Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 93 из 541 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #1841
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от evelika Посмотреть сообщение
    кто что может сказать про компанию Грегори Арбер? интересует работа в офисе- экономический отдел.
    Работает знакомая, уже довольно долго. пока не жалуется
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!


  3. Вверх #1842
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    380
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от skreep_t Посмотреть сообщение
    У меня есть, смотря куда идёш работать, если в бухгалтерию и у Вас нет семьи проблем со здоровьем да и вообще ни какой личной жизни, вы готовы работать 7 дней в неделю в полном хаосе не зная что от тебя хотят то ТД Фортуна какраз для Вас. Да забыл сказать про стопроцентную стрессоустойчивость, потому что работать прийдется под постоянным гнётом главного бухгалтера - этакой медузы горгоны, она будет ежечасно обливать вас своим ядом, оскорблять, гнобить и делать все чему её учили в стенах асвенцума. Зовут этакое чудо враждебной техники Сдобникова Светлана Юрьевна.
    Не путайте Сигарный Дом Фортуна и Торговый Дом Фортуна....находятся в одном офисе..но совершенно разные компании...Светлана Юрьевна не имеет никакого отношения к Сигарному Дому...

  4. Вверх #1843
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Сергей Степаныч Посмотреть сообщение
    Не путайте Сигарный Дом Фортуна и Торговый Дом Фортуна....находятся в одном офисе..но совершенно разные компании...
    Все совпадения названий и адресов абсолютно случайны
    One nation under God

  5. Вверх #1844
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    380
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Все совпадения названий и адресов абсолютно случайны
    почему же случайны......учредители у обоих компаний одни...а управляются они разными топ менеджерами....

  6. Вверх #1845
    Новичок Аватар для Линк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    21
    Кто нибудь знает про фирму Зодчий?

  7. Вверх #1846
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    30
    Репутация
    -3
    Истейт-инвест
    набирают подозрительно большое к-во персонала
    кто что слышал?

  8. Вверх #1847
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Истейт-инвест занимается недвижимостью, инвестиции в недвижимость и так далее...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  9. Вверх #1848
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Интересно, а кто, что думает о работе в налоговой?...

  10. Вверх #1849
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от andrey511111 Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто, что думает о работе в налоговой?...
    нужно иметь очень крепкую печень, почки и желудок, а также уметь ежедневно бороться с похмельем)))

  11. Вверх #1850
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от andrey511111 Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто, что думает о работе в налоговой?...
    а это вопрос знатокам задают сотрудники самой налоговой?

    сорри за офф
    а что -в налоговой вакансии?

  12. Вверх #1851
    Людоедочка Аватар для Эллoчкa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украіна - Европа
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    3404
    В налоговой - надо иметь железные нервы, и уметь так прогибаться, что вы даже не представляете. Официальная зп 1200 - 1400 грн, а то что по легендам там дают - так это еще надо попасть туда где дают, а туда очередь - огого... и надо уметь так брать, чтобы и себе, и людям, да и делиться надо - со всеми, да так что ничего особо и не остается... да и в сявзи с кризисом - очень много подстав.... а это тоже всегда и опасно, и нервы..
    Да и каждый раз когда меняется начальство - вполне может поменяться полностью состав сотрудников, там удержаться - очень и очень нелегко. подставить могут даже свои же сотрудники. да и факт - что после работы в налоговой - человека просто не рискнут брать на другую работу в экономической сфере, будут опасаться.
    я эту тему знаю очень хорошо потому что в налоговой работают несколько моих близких друзей.
    Чтобы желания исполнялись, их надо желать.

  13. Вверх #1852
    Постоялец форума Аватар для Agness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    460
    Тоже мало хорошего слышала о работе в этом серпентарии. Бабский завистливый коллектив, все друг-друга готовы сожрать, подсидеть, оклеветать. Это по словам несколькох работающих там знакомых. Да, и по собственному опыту работы с налоговой - все там вечно злые, дерганные - не думаю, что это от сладкой жизни.

  14. Вверх #1853
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    816
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    Тоже мало хорошего слышала о работе в этом серпентарии. Бабский завистливый коллектив, все друг-друга готовы сожрать, подсидеть, оклеветать. Это по словам несколькох работающих там знакомых. Да, и по собственному опыту работы с налоговой - все там вечно злые, дерганные - не думаю, что это от сладкой жизни.
    ну а как же там оставаться добрыми? представте себе: дают указание свыше начальнику налоговой "Одесский регион должен в этом квартале в бюджет отстегнуть н-ую сумму по налогам" и вот начальник вызывает своих под-начальников и сообщает чей отдел сколько должен выбить из плательщиков, те в свою очередь собирают своих инспекторов и дают соответственно такое же задание, и вот пошли эти бедные инспектора за данью, колотить деньгу на очередные выборы\перевыборы, а тут самое интересное начинается, слишком много развелось умных бухгалтеров и директоров которых не так легко запугать штрафными цифрами либо впаять акты которые не соответствуют реальности, более того, эти самые бухи и диры, такие сякие, еще и законы хорошо уже знают и все нюансы с помощью инета понарыли, а если не знают прям все все все, то юристов при себе держат и отбиваются до самого последнего вздоха и при этом еще и инспекторов вынуждают читать законодательную базу, ну как же тут им не становиться "злюками" (сори за грубость, но из песни слов не выкинешь) ведь с них же спросят "а где поступления от ваших плательщиков?" блин, а у плательщиков еще и кризис - кто закрывается вообще, а кто сокращается по максимуму, ну как объяснить тем кто выше что не с кого брать дань? ).
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)

  15. Вверх #1854
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от Эллoчкa Посмотреть сообщение
    Да и каждый раз когда меняется начальство - вполне может поменяться полностью состав сотрудников, там удержаться - очень и очень нелегко. подставить могут даже свои же сотрудники.
    В чем? Если не поделился?

  16. Вверх #1855
    Постоялец форума Аватар для Agness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    460
    кстати, по поводу повальной тупости среди госслужащих (не только налоговая) - это уже притча))))) Такое впечатление, что в разговоре с ними открываешь людям просто откровения (казалось бы, они специалисты).

  17. Вверх #1856
    Частый гость Аватар для БлондинкО
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    816
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    кстати, по поводу повальной тупости среди госслужащих (не только налоговая) - это уже притча))))) Такое впечатление, что в разговоре с ними открываешь людям просто откровения (казалось бы, они специалисты).
    в том то и дело что они обязаны быть специалистами, а на практике приходится их еще и обучать в процессе ))) (налоговиков - налоговому зак-ву и т.п. , гаишникам пдд рассказывать, сама была в ситуации - я ему пункт пдд, а он в книжку чтоб прочитать, иначе не понимал о чем я говорю )))) от так вот )
    Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ! Я не исправлюсь :)

  18. Вверх #1857
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Базилика Посмотреть сообщение
    Кто знаком с фирмой Бегемот?Продажа строй материалов.
    Текучка в бегемоте сумашедшая,наверное Макарову нравиться текучка.

  19. Вверх #1858
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Эллoчкa Посмотреть сообщение
    В налоговой - надо иметь железные нервы, и уметь так прогибаться, что вы даже не представляете. Официальная зп 1200 - 1400 грн, а то что по легендам там дают - так это еще надо попасть туда где дают, а туда очередь - огого... и надо уметь так брать, чтобы и себе, и людям, да и делиться надо - со всеми, да так что ничего особо и не остается... да и в сявзи с кризисом - очень много подстав.... а это тоже всегда и опасно, и нервы..
    Да и каждый раз когда меняется начальство - вполне может поменяться полностью состав сотрудников, там удержаться - очень и очень нелегко. подставить могут даже свои же сотрудники. да и факт - что после работы в налоговой - человека просто не рискнут брать на другую работу в экономической сфере, будут опасаться.
    я эту тему знаю очень хорошо потому что в налоговой работают несколько моих близких друзей.
    не со всем соглашусь....
    например, дальнейшая карьера..... налоговая - это не волчий билет, наоборот, хорошая база для "дубления" собственной кожи..... т.е. человек, имеющий год-два работы налоговым инспектором, может легко о себе заявить как о специалисте, о которых говорят "за битого - двух небитых дают"... опыт, приобретенный там, достаточно ценен, и для становления профессионального характера, и для умения сказать "нет" и знаний предмета и тп....

    знаю одного уважаемого аудитора из "большой четверки", который до этой работы отдал 5 лет налоговой инспекции..... забрали с руками.... правда, в Москве.

    Плюс еще была коллега, пару лет отработавшая в областной налоговой..... работала менеджером по продажам..... в общем, шо сказать, у нее была наиболее высокая платежная дисциплина всех контрагентов

    но чисто с человеческой точки зрения, опыт работы в "серпентарии", как правильно тут выразились, очков в личностную копилку не добавляет.
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  20. Вверх #1859
    Людоедочка Аватар для Эллoчкa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украіна - Европа
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    3404
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    В чем? Если не поделился?
    нет, когда идет борьба за место при смене руководства.
    Чтобы желания исполнялись, их надо желать.

  21. Вверх #1860
    Посетитель Аватар для Шуррочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Линк Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает про фирму Зодчий?
    Что вы все про этот зодчий спрашиваете там что то раздают? я на позапрошлой страничке отвечала


Ответить в теме
Страница 93 из 541 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения