Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 511 из 541 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,201 по 10,220 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #10201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Кто что скажет о ROSHEN


  3. Вверх #10202
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3196112 -кидают людей.
    Хочу поделиться опытом работы в детском центре раннего развития "Знаюшка"на Крымской 58 .Для начала скажу,что в свое время работала в Станкостороительном техникуме преподавателем и имею 2 диплома.Решила немного подработать,так как основная работа есть. Устроилась воспитателем на полудневку по обьявлению с одесского форума к Карине( так как именно на ее номер дозвонилась),обещали оплату с первого дня.Созвонились,сказала,что 200 грн в день,оплата с 1 дня, когда спросила есть ли стажировка,сказала,что нет, а выплаты будут в конце недели.Единственное,что говорит,сама посмотришь,подойдет ли это тебе. Удивило то,что даже диплом мой никто не проверил и допустили работать с детьми даже без медицинской книжки. Как так???А вдруг я просто обманула или вообще болею чем-то и сразу к детям. Обьяснили,что работа неофициальная.Я исправно работала, каждый день приходила,все как положено.Через 2 дня Карина мне написала,что у меня все выходит,детям и родителям я нравлюсь , я обрадовалась .(все сообщения есть и при необходимости я готова их выложить).Потом проработала еще 3 дня, как раз в Карины в это время болел ребенок и мы вдвоем с Леной тянули все группы детей.Все эти дни детей было по 2-4 человека от силы в группе. Потом мне КАрина написала,что детей ходит мало,поэтому пока можно не приходить, и мне позвонят.В итоге прождав более недели (с 25.03.2019 по 01.04.2019)я поняла,что что-то не то.Написала Лене.Лена подтвердила,что действительно детей мало .Удивило,что все это время обьявление не удалялось с форума.Я попросила подругу проверить,нужны ли воспитатели и попросила позвонить по номеру.Какое же было мое удивление,когда оказалось,что им требуются воспитатели и Карина(так звали директора) назначила девочке тоже стажировку,обьяснив,что какая-то девочка работает плохо и моя подруга уже с понедельника может приступать к работе .А меня неделю то не было.Тогда до меня и дошло,что что-то тут не чисто.Я на следующий день пришла на работу и увидела там ту самую девочку Марину,которая все это время работала плохо.Девочка была в шоке,что оказывается на нее место уже ищут другого воспитателя. Тогда я потребовала обьяснений,на что мне было сказано уходить,иначе еще и охрану на меня вызовут. В итоге именно я вызвала милицию,написала заявление.Карина ,узнав об этом написала,чтобы я уходила немедленно и что она уже предупредила милицию обо мне и у нее там знакомые.Думала первое время написать в налоговую,так как все работники неофициально устроены + не мед.книжки при работе с детьми не проверяют,даже ДИПЛОМ НЕ ПРОВЕРИЛИ!!!!(кстати работала я в 20-х числах марта 2019 года).Изначально думала не писать отзыв. Я понимала,что детей в тот период было мало,но ЭТО НЕ ПОВОД ДУРИТЬ людей и таким образом избегать выплаты зарплаты.Как оказалось,что и девочку Марину все так же кинули,не заплатив стажировку,как обещалось, о чем она мне написала.Плюс девочка тоже буквально сразу же уволилась, поняв,что ее дурят.Все сообщения от Марины могу тоже предоставить в качестве доказательства.
    Скажу так,тут дело уже не в 1000 грн,которые я отработала,давая уроки и занимаясь с детьми,ведь понятно,что какая может быть стажировка,если я сама занималась творчеством с детьми,убирала за ними,мыла их кисточки для рисования,складывала игрушки(это входит в обязанности воспитателя, как оказалось).Ведь это не касса,что нужно изучить кассовый аппарат, это преподавание и уборка, которой не нужно учиться.НЕ рекомендую этого работодателя никому,так как она берет воспитателей без мед.комисии и диплома неофициально+ кидает на деньги
    П.С.Как оказалось потом,была еще девочка Настя,которая работала раньше меня и о которой мне говорили дети,что так мало проработала.
    Последний раз редактировалось younova2; 12.08.2019 в 08:23.

  4. Вверх #10203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Я и есть та самая Марина, которую тоже кинули )) Спасибо Юле, подсказала, что можно сюда отзывы писать. Честно говоря, не думала писать, но вкратце))) У меня ситуация с "Знаюшкой" на Крымской 58 аналогичная. Абсолютно поддерживаю предыдущего человека. Обещают платить с первого дня, в итоге неделю мне так и не заплатили. Остались неприятные впечатления об этом центре. Когда я лично спросила Карину , как так , что у вас касса 320 грн, а заплата воспитателям 500+аренда+свет, она сказала, что это не мое дело.
    .
    А еще как оказалось, когда Юле писали, что их ЦЕНТР НЕ РАБОТАЕТ, ТАК КАК ДЕТЕЙ НЕТ, я лично приходила и дети , на подтверждение этого переписка как всегда))))



    Не хочу много писать, очень много неприятных впечатлений. В моем случае я сидела больше положенного времени и давала отдельные уроки, за которые обещалась отдельная оплата . В итоге я как и предыдущий человек плохая, во всем виновата, а все всего лишь из-за того, что зарплату не хотят платить)))
    И тоже скажу, девочки не ведитесь , можете остаться без своих денег.
    Последний раз редактировалось Умничка 789; 12.08.2019 в 09:32.

  5. Вверх #10204
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Девочки,ну кто ж виноват,как не вы сами? Видели,что при приеме на работу не спрашивают основные документы.Детей мало,соответственно,как вы пишете, касса 400 гр в день,исходя из которой невозможно оплатить все текущие расходы.Чудес же не бывает. Женщина Карина зарабатывает как может.Я ее не оправдываю,понятно,что мошенница.

  6. Вверх #10205
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Девочки,ну кто ж виноват,как не вы сами? Видели,что при приеме на работу не спрашивают основные документы.Детей мало,соответственно,как вы пишете, касса 400 гр в день,исходя из которой невозможно оплатить все текущие расходы.Чудес же не бывает. Женщина Карина зарабатывает как может.Я ее не оправдываю,понятно,что мошенница.
    Честно,не ожидали что именно в этой сфере может быть кидалово,ведь на форуме она давно .В моем случае я не считала кассу,так как занималамь только детьми. Именно детей очень жалко,так как они только привыкнут к одному воспитателю,а уже через неделю другой ,третий,десятый .А если воспитатель вообще не имеет образования или болен чем-то серьезным,а его сразу же к детям пускают!!!!Думаю у Карины ничего святого нет,зарабатывая таким образом на детях.
    Последний раз редактировалось younova2; 12.08.2019 в 08:19.

  7. Вверх #10206
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от younova2 Посмотреть сообщение
    Честно,не ожидали что именно в этой сфере может быть кидалово,ведь на форуме она давно .В моем случае я не считала кассу,так как занималамь только детьми. Именно детей очень жалко,так как они только привыкнут к одному воспитателю,а уже через неделю другой ,третий,десятый .А если воспитатель вообще не имеет образования или болен чем-то серьезным,а его сразу же к детям пускают!!!!Думаю у Карины ничего святого нет,зарабатывая таким образом на детях.
    извиняюсь но второй работник Марина увидев такую ситуацию с вами включил логику и поняла что "дебет с кредитом" не сходится чтоб вообще что-то платить работникам, хозяйке еще придется залезть в свой карман чтоб расплатиться с арендой и комунальными
    Да и чего-же вы не оставили отзыв в ее теме?, или хотите чтоб и другие испытали свою судьбу?)) пока люди прочтут здесь ваш отзыв они уже поработают там!
    Последний раз редактировалось МТ; 12.08.2019 в 08:32.

  8. Вверх #10207
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    извиняюсь но второй работник Марина увидев такую ситуацию с вами включил логику и поняла что "дебет с кредитом" не сходится чтоб вообще что-то платить работникам, хозяйке еще придется залезть в свой карман чтоб расплатиться с арендой и комунальными
    Да и чего-же вы не оставили отзыв в ее теме?, или хотите чтоб и другие испытали свою судьбу?)) пока люди прочтут здесь ваш отзыв они уже поработают там!
    Насколько я знаю,отзывы о работодателе нужно здесь оставлять.Я в свою очеридь оставила отзывы на гугл и в других ресурсах.И как раз её тема не обновлялась уже месяцев 4-5,а тут сразу все видно,что и как.Честно,если бы мы случайно не встретились с Мариной,я бы не знала,что и с ней так поступили.
    Последний раз редактировалось younova2; 12.08.2019 в 09:28.

  9. Вверх #10208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    извиняюсь но второй работник Марина увидев такую ситуацию с вами включил логику и поняла что "дебет с кредитом" не сходится чтоб вообще что-то платить работникам, хозяйке еще придется залезть в свой карман чтоб расплатиться с арендой и комунальными
    Да и чего-же вы не оставили отзыв в ее теме?, или хотите чтоб и другие испытали свою судьбу?)) пока люди прочтут здесь ваш отзыв они уже поработают там!
    Я думаю сегодня-завтра обязательно напишу ей в тему, чтобы люди понимали,с кем связываются) Сказано-сделано) Надеюсь, теперь уже никто не пострадает)
    Последний раз редактировалось Умничка 789; 12.08.2019 в 09:31.

  10. Вверх #10209
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    Да и чего-же вы не оставили отзыв в ее теме?, или хотите чтоб и другие испытали свою судьбу?)) пока люди прочтут здесь ваш отзыв они уже поработают там!
    А В своей теме хозяин-барин, потрёт и с концами
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #10210
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,531
    Репутация
    11389
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    А В своей теме хозяин-барин, потрёт и с концами
    Это если у автора темы --целый раздел, где он имеет права модератора.
    В обычной теме таких прав нет.

  12. Вверх #10211
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    А В своей теме хозяин-барин, потрёт и с концами
    автор не имеет такой возможности если не обладает правами администратора, автор в обычной теме может только закрыть тему, но тема никуда не удаляется с форума и соискатели просмотрев темы автора всегда смогут найти для себя нужную информацию, это будет своеобразным клеймом автора-мошенника!

  13. Вверх #10212
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    автор не имеет такой возможности если не обладает правами администратора, автор в обычной теме может только закрыть тему, но тема никуда не удаляется с форума и соискатели просмотрев темы автора всегда смогут найти для себя нужную информацию, это будет своеобразным клеймом автора-мошенника!
    Спасибо за совет.)))В ее тему успешно добавили отзыв)))со всеми подтверждениями,которые выяснилось в процессе общения с Мариной

  14. Вверх #10213
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    Добрый вечер. "Креона билдинг" может был у кого опыт работы в этой организации?
    Хто не з нами, той нехай йде собi до сраки!

  15. Вверх #10214
    Посетитель Аватар для Mr.Iron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Репутация
    91
    ООО Стримекс, занимаются металлическими дверями, кровлей, фасадами. Кто что может сказать о данном предприятии?

  16. Вверх #10215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Оператор call-центра в "Цитрус Академию"

    Нет опыта? Для новичков у нас предусмотрено обучение и стажировка. Научим, покажем и поможем обрести актуальную профессию!)

    Функциональные задачи:

    • консультация клиентов.


    Не идите и не ведитесь на такое [mod] никогда. Если конечно вам не стукнуло 20 лет (и вы пенсионерка, но там таких не берут дискриминация по возрасту) и вам всё равно на потерянное время в жизни и для опыта знать как разводят и кидают работодатели)))


    Зарплату первоначальную вы получите примерно 3-4 тыщи в течении нескольких месяцев, пока за это время не уволится несколько таких же горе стажёров как вы и вам предложат 5 тысяч как повышение по службе ахахахахаха

    Плюс не забывайте что с этой соц. помощи лохам сдирают деньги на кухню, инвентарь, дни рождения, поломанные гарнитуры, клавиатуры. компьютеры, телефоны, кресло рабочее и различные штрафы по опозданию на 5 минут и болезни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 29.08.2019 в 06:32.

  17. Вверх #10216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    Оператор call-центра в "Цитрус Академию"

    Нет опыта? Для новичков у нас предусмотрено обучение и стажировка. Научим, покажем и поможем обрести актуальную профессию!)

    Функциональные задачи:

    • консультация клиентов.


    Не идите и не ведитесь на такое [mod] никогда. Если конечно вам не стукнуло 20 лет (и вы пенсионерка, но там таких не берут дискриминация по возрасту) и вам всё равно на потерянное время в жизни и для опыта знать как разводят и кидают работодатели)))


    Зарплату первоначальную вы получите примерно 3-4 тыщи в течении нескольких месяцев, пока за это время не уволится несколько таких же горе стажёров как вы и вам предложат 5 тысяч как повышение по службе ахахахахаха

    Плюс не забывайте что с этой соц. помощи лохам сдирают деньги на кухню, инвентарь, дни рождения, поломанные гарнитуры, клавиатуры. компьютеры, телефоны, кресло рабочее и различные штрафы по опозданию на 5 минут и болезни.
    Вот интересно че там у Цитруса со сборкой электротранспорта, какой-то цех за городом. Там и сборщики и механики нужны.Год уже никак не наберут, обещают от14 до 17 и че-то никак).
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 29.08.2019 в 06:33.

  18. Вверх #10217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Сергей 19 19 Посмотреть сообщение
    Вот интересно че там у Цитруса со сборкой электротранспорта, какой-то цех за городом. Там и сборщики и механики нужны.Год уже никак не наберут, обещают от14 до 17 и че-то никак).
    так они идиоты продают телефоны и электротранспорт под гарантию, но не того бренда который продают, а свою гарантию))) то есть сами ремонт и делают своими корявыми ручками))) вот такая вот гарантия

    нормальные магазины отправляют по гарантии в сервис центры настоящие именно того бренда который и поломался.

    но Цитрус сам ремонтирует электронику Самсунги, Ксиоми, Мейзу, Айфоны, и др. смартфоны и весь Электротранспорт)))

    поэтому у них специалисты называются Волшебник, Маг, и тому подобное

    Это одно и то же что вы например придумаете магазин свой Ананас и закажите с Китая оптом партию электроники и будете здесь перепродавать с вашей гарантией))) и сами пытаться справить электронику не имея опыта и не соображая ни черта...или в лучшем случае малолеток наймёте школоту и будете им платить минимальную зарплату только для того чтоб они делали вид что справили что-то...и в уши дули покупателям муйню всякую о космическом просторе и электронах...

    в нормальных магазинах белых - сломался у тебя самсунг, тебя с чеком отправляют в сервисный центр самсунг в твоём городе (или если его нет в городе то сами в другой город отправляют) и они по гарантии справляют или новый выдают девайс.

    а цитрус - это чёрный магазин с чёрным бизнесом. базарная продажа и услуги базарные как на блошинном рынке...
    Последний раз редактировалось морской лев; 27.08.2019 в 17:02.

  19. Вверх #10218
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    так они идиоты продают телефоны и электротранспорт под гарантию, но не того бренда который продают, а свою гарантию))) то есть сами ремонт и делают своими корявыми ручками))) вот такая вот гарантия
    как говориться гарантия для слепых, продают "черную" не сертифицированную технику иногда кажется что техника отбракована производителем а наши торгаши скупают и тут продают.
    Поэтому никакому производителю претензий они не могут сдать по гарантии, наши криворучки чинят и еще как всегда это чиниться где-то там рекламация находится в Киеве еще и не сразу, будет пересылатся валятся ваш гаджет на складах и чиниться в порядке очереди и это называется типа это гарантия для нашего Ивана .

  20. Вверх #10219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    поэтому и работать в Цитрусе не стоит - все кто работает в Цитрусе поддерживают бандитизм и гавняные бракованные гаджеты продаваемые населению Украины по высоким ценам под видом белых и исправных.
    Когда вы впариваете в Цитрусе телефон покупателю вы автоматически являетесь обманщиком, соучастником и контрабандистом.
    А те кто покупают - это лохи, но они об этом незнают, а если им это говоришь им стыдно и они оправдываются мол нормально работает что ещё надо)
    до того времени пока девайс не заглючит и они не встретятся с магами цитруса) и их болтовнёй.
    Последний раз редактировалось морской лев; 29.08.2019 в 00:13.

  21. Вверх #10220
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Голота Лариса Юрьевна ТОВ "ЧОРНОМОРБУДПРОЕКТ" (строительство и проектирование) - лживая и "грязная" личность! Договорились на выполнение определенного объема работы и сроки. Работа выполнена еще в апреле месяце, а денег до сих пор нет! То эта особь трубку не берет, а когда звонишь с номера не известного ей, бросает трубку. Таким образом кинула несколько человек!
    Расчет от заказчика она получила, УКС это подтвердил.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!


Ответить в теме
Страница 511 из 541 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения