Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 85 из 541 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #1681
    Частый гость Аватар для nastenochka13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    а что плохого в том, что бы работодатель знал чем занимаются его сотрудники?)))

    перевидал я этих офисов с доверительным отношением к сотрудникам, кто в контакте сидит, кто в одноклассниках, кто в пасьянс играет....времени на работу бедным совсем не остаётся)))
    по-моему это не показатель, пусть себе сидят где хотят, главное чтоб все успевали и качественно выполняли работу, многие нигде не сидят и все равно ничего не делают
    Нет ничего ужасней, чем жизнь без эмоций


  3. Вверх #1682
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    а вы слышали, что у них везде камеры установлены? тотальная слежка за каждым...
    Ну и что? Во многих магазинах установлены камеры, банках и ничего страшного.

  4. Вверх #1683
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    а что плохого в том, что бы работодатель знал чем занимаются его сотрудники?)))

    перевидал я этих офисов с доверительным отношением к сотрудникам, кто в контакте сидит, кто в одноклассниках, кто в пасьянс играет....времени на работу бедным совсем не остаётся)))
    кому как. я просто предупреждаю. лично для меня это неприемлемо. в таких условиях чувствуешь себя рабом. но... каждый выбирает сам)))

  5. Вверх #1684
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    а что плохого в том, что бы работодатель знал чем занимаются его сотрудники?)))

    перевидал я этих офисов с доверительным отношением к сотрудникам, кто в контакте сидит, кто в одноклассниках, кто в пасьянс играет....времени на работу бедным совсем не остаётся)))
    Если руководство не в состоянии организовать работу, то что им еще остается... разве что камеры поставить, только какой толк от этого будет...

  6. Вверх #1685
    Сицилиец Аватар для The Sicilian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    266
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    а что плохого в том, что бы работодатель знал чем занимаются его сотрудники?)))

    перевидал я этих офисов с доверительным отношением к сотрудникам, кто в контакте сидит, кто в одноклассниках, кто в пасьянс играет....времени на работу бедным совсем не остаётся)))
    если ставишь слежку - значит не доверяешь - а это хреново !!
    или нет, подругому - нахрена тогда вообще сотрудники такие , если появилась мысль проверить - значит на то еть причины , а если на то есть причины , то .... это надоменять человека
    Design & Business

  7. Вверх #1686
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    если в помещении регулярно бывают посторонние, то ничего плохого в камере нет, это элемент безопасности, а если наблюдение устанавливается для слежения за собственными сотрудниками, то это говорит только о бессилии руководства.
    Hakuna Matata!

  8. Вверх #1687
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    а вы слышали, что у них везде камеры установлены? тотальная слежка за каждым...
    а что в этом страшного? иногда наличие камер очень помогает. Камера - это ж не зверюка, она не кусается, а если человек пришел работать и действительно работает, то ему как то все равно на эту камеру. ИМХО
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  9. Вверх #1688
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    кому как. я просто предупреждаю. лично для меня это неприемлемо. в таких условиях чувствуешь себя рабом. но... каждый выбирает сам)))
    Цитата Сообщение от Alochka Посмотреть сообщение
    Если руководство не в состоянии организовать работу, то что им еще остается... разве что камеры поставить, только какой толк от этого будет...
    А почему вы думает, что директор целыми днями втыкает в монитор и смотри как вы в своих местах ковыряетесь? Больно ему это нужно Или вы считаете, что посадят специально обученного человека, прошедшего жесткий отбор, что бы втыкать на то где вы там себе ковыряете?

    Камеры выполняют схожую функцию с радарами на дороге. Кстати, у нас в Одессе по центру тоже камеры развешаны. Так что, теперь по центру города ходить не будете, потому что рабами себя посчитаете?

    Камеры просматриваются выборочно - это раз. Два - в случае конфликтов (кража, порча и т.п. непрятности), камера покажет виновного. А кому нечего скрывать - тому и камер бояться, стыдиться или какие у вас там чувства, нечего имхо

  10. Вверх #1689
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    145
    Репутация
    67
    а у нас камеры в туалетах поставили,после обнаружения шприцев с кровью в мусорках...

  11. Вверх #1690
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Пилотка Посмотреть сообщение
    а у нас камеры в туалетах поставили,после обнаружения шприцев с кровью в мусорках...
    где-то в законах читал, есть же и ограничения по установке камеры. Например, если в магазине ведется видеонаблюдение, то на входной двери это должно быть указано, а вот в туалетах, на сколько помню, их нельзя устанавливать.

  12. Вверх #1691
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    145
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    где-то в законах читал, есть же и ограничения по установке камеры. Например, если в магазине ведется видеонаблюдение, то на входной двери это должно быть указано, а вот в туалетах, на сколько помню, их нельзя устанавливать.
    Ну просто сами понимаете,что кто начнёт возмущаться,на того и подумают...Поэтому все молчат в тряпочку.

  13. Вверх #1692
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Пилотка Посмотреть сообщение
    Ну просто сами понимаете,что кто начнёт возмущаться,на того и подумают...Поэтому все молчат в тряпочку.
    вот в данной ситуации молчание как раз и не выход. это что, теперь, извините, прокладку нельзя будет без наблюдения поменять. а кто захочет ширанутся, тот всегда найдет место или будет шприцы выбрасывать не в урну, а в карман ложить.
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  14. Вверх #1693
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    А почему вы думает, что директор целыми днями втыкает в монитор и смотри как вы в своих местах ковыряетесь? Больно ему это нужно Или вы считаете, что посадят специально обученного человека, прошедшего жесткий отбор, что бы втыкать на то где вы там себе ковыряете?

    Камеры выполняют схожую функцию с радарами на дороге. Кстати, у нас в Одессе по центру тоже камеры развешаны. Так что, теперь по центру города ходить не будете, потому что рабами себя посчитаете?

    Камеры просматриваются выборочно - это раз. Два - в случае конфликтов (кража, порча и т.п. непрятности), камера покажет виновного. А кому нечего скрывать - тому и камер бояться, стыдиться или какие у вас там чувства, нечего имхо
    Прогуливаться по центру (я это делаю нечасто) это одно. А жить пол-жизни "за стеклом" это другое. К тому же в центр вы ходите гулять когда захотите. А на работу будьте добры прийти и отсидеть "от" и "до".
    Возможно это и хороший способ (для работодателя). Но я бы работать в такую компанию не пошла. ИМХО

  15. Вверх #1694
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    ...А на работу будьте добры прийти и отсидеть "от" и "до".
    Какой ужас, что на работе есть график работы

  16. Вверх #1695
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Какой ужас, что на работе есть график работы
    Очень рада, что у вас мои сообщения вызывают желание посмеяться. Удачного дня!

  17. Вверх #1696
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Сукияки Посмотреть сообщение
    вот в данной ситуации молчание как раз и не выход. это что, теперь, извините, прокладку нельзя будет без наблюдения поменять. а кто захочет ширанутся, тот всегда найдет место или будет шприцы выбрасывать не в урну, а в карман ложить.
    Да, согласен, здесь руководство занесло. А вот нарика нужно вычислить однозначно. А разве когда человек ширяется, по поведению не видно, что он под кайфом? Неужели нельзя вычислить лунатика на работе?

  18. Вверх #1697
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    Очень рада, что у вас мои сообщения вызывают желание посмеяться. Удачного дня!
    Спасибо и Вам

  19. Вверх #1698
    Частый гость Аватар для Rico
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    500
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от nevertheless Посмотреть сообщение
    Что скажете о веб-студии netpeak?
    Ой, я могу рассказать. Летом висела у них вакансия одна. Отослала я им резюме. Жду хоть какой-то реакции, мол, спасибо, рассмотрим. Ничего в течение недели. Беру их аську, пишу, что вот послала вам резюме, что вы по тому поводу думаете. Прислали анкету с очень странными вопросами. Один из них был "42?". Заполнила, отослала, жду ответа. Жду неделю. Пишу опять. Почитали судя по всему только тогда когда я напомнила. Пригласили зайти в офис к ним на собеседование. Встретили меня двое молодых парней, поспрашивали меня наа отвлечённые темы, сказали что вобще не знают зачем их начальник выставил эту вакансию, и пообещали перезвонить на следующий день. Кажется это было в августе. До сих пор никто и никак. Хоть мне уже давно и не нужно

  20. Вверх #1699
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Фъ Посмотреть сообщение
    если ставишь слежку - значит не доверяешь - а это хреново !!
    или нет, подругому - нахрена тогда вообще сотрудники такие , если появилась мысль проверить - значит на то еть причины , а если на то есть причины , то .... это надоменять человека
    хреново когда сотрудник у тебя ворует деньги, или за зарплату которую ему ты платишь сидит в контакте.

    вы своей теорией поделитесь с любой СБ любого банка))))
    ребята порадуются перед Новым Годом)))

  21. Вверх #1700
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    А почему вы думает, что директор целыми днями втыкает в монитор и смотри как вы в своих местах ковыряетесь? Больно ему это нужно Или вы считаете, что посадят специально обученного человека, прошедшего жесткий отбор, что бы втыкать на то где вы там себе ковыряете?

    Камеры выполняют схожую функцию с радарами на дороге. Кстати, у нас в Одессе по центру тоже камеры развешаны. Так что, теперь по центру города ходить не будете, потому что рабами себя посчитаете?

    Камеры просматриваются выборочно - это раз. Два - в случае конфликтов (кража, порча и т.п. непрятности), камера покажет виновного. А кому нечего скрывать - тому и камер бояться, стыдиться или какие у вас там чувства, нечего имхо
    В одной знакомой всем сети магазинов (не будут уточнять, в какой, да и не только там, думаю) есть специально обученный человек, который, как вы говорите, втыкает целый день в то, чем занимаются продавцы. Ну и в качестве дополнительного средства безопасности камера служит.
    Не понимаю, почему столько шума )) Хорошо работающему, а не шарящемуся на рабочем месте, сотруднику нечего бояться - ни камер, ни проверок, ни отчетов.
    И если все так дружно говорят "ДА!!!" доверию, то почему так же дружно хаят работодателей, которые не оформляют сотрудников официально. А как же доверие, ребята?


Ответить в теме
Страница 85 из 541 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения