Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 77 из 541 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #1521
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    Конечно, не знаю подробностей....
    Но первыми о сексуальной ориентации заговорили Вы.
    Если б не Ваши слова, например, я бы даже и не заподозрил в нем представителя сексуальных меньшинств. Обычный малолетка в расстегнутой рубашке.
    Я думаю, автор поста имел виду, что это чудо с фото, ну.., как бы , не совсем соответствует той высокой должности и широким полномочиям, которыми себя наделяет в общении с потенциальным сотрудником. По крайней мере, я понял так.
    А Вам везде педики мерещатся........
    Ага, куда не глянь)))
    Давайте оставим в покое мальчёнку.
    Пусть живет себе мирно и ищет ... В общем, ищет.


  3. Вверх #1522
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    А Вам везде педики мерещатся........
    Он на самом деле гомосек и не скрывает этого. А должность он получил, подозреваю, с помощью своего любовника, мужчина ок 30-35 лет. Это все есть на его страничке вконтакте. Пролистайте тему, все найдете

  4. Вверх #1523
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
    "Какой вопрос и на какую сумму Вы можете решить за час?
    Ответ: 1

    т.е. 1 вопрос на 1 сумму за 1 час.
    Мораль: какой больной вопрос такой же больной ответ (научно доказано: на каждое действие есть противодействие)

  5. Вверх #1524
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&page=20

    вот вам фото того, кто "набирает руководителей" и вешает лапшу. Еще вопросы есть?
    Бооольшое спасибо за инфу!

  6. Вверх #1525
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Он на самом деле гомосек и не скрывает этого. А должность он получил, подозреваю, с помощью своего любовника, мужчина ок 30-35 лет. Это все есть на его страничке вконтакте. Пролистайте тему, все найдете
    Ну, спасибо, успокоили.
    А то я думал на пацаненка зря напраслину возводят. А раз педик, то и фиг с ним. Молодец, Volya_Zhb, глазастый

  7. Вверх #1526
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    Ну, спасибо, успокоили.
    А то я думал на пацаненка зря напраслину возводят. А раз педик, то и фиг с ним. Молодец, Volya_Zhb, глазастый
    Я не глазастый, я глазастая
    и я все равно против подобной дискриминации. оставьте вы его, ребята, в покое.
    ну уже который раз обсуждается эта тема
    скуууушно...

  8. Вверх #1527
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Кто слышал про фирму Бегемот, занимаються продажей строительных материалов. Находяться на Комарова

  9. Вверх #1528
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Aqualux Посмотреть сообщение
    Кто слышал про фирму Бегемот, занимаються продажей строительных материалов. Находяться на Комарова
    Ее тут уж обсуждали. Поиск рулит! Но они инструменты продавали, не материалы.
    Но мож изменилось что-то...

  10. Вверх #1529
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Ее тут уж обсуждали. Поиск рулит! Но они инструменты продавали, не материалы.
    Но мож изменилось что-то...
    Ну ничего конкретного кроме "саинтоологической цитадели" не было сказано

  11. Вверх #1530
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
    Среди массы идиотских вопросов, есть вообще супер. Внимание. "Какой вопрос и на какую сумму Вы можете решить за час? (мне говорили есть вариант "..и за какое время") вот тут кто ответит-Нобелевскую сразу
    Ничего он нового не придумал. Это стандартный вопрос для "разводных" организаций типа "благотворительных фондов". Просто пробивают уровень доходов претендующего, уровень доходов его круга знакомых и их количество

    Ну ничего конкретного кроме "саинтоологической цитадели" не было сказано
    А разве этого недостаточно?
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  12. Вверх #1531
    Сицилиец Аватар для The Sicilian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    266
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Ничего он нового не придумал. Это стандартный вопрос для "разводных" организаций типа "благотворительных фондов". Просто пробивают уровень доходов претендующего, уровень доходов его круга знакомых и их количество
    порой не только в благотворительных фондах
    Design & Business

  13. Вверх #1532
    Новичок Аватар для pinkEmmy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    67
    Компания которая не платит, долго не просуществует.
    Вы знаете, к сожалению, именно на этом (невыплатах) держится много-много мелких конторок, им это выгодно!
    И не только мелких, возьмите ситуации в супермаркетах, вроде бы не мелкого порядка бизнес, а продавцов и кассиров надувают так, что удивлению предела нет. Никакого уважения. Я в частности о таких с/м как "Копейка", а ещё когда-то попалась (лет в 16) на мегаконтору "Магазин №1" (теперешний "Сильпо" на Заболотного, рядом с "Таврией"), вот там вообще беспредел и каторга.

    Вообще у нас в стране полный хаос с соблюдением законодательства в этом смысле. Например, в Москве даже на испытательный срок ВСЕГДА И ВСЕ оформляют, платят определённую сумму, и никакой речи быть не может о каком-то "левом" сотрудничестве. Что же происходит у нас? - с точностью до наоборот! В основном вытаращивают на Вас глаза, когда спрашиваете об официальном оформлении, мол, вы пол-годика отпашите, а там и поглядим....

    о_О

    !!!

    жесть.

  14. Вверх #1533
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    что-то известно о фирме "океан", занимается моторными маслами отечественного производства. вроде и отсылаешь резюме, а они не отвечают. а объявление висят по 2-3 месяца
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  15. Вверх #1534
    Частый гость Аватар для s h a r k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск city
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    что-то известно о фирме "океан", занимается моторными маслами отечественного производства. вроде и отсылаешь резюме, а они не отвечают. а объявление висят по 2-3 месяца
    Да я смотрю в Одессе вообще проблема с ответом на резюме. Тяжело что ли черкнуть на эл. почту - вы нам не подходите и точка !!! HR персонал называется - наверно тёлы сидят с метровыми ногтями !
    Довольствуйся настоящим, но стремись к лучшему. Сократ

  16. Вверх #1535
    Посетитель Аватар для Natell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от s h a r k Посмотреть сообщение
    Да я смотрю в Одессе вообще проблема с ответом на резюме. Тяжело что ли черкнуть на эл. почту - вы нам не подходите и точка !!! HR персонал называется - наверно тёлы сидят с метровыми ногтями !
    тут дело не в нарощенном маникюре, тут проблемы с воспитанием

  17. Вверх #1536
    Частый гость Аватар для s h a r k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск city
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Natell Посмотреть сообщение
    тут дело не в нарощенном маникюре, тут проблемы с воспитанием
    Ну это я так ляпнул для примера...
    Как мне казалось во всех цивилизованых странах отвечают на резюме, я ведь потратил на него время, удосужился отослать и т.п. а у нас получается деревня !! может они на сайтах и почту пишут от фонаря ? а на самом деле ее нет ?!
    Довольствуйся настоящим, но стремись к лучшему. Сократ

  18. Вверх #1537
    Посетитель Аватар для Natell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    47
    Насколько я этот вопрос понимаю, они зачастую просто дают объявления не на горящую вакансию, а на те вакансии, которые могут быть потенциально востребованы в компании, чтобы накопить некоторую базу данных предложений по кандидатам. Нужно же менеджеру по персоналу чем-то заниматься целыми днями.

  19. Вверх #1538
    Посетитель Аватар для DjessyKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    82
    Да как правило, менеджеры по персоналу - это пафос и высокомерие. Вы не заметили, как представители данной профессии преподносят свой труд на предприятиях - ведь они делают САМУЮ ответственную и нужную работу во всей компании, а все остальные просто дурью маются)))) Ну как может 20летняя девчушка по достоинству оценить какого-либо кандидата на должность допустим бухгалтера или переводчика? Самое прикольное то, что Вам могут дать отказ только потому, что Вы были удачнее накрашены или одеты получше, чем сама менеджер по персоналу (естественно, это касается девушек, - а вдруг Вы отобьёте того менеджера, на которого она уже месяца 2 как глаз положила?!))))))))) Лично я мало встречала менеджеров по персоналу, которые хотя бы просто реально представляли, что именно требуется от соискателя и могли описать, что им предстоит делать. Не стремлюсь кого-то обидеть, это только мой личный опыт, но обычно на месте менеджеров по персоналу сидят гламурные дамочки, мечтающие о дорогом авто и богатом женихе и для удовлетворения своего эго и амбиций ведут себя как судьбоносцы)))))

  20. Вверх #1539
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от s h a r k Посмотреть сообщение
    Как мне казалось во всех цивилизованых странах отвечают на резюме, я ведь потратил на него время, удосужился отослать и т.п.
    Кстати да. Почти все иностранные работодатели отписываются, если им кандидат не подходит. Да еще и с извинениями, простите, мол, но...
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  21. Вверх #1540
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    22
    Общаясь с одмим HRщиком, к-й за свою карьеру проработал, не в одной крупной компании, узнал интересные вещи. На самом деле, HR специалистов в Одессе можно пересчитать по пальцам. Да и они мало кто работает на Одесские компании. Так что с культурой у нас очень плохо.


Ответить в теме
Страница 77 из 541 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения