Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 418 из 541 ПерваяПервая ... 318 368 408 416 417 418 419 420 428 468 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,360 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #8341
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    По поводу "Ты", "ВЫ" есть такое дело...
    В одной конторе, довольно крупной... один менеджер уже имея в подчинении ряд менеджеров... постоянно почти со всеми клиентами "Ты" обращался... меня и других сотрудников зачастую такое коробило....
    Когда клиенты сами мне говорят не надо "вы-кать" и то не сразу мог переключиться...
    А в новом коллективе, если сотрудник старше по возрасту или по должности, то "Вы" - это само собой разумеющееся обращение..пока человек сам не скажет на "Ты"...
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    У некоторых работодателей обращаться сразу на "Ты" выходит очень уместно... на одном таком собеседовании я даже и не обратил внимание на это... беседа так легко пошла, что если бы начал "Вы-кать"...то насторожило бы меня...
    ----------------------------------------------------------------
    А потому, "ты" и "Вы", можно рассуждать только по каждой конкретной ситуации...какие у кого должностя, срок работы, возраст .... сфера деятельности....
    На стройке к примеру тупо будет выглядеть если строитель всем "Вы-кать" будет...
    -----------------------------------------------------------------
    На заводе, где я работал в своё время...все были старше меня в 2-2,5 раза... и сами говорили мне, что бы я им "Ты" говорил... так меньше времени занимает....не раз говорили..но я всё равно "выкал"...без отчества...но тем не менее...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


  3. Вверх #8342
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Плюшевый Тигра Посмотреть сообщение
    Что то я не вижу индусов в охране супермаркетов,малайцев уборщиков...
    Топовые должности тоже "Рязанские морды"
    Даже по ходу уже наши строители ездят на зароботки в Молдавию...
    Только ремонт в новом офисе закончил. Мне расскажешь про строителей?
    Цитата Сообщение от RED_BLUE BULL Посмотреть сообщение
    Если рассматривать конкретную должность (о которой идёт речь), то работодателю нужен грамотный работник. А весь поток грамотных (и даже безграмотных) мигрантов проходим через Украину в лучшем случае проездом. Грамотные мигранты тоже знают себе цену. Ну как альтернатива, может работодатель готов взять таджика или негра (которые с трудом изьясняются на великом и могучем), и готов вложить силы и средства в его обучение?
    Угу... Продолжаем себя в этом убеждать: шо мы самые умные и фельдиперсовые, а "они там все тупые" (с) мои бесстыжие глаза, часто, говорят о другом
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  4. Вверх #8343
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    [QUOTE=Dominion;36071632]Только ремонт в новом офисе закончил. Мне расскажешь про строителей?

    Расскажу...Три ремонта подряд...Три квартиры... разницей 6 месятцев ,все три новострои бетон от строителей...
    Работали в итоге после кастингов "Одесситы" с рекомендациями и нормальными ценами...
    Бригады "малдавашек" и мастера переплюнули по итоговым ценам "за работу" агентства,которые предоставляют 3д дизайн проект...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  5. Вверх #8344
    Посетитель Аватар для luba555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Подскажите о работе в компании I-call, находятся на Пушкинской, 32?

  6. Вверх #8345
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Плюшевый Тигра Посмотреть сообщение
    Расскажу...Три ремонта подряд...Три квартиры... разницей 6 месятцев ,все три новострои бетон от строителей...
    Работали в итоге после кастингов "Одесситы" с рекомендациями и нормальными ценами...
    Бригады "малдавашек" и мастера переплюнули по итоговым ценам "за работу" агентства,которые предоставляют 3д дизайн проект...
    мне дал бригаду друг, у которого из опыта: два отделения банка, с "нуля" и собственный дом
    Ребята из Молдавии работали. На удивление качественно работали - реально молодцы. На старом офисе, в 2008м, таджики какие-то были - там капец был полный, но, сделать ничего не мог, т.к. не влиял на ремонт. Так шо: законы экономики и у нас никто не отменял. Всё зависит от работы и стоимости её выполнения при приемлемом уровне качества.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  7. Вверх #8346
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    12
    кто то может рассказать о транспортно-экспедиторский фирме ,которая находится на Люстдорфской дороге 162б офис 309

  8. Вверх #8347
    Посетитель Аватар для Alysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    174
    Очень хочется получить консультацию - обращалась в 5 фирм по поводу работы и везде предлагают пройти собеседование по известным адресам - ул. Садовая 5, ул.Пушкинская 44 /фирма Бид Украина, фирма Воля/. Получается, что это одна фирма под несколькими названиями, просто страшно звонить куда-либо.
    Фирма Телекомсеть 0675607619 - автоответчик тут же предлагает позвонить по платному номеру 090010...., спасибо Вашей теме была предупреждена.
    счастливая бабушка Богданчика и Сонечки и Надюши

  9. Вверх #8348
    Посетитель Аватар для Nicekiz
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Репутация
    40
    Здравствуйте, знает ли кто-нибудь об компании Olenich Group ?

  10. Вверх #8349
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Nicekiz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, знает ли кто-нибудь об компании Olenich Group ?
    крупная контора,
    сотрудников вроде не "обижают"

  11. Вверх #8350
    Посетитель Аватар для Nicekiz
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Репутация
    40
    спасибо за информацию
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    крупная контора,
    сотрудников вроде не "обижают"

  12. Вверх #8351
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    поддерживаю... Такая тема нужна.
    Цитата Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно организовать тему - Работники - Черный список. Когда чел не хочет работать, а только зациклился на своем прожиточном минимуме, то для него любой работодатель будет Черным.

  13. Вверх #8352
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Central Invest Group-кто-то что-то знает?)

    И еще адрес Базарная,5 (ЖК Капитан).Там тоже какая-то компания-группа чего-то там.В дубльгисе нашла кучу всего,но не по делу.Заранее спасибо)

  14. Вверх #8353
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Central Invest Group-кто-то что-то знает?)

    И еще адрес Базарная,5 (ЖК Капитан).Там тоже какая-то компания-группа чего-то там.В дубльгисе нашла кучу всего,но не по делу.Заранее спасибо)
    А вы думаете мы тут все знаем все фирмы по адресам? Ну ё моё,это вы так хотите на работу устроиться,что даже название фирмы не запомнили (не записали)? Честно,тут столько отзывов справедливых о работодателях,но вас я б на работу не взяла-уже показано,какая у вас хорошая память и отношение к работе будет таким же.
    П.С. классный подход-я адрес на форуме написала,а вы тут все дружно напрягитесь,найдите,что за фирма находится на Базарной и напишите отзыв...

  15. Вверх #8354
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день! Кто знает на 25 Ч. Дивизии 1 что за холдинговая компания???

  16. Вверх #8355
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Ротару Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто знает на 25 Ч. Дивизии 1 что за холдинговая компания???
    лично для вас - одним постом выше написано - запоминайте названия фирм, холдингов, предприятий....

    по себе скажу так, по памяти помню расположение более двух десятков мелких экспедиторских фирм и фирмочек, самое интересное, что все они находятся по своим юридическим адресам. но ни одной в дубль гисе нет. специально их перепроверил.

    в дубль гисе нет адреса который вы назвали.

  17. Вверх #8356
    Новичок Аватар для GangStar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    Доброго время суток всем!
    Подскажите по поводу компании ООО "Мелус" (Адмиральский проспект, 38). Компания занимается продажей водоочистных фильтров. Меня пригласили на собеседование на завтра на должность "помощник менеджера" в ответ на мое резюме, которое было опубликовано на одном из сайтов по трудоустройстве. При этом в Дубль Гис компания не зарезервирована по этому адресу. Нашел отзывы только по филиалам из др. городов и все они негативные. Расскажите кто что знает. Не охота завтра тратить время на какой-то развод. Заранее спасибо!

  18. Вверх #8357
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    А вы думаете мы тут все знаем все фирмы по адресам? Ну ё моё,это вы так хотите на работу устроиться,что даже название фирмы не запомнили (не записали)? Честно,тут столько отзывов справедливых о работодателях,но вас я б на работу не взяла-уже показано,какая у вас хорошая память и отношение к работе будет таким же.
    П.С. классный подход-я адрес на форуме написала,а вы тут все дружно напрягитесь,найдите,что за фирма находится на Базарной и напишите отзыв...
    Я что,написала о том,чтобы мне кто-то что-то искал специально?Успокойтесь,я просто поинтересовалась,может кто-то слышал или знаком с этим адресом,т.к. на той же базарной располагается компания,занимающаяся сетевым маркетингом.
    Я и не собираюсь запоминать все названия,делать больше мне нечего.

  19. Вверх #8358
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Я что,написала о том,чтобы мне кто-то что-то искал специально?Успокойтесь,я просто поинтересовалась,может кто-то слышал или знаком с этим адресом,т.к. на той же базарной располагается компания,занимающаяся сетевым маркетингом.
    Я и не собираюсь запоминать все названия,делать больше мне нечего.
    В жк Капитан помимо СПДшников, которые зарегистрированы по месту жительства, есть много офисов.
    Ответ на ваш вопрос: не ходите, это плохая контора )

  20. Вверх #8359
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Я что,написала о том,чтобы мне кто-то что-то искал специально?Успокойтесь,я просто поинтересовалась,может кто-то слышал или знаком с этим адресом,т.к. на той же базарной располагается компания,занимающаяся сетевым маркетингом.
    Я и не собираюсь запоминать все названия,делать больше мне нечего.
    Я так понимаю,вы спрашиваете,потому что вас на собеседование позвали. Значит резюме туда сбрасывали. И хотите найти отзывы о компании,сами не знаете о какой. Вам не кажется это бредом?

  21. Вверх #8360
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,вы спрашиваете,потому что вас на собеседование позвали. Значит резюме туда сбрасывали. И хотите найти отзывы о компании,сами не знаете о какой. Вам не кажется это бредом?
    Действительно, успокойтесь!
    Резюме часто отправляешь в ответ на подошедшие тебе условия, далеко не все светят название своей компании на этапе публикации вакансии.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?


Ответить в теме
Страница 418 из 541 ПерваяПервая ... 318 368 408 416 417 418 419 420 428 468 518 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения