Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 76 из 541 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #1501
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от Денис Лисенко Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо ребята, я тоже на днях получил письмо от этих шарлатанов, и только благодаря вам не попал в просак.
    И зачем сюда эти простыни выкладывать? Увеличить цитируемость данной компании?
    Сон разума рождает чудовищ


  3. Вверх #1502
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    уважаемые форумчане, подскажите по страховой компании ТАС, набирают руководителей, обещают приемлимые условия

  4. Вверх #1503
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Sasha1 Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане, подскажите по страховой компании ТАС, набирают руководителей, обещают приемлимые условия
    Полистайте странички форума, здесь о ТАС написано больше, чем о какой-либо компании))) особенно где-то в начале форума поищите, многое узнаете, даже фотографии увидите руководителя))) много интересного узнаете))))

  5. Вверх #1504
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    ТАС - херня. мне там предлагали. приехала на собеседование. полно людей. проводили какую-то презентацию о том, что работать в сфере продаж страховых услуг просто ВАУ!!! и через 2 недели вы будете ездить на майбахе. потом сделали перерыв - я встала и ушла ))) надо заполнять анкету о себе и в ней указать, кем вы видите себя в страховой сфере. я написала что вижу себя пользователем системы. через пару недель мне перезвонили и спросили, не хочу ли заключить договор на обслуживание. я ответила что на данный момент безработная и страховать мне нечем. отвяли.
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  6. Вверх #1505
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Sasha1 Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане, подскажите по страховой компании ТАС, набирают руководителей, обещают приемлимые условия

    https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&page=20

    вот вам фото того, кто "набирает руководителей" и вешает лапшу. Еще вопросы есть?
    Изображения

  7. Вверх #1506
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Как это нет? А это /corset.com.ua/tag/wonderbra-uk/ ? Сама Дита фон Тиз рекламирует ихпродукцию!
    Я писала о том, что торговая марка великолепна. Только вот организации с таким названием ОАО Сеть магазинов элитного женского белья «WonderBra» не существует
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  8. Вверх #1507
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&page=20

    вот вам фото того, кто "набирает руководителей" и вешает лапшу. Еще вопросы есть?
    Конечно не знаю подробностей, НО...
    Разве сексуальная ориентация уже является признаком непрофессионализма?
    Или у вас так, личные предрассудки?

  9. Вверх #1508
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Volya_Zhb Посмотреть сообщение
    Конечно не знаю подробностей, НО...
    Разве сексуальная ориентация уже является признаком непрофессионализма?
    Или у вас так, личные предрассудки?

    предрассудки есть. Я против гомосеков. Я, кстати, не говорил, что он дырявый, я этого не знаю. Я уже писал о том, как 18-летнее чудо проводит набор и обещает "майбахи" и "бентли". И люди другие писали. Не мешало бы вам почитать о "профессилонализме" этого субъекта и самой конторы, прежде чем писать о предрассудках

  10. Вверх #1509
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
    предрассудки есть. Я против гомосеков. Я, кстати, не говорил, что он дырявый, я этого не знаю. Я уже писал о том, как 18-летнее чудо проводит набор и обещает "майбахи" и "бентли". И люди другие писали. Не мешало бы вам почитать о "профессилонализме" этого субъекта и самой конторы, прежде чем писать о предрассудках
    Его ориентация, так сказать, на лицо... И ваш пост гласит, что фото менеджера по подбору скажет "все".
    Лично мне оно не говорит ни слова о его способностях квалифицированно подбирать персонал. Может я плохо вижу?
    О подробностям внитриутробной жизни ТАСа не осведомлена наверняка, потому ничего говорить не стала.
    Не о ТАСе я писала. )) Смотрите глубже ))

  11. Вверх #1510
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Volya_Zhb Посмотреть сообщение
    Лично мне оно не говорит ни слова о его способностях квалифицированно подбирать персонал. Может я плохо вижу?
    Лично мне его возраст говорит о том, что он не в состоянии адекватно подбирать персонал для работы в финансовом секторе. Как этим может заниматся человек у которго максимум 4 курса образования и 0,0 опыта работы? Не устроился же он туда после школы

    Видать, его взяли на эту должность потому что язык у него подвязанный и умеет людям "баки" забить майбахами и вилами на канарах.

  12. Вверх #1511
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Лично мне его возраст говорит о том, что он не в состоянии адекватно подбирать персонал для работы в финансовом секторе. Как этим может заниматся человек у которго максимум 4 курса образования и 0,0 опыта работы? Не устроился же он туда после школы

    Видать, его взяли на эту должность потому что язык у него подвязанный и умеет людям "баки" забить майбахами и вилами на канарах.
    Вам виднее )))

  13. Вверх #1512
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Если чуть отвлечься от оживлённого обсуждения ТАС и его руководителей)))) Я как-то столкнулась с рекрутинговым агентством с громким названием Элит Персонал - конторка очень захудалая, находится в далеко не элитном помещении на Канатной с очень злобной женщиной во главе - знаете, такая презрительная особа с надменной улыбочкой, которая глядя на Вас высокомерными глазами со слегка припущенными веками открыто смеётся Вам в лицо, если считает это нужным. С кем бы она не общалась, ещё мало кто остался довольным. Так что будьте готовы, если вдруг придётся иметь с ними дело))))

  14. Вверх #1513
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от DjessyKa Посмотреть сообщение
    Если чуть отвлечься от оживлённого обсуждения ТАС и его руководителей)))) Я как-то столкнулась с рекрутинговым агентством с громким названием Элит Персонал - конторка очень захудалая, находится в далеко не элитном помещении на Канатной с очень злобной женщиной во главе - знаете, такая презрительная особа с надменной улыбочкой, которая глядя на Вас высокомерными глазами со слегка припущенными веками открыто смеётся Вам в лицо, если считает это нужным. С кем бы она не общалась, ещё мало кто остался довольным. Так что будьте готовы, если вдруг придётся иметь с ними дело))))
    Как знакомо ))) Приходилось встречаться. Тоже не ахти воспоминания. Думала, что это моя больная фантазия.

  15. Вверх #1514
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    к Бегемоту интерес еще есть?

  16. Вверх #1515
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    к Бегемоту интерес еще есть?
    А что с Бегемотом?

  17. Вверх #1516
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Видать, его взяли на эту должность потому что язык у него подвязанный и умеет людям "баки" забить майбахами и вилами на канарах.

    не умеет. Там надо анкету заполнять, которую он придумал. Среди массы идиотских вопросов, есть вообще супер. Внимание. "Какой вопрос и на какую сумму Вы можете решить за час? (мне говорили есть вариант "..и за какое время") вот тут кто ответит-Нобелевскую сразу

  18. Вверх #1517
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Volya_Zhb Посмотреть сообщение
    Смотрите глубже ))

    вот как-то глубже не удосужился вчитываться

  19. Вверх #1518
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    Цитата Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
    Внимание. "Какой вопрос и на какую сумму Вы можете решить за час? (мне говорили есть вариант "..и за какое время") вот тут кто ответит-Нобелевскую сразу
    Могу решить любой вопрос на любую сумму в течении трех секунд. По условиям вопроса решение не обязательно должно быть правильным.
    Сон разума рождает чудовищ

  20. Вверх #1519
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от Volya_Zhb Посмотреть сообщение
    Конечно не знаю подробностей, НО...
    Разве сексуальная ориентация уже является признаком непрофессионализма?
    Или у вас так, личные предрассудки?
    Конечно, не знаю подробностей....
    Но первыми о сексуальной ориентации заговорили Вы.
    Если б не Ваши слова, например, я бы даже и не заподозрил в нем представителя сексуальных меньшинств. Обычный малолетка в расстегнутой рубашке.
    Я думаю, автор поста имел виду, что это чудо с фото, ну.., как бы , не совсем соответствует той высокой должности и широким полномочиям, которыми себя наделяет в общении с потенциальным сотрудником. По крайней мере, я понял так.
    А Вам везде педики мерещатся........

  21. Вверх #1520
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    Конечно, не знаю подробностей....
    Но первыми о сексуальной ориентации заговорили Вы.
    Если б не Ваши слова, например, я бы даже и не заподозрил в нем представителя сексуальных меньшинств. Обычный малолетка в расстегнутой рубашке.
    Я думаю, автор поста имел виду, что это чудо с фото, ну.., как бы , не совсем соответствует той высокой должности и широким полномочиям, которыми себя наделяет в общении с потенциальным сотрудником. По крайней мере, я понял так.
    А Вам везде педики мерещатся........

    я, честно говоря, педика в нем не видел, да и не вижу.....ко мне он не приставал


Ответить в теме
Страница 76 из 541 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения