Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 449 из 541 ПерваяПервая ... 349 399 439 447 448 449 450 451 459 499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,961 по 8,980 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #8961
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    А так же адреса офисов Tiens:
    пер.Лермонтовский 9 -3этаж Деловой центр.
    ул.Базарна 12 оф.3
    ул.Жуковского 33 в бизнес центр на 3 этаже офис 302
    Пишите пожалуйста еще адреса, и телефоны кто попался на этот РАЗВОД


  3. Вверх #8962
    Работала расклейщиком объявлений "Покупаем ХЛАМ" (видели, наверное, по всему городу висят). Схема такая: на первую неделю выдали 200 шт. объявлений. Заплатили. На вторую выдали также 200 шт. Заплатили. На третью выдали уже 1000 шт. Я всё добросовестно расклеила. Некоторое время работодатели просили подождать (типа "ещё не проверили"), а потом позвонили, объявили, что я не выклеиваю всё, что мне выдано, типа всё, вы уволены. Говорю, возместите хотя бы стоимость клея (покупался за свои деньги). Нифига. 315 гривен должны были заплатить мне. А таких расклейщиков в конторе работало минимум 10 человек (я их видела, пока стояла в очереди за зарплатой). Представьте, какая экономия для фирмы.
    Офис находился в бизнес-центре на Тираспольской, 27/29, первый этаж возле вахтёра, назывался ООО "Патриот". Телефоны: 0635203698, 0976009662. На самих объявлениях указан телефон 0978137059.
    По городу всё ещё висят объявления о приёме на работу расклейщиков, а также грузчиков от этого "Хлама". Рекомендую не вестись)

  4. Вверх #8963
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Осторожно - "НВП Ариадна"!!! Компания прячется от своего настоящего имени, теперь они называются "Торговый дом Старт".
    Хочу предостеречь всех и каждого от работы в данной компании. Постоянная текучка кадров, официальное оформление сотрудников отсутствует (а если повезет, то налоги - за Ваш счет), ЗП выплачивается с задержкой в месяц (в лучшем случае) - с постоянными угрозами о том, что в следующем месяце на ЗП даже и не рассчитывайте!
    Система откатов многоуровневая: для того, чтобы в ней что-либо понять надо долго вникать в таблицы, которые у них есть, а потом еще и попросить что бы объяснили как это в их понимании понимать, но по факту дело обстоит совсем иначе. Для того, чтобы получить бонус для себя (и для врачей) надо оббегать всех клиентов и выпросить у них, под предлогом жизни и смерти, отчеты, а потом получить распечатку от офиса в три позиции в кол-ве 5 шт.,- о том, что план не выполнен и доктора бонус не увидят, еще и штраф впаяют!
    После увольнения по собственному желанию, отработки более 2-х недель, не регламентируемой передачи дел на скорую руку взятому новому сотруднику, забрать свою честно отработанную ЗП оказалось подвигом за гранью добра и зла.
    Будьте бдительны!

  5. Вверх #8964
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Швейка возле Маршала (Таврия), она же интернет магазин женской одежды ЕVERCODE за второй месяц не выплатили зарплату за работу на складе, чо-то типа недостача, работа не налажена, швеи тоже "чудят". Взяли другого человека, оказывается текучка постоянная на складе. Работа шестидневка по 10 часов. Естественно без каких либо заключения договоров. Похоже так задумано "работодателам". Проработал два мес, получи за один и досвидос, ну и так далее....экономия однако.
    Последний раз редактировалось Alabama; 11.10.2014 в 17:11.

  6. Вверх #8965
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Водители! Ни в коем случае НЕ думайте даже связываться с конторой Блек Си Лайн (Одесская обл.с.Усатово,ул.Энергетиков,11)!!! Во-первых — кидают на деньги: обещают 5-6 тыс, а в лучшем случае Вы получите 1000, и то Вам будут ее давать как ДИКО большие деньги. Во-вторых — отношение к водителям скотское: ты — водитель, значит ты — ничтожество. В третьих — совершенно неадекватное начальство — живет только за счет обмана на зарплате. Такое впечатление, что вся компания построена только на лжи. Более того, с клиентами они тоже обращаются нечестно: не выдерживают сроки и обманывают на обратках. Так что НИКОГДА не думайте обращаться в эту … богодельню. Поберегите нервы и время.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  7. Вверх #8966
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    Водители! Ни в коем случае НЕ думайте даже связываться с конторой Блек Си Лайн (Одесская обл.с.Усатово,ул.Энергетиков,11)!!! Во-первых — кидают на деньги: обещают 5-6 тыс, а в лучшем случае Вы получите 1000, и то Вам будут ее давать как ДИКО большие деньги. Во-вторых — отношение к водителям скотское: ты — водитель, значит ты — ничтожество. В третьих — совершенно неадекватное начальство — живет только за счет обмана на зарплате. Такое впечатление, что вся компания построена только на лжи. Более того, с клиентами они тоже обращаются нечестно: не выдерживают сроки и обманывают на обратках. Так что НИКОГДА не думайте обращаться в эту … богодельню. Поберегите нервы и время.
    а вот и эти Кидалы ваши http://www.work.ua/jobs/1377408/
    Вакансия от 16.10.2014
    Водитель-дальнобойщик
    От 4000-9000грн

    Компания:
    Блек Си Лайн, ООО
    Контактное лицо: Александр
    Телефон: 0952895731
    Город: Одесса
    Вид занятости: полная занятость
    Требования: опыт работы от 5 лет
    ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ

    В транспортную компанию требуются водитель категории «Е» для перевозок по территории Украины. Автопарк: Renault, Volvo, Scania, Man, Daf и полуприцепы (контейнеровозы, тентованные) 40 единиц.

    Мы предлагаем:

    -Официальное трудоустройство. Социальный пакет. Стабильная оплата труда.

    -на территории автобазы: свое СТО, комнаты отдыха, ТВ, столовая, душевые и т. д.

    Требования:

    -опыт работы на грузовых автомобилях европейского производства не менее 3 лет;

    -знания технического устройства и эксплуатации подвижного состава;

    -рекомендации с предыдущего места работы;

    -наличие медицинской справки, обязательное знание ПДР с дополнениями нововведений;

    -порядочность, честность, пунктуальность, трудолюбие, ответственность.

    Мы достойно оценим такого водителя, который ценит место где работает и умеет работать в команде.

    Кандидатам имеющим проблемы с алкоголем просьба не тратить время.

    Контактная информация:

    Алексей Анатольевич 050−468−92−23

  8. Вверх #8967
    Новичок Аватар для Kiryxa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    1)066 411 7460- Tines.
    2)"Евроокна" княжеская 25- обьявления с разными вакансиями. Звонишь- приглашают на собеседование, просишь подробнее о работе рассказать, говорят что на собеседовании расскажут. Приезжаешь, заполняешь анкету, опять слова не вытянешь. Где то через день звонят, приглашают на стажировку. Приходишь-выходит менеджер, собирает всех собравшихся на улице и рассказывает что нужны серьезные люди и тому подобное, задает вопросы, о работе опять же ни слова. Разбивается народ по группам и их ведут в город. Только спустя где-то пол часа наконец оказывается, что нужно стоять на улице и рекламировать окна.

  9. Вверх #8968
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от zly44ka Посмотреть сообщение
    АС-Степ и Арт-Степ. Фирмы занимаются производством комплектующих для обуви и фурнитуры. Прежде чем вы попадете к ним на работу, будьте готовы к трем, а то и более собеседованиям, на которых вам придется рассказать о своей личной жизни абсолютно все. Не смотря на то, что я собеседовалась на должность бухгалтера, никто не задал мне вопросы о моих бухгалтерских знаниях, не прозвучало ни слова о бухгалтерской отчетности, о знании проводок, функциональных обязанностях. Три собеседования подрят спрашивали одно и то же о моей личной жизни, о моих философских взглядах, вобщем все что угодно только не по делу. Две недели проходили собеседования. Первое собеседование проводила одна девушка с отдела персонала, второе собеседование – трое человек в том числе директор. После второго собеседования меня единогласно приняли, затем через час раздался звонок и мне сообщили о третьем собеседовании, якобы хочет еще и учредитель поучаствовать в приняти решения. Третье собеседование было в составе ПЯТИ человек. Посадили во главе стола..и здесь пошло моральное давление. Ни слова о работе, снова одни и те же вопросы на тему «Кто в семье главный? Правильно ли, что мужчина всегда главный?», «А есть ли в жизни справедливость?», «Что может заставить Вас плакать?», «Обижают ли вас дома?». При том забавной после вот этого допроса звучала фраза «мы хотим, чтобы вас было комфортно». Хочется добавить, что после второго собеседования когда меня якобы утвердили и я задала вопос о заработной плате, мне сказали, что это конфиденциально и «все в ваших руках». Вобщем история закончилась тем , что такого психологического допроса в составе пяти человек я не ожидала, на третьем собеседовании нервы подвели. Когда я вышла оттуда, конечно же я понимала, что больше мне там не хочется работать. Три недели потраченных ожиданий и разговоров впустую. Идти или не идти на такую вакансию – дело каждого, ну будьте готовы к тому, что желая стать бухгалтером вам придется пройти три психологических допроса с пристрастиями и вывернуть наизнанку всю свою личную жизнь дабы оправдать ожидания столь психологически избирательного работодателя.
    Работаю в этой фирме уже 4 года, лучший работодатель за весь мой более 10 летний опыт. То что у меня спрашивали на собеседовании не считаю "психологическим допросом", я тоже прошла три собеседования! Если Вас не взяли на работу, то это не повод писать о предприятии, как о плохом работодателе. Я думаю, что каждый человек понимает, что бывают разные люди, которые устраиваются на работу, а тут, как Вы пишете работа с деньгами, ясно что фирме не все равно кому доверить начисление зарплат, выплату налогов и т.п.. Ведь могут пострадать те кто там работает, если возьмут на работу недобросовестного и морально не устойчивого бухгалтера.
    В отделе в котором я работаю, все работают давно и очень довольны работой, у нас прекрасные отношения и начальство очень человечное и понимающее. Я пару лет назад попала на операцию, была на больничном много месяцев, меня не выгнали, платили больничные, начальник похлопотал о материальной помощи и коллеги собрали деньги на лечение, а после всего два года подряд Бухгалтерия выбивала для меня путевки в санаторий, что бы я восстановилась. Так что не пишете о фирме о которой ничего не знаете!

  10. Вверх #8969
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Проблемы с прочтением первого поста темы и правил вообще?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  11. Вверх #8970
    Посетитель Аватар для you_bebe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    141
    ЛАЗЕРХАУЗ- клиника лазерной косметологии
    Обычно ищет администраторов и лазерных специалистов.

    Система штрафов регулярная и необоснованная от 20 до 1000 грн
    В ваши обязанности будут входить обязанности уборщицы, за невыполнение- штрафы!
    Рабочий день может длится не до заявленных 21 часа, а до последнего клиента- без дополнительной оплаты.
    Опоздание от 5 мин- штраф 100 грн.
    Вы должны будете выходить в свои выходные, без оплаты и без притензий, при отказе- штрафы!
    Принимать звонки очень часто, выходные включительно, в 100% случаев с информацией Вас унизить+ оштрафовать!
    Не трудоустраивают, применяют нецензурную лексику в адрес любого персонала.

    Единственный способ уйти с зарплатой- снять ее с карты и сообщить об уходе по собсветнному желанию!!!!
    ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ НИЗКИЕ ЛЮДИШКИ!

  12. Вверх #8971
    Частый гость Аватар для shooter576
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    632
    Репутация
    251
    Некая компания специализирующаяся на сбыте химической продукции под названием "Хост". ДубльГис, как и Гугл таких контор не знает. Позицинируют себя, как крупная расширяющаяся компания. Открыта вакансия "помощник экономиста" с многообещающей зарплатой в 4000 грн. Вакансия была выложена на сайте trud.ua, на данный момент удалена.
    Соискателя не приглашают в офис, который располагается на Днепропетровской дороге, угол Заболотного ("вы подъедете, мы вам объясним, как пройти"). Первая встреча проходит где-то на улице, поскольку "совершенно случайно" зам. директора (некто Владимир Николаевич) там проезжает. Стандартный набор -"вы нам подходите, приезжайте завтра в офис заполнять анкету". При последующем телефонном звонке наутро соискательницу спрашивают "на что вы готовы пойти ради карьеры?". На недоуменный вопрос "что это значит?", следует ответ "Ну, мы же с вами не дети". Поиск телефона 048-712-68-39 по справочникам, интернету ничего не дал.
    Девушки, будьте бдительны!
    Повелитель кофемашин и детских игрушек)

  13. Вверх #8972
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Слушайте, вы будете читать правила темы или нет?!
    Каждый день по 5-10 сообщений офтопных удаляю, и всё без штрафов, всё жалею!
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  14. Вверх #8973
    Новичок Аватар для ЦПОН2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    “Централизованное противопожарное охранное наблюдение”, ЦПОН.
    Возглавлял и руководил тех отделом 2 года до тех пор, пока не понял, отвечает ли директор за свои слова или нет и откуда берутся его слова и для чего они говорятся. Жаль, что ушло два года. Хотел предостеречь людей для того, чтобы они не попали. Куда? В Ад, на деньги, на здоровье, на свои надежды.


    Запоминайте хорошенько. С чего начнется?
    Первое время вас, скорее всего не будут трогать, если только не случиться какой-нибудь форс-мажор и вам надо будет подготовить отписку и вернуть тех систему в работоспособное состояние.

    В непонятных числах следующего месяца задержка зп или ее части, вообще забывание, а о какой суме договаривались, например, договорились на 2000, а дали 1000. Реально в месяц на руки будете получать от 1000грн до 1500грниз договоренных 3500-4000грн, мы стали называть это "пенсией". Ну и конечно СЛОВА директора “вот до пятницы должны зайти КАКИЕ_ТО деньги, и будет зп”. Можете начать считать, сколько раз эта фраза будет звучать вам в ответ и сколько раз она не выполнится. Мы уже сбились после третьего десятка раз.
    Если будете надоедать с вопросом, где зарплата- скажет кратко- ДЕНЕГ НЕТ. Собственно как и желания продолжить разговор.


    Далее, отпуск НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ вообще, больничныве тоже НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ вообще. Был случай, когда человек пришел в приболевшим, на что услышал- сиди дома. Минималка всем, за обучение деньги потом СНИМУТ С ТЕБЯ. Т.е. при увольнении ТЫ БУДЕШЬ ДОЛЖЕН. И при этом директор на каждой планерке заявляет, что он предоставляет работу. Назови словом рабством, на...баловом, одолжением.


    Все договоренности, обязанности, порядки УСТНЫЕ, ничего не сможете ни подтвердить, ни даже сказать. Потом оказывается вдруг, что тех рук должен искать объекты Это при том, что неоднократно были сделаны предложения, выходящие за рамки должности. И изначально директор сам заявил, что объекты ищет он. Поинтересуйтесь, есть письменный конкретные должностные обязанности, кто что должен делать и ЗА ЧТО ОТВЕЧАТЬ. (Для себя и своих ребят я составил сам в письменном виде. ) Потому что потом, он будет каждый раз говорить, что весь организационный процесс должен быть сделан по некоторому регламенту и порядку.


    Монтаж не оплачивается сразу и полностью, оплачивается лишь какая-то часть, остальную будете ждать, например, месяц, два, год. И потом директор удивится, неужели он вам должен. И может добавит- ведь он вам предоставил инструмент, машину. Цену за монтаж назначает только директор в одностороннем порядке. Не нравится- свободен. Деньги на топливо на ежедневные выезды надо выпрашивать, напоминать три и более раз. И потом ты всё равно не сможешь доказать директору, что ты заранее предупредил, что нужны деньги на топливо, а их не дали.
    Далее, на закупку оборудования для ремонта проблемных объектов 80%-90%денег не выделяется под любыми предлогами- "денег нет", "надо составить список для всех объектов, что я буду по каждому давать" и т.д.

    Директор влезает в сугубо технические решения и в указательном пафосном тоне необоснованно, некомпетентно указывает, что делать по техническим вопросам. Понятно, что его фантазии не работают в объективной технической системе и не один раз на следующий день ему демонстрировали его супер- решения.

    НЕДОВЕРИЕ и НЕУВЕРЕННОСТЬ со стороны директора во всем. Неуверенность- это последнее, что может быть худшее из худшего. Энергию будет сосать на всё абсолютно. Например, не важно, что ты сейчас устраняешь сбой, который может положить всю систему, а важно наклеить наклейки на папки, которые ты берешь раз в полгода.

    Никакого реального учета приоритетов, конкретных реально выполнимых сроков, предельно конкретно поставленных заданий- 80% заданий ставятся на 80% в отрешенной формулировке- “что чего куда зачем”. Ты сам не понимаешь, что конкретно он хочет получить. На твой уточняющий вопрос ответом прозвучит-" по максимуму". Понятно, что потом при необходимости докопаться можно к чему угодно. И, самое главное, ты потратишь уйму своих сил, здоровья, ресурсов на максимальное выяснение ситуации, хотя потом окажется, что нужно было сделать самую малость.


    Властвование по сатанистскому принципу разделяй и властвуй- о каком порядке и прочих положительных результатах может идти речь при таком принципе и позиции со стороны директора? Может он не осознает, к чему привел и приводит этот принцип. За себя отвечу, что я знаком с управлением, аспектами мировоззрений, прикладной психологией и соответствующими дисциплинами, поэтому и могу, и хочу делать конкретные выводы. Итак, вам нарисуют пирамидку и внутри еще пирамидки и скажет, что вот так у него организована работа, что каждый сам за себя и наделен такой псевдо пирамидальной неприкосновенностью. В его понимании пирамида- это схема управления. Оказывается, по его убеждениям каждый должен сам себе писать планы, причем на каждые пол часа, независимо от других. Какие это планы, надеюсь, понятно.
    Скоро каждый должен будет писать сам себе планы на каждые пять минут. Можете потренироваться))))
    Представьте, на подводной лодке каждый сам себе что-то там задает, а потом на планерке все встречаются и главный слушает- “я повернул направо”, “а я выстрелил торпеду”, а “я слушал китов”, "а я покрасил люк”, “а я отключил аккумуляторы”. И выслушав, говорит- “вы все дебилы и не понимаете, что для того, чтобы мы достигли результатов каждый должен делать свое дело! А потом вы спрашиваете, почему нет зп.!”

    Следующее, слова директора имеют, оказывается, как минимум три смысла- "информирование", "планы", "констатация фактов". Ответственности за слова –нету. Вы не сможете доказать- "вы же сами сказали" или "вы же сказали".


    Все ошибки под страхом штрафа. Штрафы назначает он и составляют 200, 500, 1000 грн. В начале помните упомянул, что будете отдавать здоровье , вот ответ. Человек не может быть мотивирован страхом, чувством вины. Тем более на творческих должностях. Поощрений не будет никаких! Даже , если вы сделаете все идеально и решите такие вопросы, которые могут решить единицы профессионалов( и получат несколько тыс, но не вы) . Это никак не будет оценено и замечено. Потому что чтобы это оценить нужно самому быть специалистом или хотя бы ориентироваться, какие задачи банальные, а какие задачи крутые. Ноль не может оценить.
    Отмечу сразу, что тех отделом при мне после создания команды в отделе 90% всех тех-организационных задач выполнялись, и за это я отвечаю. Между нами понимание было достигнуто на всех уровнях без лишних слов, что надо, и что я мог решить по организационным, по техническим, по личным и т.д - не вопрос.

    Поэтому
    Спросите сразу-
    1) зарплата выплачивается вся целиком каждый месяц без задержек
    2) статус тех слов, которые прозвучат вам в ответ (вы обещаете, чем вы подтвердите свою ответственность)
    3) что было сделано за два года, чтобы зарплата выплаичивалась ?

    4) за отпускные, за больничные-ведь жизненные вещи, правда?

    И сразу в течение трех - пяти секунд посмотрите на первую реакцию – сужение зрачков, побледнение, мимика на лице, проваливание взгляда.
    В ответ ( да и просто в режиме неперерываемого монолога ) будет фраза , что сейчас везде ..опа. Я узнавал , оказывается не везде, правда оттуда и не уходят. Тем более, что слышать такое признание от того, кто не должен такое ни говорить, ни допускать, уже о многом говорит. Но у нас менталитет надежды, веры. А говорит везде и этой ложью закрывается.Если говоришь и отвечаешь, что везде- так дай список, где каждый подпишется, что у него ...опа.


    Возможность исправить ситуацию с хроническую долгами по зп была и не одна. Но объекты, которые могли бы вполне покрыть зп тех отделу, просто игнорировались изначально, как буд-то они не замечаются. Ответ один:” Меня не ..бет, что ты там считаешь.Я здесь принимаю решение бл. Ты- нол бль. Не нравится бл- заявление на стол и свободен.”

    Видимо не знает, что каждый и так волен в своем выборе.

    Какая же простая истина в народе, что народ говорит- рыба гниет с головы. Вот столько понадобилось мне времени, чтобы пройти через эту фразу самому и добавить одно лишь слово- только, только с головы. Но пускай хоть столько времени, некоторые всю жизнь проживают, так и не открыв глаза.
    Одно дело, КОГДА ЧЕЛОВЕК совершает ошибки и способен адекватно их признать, обсудить, осознать, исправить, но другое дело, когда это даже не ошибки и когда появлюятся СОМНЕНИЯ, А ЧЕЛОВЕК ЛИ.

    Но Законы сохраниения работают, поэтому каждый остается в окружении того, что от заслуживает. И если некто пребывает в психопатическом состоянии, то это означает, что силы жизни уже взялись за него и возвращают ему забранное им у других.

    Хотите попасть в полуад, с непрерываемым монологом- спешите. Вас ждут, пока другие сожалеют о том, что ступили на тот порог и потеряли столько времени, выясняя ошибки ли это или это НЕЧТО ДРУГОЕ и отдвая свои жизненные силы в НИКУДА.
    Последний раз редактировалось ЦПОН2; 06.11.2014 в 10:48.

  15. Вверх #8974
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Интернет провайдер Soho.net (ООО "Южная телекоммуникационная компания"). Двойная бухгалтерия. Большая часть сотрудников не оформлена. Ежемесячное урезание заработной платы за счет черной зарплаты, на сумму определяемую администрацией (Верди и Козловым) с формулировкой "ты плохо работал!". Не выплата заработной платы после увольнения в полном объеме. Нарушение трудового законодательства и отсутствие охраны труда как таковой. По цитированию руководства одним из сотрудников "Работники в ООО "ЮТК" - это расходный материал!" В ближайшее время предстоит судебное разбирательство с данной компанией, т.к. не люблю когда меня "кидают на деньги", а еще больше кода эти "кидалы" остаются безнаказанны. Если есть люди, пострадавшие от данной компании, пишите в ЛС - рассмотрим варианты взаимопомощи!

  16. Вверх #8975
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребята я могу тоже поделиться очень "классными" работодателями!Я 13 лет проработала в торговле бывает до сих пор попадаюсь на обман.Самый классный магазин это "Афродита" занимается семейный подряд,причём ведь добрые люди предупредили но не поверила.Во второй раз я попалась на полном хамстве к сотрудникам магазина "КАРАПУЗИКИ" что на Степовой,а в самом конце ещё и не дала заработанную зарплату.А самый весёлый это было магазин "Нужные вещи" типа всё по 3.Посчитали магазин и обвинили в недостаче,причём впоследствии не я первая не я последняя это бизнес такой.Всё как говорится по-одесски!НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!

  17. Вверх #8976
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    37
    Хочу рассказать о компании Укркурьер. Плюсов за время работы не увидела, хоть и работала не так много. Но хотелось бы предупредить об оплате, после успешного проходжения бесплатной стажировки, работников на время испытательного срока берут по трудовому соглашению, я спустя неделю работы задала вопрос где договор чтоб подписать, на что мне кадровик ответил, что они работают на честное слово и договора не подписывают, кроме того потребовал мою трудовую, на случай если я буду увольняться чтоб сделать запись, что не прошла испытательный строк. Естественно я уволилась, при этом спросив оплатят ли мне этот период, что я проработала, на что мне ответили что безусловно с зарплатой всей сотрудников по истечению следующего месяца. Позвонив в компанию после финансирования заплаты основным работникам, мне ответили что моей зарплаты нет, когда что-то будет перезвонят. Пока так и не позвонили. За период работы неоднократно были случаи ругани с руководством, что по факту выполненных работ не было оплаты совсем или не в том размере,что было оговорено.
    Так как много людей работает на эту компанию, подумайте прежде чем идти туда работать.

  18. Вверх #8977
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    итак, позвольте представить - компания Курьер, они же ПГК... проработал на должности логиста с середины февраля до середины августа....

    позвонили в середине февраля, предложили должность логиста с зп 3500 грн. предложили прийти на собеседование... обсудили в принципе все моменты, стал вопрос о сроках выплаты заработной платы - небольшая отсрочка, но оплачивается регулярно, без особых задержек, естественно зп состоит из двух частей....
    рабочее место - склад, на территории воинской части на Стуса 2. находились там до примерно конца апреля, условия просто мрак - ни туалета, ни руки помыть....
    с примерно конца апреля переехали на Дальницкую,39. условия в принципе нормальные.
    коллектив... коллектив замечательный. если честно уходить не хотелось, но...
    причина увольнения - несвоевременная выплата зп. первую зп (за часть февраля) получил в начале апреля. но с каждым месяцем зарплату задерживали все дольше и дольше.... зарплату за последний рабочий месяц получил 5 ноября...

    теперь о выплате зп детальнее - уволился я с 8,08. на момент увольнения по зп был следующий долг:
    за май 900грн
    за июнь 3500 грн
    за июль 3500 грн
    за август 700 грн
    в момент увольнения задал конкретный вопрос Региональному директору Горбачеву АА о сроках выплаты зп - получил ответ: ну так сразу мы не сможем погасить, в день увольнения на карточку остаток официальной зп, включая августовскую, остальное в течение пары недель наличными....
    итак, ни в день увольнения, ни до последнего дня на зарплатной карточке баланс не изменился....
    оплата наличными:
    до конца августа выплатили 900грн. ну а далее - денег нет, сегодня/завтра/послезавтра/на следующей неделе....
    после угроз написать заявление в налоговую, прокуратуру и тд и тп. перезвонил Горбачев и предложил ежедневно выплачивать по 500 грн. за первые две недели выплатили 3500 вместо положенных 5000. ну а далее все по новому - то 300 грн в неделю то 500... опять сказки, рассказы...
    28,10 выплатили мне 800 грн. остался долг 400 грн. на вопрос, когда выдадите остаток, Горбачев клятвенно пообещал 31,10 закрыть вопрос - можете смело приезжать, деньги будут....
    31,10 вечером приехал за деньгами - а денег нет....
    товарищ Горбачев сообщает. что в кассе денег нет, но "я буду ехать домой, по дороге положу на приватовскую карту оставшуюся сумму" - 400 грн не те деньги, за которые нужно ругаться...
    в пятницу, 31,10 денег естессно нет, 3,11 денег нет. звоню - ну понимаете... я ваши деньги одолжил товарищу, он сегодня обещал отдать... но не отдал, обещал завтра/послезавтра/на днях вернуть, на следующий день после этого я Вам на карточку их и скину.... точную дату так и не назвал.....

    04,11 после уже конкретных угроз написать заявление в органы, звонит Ирина Клименченко, нач отдела кадров, просит не писать заявление.... после обеда на карточку пришли деньги....
    вот такая эпопея - не ходите работать в Курьер, зп никакая, задерживается непонятно насколько, постоянная текучка кадров, нервы....
    одно радует - коллектив.....

    пс - водителям, доставляющим грузы в адрес конечного получателя деньги задерживаються по 3-4-5 месяцев, долги доходят до 60 тыс грн.....
    ну а перевозчикам, которые возят грузы по Украине долги доходят до полутора миллионов гривен....

  19. Вверх #8978
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    37
    Уважаемые форумчане! Укркурьер выплатило обещанную зарплату.

  20. Вверх #8979
    Посетитель Аватар для eva80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    143
    Базарная 12 офис 3, телефон: 093-626-72-96, приглашают на собседование к капинус владимир михайлович.

    Очередная тяньши или что-то наподобие.
    Сказали взять паспорт) я сразу : зачем...в ответ что-то начали мне мычать в трубку, и потом ответили: чтоб работодатель смогу удостоверится, что вам етсь 18. Что за бред? я сразу на форум. А о них уже писали.

  21. Вверх #8980
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Плочитать первый пост темы, не?
    Здесь только отзывы. Сходите и расскажете потом.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.


Ответить в теме
Страница 449 из 541 ПерваяПервая ... 349 399 439 447 448 449 450 451 459 499 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения