Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 527 из 541 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 525 526 527 528 529 537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,521 по 10,540 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #10521
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от marihsa Посмотреть сообщение
    доброго дня! кто нибудь может написать о компании СП «Оптіма-Фарм, ЛТД»? зп и условия, красиво пишут, что на самом деле? им требуются работники на склад.
    Не советую. Маленькие зарплаты, штрафы за все что можно. Очень много подстав бывает. Текучка для компании очень привычное дело. У меня там знакомая работала 3 месяца и бежала оттуда. + находятся они аж на отшибе.


  3. Вверх #10522
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Вы зачем сравниваете с таким низким уровнем?! Как -будто убеждаете в нормальности ... никогда не будет никаких изменений с таким отношением
    Их цель - чтобы вы поверили в нормальность ненормального.
    Ну и невыплата зарплаты - это вообще пустяки, я считаю. То, что зарплата за 3 дня будет получена начальником можете даже не сомневаться.
    Техники с зарплатой охранника конечно востребованы, потому что технари - это удовольствие дорогое для охранной фирмы, где по 3 дня бесплатно работают.

  4. Вверх #10523
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от marihsa Посмотреть сообщение
    доброго дня! кто нибудь может написать о компании СП «Оптіма-Фарм, ЛТД»? зп и условия, красиво пишут, что на самом деле? им требуются работники на склад.
    Пробуйте. Может ваше.

  5. Вверх #10524
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2840
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Их цель - чтобы вы поверили в нормальность ненормального.
    Само собой. Проще поверить во что-то, когда об этом говорят многие. Поэтому в сети боты регулярно повторяют по сути одни и те же мантры, проговаривая их каждый на свой лад. Самих ботов не видно, зато создается впечатление, словно тема у всех на устах. А то, что утвердительно заявляют многие, это как бы правда и есть. Обычная психологическая обработка. Суть всех мантр сводится к идее, что человек должен каждый день сам бороться за свое существование как животное в лесу. Таким образом вбивается как бы естественность, природность и безальтернативность формата капиталистических джунглей в рамках которых дешевая, а лучше бесплатная и как следствие полностью бесправная и покорная работа сила - главная цель спонсоров всего этого театра.
    Последний раз редактировалось _nautilus_; 23.08.2020 в 10:09.

  6. Вверх #10525
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Добрый вечер, форумчане. Не подскажите пожалуйста за фирму "Электроконтроль"? Условия работы, зарплата?

  7. Вверх #10526
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31755
    а кто что может сказать про работу в магазине Техносейл? б/у технику продают

  8. Вверх #10527
    Посетитель Аватар для 360045
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    82
    Здравствуйте! А что известно об RedНead Family Corporation (Антошка)? Интересует работа в офисе, им требуется финансист

  9. Вверх #10528
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от 360045 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А что известно об RedНead Family Corporation (Антошка)? Интересует работа в офисе, им требуется финансист
    Бывшие сокурсники работают много лет, плохого не слышала от них.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #10529
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Кто знает что то об этой конторе? http://marmellata.com.ua ? Отзывов нет нигде.. Может кто работал у них?

  11. Вверх #10530
    Посетитель Аватар для marihsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    122
    Доброго вечера! Хочу написать отзыв о работодателе Наталье, преподавателе английского языка. нашла я подработку в вайбере Работа в Одессе, позвонила и договорилась с Натальей о уборке ее квартиры в 70 кв. м. договорились на 14.00. приступила я к работе убрала одну комнату, приступила к следующей, надо отметить во всей квартире ооооочень большие огромные двойные раздвижные двери зеркальные и просто стекло. ну, суть ни в этом, пока у хозяйки квартиры был урок английского языка, все было спокойно, но когда у нее закончился урок, начался концерт, она бегала за мной и начинала тереть те предметы которые я уже вытирала и повышать голос, когда сказала что я стулья не вытирала - я согласилась, но когда стала обвинять меня в том что я хлебницу не вытерла, стол детский, я его протерла два раза, один когда просто убирала второй раз когда хозяйка потребовала повторить, в итоге когда хозяйка взяла тряпку и третий раз терла стол. я поняла что происходит. человек исходил на го"но, главное не платить. я повернулась и решила уйти, тут же поменялся голос в разговоре и очень обрадовалась что ей не прийдется платить за неоконченную работу. Наталья 70 кв. м. Среднефонтанская Чудо город 19Б 3 корп. 16 эт. 582 квартира. Жаль честно отработанных 4 часа лучше с детьми провела бы день. хотите поработать бесплатно? Да, забыла указать, у этой дамы живет не гулявшая по нужде, не большая собачка которая ходит в туалет просто на пол, в ввиду того что никто с ней должным образом не гуляет..
    Последний раз редактировалось marihsa; 29.08.2020 в 18:30.

  12. Вверх #10531
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2840
    Цитата Сообщение от marihsa Посмотреть сообщение
    человек исходил на го"но, главное не платить. я повернулась и решила уйти, тут же поменялся голос в разговоре и очень обрадовалась что ей не прийдется платить за неоконченную работу.
    Это не работодатель. Это халяволовщик.

  13. Вверх #10532
    Посетитель Аватар для marihsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от _nautilus_ Посмотреть сообщение
    Это не работодатель. Это халяволовщик.
    на сайте где нашла объявление людей предупредила, пусть пользуются информацией, главное осведомлен работоискатель.

  14. Вверх #10533
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от marihsa Посмотреть сообщение
    на сайте где нашла объявление людей предупредила, пусть пользуются информацией, главное осведомлен работоискатель.
    вот так во, хозяйке вы просто не понравились! поэтому и концерт!

  15. Вверх #10534
    Посетитель Аватар для marihsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    вот так во, хозяйке вы просто не понравились! поэтому и концерт!
    при собеседовании она сделала комплимент и уверила, что мы найдем общий язык, изначально знала что не собирается платить.. земля круглая, бумеранг никто не отменял, может и она уроки английского будет для кого-то бесплатно проводить..
    Последний раз редактировалось marihsa; 29.08.2020 в 22:52.

  16. Вверх #10535
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от marihsa Посмотреть сообщение
    при собеседовании она сделала комплимент и уверила, что мы найдем общий язык, изначально знала что не собирается платить.. земля круглая, бумеранг никто не отменял, может и она уроки английского будет для кого-то бесплатно проводить..
    при собеседовании))) прям великий работодатель, поверьте она уж точно ничего бесплатного не будет проводить, учителя Английского считают себя пупком земли и это 95% преподавателей английского себя таковыми считают!. а на самом деле ихний английский топорный не тот как разговорный В США или Англии,
    Конечно учитель английского это на уровне профессора, все-таки не тех работник по дому)))

  17. Вверх #10536
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    вот так во, хозяйке вы просто не понравились! поэтому и концерт!
    Люди-истерички!!! Привыкшие жить на халяву! А труд других людей обесценивать!!! Даже если ей что то и не нравилось, могла бы об этом сказать и остановить уборку, заплатив по факту отработаных часов. Такие, только так и умеют выходить из ситуаций, раздув при этом истерику!!!

  18. Вверх #10537
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    За последнее время раза 3 звонили с одинаковым текстом "мы оптовая торговая компания, ищем сотрудника для работы в офисе, помощи директору, работы с документами и персоналом". Спрашиваю "у вас коммивояжёры-распространители?" - "нет, это работа в офисе" - "назовите бренды товаров" - "я не назову, приходите в офис".

    Вы мне скажите, кто-то к ним ездил, мои предположения подтвердились, или я зря о них плохо думаю?
    True love is not about perfection.

  19. Вверх #10538
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    За последнее время раза 3 звонили с одинаковым текстом "мы оптовая торговая компания, ищем сотрудника для работы в офисе, помощи директору, работы с документами и персоналом". Спрашиваю "у вас коммивояжёры-распространители?" - "нет, это работа в офисе" - "назовите бренды товаров" - "я не назову, приходите в офис".

    Вы мне скажите, кто-то к ним ездил, мои предположения подтвердились, или я зря о них плохо думаю?
    Мне тоже звонили. Тот же текст))) Я не ездила, но номер не засвечен нигде.

  20. Вверх #10539
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2840
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Вы мне скажите, кто-то к ним ездил, мои предположения подтвердились, или я зря о них плохо думаю?
    Вы, когда на работу оформляетесь, у вас документы проверяют? Собеседование устраивают? Испытательный срок? Т.е. получается не доверяют. А раз не доверяют, значит плохо думают, подозревают что-то. А какой резон хорошо думать об организации, цель которой получить прибыль? О любой фирме нужно изначально думать плохо. Как они относятся, так и к ним нужно относиться. Если опасения подтвердятся, значит не разочаруетесь. Если нет, значит будет приятный сюрприз.

  21. Вверх #10540
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    1498
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    За последнее время раза 3 звонили с одинаковым текстом "мы оптовая торговая компания, ищем сотрудника для работы в офисе, помощи директору, работы с документами и персоналом". Спрашиваю "у вас коммивояжёры-распространители?" - "нет, это работа в офисе" - "назовите бренды товаров" - "я не назову, приходите в офис".

    Вы мне скажите, кто-то к ним ездил, мои предположения подтвердились, или я зря о них плохо думаю?
    кмк - вы всё правильно думаете)
    эти все объявления/предложения о работе а-ля "работа в офисе, работа с документами, гибкий график, высокий доход, дружный коллектив, нет-нет, название компании мы вам не назовем, да-да, вся информация на собеседовании, возьмите с собой блокнот, ручку, бейджик и приходите по адресу второй подъезд-третий этаж-дверь за углом-стукнуть три раза-спросить Николетту Петровну" всегда по здешним отзывам заканчивались одним и тем же - "купите у нас чего-нибудь на энную сумму и идите привлекайте таких же как вы недалеких индивидуумов".
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13


Ответить в теме
Страница 527 из 541 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 525 526 527 528 529 537 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения