Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 88 из 541 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #1741
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    61
    Вакансии от Дельта-Вилмар в СЗ, вдруг кому-нибудь интересно-
    http://www.trud.gov.ua/control/ru/profile/proffactvac?id=494199153569000&page=0


  3. Вверх #1742
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Лира1900 Посмотреть сообщение
    Вакансии от Дельта-Вилмар в СЗ, вдруг кому-нибудь интересно-
    http://www.trud.gov.ua/control/ru/profile/proffactvac?id=494199153569000&page=0
    Угу, что и требовалось доказать - SAP`ом (кроме сотрудников УкрСиба) у нас многие владеют?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  4. Вверх #1743
    Посетитель Аватар для Iolanta-ua
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    293
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Угу, что и требовалось доказать - SAP`ом (кроме сотрудников УкрСиба) у нас многие владеют?
    вообще-то из всех перечисленных версий, в том числе версии инвалида, наиболее правдоподобной я считаю версию El Comandante. ДВ и Укрсиб действительно чуть ли не единственные 2 конторы в Одессе, использующие SAP (да и во всей Украине их на пальцах одной руки сосчитать). Но честно говоря, у меня тоже возник вопрос почему целый год молчание? ведь экспатов они успешно завозили и до этого! может, завоз "иностранных консультантов" тоже ограничен по кол-ву?

  5. Вверх #1744
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    ДВ и Укрсиб действительно чуть ли не единственные 2 конторы в Одессе, использующие SAP(да и во всей Украине их на пальцах одной руки сосчитать)
    - вы не в теме совершенно. В Одессе еще Припортовый завод и Лукойл точно. А по Украине - очень много контор на сапе.
    -

  6. Вверх #1745
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
    - вы не в теме совершенно. В Одессе еще Припортовый завод и Лукойл точно. А по Украине - очень много контор на сапе.
    -
    Еще Нестле и наверняка еще парочка. В принципе требование вполне логичное, тем более что не во всех вакансиях. Требование знаний национальных языков Индии выглядит гораздо веселее
    One nation under God

  7. Вверх #1746
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Угу, что и требовалось доказать - SAP`ом (кроме сотрудников УкрСиба) у нас многие владеют?
    Из требований:
    ДОСКОНАЛЕ ВОЛОДІННЯ АНГЛІЙСЬКОЮ МОВОЮ ТА НАЦІОНАЛЬНИМИ МОВАМИ ІНДІЇ.
    Да пребудет с нами Сила!

  8. Вверх #1747
    Посетитель Аватар для Iolanta-ua
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    293
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    Из требований:
    ДОСКОНАЛЕ ВОЛОДІННЯ АНГЛІЙСЬКОЮ МОВОЮ ТА НАЦІОНАЛЬНИМИ МОВАМИ ІНДІЇ.
    таких , наверное, только в общагах медина, можно найти))) странно, что они не указали какими именно наречиями и диалектами владеть нужно)))

  9. Вверх #1748
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    хинди-руси пхай пхай
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  10. Вверх #1749
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    198
    м-да, даже для "Уборщик / уборщик служебных помещений" есть "Владение английским языком"

  11. Вверх #1750
    Новичок Аватар для karots
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    58
    ааа,я сегодня чуть со стула не упала))) прислали мне на почту ответ на резюме

    Здравствуйте! Мною было рассмотрено, Ваше резюме на должность - Ассистент руководителя. Требования и основные должностные обязанности были указаны в вакансии на сайте Work.com.ua. В свою очередь вакансия, помимо основних должностных обязанностей, подразумевает и дополнительные обязанности – ИНТИМ, а компания, гарантирует карьерный и профессиональный рост, высокую и своевременно оплачиваемую зарплату (от 7500,00 грн. до 3 числа следующего месяца), бонусные программы стимулирования работников и т.д.

    Таким образом, если Вам интересно мое предложение, отправьте на этот електронный адрес несколько фотографий в полный рост, с сопроводительным текстом, в котором указаны Ваши основны требования и пожелания к будущей работе.
    С уважением Виталий Петрович!!

    P. S. Свой ответ прошу Вас предоставить в сжатые сроки
    фирма называется Юрпартнер должность Ассистент руководителя


    дожились...вот мне интересно а как же простой они учитывают,или например амортизацию учитывают...)))просто КАПЕЦ.. на такой ответ даже поматерится как следует не хочется..а просто ихо в шоке поржать...))))

  12. Вверх #1751
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Странно, что "работодатель", хотя правильнее его назвать "интимодатель", написал это прямо в письме, а не рассказал Вам про все прелести на собесодовании. Скорее всего, это не прямой работодатель, а развод какой-то.
    Kiss my ABS :)

  13. Вверх #1752
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от karots Посмотреть сообщение
    ааа,я сегодня чуть со стула не упала))) прислали мне на почту ответ на резюме

    Здравствуйте! Мною было рассмотрено, Ваше резюме на должность - Ассистент руководителя. Требования и основные должностные обязанности были указаны в вакансии на сайте Work.com.ua. В свою очередь вакансия, помимо основних должностных обязанностей, подразумевает и дополнительные обязанности – ИНТИМ, а компания, гарантирует карьерный и профессиональный рост, высокую и своевременно оплачиваемую зарплату (от 7500,00 грн. до 3 числа следующего месяца), бонусные программы стимулирования работников и т.д.

    Таким образом, если Вам интересно мое предложение, отправьте на этот електронный адрес несколько фотографий в полный рост, с сопроводительным текстом, в котором указаны Ваши основны требования и пожелания к будущей работе.
    С уважением Виталий Петрович!!

    P. S. Свой ответ прошу Вас предоставить в сжатые сроки
    фирма называется Юрпартнер должность Ассистент руководителя


    дожились...вот мне интересно а как же простой они учитывают,или например амортизацию учитывают...)))просто КАПЕЦ.. на такой ответ даже поматерится как следует не хочется..а просто ихо в шоке поржать...))))
    на вашем месте я бы залез куда-нибудь на удафф, скачал бы пару фоток каких-нибудь жырных американок и отправил бы виталию петровичу с сопроводительным текстом наподобие такого, мол, спасибо, дорогой петрович, мне это не интересно, но я поделилась с вашей вакансией с подругой, прилагаю ее фото.
    А еще, мол, ваше письмо я могу отослать в ассоциацию юристов Украины, шоб там по достоинству оценили репутацию вашей компании.... а могу и не отослать, в обмен на годовой контракт по трудоустройству на должность консультанта фрилансера с зп 7500 грн.
    Дерзайте
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  14. Вверх #1753
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    на вашем месте я бы залез куда-нибудь на удафф, скачал бы пару фоток каких-нибудь жырных американок и отправил бы виталию петровичу с сопроводительным текстом наподобие такого, мол, спасибо, дорогой петрович, мне это не интересно, но я поделилась с вашей вакансией с подругой, прилагаю ее фото.
    А еще, мол, ваше письмо я могу отослать в ассоциацию юристов Украины, шоб там по достоинству оценили репутацию вашей компании.... а могу и не отослать, в обмен на годовой контракт по трудоустройству на должность консультанта фрилансера с зп 7500 грн.
    Дерзайте
    чувствую сейчас многие последуют вашему совету

  15. Вверх #1754
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    у меня забавный случай был....... искал себе секретаря, ну опубликовали вакансию, озвучили требования, свободный англ. и т.п.
    Приходит резюме со следующей сопроводиловкой:

    "Доброй ночи! Не владею английским, но у меня отличные способности к языку, второй-немецкий. Я выучу в кратчайшие сроки, однокурсница-замечательный преподаватель в Лондоской школе в Одессе. Пожалуйста, возьмите меня за минимальную оплату. Я буду оченнь стараться! Все, что угодно - ведение трудовых книжек, составление отчетов, оформление приказов,деловая переписка (прокуратура, суды,военкоматы и т.д.),архивные справки, ведение личных дел,описи,учет больничных листов,ведение табелей учёта рабочего времени,командировки, отпуски....Пожалуйста,ещё окна люблю мыть,блины печь,задержаться сколько нужно. И взяток не беру. Возьмите меня, будь ласка. Извините, что отбираю время. Если не затруднит, напишите хоть ответ. Я буду очень надеяться. Большое спасибо."

    орфография и пунктуация сохранены )))

    Может, перебросить Петровичу этого кандидата? Думаю, они договорятся
    Последний раз редактировалось a_r_k; 12.01.2010 в 14:16.
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  16. Вверх #1755
    Новичок Аватар для karots
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    58
    для тех кто хочет предоставляю адрес петровича с которого мне пришло писмецо [email protected]
    если кто то решится отослать ему парочку интернетовских фоточек,и получит ответ..буду рада почитать и посмеяться)))

  17. Вверх #1756
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    петрович, сцуко, предусмотрительный
    корпоративный мейл не афиширует.
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  18. Вверх #1757
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    изучаем бойан http://www.likar.info/forum_arch/theme/193755.html
    там другое имя
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  19. Вверх #1758
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    оттуда
    Попхалась я с сотрудниками одного важного клиента выгуливать. В основном компания мужская и тесная, за бизнес перетерли, я уже нашему гендиру моргаю, что домой пойду, вы уже тута сами... Мужики выпили и пошли разговоры "за жизнь и за баб". Так вот, этот клиент поведал, как его харьковский партнер развлекаецца с другом. Дают такую обьяву, по фото отбирают понравившихся девочек, приглашают на "собеседование". На "собеседовании" они ее как хотят и куда хотят. Иногда по одному, иногда двое сразу - один представляется типа генеральным, а другой финансовый директор :о)) Чудненько проводят неделю на шару с разными симпатишными девами, потом всем говорят, что они не прошли, выбрасывают карточку от мобильного и забывают о девицах. Потом через месяц- второй запускают обьяву по-новой. И ни разу не было проколов, никто не возмущался из девиц, даже если кого и встретили там посреди улицы - ну, вы нам не подошли, да и что им может инкриминировать барышня, которая САМА сознательно пошла на это и знала, куда и на что она идет )))
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  20. Вверх #1759
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Арк, это больше похоже на мужские фантазии, чем на реальность.))

  21. Вверх #1760
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Компания Артекс (Гермес)?
    (Подпись удалена модератором)


Ответить в теме
Страница 88 из 541 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения