Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 456 из 541 ПерваяПервая ... 356 406 446 454 455 456 457 458 466 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,101 по 9,120 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #9101
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Увольте своего SMM-менеджера)))

    Какой ужас этот Лазерхауз на самом деле
    You Will Respect My Authoritah!


  3. Вверх #9102
    Новичок Аватар для zvezda1975
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Nata_lol Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом в данной сфере. Мне пришлось всего единожды столкнуться с настоящим кидаловом, когда искала работу после окончания университета. Наткнулась на объявление офис-менеджер с з/п 4000грн. На то время это были не плохие деньги. Так это была кантора развода людей на деньги, они якобы подыскивали вакансии для людей за деньги и направляли их на работу, а сами брали эти вакансии с обычных газет и еще людям и гарантии давали. Меня же отправила на какой то офис разбератся с проблемными клиентами, не приятно было видеть и выслушивать все эти нарекания и проклены. А кто то на этом реально колотил бабло.
    Во всех остальных случаях я не могу пожаловаться мне можно сказать повезло, особых нареканий на работодателей не было. Пришлось поработать и в иностранной компании, а на государственном поприще. Есть конечно свои плюсы и минусы, но где есть идеальные условия. Если есть соцпакет, то маленькая з/п, если з/п хорошая, то с соц. пакетом проблемы.
    Сейчас работаю в компании Лазерхауз, могу сказать что кидалово здесь полностью исключено, все по честному. Все условия тебе выкладываю при приеме на работу, а там ты сам для себя решаешь принимать их или же нет. Руководство строгое, но справедливое. Хочешь работать на результат, проявлять себя, тебя будут только поощрять и достойно оплачивать твои труды, а если пришел просто отсидеться от звонка до звонка без особой инициативы, то такую и з/п получишь. Затупил - штраф, проявил себя - премия. Зарплату всегда выплачивают вовремя и все четко и ясно, никаких подводных камней. Еще мне импонирует то что наше руководство также с пониманием относиться к нынешний ситуации в стране. Хоть компания переживает и не лучшие времена, но с повышением курса нам тоже подняли заработную плату, это очень приятно. Я считаю что в Лазерхауз достойно оплачивают работу каждого сотрудника и место в этой компании еще нужно заслужить. Лично я придерживаюсь мнения что на данном этапе мне повезло с работодателем, работаю в удовольствие.
    спасибо за информацию , приятно слышать , что в наше сложное время есть люди довольные работой и получают удовольствие от жизни , а не только выражают негатив .
    Кому интересно , была вчера на Ясной в управлении соц защиты - им нужны сотрудники и в казначейство на 6 фонтана тоже .
    Последний раз редактировалось zvezda1975; 12.09.2015 в 12:38.

  4. Вверх #9103
    Частый гость Аватар для Mesmerize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    986
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от zvezda1975 Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию , приятно слышать , что в наше сложное время есть люди довольные работой и получают удовольствие от жизни , а не только выражают негатив .
    Кому интересно , была вчера на Ясной в управлении соц защиты - им нужны сотрудники и в казначейство на 6 фонтана тоже .
    Была в областном департаменте социальной защиты - сокращают и упраздняют их (3 человека осталось). Не факт, что будут кого-то нанимать.

  5. Вверх #9104
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    подруге предложили пройти собеседование в Евро-Азиатская служeа стимулирования сбыта, ООО , работа удаленная , никаких отзывов не можем найти ,может кто слышал что-то?

  6. Вверх #9105
    Новичок Аватар для Розита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    31
    Подскажите о ломбардах Благо кто, что может сказать?

  7. Вверх #9106
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Мне сегодня позвонили из Finsiter,звонившая девушка даже толком не представилась,сразу стала задавать вопросы а-ля "расскажите о себе","расскажите о своем опыте работы".На мой вопрос,из какой компании мне звонят,ответила нехотя)А на вопрос,чем занимается их компания-я спросила,ибо слышу это название впервые-отвечать не захотела и сказала:"Девушка,может,вы сначала о себе расскажете,а потом на собеседовании все узнаете".Я ей:"Да мне нужно сначала знать сферу деятельности компании,условия(хотя бы частично),территориальное расположение места работы(с Котовского на Фонтан или Таирова я ездить не хочу и не могу),зачем мне к вам на собеседование ехать,может,мне ваше предложение изначально не подходит,так к чему нам тратить время зря?Да и все мои данные есть в резюме".Она-в отказ полный.Так и попрощались)))

    Дома загуглила-вот оно,работа в Форексе))http://finsiter.com/ru/?utm_source=g...FekMcwodOioEeg
    Мда))
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  8. Вверх #9107
    Новичок Аватар для Розита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Мне сегодня позвонили из Finsiter,звонившая девушка даже толком не представилась,сразу стала задавать вопросы а-ля "расскажите о себе","расскажите о своем опыте работы".На мой вопрос,из какой компании мне звонят,ответила нехотя)А на вопрос,чем занимается их компания-я спросила,ибо слышу это название впервые-отвечать не захотела и сказала:"Девушка,может,вы сначала о себе расскажете,а потом на собеседовании все узнаете".Я ей:"Да мне нужно сначала знать сферу деятельности компании,условия(хотя бы частично),территориальное расположение места работы(с Котовского на Фонтан или Таирова я ездить не хочу и не могу),зачем мне к вам на собеседование ехать,может,мне ваше предложение изначально не подходит,так к чему нам тратить время зря?Да и все мои данные есть в резюме".Она-в отказ полный.Так и попрощались)))

    Дома загуглила-вот оно,работа в Форексе))http://finsiter.com/ru/?utm_source=g...FekMcwodOioEeg
    Мда))
    Это детище Телетрейда

  9. Вверх #9108
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Розита Посмотреть сообщение
    Это детище Телетрейда
    Я так и подумала,пролистала вчера вечером эту тему немного)
    Цирк этот забавляет)Еще на днях позвонили мне из фирмы по продаже климатического оборудования,а я помню,что резюме им не отправляла.
    Дальше такой диалог
    Я:"Не припомню,чтобы я отправляла вам резюме"
    С.:"Да,но ваше резюме есть на сайте по поиску работы,вы же ищете работу?Мы вас записали на собеседование,на сегодня,на 15.00"
    Я:"Подождите,а как эта компания называется,я хочу посмотреть,где вы находитесь,чем занимаетесь,условия работы и так далее."
    Секретарь чуть замялась,тут как раз я нахожу в истории просмотров их фирму,з/п обещана выше среднего,условия работы странные.
    Я:"Тут указано,что график работы-шестидневка.Это так?"
    С:"Да,но все обсуждается на собеседовании и решается с руководителем в индивидуальном порядке.Записывайте адрес.."
    И начинает мне тараторить адрес,вход со двора,черная калиточка,не опаздывайте,собеседование только по записи..

    Ессно,я никуда не поехала)Зачем изначально врать,что я им отправляла резюме-непонятно)Ведь это можно легко проверить,даже если бы я позабыла.В описании на сайте сказано,что это крупная фирма,но при этом это СПД))

    И вот такие циркачи звонят почти каждый день)

  10. Вверх #9109
    Новичок Аватар для Розита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Я так и подумала,пролистала вчера вечером эту тему немного)

    И вот такие циркачи звонят почти каждый день)
    Точно, каждый день звонки, а толку ноль

  11. Вверх #9110
    Новичок Аватар для Розита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    подруге предложили пройти собеседование в Евро-Азиатская служeа стимулирования сбыта, ООО , работа удаленная , никаких отзывов не можем найти ,может кто слышал что-то?
    Поддерживаю вопрос

  12. Вверх #9111
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мнение о компании SADKO - сеть магазинов SOHO, EGOISTE... Кто работал - какое мнение. Работу предлагают в магазине, там типа несколько вакансий. кто там работал, что скажете? заранее благодарю за советы и комментарии

  13. Вверх #9112
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Розита Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вопрос
    уже узнали , не советуют

  14. Вверх #9113
    Новичок Аватар для Розита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    уже узнали , не советуют
    совсем плохо?

  15. Вверх #9114
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Я так и подумала,пролистала вчера вечером эту тему немного)
    Цирк этот забавляет)Еще на днях позвонили мне из фирмы по продаже климатического оборудования,а я помню,что резюме им не отправляла.
    Дальше такой диалог
    Я:"Не припомню,чтобы я отправляла вам резюме"
    С.:"Да,но ваше резюме есть на сайте по поиску работы,вы же ищете работу?Мы вас записали на собеседование,на сегодня,на 15.00"
    Я:"Подождите,а как эта компания называется,я хочу посмотреть,где вы находитесь,чем занимаетесь,условия работы и так далее."
    Секретарь чуть замялась,тут как раз я нахожу в истории просмотров их фирму,з/п обещана выше среднего,условия работы странные.
    Я:"Тут указано,что график работы-шестидневка.Это так?"
    С:"Да,но все обсуждается на собеседовании и решается с руководителем в индивидуальном порядке.Записывайте адрес.."
    И начинает мне тараторить адрес,вход со двора,черная калиточка,не опаздывайте,собеседование только по записи..

    Ессно,я никуда не поехала)Зачем изначально врать,что я им отправляла резюме-непонятно)Ведь это можно легко проверить,даже если бы я позабыла.В описании на сайте сказано,что это крупная фирма,но при этом это СПД))

    И вот такие циркачи звонят почти каждый день)
    Жуковского? небось обесчали 10ку))? Коли не ошибся с улицей (да и врятли бо других такий циркочей во всей укре в этой отрасле таких нет) то сетевой принцып времен гербалайфа ток с другим товаром). Забавная контора ну таки начасльство в шоколаде а персонала текучка мес два), обьявы года три уж постоянно висят что сейчас что тогда при курсе в минус три чот около десятки), на форуме тема есть типа лохотрон или нет позвонили почистить кондишку или бойлер)
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  16. Вверх #9115
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Жуковского? небось обесчали 10ку))? Коли не ошибся с улицей (да и врятли бо других такий циркочей во всей укре в этой отрасле таких нет) то сетевой принцып времен гербалайфа ток с другим товаром). Забавная контора ну таки начасльство в шоколаде а персонала текучка мес два), обьявы года три уж постоянно висят что сейчас что тогда при курсе в минус три чот около десятки), на форуме тема есть типа лохотрон или нет позвонили почистить кондишку или бойлер)
    Дык я потому и не поехала,очень похоже было на сетевой)
    Приглашали на собеседование на Комитетскую)Зарплата указана 9.5 тыщ)))

    Вот их объявление:http://rabota.ua/company3147808/vacancy5792409
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  17. Вверх #9116
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Да там достаточно погуглить было по номеру тел и уже по требованиям видно что лажа да обьявы с марта еженедельно обновляются с двумя тремя вакансиями от 7-12к с одними и теми же требованиями. При этом наивно полагающих что нынче такие зарплаты сидя в офисе море. Знакомый год назад на аналогичную жену хотел пристроить ну и поехал проведать чо там, ежедневно с утра толпа наивняка клюнувшего на зарплату, всем цу да байки далее иди ищи кому втулить
    Последний раз редактировалось Soxo; 22.09.2015 в 12:56.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  18. Вверх #9117
    Посетитель Аватар для Leca_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    125
    Форумчане, может кто подскажет "Швидко грощі". Отзывы в основном по Киеву и негативные. Кто у нас сними сталкивался, поделитесь опытом?

  19. Вверх #9118
    Частый гость Аватар для Hulia-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    4894
    Товарищи, кто-то в курсе насчет фирмы Troom-Troom - видео-мастеркласы по рукоделию, уж слишком сладко они описали все, на собеседовании о прошлой работе ничего не спросили особо, рассказа о себе не требовали! А в сети нет вообще ничего по этой фирме. Находится Дерибасовская 1.

  20. Вверх #9119
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет, кто что может сказать о компании Арикол? очень срочно.

  21. Вверх #9120
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от moorma Посмотреть сообщение
    В поиск здесь же, в этой теме ,заведите и выпадет Вам инфа...
    спасибо


Ответить в теме
Страница 456 из 541 ПерваяПервая ... 356 406 446 454 455 456 457 458 466 506 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения