Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 445 из 541 ПерваяПервая ... 345 395 435 443 444 445 446 447 455 495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,881 по 8,900 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #8881
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    вашему вниманию хочу предоставить информацию про мошенников, а именно про торговую компанию "Корпосистем" которая расположена по адресу г.Одесса, ул. Тираспольская 12 данная фирма как бе под видом изготовления и установки металопластиковых окон на самом деле есть мошенниками и аферистами. Сейчас расскажу как всё происходит поэтапно:
    1) группа из молодых людей (возраст 18-25 лет) едет по разным районам города или области;
    2) ходят по подьёздам звонят в квартиры представляются инспекторами по благоустройству (задают вопросы нету ли трещин, не хотите поменять старые окна на новые и т.п);
    3) эти кидалы иначе их не назвать предлагают свои услуги делают замеры говорят что цена окна будет стоять к примеру 4000 грн. но вот только сегодня типо последний день акции действует скидка аж целых 23 % вы заполняете сначала талон, а потом следом еще 1 документ где вводите свои паспортные данные кароче вы должны еще внести предоплату в размере 100 грн. странно только почему не 200 или 300 грн. эти документы остаются у вас и к вам типо через час подъедет инженер который снова сделает замеры) люди бывают согласны установить себе в квартире металопластиковые окна и требуют чтобы им дали контактные данные, но аферисты не дают номер телефона или же дают какой нибудь левый номер по которому не дозвониться.
    Вот перечень вакансий который у них есть http://www.rabota-i-trud.com.ua/viewfirm_109652.html на самом деле таких вакансий у них нет своего рода шарашкина контора убедительная просьба не видитесь на этот лохотрон


  3. Вверх #8882
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Про переулок Лермонтовский 9, 3 этаж уже тут упоминали - Тяньши,
    добавлю еще телефончик 380954787344, представилась как Белая Наталья Юрьевна, но на самом деле она Ильницкая. Гугл все знает
    А вот и страница этой барышни https://vk.com/id169732065

    ЗЫ: жаль что позвонили супруге, я то ее потроллил бы основательно

  4. Вверх #8883
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Ребятки не советую работать в шарашкиной конторе "Ширяевский Хлебзавод"!!!Отработали месяц бесплатно,зарплату не отдают,на работу не оформляют,только много обещают.Поэтому никому ничего не докажешь!Будьте бдительны обходите стороной этих АФЕРИСТОВ!!!

  5. Вверх #8884
    Посетитель Аватар для vikylena22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    123
    Репутация
    43
    подскажите кто-то знает про вакансию в Captain Baileys Ltd ?прочитала что они моряков кидают и думаю стоит ли идти мне нуда на собеседование

  6. Вверх #8885
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Про переулок Лермонтовский 9, 3 этаж уже тут упоминали - Тяньши,
    добавлю еще телефончик 380954787344, представилась как Белая Наталья Юрьевна, но на самом деле она Ильницкая. Гугл все знает
    А вот и страница этой барышни https://vk.com/id169732065

    ЗЫ: жаль что позвонили супруге, я то ее потроллил бы основательно
    И на фото доллары. Ловись рыбка

  7. Вверх #8886
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Кто знает о Водопроводной 1 ?
    Как-то давно я там был, человек очень удивил меня, ничего не рассказывал, много обещал, дал собрать кучу справок, вот так. А кто столкнулся с этим, что же случается когда собираешь кучу справок?

  8. Вверх #8887
    Новичок Аватар для Terima_Kasi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    Пишу, как моя сестричка устраивалась на работу.
    Нашла объявление на сайте trud.ua при чем объявление было от фирмы "Ютис" (занимается торговым оборудованием). Должность секретарь-администратор. Звонит. Приходите на Пушкинскую, 44, "Деловой мир". Хотя компания Ютис, куда она, вроде как устраивается, находится по адресу Нежинская...
    Приходите на Пушкинскую и ищите Дмитрия Ищенко (095 936 67 59) . С вами пообщаются, только при себе необходимо иметь удостоверяющие документы.
    Естественно, она у меня девочка не глупая, Гугл ей в помощь, Сели, прописали, почитали и решили, что она никуда не идет...
    И работы пока нет...
    Такая история.
    Будьте бдительны!!!!!!

  9. Вверх #8888
    Частый гость Аватар для gosha23
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    -570
    Про компанию "Ирригатор Украина" кто-то что-то слышал, как там работается?

  10. Вверх #8889
    Посетитель Аватар для vikylena22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    123
    Репутация
    43
    а как нащет приглашений на Польский спуск 11,Морской 2-ой бизнес центр 10 этаж офис 2? кто знает поделитесь?
    судя по карте это Телетрейд Консалтиг - снова какаяето фигня,походу нормальных вакансий нет
    Последний раз редактировалось vikylena22; 20.02.2014 в 14:53.

  11. Вверх #8890
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от vikylena22 Посмотреть сообщение
    а как нащет приглашений на Польский спуск 11,Морской 2-ой бизнес центр 10 этаж офис 2? кто знает поделитесь?
    судя по карте это Телетрейд Консалтиг - снова какаяето фигня,походу нормальных вакансий нет
    сорри за оффтоп,
    но прежде чем соглашаться на собеседование, спросите название компании и на какую должность претендуете!
    если не спрашивали - перезвоните и переспроси.
    если не говорят - 100% лохотрон и ходить туда не стоит

  12. Вверх #8891
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    350
    Репутация
    47

    По умолчанию глушко 11

    В элитную клинику требуется врач-стоматолог, с опытом работы.(возможна узкая специализация) Также требуется детский стоматолог.
    6-ти часовой рабочий день.
    График работы: с 8.30 до 15.00; с 14.30 до 21.00.
    З/П от 30 до 50%, материалы общие.
    Для дальнейшего сотрудничества потребуется изготовление лицензии.
    Звоните и договаривайтесь о собеседовании.

    кидалова. многие прошли ни практики ни зарплаты.

  13. Вверх #8892
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса мама
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    288
    Простите но подержу эту тему у меня знакомые работали у хозяйки салона ее зовут Галина на форуме у нее ник Эгоистка.Основной ее род деятельности это сдача квартир в наем.Люди занимались ремонтами в ее квартирах после квартирантов.На дерибасовской 1 у нее находятся съемные апартаменты.По договору люди которые занимаются строительством не один год проделали ремонт потолка после залива.Так заказчица отказалась платить искала в хорошо сделанной работе любые помарки.В конце концов строители когда убедились что за выполненную работу им денег не заплатят то они просто разбили работу и попрощались с такой заказчицей.ее номер телефона 7062246 а так же ее относительно свежая тема https://forumodua.com/showthread.php?t=1558835
    Последний раз редактировалось Natarulit; 23.02.2014 в 16:31.

  14. Вверх #8893
    Посетитель Аватар для vikylena22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    123
    Репутация
    43
    здравствуйте,кто-то сталкивался с компанией DELTA TRANS PL?
    нет контактов для связи,а лишь нужно заполнить форму на непонятном сайте,где отправьте смс и т д,я на такое не ведусь,но может кто-то знает ,может реальное место и стоит рискнуть с отправкой смс для регистрации.

  15. Вверх #8894
    Новичок Аватар для Micro-ice
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Natarulit Посмотреть сообщение
    Простите но подержу эту тему у меня знакомые работали у хозяйки салона ее зовут Галина на форуме у нее ник Эгоистка.Основной ее род деятельности это сдача квартир в наем.Люди занимались ремонтами в ее квартирах после квартирантов.На дерибасовской 1 у нее находятся съемные апартаменты.По договору люди которые занимаются строительством не один год проделали ремонт потолка после залива.Так заказчица отказалась платить искала в хорошо сделанной работе любые помарки.В конце концов строители когда убедились что за выполненную работу им денег не заплатят то они просто разбили работу и попрощались с такой заказчицей.ее номер телефона 7062246 а так же ее относительно свежая тема https://forumodua.com/showthread.php?t=1558835
    Согласен, я поработал 7 часов на эту женщину и она захотела оплатить мой труд как за 2 часа, пришлось сидеть у нее в салоне еще 3 часа чтобы добиться своих денег.

  16. Вверх #8895
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    На Деревянко каждый день несколько новых людей с окнами-двери Имекс. Таки ведутся на это.

    Таки кто-то знает про Водопроводную 1? Или все на революцию работать уехали?

  17. Вверх #8896
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    На Деревянко каждый день несколько новых людей с окнами-двери Имекс. Таки ведутся на это.

    Таки кто-то знает про Водопроводную 1? Или все на революцию работать уехали?
    ты название темы читал?
    тебя же не дом по адресу нанимает, а компания/физ лицо, которое там находится.

  18. Вверх #8897
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Компания LEUCO специализируется на разработке и изготовлении высокоточного деревообрабатывающего инструмента. Инструментом LEUCO комплектуется оборудование ведущих фирм по деревообработке и лесопилению.

    Наша компания является официальным представителем LEUCO в Украине.

    Их компания является официальным лохотроном где менеджеры , это мальчики на побегушках ,которых заставляют впаривать чудо инструмент и обещают чудо зарплату,которую не платят или платят мизер от обещанного. А когда поднимается вопрос об обещанной сумме или ремонте своей машины ,которая катается по их работе,то сразу в эфире появляются вот такие красивые вакансии с вип работой зарплатой и находятся люди ,которые ведутся на всё это. Изначально эта компания продвигала инструмент FREUD , а теперь заставляет своих менеджеров перебивать всех на LEUCO ,хотя втихую приторговывает и фреудом. Теперь представьте заказчика ,которому всё время предлагали фреуд,а теперь говорят ,что это всё дерьмо ,а вот лёйко ,это супер. Самое интересное ,что людей без предупреждений ставят перед фактом об увольнении и не выплачивают даже тот мизер ,который платили. На собеседованиях в Харькове весь руководящий состав очень дружелюбен и гостеприимен ,но это лишь годами выработанный спектакль ,а стоит заглянуть за ширму так не всё так красиво ,как кажется.
    Последний раз редактировалось Шалунишка; 24.02.2014 в 18:10.

  19. Вверх #8898
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от vikylena22 Посмотреть сообщение
    здравствуйте,кто-то сталкивался с компанией DELTA TRANS PL?
    нет контактов для связи,а лишь нужно заполнить форму на непонятном сайте,где отправьте смс и т д,я на такое не ведусь,но может кто-то знает ,может реальное место и стоит рискнуть с отправкой смс для регистрации.
    компания находится в Польше, у нее есть свой сайт, там выложены вакансии, под каждой вакансией - электронная почта для отправки резюме.
    а Вы про что?

    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Таки кто-то знает про Водопроводную 1? Или все на революцию работать уехали?
    я знаю, что на Водопроводной, 1 находится Одесгорэлектротранс
    куда хоть и кем работать зовут?

  20. Вверх #8899
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    0992190956 - представилась Инной, пришла я на собеседование, а там - молодая развивающаяся компания, работников ищут всех-всех-всех и менеджеров и руководителей и курьеров и консультантов... В общем чем закончилось - приходите завтра в официально деловом стиле, мы на вас посмотрим, ознакомим с работой... У них при мне на собеседовании было еще четыре человека, все заходят по очереди. Адрес Дальницкая 25, в глубине дворя четырехэтажка, 4-й этаж, офис 75.

  21. Вверх #8900
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Есть отзывы о работе в Тумба-Дом или мебельный "Атмосфера"?
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"


Ответить в теме
Страница 445 из 541 ПерваяПервая ... 345 395 435 443 444 445 446 447 455 495 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения