Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 396 из 541 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 446 496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,901 по 7,920 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7901
    Новичок Аватар для панаСоник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    18
    похоже на бред.Но оплата за митинг???Наша страна радует.И все ребятам на заметку оплата за митинг?Эй, проснитесь.Не того надурили, кто не получил деньги,а того, кто их взял.


  3. Вверх #7902
    Новичок Аватар для панаСоник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    18
    13. - Подпись существует для ПОДПИСИ. Если Вы используете подпись - то не размещайте в ней красивостей всяких, вроде изображений, составленных из символов псевдографики или выделений текста символами. Количество символов в подписи ограничено до 70. Реклама, телефоны, адреса, оскорбительные эпитеты по отношению к форумчанам, разжигание межнациональной розни и так далее - запрещены.

    14. Ссылки и адреса сайтов в подписи пользователя или на аватаре - запрещены. Также в подписи запрещены оскорбляющие и унижающие высказывания касательно других форумчан. Подобные попытки наказываются, причем в особо запущенных случаях перманентным баном.



    Почему номера и что за антиреклама.как может митинг оплачиваться?Модератор, эй?!

  4. Вверх #7903
    Новичок Аватар для панаСоник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    18
    13. - Подпись существует для ПОДПИСИ. Если Вы используете подпись - то не размещайте в ней красивостей всяких, вроде изображений, составленных из символов псевдографики или выделений текста символами. Количество символов в подписи ограничено до 70. Реклама, телефоны, адреса, оскорбительные эпитеты по отношению к форумчанам, разжигание межнациональной розни и так далее - запрещены.

    14. Ссылки и адреса сайтов в подписи пользователя или на аватаре - запрещены. Также в подписи запрещены оскорбляющие и унижающие высказывания касательно других форумчан. Подобные попытки наказываются, причем в особо запущенных случаях перманентным баном.


    Работа и митинг= разные вещи...или я не прав.Удалить комент.Факт

  5. Вверх #7904
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от панаСоник Посмотреть сообщение
    13. - Подпись существует для ПОДПИСИ. Если Вы используете подпись - то не размещайте в ней красивостей всяких, вроде изображений, составленных из символов псевдографики или выделений текста символами. Количество символов в подписи ограничено до 70. Реклама, телефоны, адреса, оскорбительные эпитеты по отношению к форумчанам, разжигание межнациональной розни и так далее - запрещены.

    14. Ссылки и адреса сайтов в подписи пользователя или на аватаре - запрещены. Также в подписи запрещены оскорбляющие и унижающие высказывания касательно других форумчан. Подобные попытки наказываются, причем в особо запущенных случаях перманентным баном.



    Почему номера и что за антиреклама.как может митинг оплачиваться?Модератор, эй?!
    Тебе явно не в эту тему.
    С такими вопросами по идее сюда - Вопросы модераторам. The best of... (*)
    Хотя если честно, вообще ничего не поняла...
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  6. Вверх #7905
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    Цитата Сообщение от April=) Посмотреть сообщение
    Добрый день! хочу с вами поделиться информацией про прохождение собеседования в фирму Фортуна. Очень не приятные люди, изначально не предоставляют никакой информации о себе, мол есть гугл и надо было все разузнать там!! затем так же не приятно то, что общаются не на "Вы", а на "Ты"!! это не по-деловому!
    Так же мне не понравилось, что в назначенное время меня не приняли(ждала 40 минут) и даже не принесли извинения за задержку!!
    Директорша хамила и не уважительно отнеслась ко мне как к соискателю!
    сначала мне предоставили пройти тестирование, причем просто скачанное с иностранного сайта о рекрутинге, даже не удосужились нормально перевести!
    прочитав мою анкету они очень возмутились тем, что в графе "желаемая зп" я указала 3000грн. На что их реакция меня удивила, мол с чего вдруг такую сумма денег я хочу! Видимо для них это не подъемная сумма!! затем они предложили мне такие условия работы, что адекватный человек не согласится, собственно , что я и сделала!!
    P.S. спасибо пользователю DjessyKa за ее отзыв https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&page=202
    жаль, что поздно его прочла, не тратила б время на них!!
    Цитата Сообщение от -Murchik- Посмотреть сообщение
    Тоже проходил собеседование.... мне понравился приём... кофе, чай - не скучай.. ждать пришлось мин. 30 (из них 15 на улице) пришли директора, душевно пообщались на ВЫ как не странно... имена к сожалению уже не помню... было в апреле ещё... но после почти полутора часов достаточно приятного общения меня попросили подождать в коридорчике... девушка вышла и сообщила - вы вполне можете подойти нам, НО.. и тут началось то, что не понравилось - вакансия новая у нас в фирме и мы должны выбрать из большего кол-ва кандидатов, а Вы на сегодня у нас только третий... спрашиваю - сколько ждать результатов... ответ меня подкосил - ну от 4 до 8 месяцев.... при этом девушка (встретившая меня) с пониманием того, что столько ни кто не ждёт говорит - что лучше поискать чёто ещё т.к. не совсем известно кто, как и кого будет на самом деле брать на эту должность - бардак у них там в куче "работающего" народу!
    Если мы с Вами говорим об одной и той же компании, то хочу выступить в защиту. Я сама (правда, 5 лет назад) проходила через многоэтапные собеседования в этой компании, правда, в другое подразделение, чем то, о котором видимо говорите Вы, однако общалась и с представителями "Сигарного Дома" тоже. Ничего, кроме положительных слов, сказать не могу - никакого панибратства, никаких "тыканий", ничего подобного не было. Да, действительно, из-за занятости руководителя один или два раза встреча была перенесена, о чем мне с очень извиняющимся видом сообщила его секретарь. И ответ дали достаточно быстро, так что ... Хотя там больше и не работаю, остались определенные связи, причем с людьми, которые там работали до меня и продолжают работать до сих пор. Не думаю, что так все изменилось, просто может звезды не сложились или как? Или действительно должность новая, и не все еще моменты утрясены. Вам удачи в поиске работы и побольше хороших работодателей!
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.

  7. Вверх #7906
    Новичок Аватар для -Murchik-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ещё Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Ничего против фирмы, представителей и вежливости не говорил в отрицательной форме. Не понравилась тянучка с отбором персонала - ждать столько времени мало-кому интересно не имея работы.

  8. Вверх #7907
    Новичок Аватар для -Murchik-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ещё Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Жжёшь!!! Жесть...
    Возьми машину в аренду и покатайся! Дешевле будет...

    А для того, чтобы зарабатывать ТАМ, то надо будет в машине жить при их тарифах...( сам прикинь, 240 (план) + примерно 150 грн. на газ = 390, вообщем 400 рубасов только на машину, а тарифы в среднем 25-50 грн. и в очереди будешь постоянно, сколько Те надо сделать рейсов, только что бы вернуть 400 рубасов) Более подробно в теме про таксистов скажут и расскажут. Особенно, если хочешь максимум инфы получить, то так и заяви, что Ты слышал дофига чего хорошего о СТАРЕ!!! И станешь популярным на страниц ДЕСЯТЬ, не меньше...
    только вчера ехал в такси с чувачком - работает в такси "Эконом" машину арендует в такси "Чемпион" (бывший автопарк Стара).. 200 грн в день сдаёт остальное на себя - слово-за-слово.. говорит, что рас-на-рас не приходится но заработать можно работая 6-12ч. в день.. при этом выбрав оптимальные часы пик для себя. Пойду попытаю удачу. К стати - идея выкупа авто у частника в рассрочку ооочень понравилась, спасибо - поищу варианты . Может есть у кого такие знакомые?

  9. Вверх #7908
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от -Murchik- Посмотреть сообщение
    работает в такси "Эконом" машину арендует в такси "Чемпион" (бывший автопарк Стара).. говорит, что рас-на-рас не приходится но заработать можно
    Работает в одном, машина аренда в другом. Намучено. и по ходу заказы с двух контор берёт.
    Раз-на- раз не приходится! вот ответ. Когда с плюсом домой прийдёшь, когда с минусом. А учитывая, что есть куча проволочек, которые только опыт поможет избежать. То готовся и не расчитывать в первое время вообще на "+".

    Хочешь? Пробуй! Удачи!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #7909
    Посетитель Аватар для Katryn*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    178
    Репутация
    222
    Свой вопрос сняла за ненадобностью. Всем ищущим - удачи и терпения!
    Последний раз редактировалось Katryn*; 17.12.2012 в 19:54.

  11. Вверх #7910
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    ранее часто слышал, что не очень! Точно сказать не могу... но не раз в инете мелькали негативные отзывы...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  12. Вверх #7911
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Юля Невзорова -- супервайзер по промоутерам. отстояла 2,5 часа у неё на акции на холоде, слегла с простудой. Нажилась она на мне аж 37,5 грн. если человек пачкается за такие копейки, то легко напрашивается соответствующий вывод. Отговорка была, что я не отстояла всю акцию (2 недели на ураганном ветру за 15 грн. час)
    Но мой фейс для отчёта перед высшим руководством она использовала и мои деньги получила и прикарманила.

  13. Вверх #7912
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    Юля Невзорова -- супервайзер по промоутерам. отстояла 2,5 часа у неё на акции на холоде, слегла с простудой. Нажилась она на мне аж 37,5 грн. если человек пачкается за такие копейки, то легко напрашивается соответствующий вывод. Отговорка была, что я не отстояла всю акцию (2 недели на ураганном ветру за 15 грн. час)
    Но мой фейс для отчёта перед высшим руководством она использовала и мои деньги получила и прикарманила.
    что это? ничего не понял...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #7913
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Хочеться всех предостеречь, т.к. знаю, что в мире есть много хороших людей, особенно в Одессе. Просьба всех одесситов завести в черный список ТОВ "Евроброкер Украина", невменяемый человек, видно у них все на столько плохо, что они ненавидят весь мир и пускают все свою злобу на человечество, Слава Богу что добрые люди не реагируют, как говорят на больных не обижаются... Ничего нельзя спросить, сказать, одна желчь вылазит, мне жалко тех людей кот. там работают. Там не то что работать нельзя, там просто хватает первой минуты нахождения. И такое впечатление, что коллектив уже состоит только из одного человека - руководителя в Одессе.. Люди не ходите туда, не обращайтесь, даже не звоните если Вам дорого свое здоровье и самоуважение.

  15. Вверх #7914
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    что это? ничего не понял...
    недобросовестный посредник между работником и прямым работадателем. работадатель заплатил ей зар. плату за для промоутеров, в её кармане моя зар. плата так и осталась. частенько она набирает промоутеров.

  16. Вверх #7915
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Nastia_25 Посмотреть сообщение
    недобросовестный посредник между работником и прямым работадателем. работадатель заплатил ей зар. плату за для промоутеров, в её кармане моя зар. плата так и осталась. частенько она набирает промоутеров.
    Неужели даже после подсказки тяжело указать название работодателя? небось вы не к Юле Невзоровой на работу устраивались...

  17. Вверх #7916
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    работодатель может быть честным и не при делах в этой схеме. какое он имеет отношение к расчёту с промоутером? он вовремя мог заплатить супервайзеру.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  18. Вверх #7917
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Тем не менее данная инфа мне, лично, ничего не дала! Я так и не понял, что за Юля? И о чём речь? То, что она какой-то там посредник - это понятно. И то, что взяла за, что-то деньги и положила в карман! Вот и вся информация...
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    работодатель может быть честным и не при делах в этой схеме. какое он имеет отношение к расчёту с промоутером? он вовремя мог заплатить супервайзеру.
    Работодатель честный или не честный судится и по мелочам! Если работодатель взял на работу сотрудника, который кидает людей, то это прямо кидает тень и на саму контору!
    Тут столько отзывов негативных о разного рода работодателях! И, что во всех прям учредители (или директора) такие злостные??? Отнюдь! Есть где нормальные адекватные люди! а отзывы о их компаниях негативные...
    (контора на Огородной не в счёт - это явное исключение )
    Последний раз редактировалось Langust; 18.12.2012 в 12:21.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  19. Вверх #7918
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Неужели даже после подсказки тяжело указать название работодателя? небось вы не к Юле Невзоровой на работу устраивались...
    Через неё устроилась на подработку. порекомендовали знакомые. Даже не подумала узнать, что за фирма заказала проект. Теперь буду более бдительной и узнавать все подробности.

  20. Вверх #7919
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Работодатель честный или не честный судится и по мелочам! Если работодатель взял на работу сотрудника, который кидает людей, то это прямо кидает тень и на саму контору!
    Работодатель нуждался в промоутерах. Супервайзер предоставил промоутеров. Они выполнили свою работу. Работодатель заплатил супервайзеру. Супервайзер должен был заплатить промоутерам. Каким боком в случившемся виноват работодатель?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  21. Вверх #7920
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    СуперВайзер- собственник? Он работает на кого-то, т.е. на работодателя! если работодатель взял себе такого супервайзера на работу, значит он виноват!!!
    Это всегда так было и будет! тень брошена на контору, потенциальные промоутеры уже будут знать об этом...и следовательно не пойдут на подработку! Им, по барабану, кто там на самом деле и, что... есть инфа, что не платят...ВСЁ!!! Этого достаточно... Они не будут выяснять работает там тот супервайзер или нет... есть название конторы и то, что там не платят!!!
    И тут в теме тоже было много подобных негативных отзывов...
    Последний раз редактировалось Langust; 18.12.2012 в 13:29.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Ответить в теме
Страница 396 из 541 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 446 496 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения