Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 402 из 541 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,021 по 8,040 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #8021
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    47
    Какая зарплата бухгалтера по совместительству в ООО с малыми обормотами


  3. Вверх #8022
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от pile Посмотреть сообщение
    Какая зарплата бухгалтера по совместительству в ООО с малыми обормотами
    уточните условия)

  4. Вверх #8023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    Кто что слышал об "Адепт Групп"?

  5. Вверх #8024
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от kokosh Посмотреть сообщение
    Кто что слышал об "Адепт Групп"?
    Я уже писал про них. На какую должность идете?

  6. Вверх #8025
    Кто что может сказать об компании "Мобильные фишки"?

  7. Вверх #8026
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Мухобойник Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток господа форумчане! Интересует информация (достоверная желательно) о компании Южспецмонтаж. А именно как с оплатой труда, да и вообще обстановка в коллективе.
    За сейчас не скажу, а три года назад было тоскливо .... С учетом, что начал я работать в марте а к ноябрю у меня было уже 3 месяца задолженности и по зп. Которые при увольнении мне никто не выплатил. А так конечно компания была одна из самых больших по вентиляции, кондиционированию и тому подобным делам, но потом кризис а гадостное отношение к персоналу сделало свое дело ... А так конечно туда можно пойти только ради получения опыта ...

  8. Вверх #8027
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Я, например тоже отметаю такие предложения. Зачастую в эти доп.дни (или часы) по сути толку от работы нет!

    А отметаю потому, что имею опыт...правда не с выходными , а частыми командировками по 2-4 недели. И понимаю, что доходы должны иметь весомое финансовое обоснование для таких условий ... т.к. жизнь течёт, а сидишь от звонка до звонка и приходишь домой поспать. Тем более те оклады, которые на сегодняшний день предлагают... уж если и вкалывать без выходных так это когда СВОЁ открываешь и создаёшь.. там хоть результат потом будет...
    Я тоже сейчас такое отметаю. Опыт тоже имею. Есть опыт работы больше месяца без выходных вообще, потом дали обещанный отпуск (4 дня) и снова в бой!!! Тяжело было... но оно того стоило в финансовом эквиваленте и семьи у меня тогда не было. А вообще, вы правы что толку от такой работы нет. Усталость накапливается, уже ничего не соображаешь, но начальство так хотело.
    18.09.2003
    08.04.2010

  9. Вверх #8028
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    За сейчас не скажу, а три года назад было тоскливо .... С учетом, что начал я работать в марте а к ноябрю у меня было уже 3 месяца задолженности и по зп. Которые при увольнении мне никто не выплатил. А так конечно компания была одна из самых больших по вентиляции, кондиционированию и тому подобным делам, но потом кризис а гадостное отношение к персоналу сделало свое дело ... А так конечно туда можно пойти только ради получения опыта ...
    Благодарю.

  10. Вверх #8029
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    286
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Зеленый_Кактус Посмотреть сообщение
    сейчас "работодатели" думают,что работать будут за "Спасибо".
    есть еще и директора, которые по сути ничего не делают, но считают что сотрудники не только в рабочее время но и в нерабочее должны жить его проектом!

  11. Вверх #8030
    Новичок Аватар для VegaDante
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Отель Гремес ищет администратора ! Собеседование назначают на 13 00. По приходу выясняется что там ещё 20 соискателям назначили, через час выходит девочка и говрит ребята кто не хочет сегодня ждать приходите в понедельник на 13 00, но только там ещё будут те кому на понедельник назначили.

    Общение с "менеджером" по кадрам проходит как то так:
    - Как вас зовут ?
    - Откуда узнали о вакансии ?
    - У вас есть резюме ? ( не важно что вначале требовали отправить его )
    -отставьте свой контактный телефон
    - Мы с вами свяжемся !
    - Пригласите следующего
    Последний раз редактировалось VegaDante; 11.01.2013 в 23:24.

  12. Вверх #8031
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    Кто что слышал о компании ООО "Кристалл"??

  13. Вверх #8032
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от kokosh Посмотреть сообщение
    Кто что слышал о компании ООО "Кристалл"??
    что это за сфера? клининг?

  14. Вверх #8033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    нет. стоматология.

  15. Вверх #8034
    Частый гость Аватар для АВТОХТОН
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    755
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от kokosh Посмотреть сообщение
    Кто что слышал о компании ООО "Кристалл"??
    что конкретно интересует? о какой должности?

  16. Вверх #8035
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    8
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Кто знает про такие вакансии , как например, в газете упаковщики на 7 км 370 грн смена, расчет ежедневный. Это что такое? Адский труд? Или лапша?
    Лапша 100% , возьмут деньги за регистрацию и пошлют к несуществующему работодателю.

  17. Вверх #8036
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    8
    Репутация
    6
    В СБ банка Uni Credit работает и по сей день мой коллега по службе. В кредитном союзе я по сей день, хоть и собираюсь уйти.
    Commandante был очень умным лидером, а вы бы хоть читать внимательно научились.

  18. Вверх #8037
    Новичок Аватар для Maxym#
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Lola-la, здравствуйте. Я работал с ним два года в предприятии IBS PC, о чем мне без проблем сделали запись в трудовой. Да и трудовую книжку оформили по всем правилам. Похвалиться большими заработками не могу, то что заработал - то и получил. Зато могу сказать . что научился очень многому в внешней экономике и вообще международном бизнесе. Позднее опыт, полученный непосредственно рядом с Егором Александровичем, дал свои плоды - я сделал англичанину маркетинговое исследование и заработал весьма круглую сумму. Врать не стану - англичанина нашел через связи IBS и ее торговые площадки. На мое предложение поделиться Егор коротко ответил - "А я здесь причем ? Сам работал - получай ." Могу с уверенностью сказать, что более знающего человека в области ВЭД - межд торговли, банковских расчетов, тонкостях спецификации товаров, чем Егор Александрович в Украине , наверное найти непросто.
    А его странное поведение - нормально для многих гениальных людей. И , как я понимаю, - ему параллельно иметь тут офис или нет. Он высоко ценит умеющих работать и эти люди работают с ним насколько я знаю - некоторые аж с 1992 года. Во вс случае, я лично видел подписанные документы МВЭС и полномочия.
    я тут читал про веселый случай "на квартире", так думаю он намеренно подговорил хозяйку квартиры (к слову сказать, у нее периодически таки с головой непорядок) разыграть гостью, наверное не мог найти повод отказать ей.

  19. Вверх #8038
    Новичок Аватар для Maxym#
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Вы бы заработали хотя бы 10% от того, что этот "марсианин" имеет, тогда бы я к вам на работу пошел .
    Я проработал там (кстати на огородной- полтора) более двух лет (два по трудовой) , крупнее контрактов в жизни никогда не видел. А что до IBS PC , так она вообще 3 года на бизнес разведку работала и только под конец деятельности некоторые контракты (точнее комиссионные) пошли на МТБ. Хорошо помню, сколько крови попил банк пока удалось легализовать комиссию по цементному контракту. Они ж хотели видеть оригинал ОСНОВНОГО контракта, а кто ж им запросто покажет, если компания - их клиент - просто комиссию получает 80 центов с тонны ?

  20. Вверх #8039
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Maxym# Посмотреть сообщение
    Lola-la, здравствуйте.
    Кто это? и к кому ты вообще обращаешься?
    Цитата Сообщение от Maxym# Посмотреть сообщение
    Могу с уверенностью сказать, что более знающего человека в области ВЭД - межд торговли, банковских расчетов, тонкостях спецификации товаров, чем Егор Александрович в Украине , наверное найти непросто.
    Что за бред опять начался? это тот Егор который в психиатрической больнице лежал))) а! и бредовые должности по интернету рассылал, потом на собеседовании у претендентов на должность стрелял сигареты и одалживал деньги....
    ну как же, помним-помним этого специалиста , тут с десяток страниц уже исписали кто этот Егор Александрович))))))))
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  21. Вверх #8040
    Новичок Аватар для Live for Life
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от VegaDante Посмотреть сообщение
    Отель Гремес ищет администратора ! Собеседование назначают на 13 00. По приходу выясняется что там ещё 20 соискателям назначили, через час выходит девочка и говрит ребята кто не хочет сегодня ждать приходите в понедельник на 13 00, но только там ещё будут те кому на понедельник назначили.

    Общение с "менеджером" по кадрам проходит как то так:
    - Как вас зовут ?
    - Откуда узнали о вакансии ?
    - У вас есть резюме ? ( не важно что вначале требовали отправить его )
    -отставьте свой контактный телефон
    - Мы с вами свяжемся !
    - Пригласите следующего

    У меня был знакомый, который искал работу, получал приглашения, ходил на собеседования. И вот как-то одна компания приглашает его на собеседование. Компания ему не очень подходила, и он не пошел на собеседование. Компания преследовала его около месяца, приглашая и приглашая... когда он сдался и пришел на собеседование, его первым делом спросили: "Почему вы хотите работать в нашей компании?"


Ответить в теме
Страница 402 из 541 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения