Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 105 из 258 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 5151
  1. Вверх #2081
    Посетитель Аватар для Іруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    33
    Сообщений
    311
    Репутация
    282
    Здравствуйте, помогите советом- моя подруга удалила родинку на лице, лазером, прошла неделя и оттуда начал гной выходить...это страшно?
    к врачу уже записалась...но все же...вдруг кто-то бывал в подобной ситуации..(((


  2. Вверх #2082
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Цитата Сообщение от Ironclad Посмотреть сообщение
    Скажите, сколько родинок можно удалить за один сеанс? Есть ли ограничения?
    в онкологии мне предложили сразу много и на сзади и спереди.
    А на Тенистой врач сказал что сначала только сзади, а спать можете на боку и на животе.А когда все заживет то можно и спереди.Надо их наблюдать как пойдет заживление. Ведь тяжело когда со всех сторон удаление.за один раз мне удалили скальпелем 1 со швом в операционной, и штук 5 электрокаугаляцией.

  3. Вверх #2083
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Цитата Сообщение от Іруся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите советом- моя подруга удалила родинку на лице, лазером, прошла неделя и оттуда начал гной выходить...это страшно?
    к врачу уже записалась...но все же...вдруг кто-то бывал в подобной ситуации..(((
    У меня такого не было, может это сукровица, хотя уже неделя прошла...Я думаю что врач вас должен принять без записи даже.
    Напишите плиз, что скажет врач.

  4. Вверх #2084
    Посетитель Аватар для Іруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    33
    Сообщений
    311
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    У меня такого не было, может это сукровица, хотя уже неделя прошла...Я думаю что врач вас должен принять без записи даже.
    Напишите плиз, что скажет врач.
    напишу! что такое сукровица?

  5. Вверх #2085
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Жидкость желтоватого цвета, в вытекающая вместе с кровью из пораженных участков тела, а также кровянистая жидкость, вытекающая из нарывов и язв.Надо подсушивать, сыпать на ранку растолченный стрептоцид.

  6. Вверх #2086
    Посетитель Аватар для Ironclad
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    72
    Butterfly, спасибо.

    Скажите, а стоимость удаления пропорциональна количеству удаленных родинок?

  7. Вверх #2087
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Чем больше родинок, тем больше платишь) В цену входит послеоперационный прием и обследование удаленных родинок с выдачей заключения.

  8. Вверх #2088
    Посетитель Аватар для Іруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    33
    Сообщений
    311
    Репутация
    282
    Все хорошо, спасибо за советы, врач сказал, что это нормально и хорошо!

  9. Вверх #2089
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    Цитата Сообщение от Ironclad Посмотреть сообщение
    Скажите, сколько родинок можно удалить за один сеанс? Есть ли ограничения?
    Мне удаляли под общим наркозом на Слободке в онко.....удалили 3 штуки хирургически со швами и штук 6 элктроножом .

  10. Вверх #2090
    Посетитель Аватар для tor lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от irisha _ Посмотреть сообщение
    Мне удаляли под общим наркозом на Слободке в онко.....удалили 3 штуки хирургически со швами и штук 6 элктроножом .
    ого, первый раз слышу про общий наркоз в этом деле. А почему именно так? Вы до удаления как-то обследовали их? В основном где ни спрашиваю - говорят удаляем лазером и потом если надо на гистологию. А я знаю, что нужно заранее обследовать.. А про наркоз вообще впервые слышу..

  11. Вверх #2091
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    Цитата Сообщение от tor lara Посмотреть сообщение
    ого, первый раз слышу про общий наркоз в этом деле. А почему именно так? Вы до удаления как-то обследовали их? В основном где ни спрашиваю - говорят удаляем лазером и потом если надо на гистологию. А я знаю, что нужно заранее обследовать.. А про наркоз вообще впервые слышу..
    У меня тоже был такой вопрос доктору,сказал,что две родинки большие,по-этому лучше так....но ...через некоторое время,попала в Виртус к Зацеркляному,он, увидев мои шрамы,сказал,что можно было обойтись и без общего наркоза........а заранее обследовать-это разве что сделать дерматоскопию,т е посмотреть насколько глубоко родинка расположена ....

  12. Вверх #2092
    Посетитель Аватар для tor lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от irisha _ Посмотреть сообщение
    ...через некоторое время,попала в Виртус к Зацеркляному,он, увидев мои шрамы,сказал,что можно было обойтись и без общего наркоза........а заранее обследовать-это разве что сделать дерматоскопию,т е посмотреть насколько глубоко родинка расположена ....
    а Вы к нему по тому же поводу пошли? Я все определяюсь с выбором. В Виртусе два раза попадала на очень нехорошее отношение и соответственно общее впечатление сложилось плохое. Но возможно дело все таки в врачах.

  13. Вверх #2093
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Если родинка доброкачественная, какие анализы нужны для удаления? Общий анализ крови и РВ ВИЧ, правильно?
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  14. Вверх #2094
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    141
    Репутация
    107
    стесняюсь спросить, а зачем?...дерматоскопия - понятно, рв и вич -?? хуже не будет, но смысл..
    в поисках приключений главную роль играет Не голова...

  15. Вверх #2095
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Цитата Сообщение от doc1638 Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить, а зачем?...дерматоскопия - понятно, рв и вич -?? хуже не будет, но смысл..
    я обращалась к дерматологу на предмет доброкачественности родинки, ну, либо наоборот.
    он сказал, что она доброкачественная, показаний к удалению, в принципе, нет, но если меня муляет (она на лице), то я могу удалить, но нужно сдать сначала анализы. И, если мне память не изменяет, это как раз те, что были выше указаны
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  16. Вверх #2096
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    Цитата Сообщение от tor lara Посмотреть сообщение
    а Вы к нему по тому же поводу пошли? Я все определяюсь с выбором. В Виртусе два раза попадала на очень нехорошее отношение и соответственно общее впечатление сложилось плохое. Но возможно дело все таки в врачах.
    В Виртусе не очень хорошее отношение?Удивило......да,у Зацеркляного была по тому же поводу....я здесь в темке об этом писала....в кратце:пару родинок,удаленных в Онко на Слободке электроножом,были недоудалены,после заживления появился пигмент....доудаляла лазером в Виртусе,сказали ниче страшного,можно наблюдать.....но это было не для моей нервной системы!)
    А почему так получилось.....как мне сказал Александр Мелентьевич:"Вот для этого и делается дерматоскопия,чтобы знать насколько глубоко родинка в коже"....на Слободке этого не делают,грубо говоря на глаз,по-этому в моем случае так и вышло....но те родинки,что хирургически удаляли,все хорошо,никаких вопросов.....
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    Если родинка доброкачественная, какие анализы нужны для удаления? Общий анализ крови и РВ ВИЧ, правильно?
    Я сдавала много всего,но меня оформляли в отделение,заводили карточку,т к был общий наркоз.......

  17. Вверх #2097
    Посетитель Аватар для tor lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от irisha _ Посмотреть сообщение
    В Виртусе не очень хорошее отношение?Удивило......да,у Зацеркляного была по тому же поводу....я здесь в темке об этом писала....в кратце:пару родинок,удаленных в Онко на Слободке электроножом,были недоудалены,после заживления появился пигмент....доудаляла лазером в Виртусе,сказали ниче страшного,можно наблюдать.....но это было не для моей нервной системы!)
    А почему так получилось.....как мне сказал Александр Мелентьевич:"Вот для этого и делается дерматоскопия,чтобы знать насколько глубоко родинка в коже"....на Слободке этого не делают,грубо говоря на глаз,по-этому в моем случае так и вышло....но те родинки,что хирургически удаляли,все хорошо,никаких вопросов.....

    Я сдавала много всего,но меня оформляли в отделение,заводили карточку,т к был общий наркоз.......
    Поняла, спасибо! Дело видимо в враче. Мне пришлось попасть туда случайно, без записи и в плохом состоянии. Времени записываться не было. На рецепшене девочка сказала подождать и врач обязательно что-то придумает, спустя час вышла врач и сказала, что не примет. (это Вирус на Судостроительной), Недавно моя родственница приходила узнать насчет папилом туда же (ее сыпануло штук 60 на шее), те просто назвали стоимость и сказали прийти на удаление. Речи об анализах не было. Поэтому у меня сложилось не очень приятное впечатление. А Зацеркляный где принимает?

  18. Вверх #2098
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    Цитата Сообщение от tor lara Посмотреть сообщение
    А Зацеркляный где принимает?
    Консультирует на Бунина,удаляет на Судостроительной.

  19. Вверх #2099
    Новичок Аватар для Dracon
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    71
    Репутация
    139
    Уважамые форумчане,столкнулась с такой проблемой: я беременна (21 неделя),полтора месяца назад на половых органах (малые губы,анус и вход во влогалище) появились бородавки как на ножке. Гинеколог сказала,что это остроконечные кондиломы. Лечилась так: На протяжении недели-свечи Панавир (ректально), параллельно-свечи Виферон (вагинально).Врач сказала,что после такого лечения кондиломы должны отпасть.Ничего не отпало.....они наоборот стали увеличиваться в размерах Прописала до 22 января принимать БАД Инвазин.Вот сегодня начала пить,но с каким-то отчаянием.

    Кто сталкивался с такой проблемой,помогите пожалуйста, поделитесь опытом,советом.

  20. Вверх #2100
    Новичок Аватар для Юлия Бондарь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    36
    Очень часто впервые обнаруженный папилломы при беременности, как правило, не выявляется после родов, то есть происходит спонтанное самоизлечение.


Ответить в теме
Страница 105 из 258 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения