлении а 15) Звонили-уточняли-спрашивали работаю ли я над фотографиями, вобщем когда работа была выполнена я позвонила девушке и сообщила- на что мне обещали перезвонить через 5 минут. после этого пришло письмо следующего содержания: Сбросьте пожалуйста номер карты для перевода денег. После этого- полный игнор моего мобильного."
    Так они получили выполненную работу?
    Если да - то сами виноваты, т.к. отдали без денег.

    По поводу нала и б\н и формы оплаты вообще - это оговаривается еще до выполнения работ.

  14. Вверх #7673
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    15 фото для иностранцев ...и на каждое в среднем от 5 до 10 потенциальных женихов... от каждого хотя бы по 200 грн. ОГО!!! это от 15 до 30 тыс.грн. Вот это бизнес!!!!
    А по сути... могло и хуже выйти..всего один потерянный день...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #7674
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Расскажите про ООО "7 Континентов" сеть ресторанов в ТРЦ "Ривьера"..насколько знаю сеть входит в концерн Мегалайн

  16. Вверх #7675
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    И про офис ТМ «Зерновая Столица» - состоящая из нескольких предприятий, в числе которых ООО «Завод Элеваторного Оборудования» и ООО «Евростройсервис».

  17. Вверх #7676
    Посетитель Аватар для Остап Ибрагимович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Я все вижу
    Сообщений
    377
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    это агентство из серии "Мир вакансий". Еще по типу них было "1000 и 1 вакансия", не знаю, есть ли сейчас и "Успех" - но не тот, что в нархозе, а другой. Кидалово на деньги и разводилово
    есть такое дело Пушкинская 32

  18. Вверх #7677
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от rolila Посмотреть сообщение
    Мой знакомый недавно устроился на работу в р-не 6 км. приемщиком автомобилей в сервисном центре не доезжая МЕТРО 2 недели бесплатно отработал якобы стажировка и его не взяли.Вот так 2 человека отработали и месячный оклад у кого-то в кармане.
    Нельзя работать бесплатно даже один день!

  19. Вверх #7678
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    ну да!!! Нельзя!!! Вывод,конечно правильный... и, что этим людям делать?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  20. Вверх #7679
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,997
    Репутация
    2436
    Цитата Сообщение от tendrad Посмотреть сообщение
    Нельзя работать бесплатно даже один день!
    можно! если 100% уверен в перспективе, обучение/стажировка, называйте как хотите, если я приходил на новое место, абсолютно не шаря, месяц за свой счет втягивался в тему

  21. Вверх #7680
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    873
    Репутация
    317
    в хороших конторах стажировка платная, причем без понижения зарплаты. даже если у тебя нет предыдущего опыта работы


Ответить в теме
Страница 384 из 541 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 484 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения