Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 455 из 541 ПерваяПервая ... 355 405 445 453 454 455 456 457 465 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,081 по 9,100 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #9081
    Одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    21

    По умолчанию (Tiens Gr) ТИЕНС Групп! Тел. 0636570793

    Одесситы, на улице Жуковского в офис-центре Покровский (офис № 302) расположена контора Тяньши - известных лохотронщиков.
    Их объявление появилось в нескольких газетах под видом "требуется сотрудник в офис, любого возраста" и т.п.
    Один из их контактных телефонов - 0636570793.


  3. Вверх #9082
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Да сколько ж можно-то флудить?!
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  4. Вверх #9083
    Новичок Аватар для _Bestiya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    ===
    Последний раз редактировалось _Bestiya_; 25.07.2015 в 08:32.

  5. Вверх #9084
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Сегодня муж ходил на "собеседование". Связались по электронной почте, оставили телефон для связи 067-876-57-56. Находятся на Новосельского 92, внутри двора налево, офис 12. Не назвали даже названия фирмы, но перед собеседованием подсунули анкету для заполнения, а там нужно чуть ли не номер банковского счета с паролем указать. На резонный вопрос для чего такие данные требуются, ответили, что, если с ними не хотят работать, то расскажут, как много он потерял (и все в долларах)! При этом не сказали ничего конкретного, только то, что это "крупная международная компания". В общем, развод по полной.
    P.S.Объявление о работе муж давал на Work.ua. Резюме-ищут легковерных граждан и кого-то точно находят...

  6. Вверх #9085
    Посетитель Аватар для merrik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    193
    Репутация
    122
    Раскидайловская 29 2 этаж ...ЧП Багира.Будьте бдительны)
    Metallica_____________Frantik

  7. Вверх #9086
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОНА ЖЕ,РОДНАЯ
    Возраст
    51
    Сообщений
    447
    Репутация
    184
    я пишу по правилам. сам нашел работу,сам договаривался.сам и обжегся.
    устроился помощником пиццеола. предложили 6800. без выходных. с 10 утра до 23. быть третей рукой пиццеола. то есть выполнять 33 процента. первые дни так и было. но потом открылся ещё ларек и я должен был ещё и туда делать заготовки. пиццеол не выполнял и 40 процентов. но я терпел так как нравилась работа и коллектив. объем работы увеличивался каждый день. я делал все кроме как не пек пиццу. когда подошел к администратору насчет повышения зарплаты или уменьшения объема,мне сказали,не нравиться,увольняйся. на твое место стоит очередь и готовы работать и за 5000 и за 5500. я намекнул что буду увольняться. тут через пару дней сказали,что я украл ананасы и главное нашлось сразу 4 человека свидетелей. короче бог с теми ананасами. мне не доплатили 1480 гривень. штраф за ананасы 1000 гривень. и за то что повара не сделали заказ на моцарелу,нас штрафанули троих(какое я имею отношение к заказу,не знаю,я всего лишь помощник), разбираться не с кем и без полезно. считайте меня лохом,но на всякий случай. затока. станция лиманская. камбуз-роза ветров. администратор александр и вроде как хозяин виталий иванович. разговаривают очень культурно,и не скажешь что аферисты. будьте бдительны.

  8. Вверх #9087
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    В такое непростое время и так работу нормальную найти не просто, так еще и аферистов расплодилось, которые пользуются этой ситуацией. Сразу оговорюсь, я не утверждаю, что это мошенники просто выношу вопрос на обсуждение но вот, к примеру, сейчас в разделе "предлагаю работу" висит объявление "Строители в Казахстан", зарплату обещают 1200 у.е. и выше. Как выяснилось вакансия предложена от турагенства "801 тур", которое также предлагает услуги по трудоустройству за границей. Был у них в офисе, за свои услуги просят 200 евро. На мой взгляд кидалово. Поэтому интересно узнать был ли у кого-то положительный опыт от подобных предложений. Есть ли люди которые отдавали агентству деньги и действительно получали то, на что рассчитывали, особенно интересует опыт получения работы за границей.

  9. Вверх #9088
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    Добрый день! Хочу разказать об компании Мегалайн об этой лоховской компании и их предложении работа в Казахстане как то раз предложили мне поехать объявили хорошие условия делаем заграничный паспорт перелёт с Одессы до Астаны туда и назад зарплата не менее 1300 долларов США питания трёх разовое проживание в отличном отеле такие условия конечно я согласился. Собрался я и поехал да конечно паспорт сделали до места доставили приехал вместо отеля я увидел общежитие непонятное ,3 км метра комната на 8 человек питания целыми днями рис от него тошнит до сих пор итак прошло мясяц время получать зарплату 280 долларов вместо обещанных в Одессе 1300 не меньше на вопрос почему так вы обещали вообще другое мы вам такого не могли обещать на вопрос как мне доехать домой на эти деньги это ваши проблемы наше дело было перевезти и так пришлось проработать в тех адских условиях и адском труду и обращении насабирать на дорогу назад ребята подумайте прежде чем принимать решения и ехать по их приглашению чтобы не оказаться в рабстве там за копейки слава богу мне удалось уехать

  10. Вверх #9089
    Посетитель Аватар для BSwan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    148
    Здравствуйте. Напишу Вам о фирме GleDiS, ковка любой сложности и изготовление ножей. Находится она на втором заливном. Объявлений о приеме на работу раскидано везде и много. Здесь тоже есть. Требуются профессионалы и ученики-кожевники, кузнецы, оружейники и сварщики. Руководит всем некий Глеб Иванович. При приеме на работу все красиво рассказывается. Но реалии таковы-зарплату выбить практически не возможно. Люди увольняются не просто без предупреждения, а даже без намека на это. То есть вчера все отлично, а сегодня с утра тебе говорят, что ты свободен. Можешь сдать пропуск и приезжать за деньгами через 2 недели!!!Но без пропуска тебя на территорию не пустят) С учениками все тоже интересно-сначала обещается 3000гр ученических, потом они трансформируются в 1000.....но при увольнении все равно не дают...Жестокая система штрафов. Дикая текучка. В общем кто хочет поработать на бесплатно-милости просим.

  11. Вверх #9090
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день! из моего опыта:
    Багира на раскидайловской - ходить втюхивать очки плохого кач-ва
    Тяньши на Лермонтовском переулке, 9( подробее см. в гугле о них)
    сегодняшняя "наработка" - Б.Арнаутская, 2б , офис 214 - да здраствует сетевой маркетинг - втюхивание кремов, зуб.паст и прочего

  12. Вверх #9091
    Посетитель Аватар для marsha_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    162
    Ребята, помогите, не могу найти отзыв о работе в Шабо, на Лидерсовском бульваре. Можно в личку

  13. Вверх #9092
    Посетитель Аватар для mib181950
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    57
    Всем доброе время суток, кто сталкивался с компанией Ламан ,междугородние грузоперевозки , предложение работать аккумуляторщиком в кадрах не могут толком рассказать с руководством гаража не связаться ---ядерный центр , сколько обслуживать единиц какое есть оборудование приборы и т д и в чем состоит работа только зарядка -- это слепо подключил и следи за режимом, а аккумуляторщик и ремонт аккумуляторов,пайка перемычек напайка выводов коррекция плотности и т д +вредная сетка, дайте какие либо сведения о автопарке и где находится ,всем откликнувшимся спасибо,,,,,,,,,,,,,,,,

  14. Вверх #9093
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от mib181950 Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток, кто сталкивался с компанией Ламан ,междугородние грузоперевозки , предложение работать аккумуляторщиком в кадрах не могут толком рассказать с руководством гаража не связаться ---ядерный центр , сколько обслуживать единиц какое есть оборудование приборы и т д и в чем состоит работа только зарядка -- это слепо подключил и следи за режимом, а аккумуляторщик и ремонт аккумуляторов,пайка перемычек напайка выводов коррекция плотности и т д +вредная сетка, дайте какие либо сведения о автопарке и где находится ,всем откликнувшимся спасибо,,,,,,,,,,,,,,,,
    Ламан Транс на Большевике есть.
    В этой теме есть отзыв Положительный.
    У меня,остался негативный осадок. Ходила туда на стажировку. Проморочили голову. Отказали. я дес кать эээээ уже не молода.

  15. Вверх #9094
    Посетитель Аватар для Дальнобойщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    305
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от mib181950 Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток, кто сталкивался с компанией Ламан ,междугородние грузоперевозки , предложение работать аккумуляторщиком в кадрах не могут толком рассказать с руководством гаража не связаться ---ядерный центр , сколько обслуживать единиц какое есть оборудование приборы и т д и в чем состоит работа только зарядка -- это слепо подключил и следи за режимом, а аккумуляторщик и ремонт аккумуляторов,пайка перемычек напайка выводов коррекция плотности и т д +вредная сетка, дайте какие либо сведения о автопарке и где находится ,всем откликнувшимся спасибо,,,,,,,,,,,,,,,,
    От водителей отзывы не лестные,но кто хочет тот работает,хотя и обстановка тяжёлая.Техники более ста едениц седельные тягачи.

  16. Вверх #9095
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Добрый день! Кто-то сталкивался с АРТ-Р (Гранд МАстер) Адмиральский пр-т, 16 и Болгарская, 80? Как-то подозрительно у них много вакансий и мало отрицательных отзывов. Всем, кто откликнулся - спасибо.

  17. Вверх #9096
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно подробней, вобще кому нужна работа заходим сюда - workscan.ru
    Последний раз редактировалось Onmy; 26.09.2015 в 12:12.

  18. Вверх #9097

  19. Вверх #9098
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Кто-то из Грота Посмотреть сообщение
    Фотостиль, фото стиль, ОдессаГорФото по адресу базарная 73 офис 88. Правда сейчас тот подвал, который называют офисом пытаются безуспешно продать, видимо жлобская цена тормозит процесс. Причина продажи - о лавочке уже все знают и многие сторонятся (как потенциальные работники так и клиенты) gorphoto.com.ua/odessagorphoto/ чтобы знали героев. Директор Фиалка Валерий Валерьевич.
    P.S. надеюсь этот пост попадет в индекс поисковиков и люди будут обходить эту компанию стороной при следующем наборе жертв (июль-август)
    благодарна Вам за отзыв, в частности, за экономию времени на бессмысленный поход . адрес тот же, и ФИО горе-руководителя совпадают. правда на вопрос чем компания занимается получила ответ - посмотрите наш сайт, smartfoto.club.

    зашла написать о страховой компании ТАС (офис проспект Шевченко угол Гагарина), которые под соусом "формирования полностью новой, "с нуля" команды, в новый офис" , тупо рекламируют свои услуги.
    была на собеседовании = жалею о потраченном времени.
    изначально пыталась по телефону уточнить у менеджера Алины условия работы, конкретно должность, диалога не вышло, эта Алина предложила обсудить "все на собеседовании". ну ок. приезжаю в оговоренное время, захожу в кабинет, и в первые 10 секунд Алина предлагает заполнить анкету. на вопрос о какой анкете идет речь - ни я , ни Вы, не определились, подходим ли мы друг другу, к чему анкеты - внятного ответа я не получила.
    далее следовал монолог ,ориентировочно 40ка минутный, в котором перечислялись, под видом описания нюансов работы, виды и преимущества страховых продуктов ТАС.
    а,да, и много бравады о заграничных командировках, обучении компанией сотрудников. но подано красиво - с изначальным вопросом а какой уровень английского? смысла ведь не будет ехать на командировку в Великобританию без понимания терминологии иии бла-бла.
    судите сами. по -моему, все очевидно. жаль,что зашла дальше телефонных переговоров.

  20. Вверх #9099
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Здравствуйте! Новый адрес Keep Max Group пр-кт Гагарина, бывшее здание Имексбанка 14 этаж, продажа вип-карт по городу ( очень приставучие люди в костюмах, бегающие по улицам и предлагающие супер выгодные купоны)

  21. Вверх #9100
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    7
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом в данной сфере. Мне пришлось всего единожды столкнуться с настоящим кидаловом, когда искала работу после окончания университета. Наткнулась на объявление офис-менеджер с з/п 4000грн. На то время это были не плохие деньги. Так это была кантора развода людей на деньги, они якобы подыскивали вакансии для людей за деньги и направляли их на работу, а сами брали эти вакансии с обычных газет и еще людям и гарантии давали. Меня же отправила на какой то офис разбератся с проблемными клиентами, не приятно было видеть и выслушивать все эти нарекания и проклены. А кто то на этом реально колотил бабло.
    Во всех остальных случаях я не могу пожаловаться мне можно сказать повезло, особых нареканий на работодателей не было. Пришлось поработать и в иностранной компании, а на государственном поприще. Есть конечно свои плюсы и минусы, но где есть идеальные условия. Если есть соцпакет, то маленькая з/п, если з/п хорошая, то с соц. пакетом проблемы.
    Сейчас работаю в компании Лазерхауз, могу сказать что кидалово здесь полностью исключено, все по честному. Все условия тебе выкладываю при приеме на работу, а там ты сам для себя решаешь принимать их или же нет. Руководство строгое, но справедливое. Хочешь работать на результат, проявлять себя, тебя будут только поощрять и достойно оплачивать твои труды, а если пришел просто отсидеться от звонка до звонка без особой инициативы, то такую и з/п получишь. Затупил - штраф, проявил себя - премия. Зарплату всегда выплачивают вовремя и все четко и ясно, никаких подводных камней. Еще мне импонирует то что наше руководство также с пониманием относиться к нынешний ситуации в стране. Хоть компания переживает и не лучшие времена, но с повышением курса нам тоже подняли заработную плату, это очень приятно. Я считаю что в Лазерхауз достойно оплачивают работу каждого сотрудника и место в этой компании еще нужно заслужить. Лично я придерживаюсь мнения что на данном этапе мне повезло с работодателем, работаю в удовольствие.


Ответить в теме
Страница 455 из 541 ПерваяПервая ... 355 405 445 453 454 455 456 457 465 505 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения