Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 55 из 258 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 5145
  1. Вверх #1081
    Посетитель Аватар для Блондинка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    309
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    Достаточно родинок на теле, обычно не мешали. Но в последнее время начинает мешать родинка на шее, не маленькая..Бывает забываю про неё, то в душе мочалкой, то когда одеваю вещи с горлом..боюсь сорвать. Но блин, так боюсь идти обследовать её и удалять..прям замкнутый круг((
    у меня похожая ситуация и тоже боюсь идти удалять-думала,я одна такая трусишка


  2. Вверх #1082
    Новичок Аватар для Hannibal M.D.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    Ура!!!!!! Сегодня позвонила в Виртус уже пришли результаты гистологии моей родинки, диагноз подтвердился врача Корниенко - диспластический невус доброкачественный.

    На руке уже практически ничего не видно- будет малюсенькое пятнышко в 2 раза меньше чем удаленная родинка.
    Барышня, должен Вас немного огорчить, так как после удаления диспластического невуса, Вы долны наблюдаться у того же хирурга, не менее года

  3. Вверх #1083
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    бородавки так лечатся
    специально на балконе посадила чистотел. мазала. не помогло. пошла делать электрокоагуляцтю и нормально все, но не везде... пока следы от прошлых бородавок, то не понятно- убит вирус или нет. тоесть появится ли там чтото снова? после коагуляции мазала 7 дней ферезолом.

  4. Вверх #1084
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от Hannibal M.D. Посмотреть сообщение
    Барышня, должен Вас немного огорчить, так как после удаления диспластического невуса, Вы долны наблюдаться у того же хирурга, не менее года
    В чем же огорчение?
    Крупную родинку нужно наблюдать ежегодно и с дрожью в коленках чтобы она не переродилась. У меня уже ее нет, с удовольствием год понаблюдаюсь, если врач об этом скажет.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  5. Вверх #1085
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    А радость и , действительно, большое облегчение, так как в онко диспансере врач- хирург напугал так - "удалять причем обязательно при общем наркозе, размер шрама и разреза - не главное, главное- чтобы живы остались". После всего этого 2 недели спать спокойно не могла и уже готовилась непонятно к чему. Решила, если погибать, то только не в онко - диспансере. На удаление в Виртус шла с таким настроением и испугом, спасибо врачу , подбодрил, снял весь негатив и сделал все быстро, качественно и без лишней волокиты. И на перевязку ездить, поверьте, намного легче и приятнее в Виртус чем в Онко - потом полдня в себя приходить после атмосферы в этом заведении.
    Последний раз редактировалось Carribean Sea; 06.06.2011 в 12:10.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  6. Вверх #1086
    Посетитель Аватар для Ювеналия
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    224
    Репутация
    90
    А у меня склонность к папиломмам. некоторые сама удаляла азотом, но появляются маленькие на шее,ужас какой-то. я вот думаю может что-то себе поколоть и чтоб они не появлялись

  7. Вверх #1087
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    А радость и , действительно, большое облегчение, так как в онко диспансере врач- хирург напугал так - "удалять причем обязательно при общем наркозе, размер шрама и разреза - не главное, главное- чтобы живы остались". После всего этого 2 недели спать спокойно не могла и уже готовилась непонятно к чему. Решила, если погибать, то только не в онко - диспансере. На удаление в Виртус шла с таким настроением и испугом, спасибо врачу , подбодрил, снял весь негатив и сделал все быстро, качественно и без лишней волокиты. И на перевязку ездить, поверьте, намного легче и приятнее в Виртус чем в Онко - потом полдня в себя приходить после атмосферы в этом заведении.
    Так в Виртусе делали не под общим наркозом??? И в каком отделении Виртуса, на Бунина или возле больницы Водников??

  8. Вверх #1088
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    нет, под местным, могла чувствовать что и как. Делали в хирургическом отделении возле Водников.
    Если бы делали под общим наркозом в онко, то 100% привели бы еще на операцию студентов посмотреть и поучаствовать в моем удалении.
    У меня очень близкий родственник лежал пару дней в онко- диспансере, студентов приводили в палату на него смотреть по 20 человек , было очень неприятно, тем более что в онко ему так ничем и не помогли.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  9. Вверх #1089
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    да и вообще вся атмосфера в онкодиспансере-ужас-ужас.я тоже как-то поехала к Максимовскому на консультацию,прождала 2 часа в темном коридоре с орущими санитарками и получила крайне беглый,хоть и вежливый осмотр на 30 секунд.В Виртусе в 100 раз приятнее

  10. Вверх #1090
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    Цитата Сообщение от SVETAL Посмотреть сообщение
    да и вообще вся атмосфера в онкодиспансере-ужас-ужас.я тоже как-то поехала к Максимовскому на консультацию,прождала 2 часа в темном коридоре с орущими санитарками и получила крайне беглый,хоть и вежливый осмотр на 30 секунд.В Виртусе в 100 раз приятнее
    О.......вот в самую точку "крайне беглый,но вежливый осмотр"

  11. Вверх #1091
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Ювеналия Посмотреть сообщение
    А у меня склонность к папиломмам. некоторые сама удаляла азотом, но появляются маленькие на шее,ужас какой-то. я вот думаю может что-то себе поколоть и чтоб они не появлялись
    может имунитет слабенький? обычно проявления пап.вируса так и ждут стресса какого то, болезни, любого упадка имунитета.

  12. Вверх #1092
    Новичок Аватар для Hannibal M.D.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    В чем же огорчение?
    Крупную родинку нужно наблюдать ежегодно и с дрожью в коленках чтобы она не переродилась. У меня уже ее нет, с удовольствием год понаблюдаюсь, если врач об этом скажет.
    Наберите в любом поисковике - диспластический невус, и все станет ясно и понятно, хотя, многие термины и будут не поняты, но основная мысль, что оно за диво такое - этот невус, будет донесено

  13. Вверх #1093
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Невус - это скопление пигментных клеток в коже. Невусы - в простонародии РОДИНКИ, есть практически у всех людей.
    И у меня его уже нет,чтобы он не переродился в меланому, ходить с ним - был риск.
    Я его и удалила или нужно было оставить по- вашему?!, по гистологии - доброкачественный.
    Не понимаю смысл ваших постов.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  14. Вверх #1094
    Новичок Аватар для Sweet2390
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Добрый день.....а если на лице штук 5 мелких родинок, не выпуклых, а просто как точки их удалить безболезненно можно ?
    ....У всякого безумия есть своя логика......

  15. Вверх #1095
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от IrenE* Посмотреть сообщение
    специально на балконе посадила чистотел. мазала. не помогло. пошла делать электрокоагуляцтю и нормально все, но не везде... пока следы от прошлых бородавок, то не понятно- убит вирус или нет. тоесть появится ли там чтото снова? после коагуляции мазала 7 дней ферезолом.
    ну у меня бородавки пропадали после чистотела. не сразу, но позже.
    хотя вот не так давно снова появилась одна.

  16. Вверх #1096
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    53
    Мой парень хочет убрать с лица родинку.
    Она над верхней губой.

    Возможно ли это сделать так, чтобы на том месте продолжали расти волосы?
    Проблема в том, что при бритье эта родинка очень часто повреждается, да и есть желание с эстетической точки зрения.

    Продублирована тему в нескольких топиках, вдруг какой-то из них более - живой....

  17. Вверх #1097
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    54
    Всю тему тяжело перечитывать, подскажите, на правой руке на пальцах и ладони за пол года появилось 22 бородавки, где у нас их можно лазером вылечить,что бы от них и след пропал, ужасный дискомфорт приносят.

  18. Вверх #1098
    Постоялец форума Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,012
    Репутация
    4515
    Поскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться. Недавно повредила родинку (кот поцарапал), после этого побаливает. Куда лучше обратиться чтоб ее посмотреть, возможно удалить. И сколько это примерно стоит. Спасибо!
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

  19. Вверх #1099
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    Запишитесь на консультацию в Виртус на Бунина к Зацерклянному Александру Мелентьевичу тел.35-61-68 35-61-69

  20. Вверх #1100
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131

    По умолчанию БОРОДАВКИ у детей.

      Показать скрытый текст
    Бородавки у детей. Симптомы, причины, лечение и уход
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач


Ответить в теме
Страница 55 из 258 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения