Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 446 из 541 ПерваяПервая ... 346 396 436 444 445 446 447 448 456 496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,901 по 8,920 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #8901
    Цитата Сообщение от Anna.F Посмотреть сообщение
    0992190956 - представилась Инной, пришла я на собеседование, а там - молодая развивающаяся компания, работников ищут всех-всех-всех и менеджеров и руководителей и курьеров и консультантов... В общем чем закончилось - приходите завтра в официально деловом стиле, мы на вас посмотрим, ознакомим с работой... У них при мне на собеседовании было еще четыре человека, все заходят по очереди. Адрес Дальницкая 25, в глубине дворя четырехэтажка, 4-й этаж, офис 75.



    и что? поконкретнее можно что Вас насторожило?
    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение...


  3. Вверх #8902
    Посетитель Аватар для yseryy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    194
    Репутация
    52
    ДСД, Промышленная,24 - после разговоров по телефону, а потом в офисе подтвердилась догадка, что это всеми "любимое" коммивояжерство - надо ходить по офисам и распространять книги и "мелкую бытовую технику". Только вакансии подают на торгового представителя, менеджера по продажам. Может, и еще какие-то. На вопрос, что за мелкая бытовая техника и какие торговые марки, получил ответ, что они сами производят ее и у нее нет названия.

  4. Вверх #8903
    Посетитель Аватар для лелик-болик
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    403
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Terima_Kasi Посмотреть сообщение
    Пишу, как моя сестричка устраивалась на работу.
    Нашла объявление на сайте trud.ua при чем объявление было от фирмы "Ютис" (занимается торговым оборудованием). Должность секретарь-администратор. Звонит. Приходите на Пушкинскую, 44, "Деловой мир". Хотя компания Ютис, куда она, вроде как устраивается, находится по адресу Нежинская...
    Приходите на Пушкинскую и ищите Дмитрия Ищенко (095 936 67 59) . С вами пообщаются, только при себе необходимо иметь удостоверяющие документы.
    Естественно, она у меня девочка не глупая, Гугл ей в помощь, Сели, прописали, почитали и решили, что она никуда не идет...
    И работы пока нет...

    Такая история.
    Будьте бдительны!!!!!!
    +++1 Я даже сходила к нему на собеседование)))) нужно оплатить залог 90грн. (типа возвращаемый) за литературу какую-то)) Собирают за один приход человек 30 и собеседуют всех подряд, причем даже не в 4 руки)), сразу человека 4, кажется, в кабинете сидело от фирмы "рога-копыта"и у каждого "будущий работник" на собеседовании. Жаль потраченного своего времени, надеюсь из 30 человек никто не повелся
    Последний раз редактировалось лелик-болик; 28.02.2014 в 16:22.

  5. Вверх #8904
    Новичок Аватар для Korneychik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Есть еще один г..нюк
    Адрес: ул. Ильфа Петрова 20.
    Зовут Саша. У него цех по изготовлению бумаги.
    Его тел. 0666370966
    Не выплачивает зарплату. Кидает на деньги.

  6. Вверх #8905
    кто нибудь работал в аутсорсинговом контакт-центре Callega, ул.Осипова, 48????????

  7. Вверх #8906
    Посетитель Аватар для Козерожек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Terima_Kasi Посмотреть сообщение
    Пишу, как моя сестричка устраивалась на работу.
    Нашла объявление на сайте trud.ua при чем объявление было от фирмы "Ютис" (занимается торговым оборудованием). Должность секретарь-администратор. Звонит. Приходите на Пушкинскую, 44, "Деловой мир". Хотя компания Ютис, куда она, вроде как устраивается, находится по адресу Нежинская...
    Приходите на Пушкинскую и ищите Дмитрия Ищенко (095 936 67 59) . С вами пообщаются, только при себе необходимо иметь удостоверяющие документы.
    Естественно, она у меня девочка не глупая, Гугл ей в помощь, Сели, прописали, почитали и решили, что она никуда не идет...
    И работы пока нет...
    Такая история.
    Будьте бдительны!!!!!!
    На фирме Ютис работала моя знакомая. Фирма реальная. Она отработала там 4 года, ЗП платили.
    Ютис находится на Нежинской. Фирма занимается торговлей расходных материалов и кассовых аппаратов.
    Негативные отзывы - разве что немного начальник с приколами.
    На Пушкинской конечно может быть, что угодно...и вовсе не Ютис.
    Последний раз редактировалось Козерожек; 02.03.2014 в 23:52.

  8. Вверх #8907
    Посетитель Аватар для deviltooone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Natarulit Посмотреть сообщение
    Простите но подержу эту тему у меня знакомые работали у хозяйки салона ее зовут Галина на форуме у нее ник Эгоистка.Основной ее род деятельности это сдача квартир в наем.Люди занимались ремонтами в ее квартирах после квартирантов.На дерибасовской 1 у нее находятся съемные апартаменты.По договору люди которые занимаются строительством не один год проделали ремонт потолка после залива.Так заказчица отказалась платить искала в хорошо сделанной работе любые помарки.В конце концов строители когда убедились что за выполненную работу им денег не заплатят то они просто разбили работу и попрощались с такой заказчицей.ее номер телефона 7062246 а так же ее относительно свежая тема https://forumodua.com/showthread.php?t=1558835
    Как я поняла у нее есть еще ник drunk cherry , вот темка еще одна ее https://forumodua.com/showthread.php?t=1302247&page=5 , судя по ответам этой дамочки , ей не работадателем быть надо , а коров доить.
    Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

  9. Вверх #8908
    Посетитель Аватар для снежанк
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от deviltooone Посмотреть сообщение
    Как я поняла у нее есть еще ник drunk cherry , вот темка еще одна ее https://forumodua.com/showthread.php?t=1302247&page=5 , судя по ответам этой дамочки , ей не работадателем быть надо , а коров доить.
    Поддерживаю у нее отношение отвратительное,хамка и неуравновешенная !!!!!! была у нее на раздаче флаеров открыла салон на Черемушках.Хочу еще оставить отзыв о рекламном агенстве "MK ALLSTREAM" — крупная маркетинговая компания, занимается организацией рекламных мероприятий любого масштаба в Украине. Тоже очень плохое отношение(сидят одни хамки, и постоянно кто то отсутствует,на данный момент у них заморозили счета))))не выплачивают зарплату по пол года (а потом тебя же виноватым делают) если надо будет могу написать номера телефонов сейчас находятся на Черноморского Козачества 78.
    жизнь прекрасна))

  10. Вверх #8909
    Посетитель Аватар для F1RST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA!!!!!
    Сообщений
    268
    Репутация
    62
    Фирма "Ди Трейд Плюс", занимается продажей лакокрасочной продукции для мебельных производств.
    Я проработал там 2 года. Хозяин полный м..к. Обещают одно, а платят совсем другое. Придуманные штрафы,
    неправильные переучеты. И если вы надумаете уволиться, то денег вам вовсе не видать.
    Мне не заплатили за последние 3,5 месяца.
    Сейчас они будут искать менеджера, будьте бдительны.
    ZOOM-ZOOM

  11. Вверх #8910
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Вот хорошая подборка материалов по Тяньши http://antijob.net/black_list/delovoy_mir/. Часть копирую, если вдруг удалят ссылку:

    Пушкинская 44 : компания Ютис , она же СПД Гаянэ Пагосян,( она же Тиенс) 093 420 27 23 Ищенко Дмитрий Леонидович, Виктория Альбертовна она же Светлана Петровна 093 287 66 28; Виктория 097- 21-12-714/ 787-86-95 ; Анастасия Ивановна 096 -35-78-430; теперь же подобный офис под названием Деловой Центр Приморский располагается по адресу Канатная 57 Татьяна Степановна 098 321 36 54 !!! Также Жуковского 10, 2 этаж Юлия Ивановна 063 604 11 55,
    "Деловой центр" на Канатной, 57:093-960-55-70, 067-485-34-97 Воронкова Елена Сергеевна
    Евгения Владимировна 0951947621 Жуковского 10 2-й этаж. Старостина Наталья Вячеславовна 0663358258
    093 492 35 77,Жуковского 10,угол Польского спуска, "Альфа-центр"; директор Мороз Александр Андреевич(так представился) 063 604 11 55, по-моему Лилия, тот-же адрес 063 634 98 24,
    0635365721, 0969615448 Вера Петровна - эта мадам открыла вакансию менеджера по рекламе и охранника в фирме Аура. Не перезванивает, а в ответ на резюме высылает шаблон-письмо с указанными телефонами и предложением перезвонить.

    Возможно, номера будут повторятся, я сделала общую подборку
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  12. Вверх #8911
    Новичок Аватар для tank1975
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    Вот хорошая подборка материалов по Тяньши http://antijob.net/black_list/delovoy_mir/.
    А вот моя собственная наработка этих деятелей:
    Пушкинская, 44:
    ЧП "Успех" - 063-704-63-49 Львов Петр Иванович; "Viktory" - 093-287-66-28 Виктория Альбертовна; "Кредере" - 093-388-87-16 Анита Петровна; Ольга Александровна - 063-877-41-00, 067-557-76-00; 063-266-27-77; Погребняк Евгения - 097-964-67-90, 063-152-06-11, 095-194-76-21; "Ютис" - 063-529-89-17, 095-936-67-59; "Черное море" - 067-141-62-37 и 093-420-27-23 - Алексеенко; "Техно-пром" - 093-420-27-23 и 067-141-62-37 - Ищенко Дмитрий

    Лермонтовский переулок, 9:
    093-704-30-59, 066-991-21-45, 093-124-48-30; Виктория - 093-046-63-55; Лилия - 063-891-47-16; Светлана - 097-435-53-45; "Атлант" - 066-991-21-45 - Коробова и Фирсова Светлана Сергеевна; ЧП "Бакал" - 066-133-03-29, 093-612-30-64 - Ивлева Елена; Лариса Михайловна (для Келямовой) - 063-827-72-46, 095-095-34-77; Сергей Викторович - 093-257-58-79; Алексей Иванович - 093-637-19-79; БС "Электроникс" ООО - 093-420-27-23

    Канатная, 57:
    Татьяна Николаевна - 063-438-62-83 + еще с этого же номера звонила Людмила Степановна; Елена Сергеевна - 067-485-34-97, 093-960-55-70.

    Обратите внимание на выделенный номер телефона. С этого номера мне звонили из трех "разных" организаций)))

  13. Вверх #8912
    Посетитель Аватар для aziyatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    209
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от F1RST Посмотреть сообщение
    Фирма "Ди Трейд Плюс"
    Мне не заплатили за последние 3,5 месяца.
    фигасе....зачем вы туда ездили на работу почти 4 месяца ? обращайтесь срочно в суд и прокуратуру.Пусть их потрясут как следует.Как за них возьмутся, так они вам не только вернут зарплату, а ещё и компенсацию предложат.

  14. Вверх #8913
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от ersy Посмотреть сообщение
    вашему вниманию хочу предоставить информацию про мошенников, а именно про торговую компанию "Корпосистем" которая расположена по адресу г.Одесса, ул. Тираспольская 12 данная фирма как бе под видом изготовления и установки металопластиковых окон на самом деле есть мошенниками и аферистами. Сейчас расскажу как всё происходит поэтапно:
    1) группа из молодых людей (возраст 18-25 лет) едет по разным районам города или области;
    2) ходят по подьёздам звонят в квартиры представляются инспекторами по благоустройству (задают вопросы нету ли трещин, не хотите поменять старые окна на новые и т.п);
    3) эти кидалы иначе их не назвать предлагают свои услуги делают замеры говорят что цена окна будет стоять к примеру 4000 грн. но вот только сегодня типо последний день акции действует скидка аж целых 23 % вы заполняете сначала талон, а потом следом еще 1 документ где вводите свои паспортные данные кароче вы должны еще внести предоплату в размере 100 грн. странно только почему не 200 или 300 грн. эти документы остаются у вас и к вам типо через час подъедет инженер который снова сделает замеры) люди бывают согласны установить себе в квартире металопластиковые окна и требуют чтобы им дали контактные данные, но аферисты не дают номер телефона или же дают какой нибудь левый номер по которому не дозвониться.
    Вот перечень вакансий который у них есть http://www.rabota-i-trud.com.ua/viewfirm_109652.html на самом деле таких вакансий у них нет своего рода шарашкина контора убедительная просьба не видитесь на этот лохотрон
    ААА они сейчас секретаря ищут

  15. Вверх #8914
    Новичок Аватар для Kortez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Б. Днестровск
    Сообщений
    30
    Репутация
    11
    асташкина 16 полный киндос!

  16. Вверх #8915
    Новичок Аватар для Vishinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Ребята, кто-то знает что-нибудь о фирме "Magic Lady", интернет-магазин(косметика, препараты для похудения и все в этом роде)?

  17. Вверх #8916
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    компания "Спецкурьер"

    обещают зарплату 2000 ,даже и с выплатой еженедельно
    неделя бесплатной стажировки,потом в конце второй недели на руки выдают 150 !!! грн..из 300!!!, даже не 500 как по расчету (2000 в мес.)

    остальные 150 -через "пару или не знаю сколько дней"

    мол сейчас тяжелые времена ......

    грустно товарищи...всяко бывает ,но не до такой же степени--это уже не здраво..
    или у них такая политика работы,как сейчас у многих-мол получил человек 150 руб и ушел,нашли следующего на две недели....

    это как предупреждение для тех кто не знает,
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  18. Вверх #8917
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    192
    Репутация
    43
    «ОДЕССКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8»


    Добрый день.

    Данную вакансию я нашел в городском центре занятости. Небольшая зарплата (1200 гривен). Пришел на собеседование в школу,там сначала меня обрадовали-вроде как работа не на полный день,а только на час-два в день.Ну это и понятно-за такие копейки.
    Выдали целый список документов-тут тебе и справка от психиатра(30-35 гривен) и медицинская книжка (160 гривен).

    Хорошо,что ничего из этого списка я делать не начал,так как взяв мой номер и ксерокс диплома и обещав позвонить директорша про меня забыла.

    Как по мне-развод на деньги,так как книжку медицинскую предполагаться делать в заведении,которое тебе укажут в школе и наверняка в школе получат гешефт от врачей.

  19. Вверх #8918
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Xinj Посмотреть сообщение
    «ОДЕССКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8»


    Добрый день.

    Данную вакансию я нашел в городском центре занятости. Небольшая зарплата (1200 гривен). Пришел на собеседование в школу,там сначала меня обрадовали-вроде как работа не на полный день,а только на час-два в день.Ну это и понятно-за такие копейки.
    Выдали целый список документов-тут тебе и справка от психиатра(30-35 гривен) и медицинская книжка (160 гривен).

    Хорошо,что ничего из этого списка я делать не начал,так как взяв мой номер и ксерокс диплома и обещав позвонить директорша про меня забыла.

    Как по мне-развод на деньги,так как книжку медицинскую предполагаться делать в заведении,которое тебе укажут в школе и наверняка в школе получат гешефт от врачей.
    А ты не знал какие зп в школах???? Странно было твое удивление. Моя мама учитель высшей категории по физике, стажа более 25 получает немного больше при работе более чем 5 часов в неделю... (внесу сразу ясность, работает она вообще не в Одессе)

    И что странного в том, что при работе с детьми требуют мед книжку и справку?????????? Как по мне, то это законно и логично. Я не хотела бы, чтоб моих детей обучали учителя, не прошедшие мед комиссию. А то, что не перезвонили и "забыли" - возможно твоя кандиджатура не подошла и взяли кого-то другого. Такой вариант не рассматривается?

    Да, и еще, на счет того, что посылают в определенное мед учреждение - так делают очень многие крупные предприятия и не с целью вас ободрать и на вас заработать, а с той целью, что там свои врачи, которым они доверяю. и там у вас не получится купить тот диагноз, который вам нужен.
    Как по мне, то данное обвинение своершенно абсурдно и необосновано. в таком случае, можно весь гос сектор занести в черный список работодателей.
    Последний раз редактировалось katy24; 16.03.2014 в 13:43.

  20. Вверх #8919
    Новичок Аватар для Veronika Vesta
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    80
    Репутация
    147
    Новосельского 92 - Тяньши.
    пл. Греческая Бизнес-центр Ольвия, 6 этаж кабинет 12, компания КИП макс групп (Keep Max Group) - ходить по городу и продавать купоны на скидки в заведения города(клубы, кафе, дельфинарий)
    Кто цай не пьет - тот цмо (Конфуций)

  21. Вверх #8920
    Частый гость Аватар для Ксюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    580
    Спасём нашу форумчанку! Срок - месяц!!! Сашенька, Quarantine, 28 лет, мама 2 малышей:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2266233


Ответить в теме
Страница 446 из 541 ПерваяПервая ... 346 396 436 444 445 446 447 448 456 496 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения