Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 397 из 541 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,921 по 7,940 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7921
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Работодатель нуждался в промоутерах. Супервайзер предоставил промоутеров. Они выполнили свою работу. Работодатель заплатил супервайзеру. Супервайзер должен был заплатить промоутерам. Каким боком в случившемся виноват работодатель?
    Именно так всё и было.


  3. Вверх #7922
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Пример! находите интересное обьявление о подработке... тут Вам несколько знакомых (или просто с форума) говорят, что там кидают с заслуженными деньгами ( не раз тут на ветке тоже так говорилось)...
    Ваша реакция - не идти туда! Зачем? Там кидают... Или Вы будете на той фирме выяснять, что, кто, как и когда делал??? да ! Руководитель конторы не при делах. не он кидал людей. Но!!! Почему-то мало кто идёт на подработку! В результате репутация конторы - не очень! всему виной, к примеру бухгалтер. Но! Вы ж не знаете, что там именно бухгалтер кинул людей. И большинству достаточно уже того, что им знакомые сказали, что там кидают на деньги ...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  4. Вверх #7923
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите о компания Мирс

  5. Вверх #7924
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от shelmakov Посмотреть сообщение
    Подскажите о компания Мирс
    Очень достойная корпорация с грамотным руководством и соблюдением законодательства. Единственное что раздражает - зарплату за первый свой месяц ты получишь в 20х числах следующего месяца. И так все последующие месяцы. Даже когда увольняешься - зп получаешь в 20 числах следующего месяца. Но зато гарантированно получишь. Всё чётко, никаких обманов. Единственное что не советую идти в шоурум отдела Хорека на Балковскую. Там новая начальница М. с завышенной самооценкой и комплексом принцессы. С ней работать неприятно. Но во всём остальном - компания очень достойная.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  6. Вверх #7925
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,997
    Репутация
    2436
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Очень достойная корпорация с грамотным руководством и соблюдением законодательства. Единственное что раздражает - зарплату за первый свой месяц ты получишь в 20х числах следующего месяца. И так все последующие месяцы. Даже когда увольняешься - зп получаешь в 20 числах следующего месяца. Но зато гарантированно получишь. Всё чётко, никаких обманов. Единственное что не советую идти в шоурум отдела Хорека на Балковскую. Там новая начальница М. с завышенной самооценкой и комплексом принцессы. С ней работать неприятно. Но во всём остальном - компания очень достойная.
    стесняюсь спросить, а 10 лет назад у руля были те-же?

  7. Вверх #7926
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от pareiro Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить, а 10 лет назад у руля были те-же?
    Не знаю. Я с ними впервые столкнулся в 2003м по Стилхаусу на Канатной. Тогда тоже всё было четко и своевременно.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  8. Вверх #7927
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,997
    Репутация
    2436
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я с ними впервые столкнулся в 2003м по Стилхаусу на Канатной. Тогда тоже всё было четко и своевременно.
    ох 2003)) время летит.. когда на канатной только задумали и начали под себя делать, такой извините анус с ихней верхушкой был
    upd получается это раньше 03 было, ну или в том-же году

  9. Вверх #7928
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от pareiro Посмотреть сообщение
    ох 2003)) время летит.. когда на канатной только задумали и начали под себя делать, такой извините анус с ихней верхушкой был
    upd получается это раньше 03 было, ну или в том-же году
    Я работал в МИРСе с 2007 по 2010. К этому времени "Стилхауз" (уже на Ришельевской) отделился (вместе с Артуром) - у руля остался только Михайленко.
    При мне шоу-рум переехал с Таможенной площади на Балковскую (сначала в БЦ "Престиж" возле "Фоззи", потом на Балковскую, 4 - через стенку от центрального склада). Сеть "Сервиро" развернулась до 14 (ЕМНИП) магазинов.
    Задержек по зарплате не было, так что разделение с Артуром, видимо, пошло на пользу.

  10. Вверх #7929
    Посетитель Аватар для nata31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    223
    Ребята помогите пож... вот наткнулась на эту ссылку.... красиво все рассказывают, скажите это не та ли схема как и у Тиенс, которые на дереб. 8?? Уж очень все красиво рассказывают.

  11. Вверх #7930
    Посетитель Аватар для Black Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лечу куда хочу
    Сообщений
    100
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от nata31 Посмотреть сообщение
    Ребята помогите пож... вот наткнулась на эту ссылку.... красиво все рассказывают, скажите это не та ли схема как и у Тиенс, которые на дереб. 8?? Уж очень все красиво рассказывают.
    А ссылочка где?
    Я утверждаю Жизнь.

  12. Вверх #7931
    Новичок Аватар для Аполлинария16
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от nata31 Посмотреть сообщение
    Ребята помогите пож... вот наткнулась на эту ссылку.... красиво все рассказывают, скажите это не та ли схема как и у Тиенс, которые на дереб. 8?? Уж очень все красиво рассказывают.
    На дерибасовской 8 развод....!!! это есть в одной из тем форума с адресами

  13. Вверх #7932
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    47
    Дорогие форумчане,помогите, кто сталкивался с подобной ситуацией?
    Я стала жертвой отмывания денег в аптеке. Проработав в аптеке "Доброго дня" 4 месяца (август-ноябрь 2012 г.) я добровольно-принудительно уволилась - провели инвентаризацию, которую более 1.5 лет никто не делал и обнаружили недостачу 26 тыс., коллектив обвинили в воровстве, при этом мне не выплатили зарплату за месяц под предлогом списания на недостачу (ушло с работы из-за этой ситуации 5 человек, но самое страшное, что удержание зарплаты и такое отношение многие считают нормой и молчат - боятся отстаивать свои права). Я ужасно перенервничала попала на больничный (пролежала весь ноябрь в стационаре) - компенсацию за больничный лист не получила. За переработки (вместо положенных по КЗОТ 160 часов в месяц я работала (15смен по 12 часов) – 180 часов и более), за неиспользованный отпуск 8 дней, также ничего не начисляли(((. Уволилась 4 декабря, но по состоянию на 24 декабря меня до сих пор не рассчитали((. Трудовую книгу отдали только 20-го, но ее пришлось сразу же вернуть так как в отделе кадров сделали ошибку при заполнении в названии фирмы (вместо "фармастор" написали фармацевт).
    Считаю, что мои права грубейшим образом нарушены. В соответствии с законодательством Украины, я такой же гражданин своей страны, как и они и имею право честно работать и честно получать за это свою заработную плату. Я являюсь единственным кормильцем в семье, у меня на иждивении малолетний сын.
    А в результате создавшейся ситуации я (октябрь,ноябрь, декабрь) сижу без денег, с долгом за жилье и питание, без работы и трудовой книги(((Я написала заявление в инспекцию по охране труда. Ищу единомышленников!!!

  14. Вверх #7933
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    а відмивання-то в чому?

  15. Вверх #7934
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    +1 присоединяюсь к вопросу, какое отмывание денег? Больше похоже на отжимание денег, так вернее будет.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  16. Вверх #7935
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    47
    ссори, не корректно выразилась)) но суть про отжимание денег вы уловили))текучесть кадров ужасная, за последние пол года с каждого удержали последнюю зарплату, + все остальные недоплаты(((

  17. Вверх #7936
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Агентство Персонал Сервис..берёт 200 грн за свои услуги, при этом даёт написанный от руки телефон работодателя - на первый звонок работодатель отвечает..а потом тишина..на все вопросы агентство находит 1000 и 1 ответ, при этом дают ещё 1 телефончик...дальше всё по предыдущей схеме..
    http://home-service.od.ua/
    Пантелеймоновская,44
    Последний раз редактировалось M@nuna; 24.12.2012 в 22:27.

  18. Вверх #7937
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Dasha1985 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане,помогите, кто сталкивался с подобной ситуацией?
    Я стала жертвой отмывания денег в аптеке. Проработав в аптеке "Доброго дня" 4 месяца (август-ноябрь 2012 г.) я добровольно-принудительно уволилась - провели инвентаризацию, которую более 1.5 лет никто не делал и обнаружили недостачу 26 тыс., коллектив обвинили в воровстве, при этом мне не выплатили зарплату за месяц под предлогом списания на недостачу (ушло с работы из-за этой ситуации 5 человек, но самое страшное, что удержание зарплаты и такое отношение многие считают нормой и молчат - боятся отстаивать свои права). Я ужасно перенервничала попала на больничный (пролежала весь ноябрь в стационаре) - компенсацию за больничный лист не получила. За переработки (вместо положенных по КЗОТ 160 часов в месяц я работала (15смен по 12 часов) – 180 часов и более), за неиспользованный отпуск 8 дней, также ничего не начисляли(((. Уволилась 4 декабря, но по состоянию на 24 декабря меня до сих пор не рассчитали((. Трудовую книгу отдали только 20-го, но ее пришлось сразу же вернуть так как в отделе кадров сделали ошибку при заполнении в названии фирмы (вместо "фармастор" написали фармацевт).
    Считаю, что мои права грубейшим образом нарушены. В соответствии с законодательством Украины, я такой же гражданин своей страны, как и они и имею право честно работать и честно получать за это свою заработную плату. Я являюсь единственным кормильцем в семье, у меня на иждивении малолетний сын.
    А в результате создавшейся ситуации я (октябрь,ноябрь, декабрь) сижу без денег, с долгом за жилье и питание, без работы и трудовой книги(((Я написала заявление в инспекцию по охране труда. Ищу единомышленников!!!
    хотите бороться - идите к юристу-адвокату. раньше подобные иски в суд были бесплатные для вас, или в сети ищите процедуру и оформление заявлений. но если хозяин аптек знаком с судьей...
    по своей жизни сделал вывод, что суд другой намного круче наказывает... мой урод-работодатель с свое время попал на пару месяцев в больницу незадолго после невыплаты... такие люди позже платят на много больше, чем должны.

  19. Вверх #7938
    Посетитель Аватар для Sakura_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    265
    Репутация
    299
    Может я не совсем по теме, А Стил Хаус на Ришельевской теперь на 2-ом этаже находится?

  20. Вверх #7939
    Новичок Аватар для -Murchik-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ещё Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Кто, что может поведать про кадровое агентство "Натали" на М. Арнаутской 89/91.

  21. Вверх #7940
    Новичок Аватар для -Murchik-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ещё Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Игрушки Посмотреть сообщение
    Компания инфо-сервис, Дерибасовская 8, размещают в инете вакансии разного рода, для людей с высшим образованием, вот, например,

    http://domkadrov.ua/vacancy/Psiholog-13607.html

    http://domkadrov.ua/company/Info-tcentr-3361.html


    договариваешься с одним человеком, уточняешь все нюансы, приезжаешь, тратишь свое время, а там финансовая пирамида, заплати 90 грн за обучение и все такое, хотя на прямой вопрос о сетевом маркетинге ответили, что нет. А тот с кем договаривалась сейчас отсутствует.
    Подтверждаю причём у них там 3-5 фирм зарегистрированы - адрес и офис один и тот-же.

    Дрибасовская, 8; Жуковского, 22; Б. Хмельницкого, 59 - не сменные ареса офисов "Тиенс" (Тяньши) под разными названиями - не смотрите на название, видите адрес и игнорьте, экономьте свое время и нервы!


Ответить в теме
Страница 397 из 541 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения