Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 482 из 541 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,621 по 9,640 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #9621
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Данушка Посмотреть сообщение
    Позвольте, но почему же сразу контора для лохов? Так же работаю в сфере логистики. Из поста следует что хоть автора и попросили на выход, но з/п выплатили. У меня вообще вопрос, коль он такой тертый и глазастый и такой супер специалист и профессионал, чего там тусовался целых два месяца, а не свалил сразу? 2013 год и з/п в 2500-3600 +стажировка, возможно речь о сейлах, так наверняка там еще проценты от продаж капали, а экспедиторы (как автор поста) всегда доплаты и левые заработки на оформление контейнеров имеют и не отнюдь не в грн. Так что темнит автор и недоговаривает однозначно.
    Погуглила, компания не маленькая, на рынке экспедирования работают с 2006 года, много чего интересного продвигают. Как по мне, нормальная контора.
    По вашему, все компании, где необходимо работать и порой даже впахивать, и где требуют результат - конторы для лохов?
    Ищите работу, где можно прийти и отсидеться перед монитором в течении дня, по графику 9-17, тогда Вам на госпредприятия прямая дорога
    просто нужно побороть свой моральный подход к работам.
    Как правило когда тебя увольняют или увольняешься первое время ищешь нечто похожее на твою прежнюю работу,но такого никогда не будет и ты вечно недовольный(ая) новыми вакансиями, просто нужно идти и пробовать работать,а там как карта ляжет)
    Последний раз редактировалось МТ; 05.03.2017 в 10:29.


  3. Вверх #9622
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Данушка Посмотреть сообщение
    Что вот прямо главным бухгалтером ну или бухгалтером и всего то за 4000 грн? Продешевили, и такого работника потеряли ))
    Судя по вашим сообщениям в данной теме, вы в активном поиске работы и такой везде облом...
    В настоящий момент работаете ли вы? И сколько же стоите как специалист, что умеете и на что готовы за ту сумму, какую запрашиваете? А если работаете, интересно, что думает по поводу вас как специалиста и сотрудника ваш нынешний работодатель?
    В любом случае ваша работа вас найдет!
    Сарказм - это хорошо. Но не тогда, когда касается вас. Да? Своё время, знания, опыт и остальное надо ценить. Вы пойдёте работать за копейки? 4000грн - это нормальная для вас зарплата? Да сидя дома можно больше заработать. И ни один работодатель никогда не ценит сотрудника. Все они использую фразу - Незаменимых людей нет!
    Я снова с вами.

  4. Вверх #9623
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от alik77 Посмотреть сообщение
    Сарказм - это хорошо. Но не тогда, когда касается вас. Да? Своё время, знания, опыт и остальное надо ценить. Вы пойдёте работать за копейки? 4000грн - это нормальная для вас зарплата? Да сидя дома можно больше заработать. И ни один работодатель никогда не ценит сотрудника. Все они использую фразу - Незаменимых людей нет!
    если будет нужно пойду и другие пойдут ,а если вы не идете значит у вас есть за что существовать! Когда-то сам уволился с большей,а потом пошел работать на меньшую зарплату т.к. не нашел с зарплатой как была,
    вот так а вы говорите пошли бы работать на такую зарплату,от без выходности пойдешь работать и за меньшее))
    Последний раз редактировалось МТ; 05.03.2017 в 15:38.

  5. Вверх #9624
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    [QUOTE=Данушка;66040788]Что вот прямо главным бухгалтером ну или бухгалтером и всего то за 4000 грн? Продешевили, и такого работника потеряли ))
    Судя по вашим сообщениям в данной теме, вы в активном поиске работы и такой везде облом...
    В настоящий момент работаете ли вы? И сколько же стоите как специалист, что умеете и на что готовы за ту сумму, какую запрашиваете? А если работаете, интересно, что думает по поводу вас как специалиста и сотрудника ваш нынешний работодатель?
    В любом случае ваша работа вас найдет![/QUOTE

    А вот мне интересно где Вы сейчас работаете? Или Вы зарабатывая 4 000 грн. допустим муж содержит , брат/сват, можно прожить. А когда у Вас ребенок на руках и отец - пенсионер, посмотреть б на вас с точки зрения. Ответить с сарказмом я тоже могу. Предыдущие сообщения пусть послужат людям, чтоб избегали лохотронов. Датушка - Вы часом не из аля - Тяньши? Телетрейда? или эксорт - услуг?

  6. Вверх #9625
    Частый гость Аватар для panasonic13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    689
    Репутация
    221
    ну если такие большие потребности ...
    но платят то не по потребностям, а по труду
    MOD

  7. Вверх #9626
    Новичок Аватар для Pachini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Всем привет=) скажите кто то был на собеседование ул.Балковская 42 офис 2 в здание находится виртус...вакансии бренд менеджер пишут 10,200 пригласила на собеседование вот и думаю не развод ли случаем

  8. Вверх #9627
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Pachini Посмотреть сообщение
    Всем привет=) скажите кто то был на собеседование ул.Балковская 42 офис 2 в здание находится виртус...вакансии бренд менеджер пишут 10,200 пригласила на собеседование вот и думаю не развод ли случаем
    Любопытно, что там подразумевается под "офис 2". Это жилая девятиэтажка, где большую часть первого этажа занимает Виртус, а в оставшихся помещениях был магазин одежды Воронин (не знаю, есть ли он там еще) и еще что-то мелкое.

  9. Вверх #9628
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Хочу предостеречь людей.
    На базе ряда "Жемчужин" (Марсельская 4 и 10-ая Жемчужины, пл-дь Толстого и ещё какая-то, не помню) действует небольшая строительная организация.
    Названия нет. Просто прораб/начальник (Александр) и небольшой круг его.
    Работают напрямую с собственниками квартир. Т.е. "ремонт под ключ".

    Интересно это предостережение, как тем кто может обратиться к его услугам, там и к тем кто работать планирует.
    --------------------------------------
    Суть в чём?
    Клиентам предоставляется дизайнер. Дизайнер, как оказывается , весьма далека от реалий и опыта (ну та, которую видел я, так точно)
    И при наличии дизайнера и прораба, ремонт квартир делаются хаотично. Т.е. без определённого плана и проекта.
    Сам проект, конечно, выдаётся... но он до одного места. Просто содрать денег с клиента.
    Делается всё равно на "авось куды и как" и много переделок в ходе выполнения работ.
    ------------------------------------------------------------
    Мастеров набирают по ценам низким.
    Текучка строителей сумасшедшая.
    По началу авансы идут. Хотя, из-за того, что нет толком проекта, почти все работы полностью не закрываются.
    И, как результат определённые суммы, просто зависают.
    Постоянно, какие-то переделки, которые считаются по неизвестному тарифу и выплата которых должна быть фиг знает когда.
    При этом начинают находиться постоянно какие-то "косяки" в работе. Чем больше зависает денег, тем больше находится недочётов.

    (Согласен, что можно подумать, что в реале так и есть, т.е. неквалифицированная работа. Но! Точно так же происходит и в других квартирах.)

    Далее, в работе нет определения. Т.е. строить работу невозможно. Т.к. нет понимания и точного планирования.

    Обсудить и решить диалогом с прорабом ничего нельзя. По причине постоянного включения "жуткой занятости".
    А так же, при вопросе о сверке работа/деньги, точно так же включатся данная функция.
    -------------------------------------------------
    Пишу это всё по той причине, что меня угораздило каким-то образом оказаться на такой квартире, в качестве старшего бригады.
    -------------------------------------------------
    Во время работы, доходили такие слухи. Пошёл выяснять, что за фигня. Услышал таки от самого прораба, что таки да был народ. Косячил весьма сильно. И за, что давать деньги?
    Если за их переделку платить надо другим.
    (Заканчивают работу естественно, свои)
    -----------------------------------------------
    Уже когда определились совместно, что работать не сможем и не будем. Ушли.
    Да и деньги зависли в неизвестности.
    На вопросы о выплате остатка, в ответ жуткая занятость и отсутствие времени. А так же вздохи, как его подставили "косяками".
    Вопросы конкретизаци,и даты отдачи денег, выводят сразу из равновесия.
    С каждым звонком, выясняется, что из суммы остатка будет вычтено ещё, потому, как обнаружились "косяки".
    Сколько останется по факту и когда забрать? Неделя за неделей в неизвестности и неопределённости.
    -------------------------------------------------
    Так же прораб, неоднократно, уверяет, что он не "кидает".
    Часто срывается и орёт (что уже не есть хорошо, для адекватных диалогов).
    ------------------------------------------------
    Схема мошеннической работы старая. Согласен.
    Может не работники, так клиенты будут предостережены от сотрудничества с такой организацией.
    Т.к. квартир одновременно выполняется под ключ не мало. Не мало уже выполнено. И сколько ещё будет.
    Потому, как там хорошо "схвачено". И клиенты у кого нет своих мастеров, попадают к этим.
    -----------------------------------------------------------
    Имеет ли эта организация какое-то отношение к Кадору?
    Не думаю. Не тот уровень.
    Да мне и всё равно.
    ------------------------------
    Чисто по человечески, злит, что новая квартира может быть так сделана ногами, а владельцы и не будут понимать, потому, как визуально, всё вроде чётенько.
    Да и квартиры такие, насыщенны негативом от кинутых мастеров не слабо.
    Последний раз редактировалось Langust; 07.03.2017 в 22:34.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #9629
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Хочу предостеречь людей.
    На базе ряда "Жемчужин" (Марсельская 4 и 10-ая Жемчужины, пл-дь Толстого и ещё какая-то, не помню) действует небольшая строительная организация.
    Названия нет. Просто прораб/начальник (Александр) и небольшой круг его.
    Работают напрямую с собственниками квартир. Т.е. "ремонт под ключ".

    Интересно это предостережение, как тем кто может обратиться к его услугам, там и к тем кто работать планирует.
    --------------------------------------
    Суть в чём?
    Клиентам предоставляется дизайнер. Дизайнер, как оказывается , весьма далека от реалий и опыта (ну та, которую видел я, так точно)
    И при наличии дизайнера и прораба, ремонт квартир делаются хаотично. Т.е. без определённого плана и проекта.
    Сам проект, конечно, выдаётся... но он до одного места. Просто содрать денег с клиента.
    Делается всё равно на "авось куды и как" и много переделок в ходе выполнения работ.
    ------------------------------------------------------------
    Мастеров набирают по ценам низким.
    Текучка строителей сумасшедшая.
    По началу авансы идут. Хотя, из-за того, что нет толком проекта, почти все работы полностью не закрываются.
    И, как результат определённые суммы, просто зависают.
    Постоянно, какие-то переделки, которые считаются по неизвестному тарифу и выплата которых должна быть фиг знает когда.
    При этом начинают находиться постоянно какие-то "косяки" в работе. Чем больше зависает денег, тем больше находится недочётов.

    (Согласен, что можно подумать, что в реале так и есть, т.е. неквалифицированная работа. Но! Точно так же происходит и в других квартирах.)

    Далее, в работе нет определения. Т.е. строить работу невозможно. Т.к. нет понимания и точного планирования.

    Обсудить и решить диалогом с прорабом ничего нельзя. По причине постоянного включения "жуткой занятости".
    А так же, при вопросе о сверке работа/деньги, точно так же включатся данная функция.
    -------------------------------------------------
    Пишу это всё по той причине, что меня угораздило каким-то образом оказаться на такой квартире, в качестве старшего бригады.
    -------------------------------------------------
    Во время работы, доходили такие слухи. Пошёл выяснять, что за фигня. Услышал таки от самого прораба, что таки да был народ. Косячил весьма сильно. И за, что давать деньги?
    Если за их переделку платить надо другим.
    (Заканчивают работу естественно, свои)
    -----------------------------------------------
    Уже когда определились совместно, что работать не сможем и не будем. Ушли.
    Да и деньги зависли в неизвестности.
    На вопросы о выплате остатка, в ответ жуткая занятость и отсутствие времени. А так же вздохи, как его подставили "косяками".
    Вопросы конкретизаци,и даты отдачи денег, выводят сразу из равновесия.
    С каждым звонком, выясняется, что из суммы остатка будет вычтено ещё, потому, как обнаружились "косяки".
    Сколько останется по факту и когда забрать? Неделя за неделей в неизвестности и неопределённости.
    -------------------------------------------------
    Так же прораб, неоднократно, уверяет, что он не "кидает".
    Часто срывается и орёт (что уже не есть хорошо, для адекватных диалогов).
    ------------------------------------------------
    Схема мошеннической работы старая. Согласен.
    Может не работники, так клиенты будут предостережены от сотрудничества с такой организацией.
    Т.к. квартир одновременно выполняется под ключ не мало. Не мало уже выполнено. И сколько ещё будет.
    Потому, как там хорошо "схвачено". И клиенты у кого нет своих мастеров, попадают к этим.
    -----------------------------------------------------------
    Имеет ли эта организация какое-то отношение к Кадору?
    Не думаю. Не тот уровень.
    Да мне и всё равно.
    ------------------------------
    Чисто по человечески, злит, что новая квартира может быть так сделана ногами, а владельцы и не будут понимать, потому, как визуально, всё вроде чётенько.
    Да и квартиры такие, насыщенны негативом от кинутых мастеров не слабо.
    Молодец зачем ногами квартиры делал??))) Если ты видел все сразу почему не ушел? Удивляет ваш пост вроде ты сам работал и делал и все подходило,а как киданули на бабло все контора гавно и люди и делают ногами и вообще все плохо)) Почему раньше не не предостеригал людей?, чтоб не шли работать и заказывать услуги строителей'этой конторы?

  11. Вверх #9630
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    Молодец зачем ногами квартиры делал??))) Если ты видел все сразу почему не ушел? Удивляет ваш пост вроде ты сам работал и делал и все подходило,а как киданули на бабло все контора гавно и люди и делают ногами и вообще все плохо)) Почему раньше не не предостеригал людей?, чтоб не шли работать и заказывать услуги строителей'этой конторы?
    Где Ты взял, что я делал ногами?
    Конфликты, как раз и пошли из-за того, что я был против делать задом на перёд.
    Я работал тоже. И потому, естественно, марку за работу нужно держать, хотя бы для себя.
    ----------------------------
    Что я мог видеть изначально?
    ---------------------------
    Где я написал, что мне всё подходило?
    Мне ничего не подходило. И я планировал довести какой-то этап работы до финиша, для нормального подсчёта сделанной работы.
    (Когда каждого вида работы сделано 2/3, обидно уходить с небольшими оплатами.)
    Т.к. оплата идёт не за время, а за сделанную работу, если Ты не в курсе.
    Всю инфу я узнал, естественно не сразу.
    -----------------------------------------------
    Вторая сторона, естественно всегда будет уверять, что работники накосячили.
    Только с какого перепугу их тогда там так много, таких бригад, кто накосячил и ушёл без полной оплаты?
    Даже, если и все действительно накосячили, то чем занимается прораб? За, что он себе кладёт не малый куш?
    Материалы оплачивает ведь клиент.
    ------------------------------------------------
    Некоторые "косяки" из-за дизайнера списаны на работников.
    (Планировка помещения, например. Делается по проекту одному, а потом выясняется, что всё будет совсем по другому.)
    ----------------------------------------------
    Это всё начало вылазить перед непосредственным уходом.
    Последний раз редактировалось Langust; 08.03.2017 в 10:40.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  12. Вверх #9631
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Я вчера был на семинаре, посвященном собеседованиям при приеме на работу (напомню: я живу в США). Среди вопросов, которые можно услышать на интервью, оказывается нормальными считаются даже вопросы типа "если бы вы были животным, то каким?". А вы возмущаетесь вопросам о том, кто хозяин вашей квартиры )))
    Зато в США не принято указывать в резюме ваш возраст. Потому что отбирать кандидата исходя из его возраста незаконно!

  13. Вверх #9632
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,636
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Я вчера был на семинаре, посвященном собеседованиям при приеме на работу (напомню: я живу в США). Среди вопросов, которые можно услышать на интервью, оказывается нормальными считаются даже вопросы типа "если бы вы были животным, то каким?". А вы возмущаетесь вопросам о том, кто хозяин вашей квартиры )))
    Зато в США не принято указывать в резюме ваш возраст. Потому что отбирать кандидата исходя из его возраста незаконно!
    ...воображаемое животное может характеризовать вашу внутреннюю скрытую часть личности и никакой фискальной информации не несёт, а вопросы о том, кто чем владеет -это совсем из другой оперы и является конфиденциальной !!! информацией. Вы ж непутайте мягкое с тёплым, хоть в США, хоть не в США.
    Последний раз редактировалось DG-2016; 08.03.2017 в 19:54.

  14. Вверх #9633
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Где Ты взял, что я делал ногами?
    ты же сам сказал
    при наличии дизайнера и прораба, ремонт квартир делаются хаотично
    Делается всё равно на "авось куды и как"
    По сути не важно как делал,а просто непонимаю зачем работал если видел все косяки и продолжал это делать надеясь абы как проканает лишь-бы бабло получить, а предирки у прораба наверное существенные ведь он знает где можно не доплатить.
    Я например вижу чел жмется или сразу начинает кони строить типа "я тут хозяин даю тебе работу и заработок и будешь делать как я сказал" Такие клиенты сразу идут лесом и полем))),У меня либо по мойму будет, либо вообще никак,нужно быть наглым иначе задавят!))

    Зато в США не принято указывать в резюме ваш возраст. Потому что отбирать кандидата исходя из его возраста незаконно!
    Так у вас школьник и пенсионер может написать резюме и устроится на работу?))) Нам бы ваши понятия жизни и я бы был милиардером))) ,В США просто не умеют логически думать,за народ всегда думало гос-во и Американец умеет делоть только ту работу которую он учился и все,а у нас один чел умееет делать много, а и-за своей бедности,в поисках работы и попытках что-то заработать научишься делать многое!
    В США людей можно сравнить с Обезьянами,ничего делать не нужно бананы и так растут на деревьях))

  15. Вверх #9634
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    только почему-то эти дебилы живут во много раз лучше чем мы, такие классные))
    просто там если ты что-то умеешь - идёшь работать и работаешь, а у нас надо устроиться на работу там где особо ничего не надо делать ну и приворовывать немного.

    лучше уметь что-то одно делать хорошо, чем уметь много и плохо

    другой вопрос что борзые работодатели хотят чтобы работник все умел и знал, но то такое, я не в курсе, лет 10 не общался с работодателями
    You Will Respect My Authoritah!

  16. Вверх #9635
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    ты же сам сказал По сути не важно как делал,а просто непонимаю зачем работал если видел все косяки и продолжал это делать надеясь абы как проканает лишь-бы бабло получить, а предирки у прораба наверное существенные ведь он знает где можно не доплатить.
    Я например вижу чел жмется или сразу начинает кони строить типа "я тут хозяин даю тебе работу и заработок и будешь делать как я сказал" Такие клиенты сразу идут лесом и полем))),У меня либо по мойму будет, либо вообще никак,нужно быть наглым иначе задавят!))


    Так у вас школьник и пенсионер может написать резюме и устроится на работу?))) Нам бы ваши понятия жизни и я бы был милиардером))) ,В США просто не умеют логически думать,за народ всегда думало гос-во и Американец умеет делоть только ту работу которую он учился и все,а у нас один чел умееет делать много, а и-за своей бедности,в поисках работы и попытках что-то заработать научишься делать многое!
    В США людей можно сравнить с Обезьянами,ничего делать не нужно бананы и так растут на деревьях))
    МТ!
    меня троллить не надо!
    Я всё прекрасно объяснил.
    То, что Ты пишешь - это сугубо твои домыслы. Не стоит превирать настолько слова.
    Это не та ситуация.
    Я Тебе не пацан, что бы меня тут склонять по недопониманиям.
    Считаешь, что я "косячил"? Я написал выше, что было и как...
    Эта не та ситуация, где стоит выёживаться на ОФ...я тут не новичёк, между прочим, и понимаю, что, где и как можно говорить...
    И перед тем , как в этой теме написать, прекрасно всё взвесил...
    ---------------------------------------------------
    просто так сложились обстоятельства, что я попал в такую обстановку.
    Я не работаю на стройке! Я не работаю через прорабов.
    -------------------------------
    Не стоит меня тут троллить. Я предоставил инфу...
    всё!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  17. Вверх #9636
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Если есть сугубо по теме, прямой вопрос, то спрашивай....
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  18. Вверх #9637
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Если есть сугубо по теме, прямой вопрос, то спрашивай....
    не вопросов нет! это было высказывание даже не к тебе лично а в общем
    только почему-то эти дебилы живут во много раз лучше чем мы, такие классные))
    потому что там не воруют так открыто! Вы хоть раз слышали что там какой-то министр сбежал украв миллиарды? А президент это вообще смех на весь мир)),а за Москву слышали чтоб кто-то от них сбегал? Да такое только у нас что за взятку выпускают из под ареста,заплатил залог и гуляй ворую дальше живи в свое удовольствие!))

  19. Вверх #9638
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    162
    Добрый день. Вот уж не думала что когда-то придется пополнить данный список. Призываю быть крайне бдительным для тех, кто ищет работу на мебельной фабрике, есть такое ПП ЭЛАМ ( дом мебели ) так вот, за два месяца что там работают мои два родственника, нае.... простите, обманули не только их, а и остальных работников, текучка большая так как на з\п обдирают, вот опять практически вся фабрика уволилась, это кстати должно быть важно еще и для тех, кто заказывает мебель из дома мебели так как из-за постоянных увольнений и нехватки сотрудников заказы бывает задерживают надолго.Конкретнее: человек работал с 9 января по 26 февраля и заработал 4500( другой сотрудник даже сказал что это много!). Другой человек за пол января и весь февраль заработал 1800. И каждому новому сотруднику говорят что они будут получать по 10 штук)))) мол от выработки завист. Но когда есть выработка, то можно в месяц заслужить 3 штуки, не знаю, может кто-то и 4 получит, не зарекаюсь, но старые сотрудники говорили что 4 это нереальная мечта, а из-за того что сотрудники вечно увольняются, то и работа стоит и как результат вот такая зп 2000, притом что человек устроен официально, говорят одно, а на деле все совсем иначе. Увольнять кстати они тоже не спешат, после написания заявления проходит месяц и только тогда выдают приказ об увольнении, потом требуют еще две недели бесплатной отработки и трудовые, без угроз о жалобе на организацию, не отдавали уже ушедшим сотрудникам. Будьте бдительны, если собираетесь работать на данном предприятии.

  20. Вверх #9639
    Посетитель Аватар для mary_mary11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    375
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    не вопросов нет! это было высказывание даже не к тебе лично а в общем

    потому что там не воруют так открыто! Вы хоть раз слышали что там какой-то министр сбежал украв миллиарды? А президент это вообще смех на весь мир)),а за Москву слышали чтоб кто-то от них сбегал? Да такое только у нас что за взятку выпускают из под ареста,заплатил залог и гуляй ворую дальше живи в свое удовольствие!))
    а всё потому, что у большинства наших людей такой менталитет. И, судя по Вашим высказываниям, Вы бы ничем не отличились и в ситуации с арестом и залогом, а поступили ровно так же.
    Удивляет, что наши люди не хотят изначально начинать с себя. А довольствоваться мизерными зарплатами, воровать и обсуждать какие американцы тупые - это то, что надо прям. Вот так вот. Какие люди, такая и страна.
    ПыСы: Ничего личного, просто подобное мнение, озвученное Вами, уж слишком распространено в массах

  21. Вверх #9640
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    m dis Доброго времени суток пипл. Хочу предупредить вас 10 дорогой обходить данную компанию. Проверено лично. С виду очень солидная фирма. Идет бойкая торговля. Вобщем дело было так. Позвонили пришел на собеседование. Презвонили через час . Вышел на менеджера. Надо выучить ассортимент очень большой , при офисе есть магаз , был и грузчиком и подавцом и подавальщиком вообщем всем. Странно удивило , что бухгалтер пришел за день до меня через 5 дней расстворилась в пространстве. Зав складом отсутсвует. есть 3 работника складом , и обьява , что требуется. Потом удивило , что один разнораб через паару недель как я пришел на ,,испытательный срок,, тоже расстворился , потом я его увидел по чистой случайности и он мне поведал , что из обещанной суммы за месяц он пулич лишь 30 процентов. Ну я этому внимание не придал, думал я менеджер. За месяц менеджерской работы я практически в глаза не видел. Рабочий день до 5 , но реалии таковы , что до 7 с отчетами. И очень важно Никто не говорит сколько он получает , Все сотрудники работают давно и они естественно им платят заявленные оклады . И вот пришло мое время , и меня постигла таже участь разнорабочего. За 1месяц 2 недели я получил 30 процентов от оговаримоей суммы. И важно ,,Приходиш на работу должен постучатся и сказать -здрасте, и уходишь должен попрощаться , а когда тебе не разрешили зайти стоишь и ждешь , что по моему утомительно в конце рабочего дня.Вообщем написал как есть , а вы делайте выводы.Хотя кто хочет попробывать удачи.. Спасибо за внимание


Ответить в теме
Страница 482 из 541 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 532 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения