Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 401 из 541 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,020 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #8001
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    В иных компаниях Отдел кадров обеспечивает выполнение кадрового документооборота, а Отдел персонала занимается адаптацией, стажировкой, аттестацией и переподготовкой людей. Они же принимают решение о прекращении трудового соглашения с тем или иным сотрудником и дают отделу кадров отмашку на формирование увольнительных документов. Это один из сценариев работы 2х отделов, которые можно условно отнести к департаменту людских роесурсов.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?


  3. Вверх #8002
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2840
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    !!! !!! !!!! !!!!
    Я, конечно, дико извиняюсь, но у Вас в постах так много восклицательных знаков, что подобный довольно сомнительный стилистический прием сам по себе вступает в невольное противоречие с нижеследующими сентенциями

    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Кол-во человек только администрации более 500
    из своих нескольких образований
    на сменах у меня под опёкой было до 500 сотен человек
    Разумеется я нисколько не сомневаюсь в изложенном Вами, но люди, получившие такой солидный образовательный и производственный опыт, как правило используют в письме несколько меньшее количество восклицательных знаков и пишут в более скажем так отстраненной манере

    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    на сменах у меня под опёкой было до 500 сотен человек (не руководитель!)
    Хм. 500 сотен - это получается 50 000 человек. Я правильно понял, что Вы опекали такую ораву народа или же в данном предложении слово сотен является лишним?

    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Ты так и не обьяснил чему может научить?? чему может научить девочка работника?
    Как правило я могу согласиться с подобной мыслью. Но в тоже время это не аксиома. Потому что как ни странно эти самые "девочки" тоже бывают разные. И уничижительно отметать их всех скопом наверное будет неправильно. Просто потому, что настоящий профессионал находится в процессе постоянного обучения, он открыт для новых идей и мыслей, и никогда не станет отмахиваться от здравой мысли, только потому, что ее высказала "девочка".

  4. Вверх #8003
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Название темы не забыли?

  5. Вверх #8004
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Помнится там еще директора искали месяц тому назад.
    На должность директора с "лева" человека не возьмут, разве что нынешний директор пойдет на повышение.
    Скорее всего искали на должность коммерческого директора

    А вообще, повторюсь еще раз, для людей которые повернутые на марке Хонда там работать вполне нормально.
    Единственные, как по мне, недостатки Спецавтотехники:
    1. Это собрания по субботам, лучше в понедельник с утра, бо "пинок для скорости работы" за выходные забывается... на выходные уходишь, нервно подергивая левым глазом)))) и как правило на таких нервах отдохнуть не получается
    2. Если готов получать зарплату через месяц обычного срока, тобишь за февраль получаешь в конце марта.

    А! И вот еще что, если устраиваешься через агентство, за трудоустройство агентству выплачиваешь из своей зарплаты)))... ну такие там условия.
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  6. Вверх #8005
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    2. Если готов получать зарплату через месяц обычного срока, тобишь за февраль получаешь в конце марта.
    .
    Этим несколько лет назад Мерседес грешил, как сейчас не знаю),что до мотивационых собраний то, вечером в пятницу и утром в понедельник))))))))
    про Хонду вы правы, речь о коммерческом директоре шла.

  7. Вверх #8006
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    недостатки Спецавтотехники:
    1. Это собрания по субботам, лучше в понедельник с утра, бо "пинок для скорости работы" за выходные забывается... на выходные уходишь, нервно подергивая левым глазом)))) и как правило на таких нервах отдохнуть не получается
    Это для этого у них в вакансии
    - 5ти дневка + 2 субботы в месяц рабочие, с 10.00 - 19.00
    Я такие предложения сразу пропускаю. Рабочая суббота - это считай, что без выходных на этой неделе. Ради чего спрашивается?! В таком режиме человека хватит на полгода (особо фанатичных своей профессии в расчет не беру)))

  8. Вверх #8007
    Посетитель Аватар для Baraka82
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    349
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Это для этого у них в вакансии Я такие предложения сразу пропускаю. Рабочая суббота - это считай, что без выходных на этой неделе. Ради чего спрашивается?! В таком режиме человека хватит на полгода (особо фанатичных своей профессии в расчет не беру)))
    Странно.....Я в ритме 6 р + 1в полтора года работал.
    И нормально было (при том что я до работы так охоч, что меня хоть стихами уговаривай- пофигу)

  9. Вверх #8008
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Baraka82 Посмотреть сообщение
    Странно.....Я в ритме 6 р + 1в полтора года работал.
    И нормально было (при том что я до работы так охоч, что меня хоть стихами уговаривай- пофигу)
    Тут речь не только ведь о физических возможностях - в жизни кроме работы есть как минимум семья...

  10. Вверх #8009
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Репутация
    22
    Доброго времени суток господа форумчане! Интересует информация (достоверная желательно) о компании Южспецмонтаж. А именно как с оплатой труда, да и вообще обстановка в коллективе.

  11. Вверх #8010
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    когда-то давненько...особых зарплат не было... были часто проблемы с подрядами(т.е. частенько отсутствовали обьекты). Являются дочерной фирмой одной крупной строительной компании.Т.е. выполняют субподрядные работы.
    Это было раньше.
    В целом з\п выплачивают. Особых негативов не слышал.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  12. Вверх #8011
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Расскажите чем живет сейчас Одесский мясоперерабатывающий завод, ООО (официальное название ТОВ "ЄРЕМІЇВСЬКИЙ М'ЯСОКОМБІНАТ").

  13. Вверх #8012
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    О, Иисусе. меня тоже накрыла эта Садовая 5. Позвонил человече, что мол я ему подхожу и завтра на 5. и что в арку зайти а там у администратора спросить Барановского Александра. 097-401-41-47. и что он не агенство и вообще. А сказать на каком сайте и какя вакансия-не могу, отправила штук 20, да и плодятся как тарканы, чесслово. Спасибо вам, добрые форумчане за секономленное время-снимаю шляпку.!

  14. Вверх #8013
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от euro80 Посмотреть сообщение
    О, Иисусе. меня тоже накрыла эта Садовая 5. Позвонил человече, что мол я ему подхожу и завтра на 5. и что в арку зайти а там у администратора спросить Барановского Александра. 097-401-41-47. и что он не агенство и вообще. А сказать на каком сайте и какя вакансия-не могу, отправила штук 20, да и плодятся как тарканы, чесслово. Спасибо вам, добрые форумчане за секономленное время-снимаю шляпку.!
    Они везде! Их там несколько десятков, если каждый хотя бы по 5 сообщений скидывает и по разным сайтам...то...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #8014
    Здравствуйте! Кто что знает про компанию "Стандарт Груп", я был на собеседовании по адресу Степовая 19. Работа связана с пластиковыми окнами и т.д. Обещают оклад 2000 и + прем. = 3000-3500. Подскажите кто что знает...

  16. Вверх #8015
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Тоже был там! Причём буквально выше страниц на 10, может 15, подробно описывал этот развод!
    Поисковик в помощь!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  17. Вверх #8016
    Спасибо))

  18. Вверх #8017
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Это для этого у них в вакансии Я такие предложения сразу пропускаю. Рабочая суббота - это считай, что без выходных на этой неделе. Ради чего спрашивается?! В таком режиме человека хватит на полгода (особо фанатичных своей профессии в расчет не беру)))
    Я на первой работе так работала и на теперешней и семья не страдает. Зато оправданно, за деньги и соц пакет)
    (Подпись удалена модератором)

  19. Вверх #8018
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Я на первой работе так работала и на теперешней и семья не страдает. Зато оправданно, за деньги и соц пакет)
    Когда есть моральная и материальная отдача от работы - то хорошо. Большинство же работодателей хочет чтобы сотрудник работал один за троих, но за один оклад.
    У меня на прошлой работе руководитель "просил" всех задерживаться и не потому что была работа, а просто он так хотел. Зато когда начал задерживать зарплату, отвечал, что это проблемы сотрудников, если у них нет денег на проезд)) Для меня это было дико((
    Может я разбалована предыдущей работой с белой зпл и норм.условиями, но смотрю, что практика "эксплуатации" повсеместна.
    Последний раз редактировалось IrenS; 09.01.2013 в 19:44.

  20. Вверх #8019
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Когда есть моральная и материальная отдача от работы - то хорошо. Большинство же работодателей хочет чтобы сотрудник работал один за троих, но за один оклад.
    У меня на прошлой работе руководитель "просил" всех задерживаться и не потому что была работа, а просто он так хотел. Зато когда начал задерживать зарплату, отвечал, что это проблемы сотрудников, если у них нет денег на проезд)) Для меня это было дико((
    Может я разбалована предыдущей работой с белой зпл и норм.условиями, но смотрю, что практика "эксплуатации" повсеместна.
    Разбалованы?Это просто сейчас "работодатели" думают,что работать будут за "Спасибо".

  21. Вверх #8020
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Сейчас действительно идёт тенденция такая. Большинство фирм и компаний делают не строгую пятидневку, а 6-ой рабочий день (иногда 6 плавающий).
    Если оправданная з/п (или суммарный доход) то почему бы и нет?

    Я, например тоже отметаю такие предложения. Зачастую в эти доп.дни (или часы) по сути толку от работы нет!

    А отметаю потому, что имею опыт...правда не с выходными , а частыми командировками по 2-4 недели. И понимаю, что доходы должны иметь весомое финансовое обоснование для таких условий ... т.к. жизнь течёт, а сидишь от звонка до звонка и приходишь домой поспать. Тем более те оклады, которые на сегодняшний день предлагают... уж если и вкалывать без выходных так это когда СВОЁ открываешь и создаёшь.. там хоть результат потом будет...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Ответить в теме
Страница 401 из 541 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения