Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 513 из 541 ПерваяПервая ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,241 по 10,260 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #10241
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Все причалы давно в аренде у частников. Еще лет 5 назад в порту можно было заработать, потом пошел спад и остались те кому до пенсии доработать и набрали с сел людей.

    Дед мужа начинал докером в порту, ушел на пенсию начальником и уважаемым человеком в порту и он такой не один.
    5 лет назад уже ничего заработать нельзя было!, как мировой кризис начался 2008 тогда и все повалилось


  3. Вверх #10242
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от _nautilus_ Посмотреть сообщение
    Вы чего, у нас ведь уже капитализм в полный рост. А при этой невменяемой системе всякие бездельники вроде менеджеров и прочих болтунов получают на несколько порядков больше, чем собственно те, кто работают.
    В корне неверный взгляд. Как раз при капитализме такого и нет. На людях, зарабатывающих умом, громадная ответственность. Их труд ценен опытом и интеллектуальностью, большой эммоциональной и психической напряженностью. Но не все это понимают.
    Arrive ее guilpourra

  4. Вверх #10243
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2840
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    В корне неверный взгляд. Как раз при капитализме такого и нет. На людях, зарабатывающих умом, громадная ответственность. Их труд ценен опытом и интеллектуальностью, большой эммоциональной и психической напряженностью. Но не все это понимают.
    У подобных субъектов весь труд сейчас сконцентрирован ровно на одном направлении: как еще больше занизить оплату труда реальных работников, а также сэкономить на их соцобеспечении, вышвырнув кого только можно за штат, в том числе во фрилансеры или перейдя на аутсорс. Ну и переработки, разумеется. А как же. Бизнес ведь очень любит халявку. А вот за эти достижения ударников капиталистического труда собственники обеспечивают многомиллионными зарплатами, акциями и милыми сердцу золотыми парашютиками. А ответственность у них такая же как и у политиков: пришел, порулил, бабки вывел в офшоры, свалил, а купленные журнашлюшки по разным каналам продолжают важно трещать про ответственность так, как будто она для их хозяев действительно существует вне формата телевизионной виртуальности.

  5. Вверх #10244
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от _nautilus_ Посмотреть сообщение
    У подобных субъектов весь труд сейчас сконцентрирован ровно на одном направлении: как еще больше занизить оплату труда реальных работников, а также сэкономить на их соцобеспечении, вышвырнув кого только можно за штат, в том числе во фрилансеры или перейдя на аутсорс. Ну и переработки, разумеется. А как же. Бизнес ведь очень любит халявку. А вот за эти достижения ударников капиталистического труда собственники обеспечивают многомиллионными зарплатами, акциями и милыми сердцу золотыми парашютиками. А ответственность у них такая же как и у политиков: пришел, порулил, бабки вывел в офшоры, свалил, а купленные журнашлюшки по разным каналам продолжают важно трещать про ответственность так, как будто она для их хозяев действительно существует вне формата телевизионной виртуальности.
    Я услышал твою точку зрения
    Arrive ее guilpourra

  6. Вверх #10245
    Новичок Аватар для энофед
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    ООО Стримекс, занимаются металлическими дверями, кровлей, фасадами. У кого опыт работы в этой организации?

  7. Вверх #10246
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Мошенница Анна Эванс. Она и ее агенство Orange agency по трудоустройству девушек мошенники!!! Устроила меня танцовщицей на контракт в Турцию. Клуб оказался редким гадюшником, большую часть зарплаты хозяин зажал, мотивировал какими-то бредовыми отмазками и делал вид что плохо понимает что я от него хочу. Анна трубку перестала брать только услышала первые жалобы, потом просто отморозилась наглухо. Я потом искала информацию как ее найти и нашла отзывы о ее липовом агенстве на сайте http://orangeagencyotzyvy.ru Просто прозрела какая я дура, как он мне раньше не попался. Не связывайтесь с мошенницей!!!

  8. Вверх #10247
    Посетитель Аватар для TOPAZZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    152
    Репутация
    86
    Добрый день)
    Хотелось бы услышать отзывы о компании Мирс, а точнее Pro menu

  9. Вверх #10248
    Новичок Аватар для Alisa05
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Если хотите туда идти работать юристом, то не советую, так как это лохотрон. У меня однокурсник хотел туда устроиться.
    Не прошел собеседование, подтяни знания и все будет ок! ))))
    Лично я уже 11 лет в этой компании работаю. Да, у нас жесткий отбор, выбираем лучших из лучших. Если Вашему знакомому не повезло, это не повод так огорчаться, повезет в другой компании. На каждый товар есть свой покупатель!

  10. Вверх #10249
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Alisa05 Посмотреть сообщение
    Не прошел собеседование, подтяни знания и все будет ок! ))))
    Лично я уже 11 лет в этой компании работаю. Да, у нас жесткий отбор, выбираем лучших из лучших. Если Вашему знакомому не повезло, это не повод так огорчаться, повезет в другой компании. На каждый товар есть свой покупатель!
    Вы специально зарегистрировались, чтобы всем об этом рассказать? )) Или это отдел кадров пишет? ))

  11. Вверх #10250
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Не знаю как насчет лучшие из лучших, но нерешительные это уж точно - 3,5 года набираться смелости, чтобы отзыв написать
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  12. Вверх #10251
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет лучшие из лучших, но нерешительные это уж точно - 3,5 года набираться смелости, чтобы отзыв написать
    Это согласовывали. Сначала думали и обсуждали всем отделом, потом показали руководству, и уже окончательно утверждали у генерального!
    True love is not about perfection.

  13. Вверх #10252
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Это согласовывали. Сначала думали и обсуждали всем отделом, потом показали руководству, и уже окончательно утверждали у генерального!
    Подыскивая лучших из лучших для написания этого ответа))
    Arrive ее guilpourra

  14. Вверх #10253
    Постоялец форума Аватар для Unit312
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса и только!
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    750
      Показать скрытый текст
    Вопрос-оффтоп

  15. Вверх #10254
    Новичок Аватар для Alisa05
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Вы специально зарегистрировались, чтобы всем об этом рассказать? )) Или это отдел кадров пишет? ))
    Да, .... зарегистрировалась специально ... еще в 2012 году. )))) а еще специально в 2008 году устроилась работать в эту компанию. чтобы в 2019 году вспомнить и написать своё мнение.
    Вот такая веселенькая история. ))))

    А вообще то, в правилах форума указано: "Кроме того, в теме действуют дополнительные правила: ..... 2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами..... ". Так что без конкретных фактов - никуда!!

  16. Вверх #10255
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Да, уж, вы уникальный пользователь))) кроме вышенаписанного добавлю, что вы к тому же процитировали пост за 2016 год))) и ничего совсем не понятно ни от того кого вы цитировали ни от вашей цитаты))) что за фирма, где она находится и так далее. О чём вообще разговор))) Никто не поймёт вообще о какой фирме речь идёт и что там случилось)

  17. Вверх #10256
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    374
    Репутация
    18
    ПЕРЕВОЗЧИКИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ЗОВУТ СЛАВА . МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ ЗА ПОСЕЛКОМ КОТОВСКОГО .Т.068 9016711. НЕ РАССЧИТЫВАЕТСЯ.

  18. Вверх #10257
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Весь интернет заполонили такие объявления ФЛП Скрябин С.В. теперь добрались до меня лично,звонили раз 5 с разных номеров за неделю -номер выискивают на сайтах по поиску работы,на ворк и джоб,
    Звонят и говорят заготовленным фразами -типа занимаются оптовой торговлей,конкретно чем не говорят,предлагают записаться на собеседование.
    Что смутило - стандартное время все называют - запись на 9:00 или на 17:00,офис на Тираспольской 22,если я правильно запомнила.Когда спросила название фирмы-неохотно,но ответили - Юнайтед Ворк (United Work). Пока мало отзывов в интернете о лохотроне,очень напоминает Тяньши методы...Как бороться с ними?Ведь многие поведутся,поедут,заполнят все свои данные в анкете и т.п. время сейчас такое...
    P.S. объявления мошенников можно по схожести текста отличать например на OLX -Работа в Одессе. Ищу классного помощника (-цу) зп 15000 Работа в Одессе! Женщина-предприниматель ищет помощника (-цу) зп 15000

    Все отзывы блокируются в интернете,но я все же нашла несколько,прежде чем идти на этот развод
    они работали в Херсоне,Николаеве они уже давно орудуют,в Одессе,видимо,также ...

    https://khersonline.net/novosti/obsc...todateley.html


    http://dn.ks.ua/2018/01/12/ocherednoj-lohotron-dlya-naivnyh-hersontsev/


    Одесситы, будьте осторожны,не тратьте свое время,деньги,обороты набирают круто...
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  19. Вверх #10258
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Да, они сейчас везде(((
    Все группы по работе в фейсбук, телеграм, вайбере - сплошь они(
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  20. Вверх #10259
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Весь интернет заполонили такие объявления ФЛП Скрябин С.В. теперь добрались до меня лично,звонили раз 5 с разных номеров за неделю -номер выискивают на сайтах по поиску работы,на ворк и джоб,
    Звонят и говорят заготовленным фразами -типа занимаются оптовой торговлей,конкретно чем не говорят,предлагают записаться на собеседование.
    Что смутило - стандартное время все называют - запись на 9:00 или на 17:00,офис на Тираспольской 22,если я правильно запомнила.Когда спросила название фирмы-неохотно,но ответили - Юнайтед Ворк (United Work). Пока мало отзывов в интернете о лохотроне,очень напоминает Тяньши методы...Как бороться с ними?Ведь многие поведутся,поедут,заполнят все свои данные в анкете и т.п. время сейчас такое...
    P.S. объявления мошенников можно по схожести текста отличать например на OLX -Работа в Одессе. Ищу классного помощника (-цу) зп 15000 Работа в Одессе! Женщина-предприниматель ищет помощника (-цу) зп 15000

    Все отзывы блокируются в интернете,но я все же нашла несколько,прежде чем идти на этот развод
    они работали в Херсоне,Николаеве они уже давно орудуют,в Одессе,видимо,также ...

    https://khersonline.net/novosti/obsc...todateley.html


    http://dn.ks.ua/2018/01/12/ocherednoj-lohotron-dlya-naivnyh-hersontsev/


    Одесситы, будьте осторожны,не тратьте свое время,деньги,обороты набирают круто...

    Они в Одессе уже давно. Насколько я себя помню. Помню когда закончил универ в 2011 году, то столкнулся с ними. Они тогда сидели возле Киностудии на Французском бульваре, затем были переезды на Дерибасовскую, Пушкинскую и т.д. Обещали они платить большие деньги от 3000 до 8000 грн(для выпускников Вузов - это были тогда большие деньги). А по факту - обшарпанное здание, внутри все выглядит как конфетка, две тетки неопрятного вида, анкета заполнения с графами "Какой у Вас (или у членов семьи) доход ежемесячный", "наличие недвижимости, автомобиля" и т.д..... И "зомби" секретарь на входе, улыбающийся так, как будто ее накачали наркотиками. И далее обработка клиента - где работали, учились, и т.д. И соответственно надо пройти 4-х лекционное обучение после которого Вы будете "трудоустроены".

  21. Вверх #10260
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Не советую работать в Каддоре и в Стиконе.

    Что в одном , что в другом зарплаты в конвертах и низкие , создают фиктивные фирмы под разными названиями Алькрим, Алькабуд, Бона-Вита, Стикон Эстейт и тд. чтоб обслуживать свои новострои за нищенские зарплаты.

    В основном там работают нищие специалисты.

    А поэтому устроится туда легко, главное найти офис и попросится.

    К примеру - дворник у них зарабатывает 3000 грн (в государственном ЖэУКе дворники получают и то больше в разы до 8000 , а мусорщики на машинах до 12 тысяч), лифтовики в стиконе временная работа на полгода зарплата 3000 грн, сантехники и электрики - сменная работа зарплата 7000 грн, администраторы в парадных - 6500 грн

    Не советую идти работать в Стикон и в Каддор, обязанностей куча , а зарплата нищенская. Разве что вы не инвалид или не читали этот пост, тогда вперёд на лохотрон работать к барину за гроши.

    На ворк уа могут выставлять объявы от фиктивных лиц и названий, с завышенной зарплатой, при собеседовании уменьшают сразу её и оправдываются что когда-то через 10 лет будет та что написана в объявлении.
    Последний раз редактировалось морской лев; 03.11.2019 в 16:47.


Ответить в теме
Страница 513 из 541 ПерваяПервая ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 523 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения