Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 70 из 541 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #1381
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от ira_ Посмотреть сообщение
    Вы случайно состояние своего счета на телефоне после этого не проверяли? Обычно либо звонок стоит 50 грн/мин, либо надо прислать аванс как гарантию за те запчасти ручек которые вам пришлют чтоб Вы собирали.
    а вот до таких подробностей я еще не узнавал. спасибо


  3. Вверх #1382
    Новичок Аватар для HaTaXa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Sity
    Возраст
    35
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Про Банк Пивденный кто что скажет?

  4. Вверх #1383
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от HaTaXa Посмотреть сообщение
    Про Банк Пивденный кто что скажет?
    Скажу пару слов:
    - С точки зрения работы - очень хороший банк, люди, который там работают, искренне стремятся сделать свою работу хорошо и помочь клиенту с его проблемами;
    - Люди работают там годами, бестолковые и хамы надолго не задерживаются и редко туда попадают. За 11 лет моего знакомства с этим банком, видел только одну глупую хамку, которая достаточно быстро исчезла оттуда;
    - Качественная корпоративная культура, хорошо передается новым сотрудникам. Методы работы старых сотрудников замечаю у новых - и это хорошо, ибо методы правильные;
    - Шапочно знаком с несколькими людьми оттуда: о работе отзываются исключительно хорошо;
    - В студенческие годы сам проходил там практику - впечатления только положительные. К стати: очень многие люди работают там до сих пор, хотя прошло уже более 10 лет.

    Ньюансы:
    - есть специфика карьерного роста. Люди, которые работают давно и спокойно, а так же показывают себя с хорошей стороны - постепенно растут в карьере. Те, кто хочет расти "сразу и быстро" имеют такой шанс только в случае очень серьезного умственного потенциала, потому, что "просто умных" там и так полно.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  5. Вверх #1384
    Новичок Аватар для HaTaXa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Sity
    Возраст
    35
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    ммм ) отлично! Я кокраз и планирую там практику проходить
    на 3 курсе уже проходила, вот теперь после 5го надеюсь тоже буду там )
    Так же слышала только положительные отзывы об этом банке - как от клиентов, так и от работников да и у меня после практики на 3 курсе остались только хорошие впечатления!

  6. Вверх #1385
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    Dominion
    незнаю незнаю

    единственный банк, который я невзлюбил. Надо было платить за коммун услуги. Система обслуживания просто идиотская, сначала очередь в одном окошке, потом идешь в другое, стоишь 2 очереди чтобы провести каждый платеж. Потом одно окно принимает одну часть платежей, другая - другую. Вообщем я 2 раза сходил и мне хватило больше туда никогда не приходить. Может с серьезными клиентами работают другие люди и другая система. Но туда я больше не ногой

  7. Вверх #1386
    Посетитель Аватар для КАРИНА 09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    92
    Dominion пропел хвалебную оду Банку Пивденный расположенному по адресу ?

  8. Вверх #1387
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Tosver Посмотреть сообщение
    Dominion
    незнаю незнаю

    единственный банк, который я невзлюбил. Надо было платить за коммун услуги. Система обслуживания просто идиотская, сначала очередь в одном окошке, потом идешь в другое, стоишь 2 очереди чтобы провести каждый платеж. Потом одно окно принимает одну часть платежей, другая - другую. Вообщем я 2 раза сходил и мне хватило больше туда никогда не приходить. Может с серьезными клиентами работают другие люди и другая система. Но туда я больше не ногой
    Коммунальные услуги - для банка такого рода продукт побочный, по-этому система кассового обслуживания под них не оптимизирована. К слову: проблемы с потерей времени при попытке оплатить коммунальные платежи заставили меня открыть себе текущий счет физлица не СПД (не в Пивденном). Счет имеет электронный ключ и достаточно пристойный интернет-банкинг. Один раз обзвонил все коммунальные службы узнать реквизиты - теперь плачУ все сам, примерно 5-7 минут занимает.
    Цитата Сообщение от КАРИНА 09 Посмотреть сообщение
    Dominion пропел хвалебную оду Банку Пивденный расположенному по адресу ?
    Доминион не поет. Изредка выражает свое мнение. За адресом банка обратитесь сюда.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  9. Вверх #1388
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    Коммунальные услуги - для банка такого рода продукт побочный, по-этому система кассового обслуживания под них не оптимизирована. К слову: проблемы с потерей времени при попытке оплатить коммунальные платежи заставили меня открыть себе текущий счет физлица не СПД (не в Пивденном). Счет имеет электронный ключ и достаточно пристойный интернет-банкинг. Один раз обзвонил все коммунальные службы узнать реквизиты - теперь плачУ все сам, примерно 5-7 минут занимает.
    Ясно, спасибо. Это выплатите через нет, я так понял, через свою карточку?

  10. Вверх #1389
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Tosver Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Это выплатите через нет, я так понял, через свою карточку?
    Нет текущий счет физлица не СПД - такой же как у предприятия, мне так привычнее и проще. Платежи на другие компания и ФЛП проходят обычным образом. Если хотите - в ЛС поясню детальнее, чтобы не офтопить.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  11. Вверх #1390
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    Нет текущий счет физлица не СПД - такой же как у предприятия, мне так привычнее и проще. Платежи на другие компания и ФЛП проходят обычным образом. Если хотите - в ЛС поясню детальнее, чтобы не офтопить.
    нет, спасибо я уже через нет нашел что это такое.
    Да интересная вещь конечно, но так оптимизировать свои платежи, уверен, готовы единицы. Большинство пойдут по накатанной дорожке

  12. Вверх #1391
    Посетитель Аватар для Фобия
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от HaTaXa Посмотреть сообщение
    Про Банк Пивденный кто что скажет?
    По роду своей деятельности работаю с депозитарным отделом банка (отдел по работе с ценными бумагами). Скажу коротко - сотрудники банка всегда стремятся установить с клиентами дружеские отношения, помогут найти выход из сложных ситуаций. Респект Вам и Уважуха, товарищи

  13. Вверх #1392
    Посетитель Аватар для Electrovenik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    257
    Репутация
    76
    Устраивался туда, в банк Пивденный прошел тестирование но услышал что за каждый выданный кредит дают по 50 гривень, плюнул и ушел.

  14. Вверх #1393
    Новичок Аватар для HaTaXa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Sity
    Возраст
    35
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Mifisto Посмотреть сообщение
    Устраивался туда, в банк Пивденный прошел тестирование но услышал что за каждый выданный кредит дают по 50 гривень, плюнул и ушел.
    эээм.. не сильно в курсе, поэтому прошу пояснить ) это вся зарплата что ли? или обычно за выданные кредиты больше дают?

  15. Вверх #1394
    Посетитель Аватар для Electrovenik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    257
    Репутация
    76
    насколько мне рассказала менеджер по кадрам которая оказалась достаточно грубой. То вся зарплата, ну потом обещают золотую карьерную лестницу))) Ну это я говорю про кредитного эксперта. Если вы об другом тогда я вас не правильно понял.
    За одни выданный кредит 50 гривень...больше я от нее нечего не услышал.

  16. Вверх #1395
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от HaTaXa Посмотреть сообщение
    Про Банк Пивденный кто что скажет?
    Я проходила там собеседование 3 года назад в центральном офисе. Мне там понравилось, но, к сожалению, на тот момент работа была не совсем для меня. Мне нужен был более свободный график, т.к. маленький ребенок, а там от сих до сих, пропускная система, везде охрана, выход/вход по карточке, бункер какой-то. Зарплата была не очень большая, но они обещали рост. Общие впечатления такие: коллектив хороший, автобус развозит сотрудников по домам, регулярно организовываются какие-то поездки коллективом за счет банка, естественно. Если бы мне предложили такую работу когда у меня еще семьи не было, было бы очень хорошо.

  17. Вверх #1396
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Уважаемые форумчане, извините, если повтор, но расскажите, пожалуйста, о работе в "Обжоре" (честно просматривала весь форум, почти ничего не нашла)

  18. Вверх #1397
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    в любой сети супермаркетов принцип и условия примерно те же... думайте..

  19. Вверх #1398
    Dima_pri
    гость
    Цитата Сообщение от emulgator Посмотреть сообщение
    Прикольно читать про этого Азарова и его "бизнес". Он когда-то начинал с Одесской товарной биржи, был брокером. Потом продавал продукты питания ( в основном рыбные консервы), потом фотостудии открыл... деловой хваткой не отличался. Не везло бедняге,- то наедут на него бандиты, то менты с налоговой. В конце 90-х всплыл в ПКО. Думаю, за зарплату у него народ стоит на цирлах, по крайней мере щедрым его не назовешь.

  20. Вверх #1399
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    136
    кто-то сталкивался с компанией Пласке? интересует IT отдел.

  21. Вверх #1400
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от evelika Посмотреть сообщение
    кто-то сталкивался с компанией Пласке? интересует IT отдел.
    Не знаю, как в IT, но в компании работает наш кум, уже не первый год и очень доволен!
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!


Ответить в теме
Страница 70 из 541 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения