Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 386 из 541 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 436 486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 17:39.

  2. Вверх #7701
    Посетитель Аватар для luba555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Добрый день, хочу с Вами поделиться не компетентности. г. Одесса, ул 25 Чапаевской дивизии 1, зовут Михаил Михайлович. Пришла устраиваться на работу секретарем, прошла собеседование, на следующий день позвонили сказать что подхожу, пришла на стажировку после которой мне скажут окончательный ответ. Стажировка заключалась не в обучении самих тонкостей ведения процесса секретариата, а на улице. Мне выделили руководителя с которым я должна была простоять с 8 до 16 на базаре общаясь с людьми и раздавая листовки фирмы. Таким образом объясняя смотрят на стойкость человека. Для меня это была работа важна и я принялась спрашивать учить какие то аспекты теории что мне понадобится в работе. Достояв к концу дня я подмерзла немного, что в моем случае по состоянию здоровья нельзя. В течении дня Михаил Михайлович звонил не раз руководителю спрашивал Не ушла ли я?...он говорил нет! она старается. Пришла в офис к концу дня мне дали анкету которую я заполнила, пришла на собеседование на котором смотря мою анкету, мне сказали что я не могла столько выучит, и якобы я списала, на мое предложение рассказать устно все не отреагировал. Потом последовали вопросы личного характера зачем мне работа если у меня есть "Такой Мерседес"? вообщем я специалист своего дела, и работала на большом транспортном предприятии и работу знаю, меня поздравили сказали, что я принята. + Еще раздача флаеров компании целую неделю на улице(без оплаты). На мой вопрос почему? отреагировали с негативом...Выйдя на улицу мне мой руководитель сказал, что он не поверил ему что он обо мне сказал, и плохо что нет главного менеджера он бы тебя без разговоров бы взял. Я уехала домой, дома стало не очень хорошо поднялась температура и обострилась моя болезнь тут как тут. Подмерзла я за целый день+ дождь.
    Утром уже полегче стало, позвонив Михаилу Михайловичу попросив его по таким обстоятельствам о стажировке в помещении не важно где главное, чтоб тепло было..Он сказал значит вы нам не подходите.
    Итог, хотела устроиться на работу, а получила обострение болезни + потраченные деньги на лекарства, и такое отношение как будто я не человек, а какое то животное.


  3. Вверх #7702
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,112
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от luba555 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу с Вами поделиться не компетентности. г. Одесса, ул 25 Чапаевской дивизии 1, зовут Михаил Михайлович. Пришла устраиваться на работу секретарем, прошла собеседование, на следующий день позвонили сказать что подхожу, пришла на стажировку после которой мне скажут окончательный ответ. Стажировка заключалась не в обучении самих тонкостей ведения процесса секретариата, а на улице. Мне выделили руководителя с которым я должна была простоять с 8 до 16 на базаре общаясь с людьми и раздавая листовки фирмы. Таким образом объясняя смотрят на стойкость человека. Для меня это была работа важна и я принялась спрашивать учить какие то аспекты теории что мне понадобится в работе. Достояв к концу дня я подмерзла немного, что в моем случае по состоянию здоровья нельзя. В течении дня Михаил Михайлович звонил не раз руководителю спрашивал Не ушла ли я?...он говорил нет! она старается. Пришла в офис к концу дня мне дали анкету которую я заполнила, пришла на собеседование на котором смотря мою анкету, мне сказали что я не могла столько выучит, и якобы я списала, на мое предложение рассказать устно все не отреагировал. Потом последовали вопросы личного характера зачем мне работа если у меня есть "Такой Мерседес"? вообщем я специалист своего дела, и работала на большом транспортном предприятии и работу знаю, меня поздравили сказали, что я принята. + Еще раздача флаеров компании целую неделю на улице(без оплаты). На мой вопрос почему? отреагировали с негативом...Выйдя на улицу мне мой руководитель сказал, что он не поверил ему что он обо мне сказал, и плохо что нет главного менеджера он бы тебя без разговоров бы взял. Я уехала домой, дома стало не очень хорошо поднялась температура и обострилась моя болезнь тут как тут. Подмерзла я за целый день+ дождь.
    Утром уже полегче стало, позвонив Михаилу Михайловичу попросив его по таким обстоятельствам о стажировке в помещении не важно где главное, чтоб тепло было..Он сказал значит вы нам не подходите.
    Итог, хотела устроиться на работу, а получила обострение болезни + потраченные деньги на лекарства, и такое отношение как будто я не человек, а какое то животное.
    бежать от таких сразу!
    при желании можно еще и зеленкой облить

  4. Вверх #7703
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Дурят людей!!!
    Тут не в отношении дело... раз не подходите, то понятное дело, что вся Ваша работа "СЕКРЕТАРЁМ" заключалась бы в раздаче листовок!!!!
    И правильно сказали Вам, что Вы не подходите...у Вас здоровье не позволит стоять постоянно на улице каждый день....независимо от погоды...
    Вам же, наоборот повезло, что организм заболел сразу и Вы не раздавали листовки неделями, ожидая не реального перемещения в офис...

  5. Вверх #7704
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,117
    Репутация
    26641
    luba555 влипла в 100%-ный развод,да еще и заболела - только посочувствовать можно. Но вот море ошибок в тексте как-то настораживает - Вы уверены, что работа секретаря - для Вас?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  6. Вверх #7705
    Посетитель Аватар для luba555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Дурят людей!!!
    Тут не в отношении дело... раз не подходите, то понятное дело, что вся Ваша работа "СЕКРЕТАРЁМ" заключалась бы в раздаче листовок!!!!
    И правильно сказали Вам, что Вы не подходите...у Вас здоровье не позволит стоять постоянно на улице каждый день....независимо от погоды...
    Вам же, наоборот повезло, что организм заболел сразу и Вы не раздавали листовки неделями, ожидая не реального перемещения в офис...
    да, это какой то ужас..чтоб стать секретарем еще нужно - заслужить??...Это действительно хорошо, стояла целую неделю раздавала листовки, а в итоге не получила бы ничего...Компания называется Imex-Днепр, торгово-строительная компания, ООО Стандарт Групп.

  7. Вверх #7706
    Посетитель Аватар для luba555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    luba555 влипла в 100%-ный развод,да еще и заболела - только посочувствовать можно. Но вот море ошибок в тексте как-то настораживает - Вы уверены, что работа секретаря - для Вас?
    Прошу не судить меня здесь строго, писала все на эмоциях. Может мой негативный опыт спасет от ошибок других людей, которые в поиске работы.

  8. Вверх #7707
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44589
    Цитата Сообщение от luba555 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу с Вами поделиться не компетентности. г. Одесса, ул 25 Чапаевской дивизии 1, зовут Михаил Михайлович. Пришла устраиваться на работу секретарем, прошла собеседование, на следующий день позвонили сказать что подхожу, пришла на стажировку после которой мне скажут окончательный ответ.
    Итог, хотела устроиться на работу, а получила обострение болезни + потраченные деньги на лекарства, и такое отношение как будто я не человек, а какое то животное.
    Это капец какой-то, лохотронщики уже совсем обнаглели.
    Я только вас понять не могу, если вы с опытом работы и определенными знаниями, неужели сразу не могли догадаться, так сказать с первого дня что чем бы и как фирма не занималась, секретари не стоят на базарах и не раздают листовок, тем более со своими "директорами"....для это как минимум есть или отдел маркетинга или нанимаются люди для раздачи флаеров.
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  9. Вверх #7708
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Если обращают внимание на, якобы, подходящие данные, а при собеседовании выясняется, что в сути работы присутствуют совсем другие обязанности, то 90% вероятности, что это обычное "разводилово"....
    Соискатель не против работать, ведь он же ищет работу...НО!!! если при собеседовании выясняется, что обязанности отличаются от указанных ранее...ТО!!! что в таком случае ожидать от такого работодателя дальше?????????
    Пример: "форекс", "телетрейд". В объявлениях указаны вакансии и обязанности разные.... при собеседовании, даже не обращают внимание на кого планировал соискатель устроиться....
    Зачем тешить себя иллюзиями, что в Вас разглядели "необработанный алмаз", если потенциальный работодатель уже произвёл обман!??!!??!! Что дальше ждать от потенциального работодателя???
    Последний раз редактировалось Langust; 29.10.2012 в 22:43.

  10. Вверх #7709
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Последний раз редактировалось Langust; 29.10.2012 в 23:14.

  11. Вверх #7710
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44589
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Жесть!! просто в шоке читать такие вещи
    Вот интересно, кто-то устроился на работу через сландо? Мне их объявления больше анекдоты напоминают.
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  12. Вверх #7711
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    Да! по сути этот сайт вообще не проверяется модераторами или кто там ещё... там такая ересь пишется!!!

  13. Вверх #7712
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,714
    Репутация
    9489
    что бумажки на столбах, что Сландо - одна лохотронная сущность.

  14. Вверх #7713
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,459
    Репутация
    3717
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    что бумажки на столбах, что Сландо - одна лохотронная сущность.
    В отличие от "Сландо" - бумажки на столбах иногда расклеивают реальные работодатели, например - "Копейка" или "Таврия" при открытии нового магазина обычно обклеивает близлежащий микрорайон.

  15. Вверх #7714
    Посетитель Аватар для luba555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    Это капец какой-то, лохотронщики уже совсем обнаглели.
    Я только вас понять не могу, если вы с опытом работы и определенными знаниями, неужели сразу не могли догадаться, так сказать с первого дня что чем бы и как фирма не занималась, секретари не стоят на базарах и не раздают листовок, тем более со своими "директорами"....для это как минимум есть или отдел маркетинга или нанимаются люди для раздачи флаеров.
    Я сама на себя злюсь, как загипнотизированная была...не попадала никогда на такое, сейчас бы плюнула в лицо там всем...
    Если так просмотреть, большая половина объявлений "развод" это Информ сервис меня уже бесит, сразу ложу трубку как только слышу один и тот же адрес...что они таким образом делают?? рекламируют компанию свою путем людей ищущих работу??

  16. Вверх #7715
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    спасибо вашему форуму, узнала о фирме Эдельвейс (Садовая 5). И не пошла на собеседование....так мне перезвонили в начало десятого вечера спрашивали почему не пришла... Это какой руководитель будет перезванивать в такое время....ну да ладно....я обьяснила, что нужно было сразу сказать что вы с фирмы Тиенс, ведь спрашивала об этом... (уже была у них на Дерибасовской 8) и экономить мое время , а я ваше.... так она начала удивляться причем тут Дерибасовская и от куда узнала о них...Говорю что с интернета...отвечает что при чем тут интернет, я на вас могу в интернете написать что вы террористка и попросить чтоб 200 чел подписалось, будет за вами ходить по пятам служба безопасности! в общем я выводы для себя сделала о фирме еще раньше благодаря всем кто здесь оставил свой комментарий и лично пообщавшись с представителем по тел. ,
    всем остальным желаю сначала подумать нужна ли вам такая работа, сотрудники-руководители которые не уважают вас звоня в ночное время и хамя по телефону...

  17. Вверх #7716
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    8
    Репутация
    6
    Собака лает, а караван идет...

  18. Вверх #7717
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    8
    Репутация
    6
    (Клубникина) Во- первых, я не давал Вам повода обращаться ко мне на ТЫ , во вторых - не является проблемой установить IP адрес любого компьютера форума и физический адрес, соответственно.
    " Конторка " , о которой писал Xobbit и IBS Oil& Gas Group - ничего общего, кроме первых трех букв не имеют.
    Штат компании Интернефтегаз на 99% укомплектован, так что написанные "факты" можете распечатать и отправить на гвоздик- по назначению... Факты - офис на 400м , закрытый офис на 640 , восемь автомобилей, кафе для питания службы физ охраны , нефтебазы в Сумах и Харькове, шесть АЗС в Днепропетровске - это для меня факты.
    Максим Долженко, например, согласно записи в трудовой книжке, работал менеджером торговой площадки (в ЧП ИБС), а в последствии мернеджером ВЭД с 2003 по 2008.
    ВЭБ сайт компании конструирует какое-то агенство, это не моя сфера.
    Надоели вы мне, сороки-сплетницы.

  19. Вверх #7718
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,112
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Иван Андреевич Посмотреть сообщение
    (Клубникина) Во- первых, я не давал Вам повода обращаться ко мне на ТЫ , во вторых - не является проблемой установить IP адрес любого компьютера форума и физический адрес, соответственно.
    " Конторка " , о которой писал Xobbit и IBS Oil& Gas Group - ничего общего, кроме первых трех букв не имеют.
    Штат компании Интернефтегаз на 99% укомплектован, так что написанные "факты" можете распечатать и отправить на гвоздик- по назначению... Факты - офис на 400м , закрытый офис на 640 , восемь автомобилей, кафе для питания службы физ охраны , нефтебазы в Сумах и Харькове, шесть АЗС в Днепропетровске - это для меня факты.
    Максим Долженко, например, согласно записи в трудовой книжке, работал менеджером торговой площадки (в ЧП ИБС), а в последствии мернеджером ВЭД с 2003 по 2008.
    ВЭБ сайт компании конструирует какое-то агенство, это не моя сфера.
    Надоели вы мне, сороки-сплетницы.
    Это все к чему???

    Во-первых, есть кнопка "ответить с цитированием". никому нет интереса догадываться, к чему была твоя реплика.
    Во-вторых, есть правила форума, которые не мешало бы прочитать...
    В-третьих, мне интересно, как ты узнаешь IP-адрес юзера без помощи админа форума?

  20. Вверх #7719
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Это все к чему???
    Это у сумасшедших осеннее обострение наступило. Можно игнорировать, можно потроллить, нельзя только всерьез воспринимать.
    Сон разума рождает чудовищ

  21. Вверх #7720
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4670
    IP-адрес - у болшинства динамический, т.е. постоянно меняется... да и где нарушения из-за которых следует выискивать людей???
    Реплики редко, но как всегда веселят....


Ответить в теме
Страница 386 из 541 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 436 486 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения