Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 474 из 541 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,461 по 9,480 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #9461
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...скорее, националист и в этом нет ничего плохого. Чисто меркантильные размышления: в любой момент, в случае ухудшения политической ситуации между странами, иностранная компания может уйти так же быстро, как и пришла.
    Я же не сказал Фашист,а нацист человек поддерживающий только свое национальное движение


  3. Вверх #9462
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Посмотрите в толковый словарь, чем отличается националист от нациста, и будьте политкорректны, плиз.

  4. Вверх #9463
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    Посмотрите в толковый словарь, чем отличается националист от нациста, и будьте политкорректны, плиз.
    Националист политическая форма нацистов.А вот дословно с википедии
    Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.
    по сути одно и тоже только нацизм слово не используется т.к. связано с фашизмом! Вот и вся суть

  5. Вверх #9464
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    Националист политическая форма нацистов.А вот дословно с википедии по сути одно и тоже только нацизм слово не используется т.к. связано с фашизмом! Вот и вся суть
    No comment

  6. Вверх #9465
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    нацизм головного мозга
    в 1943 году все советские люди тоже были нацистами потому что не хотели вести бизнес с Германией

  7. Вверх #9466
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Здравствуйте. Ищу информацию о работе в торговой сети Ватсонс. В Одессе несколько магазинов, розничная торговля моющими средствами и косметика.
    Спасибо всем, кто откликнется.

  8. Вверх #9467
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Са ра Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ищу информацию о работе в торговой сети Ватсонс. В Одессе несколько магазинов, розничная торговля моющими средствами и косметика.
    Спасибо всем, кто откликнется.
    ЗП мизерная, но платят регулярно. Зависит от оборота магазина, в центре, например, сотрудники получают больше, чем в спальном.
    Официальное оформление с первого дня.
    Почитайте тут http: // www.vnutri.org/watsons-dc/. Много того, как есть, как и много эмоций. Правда где-то посередине.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  9. Вверх #9468
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Напишите, пожалуйста, чего-нибудь про Стальканат, знающие люди)))
    Предлагают вакансию манагера по продажам.
    Kiss my ABS :)

  10. Вверх #9469
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ребята кто работал в InterCFS или Центр Финансовых Услуг?

    Если кто вдруг собирается туда идти на работу или сотрудничать с ними, прочитайте то что напишу.
    Данная кантора находится по адресу ул. Нежинская 77/79, БЦ Марсель, 3ий этаж.
    Род деятельности - "консалтинг" по торговле на бирже.
    Сайт - http://www.intercfs.com/

    Смысл работы - предлагать людям (обзванивая ворованные базы номеров телефонов) торговлю на бирже через брокера.
    Брокеры их как оказалось в черном списке на всех уважаемых ресурсах.
    Т.е. данный брокер не даст вам вывести введенные вами деньги и при этом распилит данный куш пополам с тем. через кого вы завели эти деньги.
    Были случаи, что люди теряли и 20 тыс долл.
    Сами руководители все из других городов, живут на съемных квартирах, в соц сетях стараются не светиться (не все):

    - Вадим Писаренко - Полтава, руководитель, насмотрелся "Волк с Уолл-Стрит" и подражает главному герою данного фильма,
    - Анастасия Баканева - Кривой Рог, работает HR менеджером, подруга Вадима,
    - Виталий Матиенко - Кривой Рог,
    - "Крошка" Владимир Демченко - не помню откуда, типа "свой" для младших менеджеров, которых они сами обманывают.

    Сами эти руководители разговаривая по тел представляются другими именами.
    Людям не говорят точное местоположение.

    Если вдруг, ты решил уйти оттуда, уволиться, ЗП тебе не выдадут даже и не мечтай.
    Вам напишут из саппорта, представятся Кристиной Ковтунковой, и под причиной не нормальной работы в CRM вам откажут в выплате зп.
    На самом деле это та же Анастасия Баканева, это понятно по характерным ошибкам типа :"вродибы". данную ошибку она допускала ранее в CRM и т.д.
    Пишет крайне безграмотно, не связно, не логично (Блонда самa по себе, соответствует).

    ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СТАТЬЮ ОДНОЙ ОБМАНУТОЙ, КОТОРАЯ НЕ ПОЖАЛЕЛА ДЕНЕГ НА ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ, ЧТОБЫ НАЙТИ ИХ.

    http://forex-broker.com.ua/anna-blogina-traders-mentors-moshenniki/

    Что могу вам сказать, ребята просятся и очень сильно.
    Последний раз редактировалось AlexandrMatrosov; 25.10.2016 в 12:26.

  11. Вверх #9470
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Их заявочки по работе http://rabota.ua/company3613614
    Последний раз редактировалось AlexandrMatrosov; 25.10.2016 в 12:22.

  12. Вверх #9471
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    34
    Оставлю и я свой отзыв о компании Алекс-групп (они же Спорттак и еще несколько названий). Получив очередной раз предложение о работе от них (ранее периодически прозванивали меня) и находясь на тот момент в поиске, привлекло меня расположение их главного офиса. Почитав тут отзывы о них, я конечно впечатлилась, но на собеседование пошла. Впечатление я вам скажу то еще, если компания которая занимается строительством, недвижимостью и т.д. не может привести в порядок офис, а именно ту часть где находится Отдел персонала (у ТОПового состава там все гуд), то чего можно далее от них ожидать... Если яснее, то ремонт там был в конце 80-х или ранее...
    Пообщавшись на первичных собеседованиях и с высшим руководством, попросили меня пройти еще собеседование с неким Михаилом (отчество не помню), аргументировав это тем, что все кого принимают на работу в офис должны пообщаться с ним (он не СБ). Как стало видно из разговора это кто-то типа психотерапевта и дабы было более понятно приведу пример "плохих психиатров из старых американских фильмов" )))) почему такой пример - задачу он перед собой ставит ввести человека в максимально негативное, стрессовое состояние (и это он сам озвучил на каком-то моменте, пока не мог понять почему у него не получается).
    Почему я говорю о том, что он плохой специалист - потому как специалист этой области никогда не позволит себе разойтись с человеком оставив его в худшем состоянии чем он был до разговора, более того работа его очень грубая как для его сферы деятельности и третий момент - есть море способов узнать как человек веде себя при стрессе, но он выбрал самый примитивный.
    Так вот покинув сие заведение меня удивило, что те барышни которые так сильно цеплялись за мою кандидатуру даже не соизволили перезвонить, что в той ситуации было просто очевидным.
    Итог все, что было описано о них ранее не просто правда, а скорее всего там все печальнее (ну или так выглядит).
    Надеюсь, что кому-то этот пост будет полезен, т.к. мне предыдущие о них помогли.

  13. Вверх #9472
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от VVingless Посмотреть сообщение
    Флагман телеком. Есть отзывы? Много вакансий предлагают...
    тоже интересно,много вакансий и все с хорошей зп !

  14. Вверх #9473
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,577
    Репутация
    11617
    Цитата Сообщение от AnnetAnnet Посмотреть сообщение
    тоже интересно,много вакансий и все с хорошей зп !
    ...и месяц назад на те же должности с той же зарплатой, и два месяца, и летом...даже удивительно! Хотя, вполне объяснимо: написать хорошую зарплату в вакансии ещё не значит ещё платить реально. Знаю пример одних...вечноищущих, написали з\п от 8000 грн (когда 1.у.е. по 12 грн!), в реалии оказалось, ставка...2500 грн, остальное "бонусы за выполнение, доплаты, премии за перевыполнение". Причём, трезво оценив степень выполнения задач, за которые положен бонусы, понимаешь, что ты их никогда не получишь на 100%. Максимум на 50-60%

  15. Вверх #9474
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AnnetAnnet Посмотреть сообщение
    тоже интересно,много вакансий и все с хорошей зп !
    Знакомая туда рвалась на вакансию с з.п. 15 000 грн. и удивилась когда ее взяли (с ее маленьким опытом, хотя кандидаты с опытом отличным были), так вот месяцев 4-5 там продержалась (пока испытательный срок был наверно) и попросили.... подробностей не знаю, но в курсе что врут по деньгам ....

  16. Вверх #9475
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Tatiana K Посмотреть сообщение
    Знакомая туда рвалась на вакансию с з.п. 15 000 грн. и удивилась когда ее взяли (с ее маленьким опытом, хотя кандидаты с опытом отличным были), так вот месяцев 4-5 там продержалась (пока испытательный срок был наверно) и попросили.... подробностей не знаю, но в курсе что врут по деньгам ....
    да,я ушла еще с середины собеседования , когда поняла ,что к будущим кадрам относятся так себе! я пришла на собеседование на 16-00 и так же назначили всем , как кастинг какой-то, причем об этом не предупредили и ваше время никто не ценит , я пришла в 16-00,а зашла в 17-00,то есть час времени уже прождала, дали анкету на 3 страницы ( никогда не понимала эти анкеты, когда присылаешь развернутое резюме ) , а вопросы в анкете вообще поразили "гос номер вашего автомобиля, арка автомобиля" , "ке работают ваши родители" , какое это имеет значение? , на самом собеседовании ничего не рассказали о работе, даже не представились, а сразу пошли вопросы "кем хотите стать через 5 лет" банально и пару не очень тактичных вопроса ,например - " за чей счет вы жили пока не работали ?" , и дали еще одну анкету и отправили обратно в очередь,но еще 1,5 часа свободных у меня не было,я и ушла

  17. Вверх #9476
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от AnnetAnnet Посмотреть сообщение
    да,я ушла еще с середины собеседования , когда поняла ,что к будущим кадрам относятся так себе! я пришла на собеседование на 16-00 и так же назначили всем , как кастинг какой-то, причем об этом не предупредили и ваше время никто не ценит , я пришла в 16-00,а зашла в 17-00,то есть час времени уже прождала, дали анкету на 3 страницы ( никогда не понимала эти анкеты, когда присылаешь развернутое резюме ) , а вопросы в анкете вообще поразили "гос номер вашего автомобиля, арка автомобиля" , "ке работают ваши родители" , какое это имеет значение? , на самом собеседовании ничего не рассказали о работе, даже не представились, а сразу пошли вопросы "кем хотите стать через 5 лет" банально и пару не очень тактичных вопроса ,например - " за чей счет вы жили пока не работали ?" , и дали еще одну анкету и отправили обратно в очередь,но еще 1,5 часа свободных у меня не было,я и ушла
    такой у них психологический тест на выдержку)))

  18. Вверх #9477
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AnnetAnnet Посмотреть сообщение
    да,я ушла еще с середины собеседования , когда поняла ,что к будущим кадрам относятся так себе! я пришла на собеседование на 16-00 и так же назначили всем , как кастинг какой-то, причем об этом не предупредили и ваше время никто не ценит , я пришла в 16-00,а зашла в 17-00,то есть час времени уже прождала, дали анкету на 3 страницы ( никогда не понимала эти анкеты, когда присылаешь развернутое резюме ) , а вопросы в анкете вообще поразили "гос номер вашего автомобиля, арка автомобиля" , "ке работают ваши родители" , какое это имеет значение? , на самом собеседовании ничего не рассказали о работе, даже не представились, а сразу пошли вопросы "кем хотите стать через 5 лет" банально и пару не очень тактичных вопроса ,например - " за чей счет вы жили пока не работали ?" , и дали еще одну анкету и отправили обратно в очередь,но еще 1,5 часа свободных у меня не было,я и ушла
    На такого рода вопросы (как Вы описали из анкеты) вообще не считаю нужным отвечать, этим могут (могут но не должны) интересоваться при приеме на работу и то в случае если должность с мат-й ответственностью. А на собеседовании, пардон, такую информацию о кандидатах собирать не правомочно. Вы при уходе анкетку свою забрать не попросили? Интересна реакция в таких случаях))

  19. Вверх #9478
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,577
    Репутация
    11617
    Цитата Сообщение от AnnetAnnet Посмотреть сообщение
    да,я ушла еще с середины собеседования , когда поняла ,что к будущим кадрам относятся так себе! я пришла на собеседование на 16-00 и так же назначили всем , как кастинг какой-то, причем об этом не предупредили и ваше время никто не ценит , я пришла в 16-00,а зашла в 17-00,то есть час времени уже прождала, дали анкету на 3 страницы ( никогда не понимала эти анкеты, когда присылаешь развернутое резюме ) , а вопросы в анкете вообще поразили "гос номер вашего автомобиля, арка автомобиля" , "ке работают ваши родители" , какое это имеет значение? , на самом собеседовании ничего не рассказали о работе, даже не представились, а сразу пошли вопросы "кем хотите стать через 5 лет" банально и пару не очень тактичных вопроса ,например - " за чей счет вы жили пока не работали ?" , и дали еще одну анкету и отправили обратно в очередь,но еще 1,5 часа свободных у меня не было,я и ушла
    ...это называется "массовое\коллективное собеседование", в частности, господин куницкий его активно пропагадирует. АшАр не хочет отклоняться от схемы: из резюме надо выбирать нужную тебе информацию, в анкете она уже подобрана. Про значение госномера не скажу (это знают только те, кто составлял эту анкету), а вот,по поводу родителей, жён, мужей...было у меня несколько работодателей, которые выбирали кандидатов по принципу "чем больше нуждается, тем надёжнее - будет всё терпеть и держаться за место, каким бы оно ни было". Такие ещё любят "тыкать носом" в возраст, мол, кому вы уже нужны? Когда я искала работу, мне попадались "анкеты" с вопросами от "кто вы по гороскопу?" и "три ваши любимые фильма?" до "ваши паспортные данные" и "какая недвижимость (собственность) вам принадлежит?" Никогда не заполняла подобную ЧУШЬ, ставила прочерки. Не стесняйтесь интересоваться у рекрутёра, какую информацию он хочет узнать из ответа на данный вопрос?

  20. Вверх #9479
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...это называется "массовое\коллективное собеседование", в частности, господин куницкий его активно пропагадирует. АшАр не хочет отклоняться от схемы: из резюме надо выбирать нужную тебе информацию, в анкете она уже подобрана. Про значение госномера не скажу (это знают только те, кто составлял эту анкету), а вот,по поводу родителей, жён, мужей...было у меня несколько работодателей, которые выбирали кандидатов по принципу "чем больше нуждается, тем надёжнее - будет всё терпеть и держаться за место, каким бы оно ни было". Такие ещё любят "тыкать носом" в возраст, мол, кому вы уже нужны? Когда я искала работу, мне попадались "анкеты" с вопросами от "кто вы по гороскопу?" и "три ваши любимые фильма?" до "ваши паспортные данные" и "какая недвижимость (собственность) вам принадлежит?" Никогда не заполняла подобную ЧУШЬ, ставила прочерки. Не стесняйтесь интересоваться у рекрутёра, какую информацию он хочет узнать из ответа на данный вопрос?
    про родителей и родствеников до пятого колена заполняется на загран паспорт или открытие рабочей визы,вот они оттуда это и взяли!))
    У меня тоже один раз было нужно было анкету заполнить вопросы были типа "какие фильмы или книжки смотрите,читаете (жанр),название,что понравилось запомнилось из этого,Й"ну не помню я что ел на завтрак))) а тут такие вопросы" короче чушь и еще куча подобных вопросов.
    Мне это напоминает как проходить психо тест для моряков на канатной,там тоже куча подобных вопросов,там тоже такие вопросы что не знаешь как отвечать,старался писать правду но оказался слишком положительно и не прошел))) второй раз написал от фонаря с точки зрения курящего и н епробудно пьющим и о чудо прошел)))

  21. Вверх #9480
    Не покидает форум Аватар для Barker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ubi bene, ibi patria. Где хорошо, там и родина.
    Сообщений
    15,106
    Репутация
    20231
    Интересно мнение об http://www.aromabest.com.ua/ (ООО Ароматы здоровья).Племяннице предложили работу распространителем.
    Волк одиночка не нуждается в стае...


Ответить в теме
Страница 474 из 541 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 524 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения