Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 155 из 258 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 5151
  1. Вверх #3081
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Девочки, мальчики, а к кому с детками обращаться? Хотелось бы проконсультроваться


  2. Вверх #3082
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    подскажите, у кого лучше удалить липому, небольшую (диаметр до 5 мм),на щеке, не растёт,не воспаляется. Был подкожный прыщик, воспаление прошло, получилась липома.
    очень волнуюсь, потому что на лице
    Зацеркляный(в Виртусе) советовал НЕ трогать,потому что шрамик останется. Сказал, что шрам будет виднее, чем жировик. Но меня эта липома раздражает безумно, каждый день смотрю в зеркало и расстраиваюсь.

    кто-то удалял такое на лице? у кого? какой результат? долго ли потом заживает? и интересуют цены (если кто-то знает)
    подходила в Лазерсвит (на Семинарской) сказали, будет стоить около 1400 грн
    Последний раз редактировалось Lollapalooza; 14.03.2016 в 13:05.
    bags&wallets

  3. Вверх #3083
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    подскажите, у кого лучше удалить липому, небольшую (диаметр до 5 мм),на щеке, не растёт,не воспаляется. Был подкожный прыщик, воспаление прошло, получилась липома.
    очень волнуюсь, потому что на лице
    Зацеркляный(в Виртусе) советовал НЕ трогать,потому что шрамик останется. Сказал, что шрам будет виднее, чем жировик. Но меня эта липома раздражает безумно, каждый день смотрю в зеркало и расстраиваюсь.

    кто-то удалял такое на лице? у кого? какой результат? долго ли потом заживает? и интересуют цены (если кто-то знает)
    подходила в Лазерсвит (на Семинарской) сказали, будет стоить около 1400 грн
    А лазерсвит вам без шрама обещает убрать?

  4. Вверх #3084
    Посетитель Аватар для Fesya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    185
    Добрый день, подскажите сколько стоит прием у врача Ткач Виталий Ефимович (если верно написала), в онкодиспансере, у него живая очередь? и правильно и я нашла информацию, что он принимает на 3 этаже, в кабинете № 32? Хочу поехать завтра, чтоб знать куда) Спасибо...
    Счастье есть)))

  5. Вверх #3085
    Посетитель Аватар для ОлегТаня
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    подскажите, у кого лучше удалить липому, небольшую (диаметр до 5 мм),на щеке, не растёт,не воспаляется. Был подкожный прыщик, воспаление прошло, получилась липома.
    очень волнуюсь, потому что на лице
    Зацеркляный(в Виртусе) советовал НЕ трогать,потому что шрамик останется. Сказал, что шрам будет виднее, чем жировик. Но меня эта липома раздражает безумно, каждый день смотрю в зеркало и расстраиваюсь.

    кто-то удалял такое на лице? у кого? какой результат? долго ли потом заживает? и интересуют цены (если кто-то знает)
    подходила в Лазерсвит (на Семинарской) сказали, будет стоить около 1400 грн
    Странно про диагноз "Липома". Скорее атерома. рубец, шрам будет виден при любом виде удаления.

  6. Вверх #3086
    Частый гость Аватар для Имя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    191
    Подскажите у кого удаляли липому. Эта штука на ноге уже лет 5, не очень большая, но смотрится не эстетично. Вот подумывают избавится от нее.
    Сильнее всего бывают те, кто направляет силы на добрые дела.

  7. Вверх #3087
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    А лазерсвит вам без шрама обещает убрать?
    нет, не обещает. Говорят, что да, может остаться рубец. А, может, и не остаться.

    У меня есть знакомая, которая неудачно упала, напоролась на сухую ветку дерева и распанахала себе щеку. Ей наложили швы. Несколько недель была дома, в депрессии, в шоке. Позднее швы сняли, потом мазала рассасывающими кремами. Рубцов нет.

    Поэтому, я думаю, что рубец 3-5 мм на щеке - это только первое время, а потом кожа регенерируется(по крайней мере я на это надеюсь!). Хотя, чёрт его знает... Многое зависит от того, как врач разрежет.
    Последний раз редактировалось Lollapalooza; 16.03.2016 в 23:11.
    bags&wallets

  8. Вверх #3088
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от ОлегТаня Посмотреть сообщение
    Странно про диагноз "Липома". Скорее атерома. рубец, шрам будет виден при любом виде удаления.
    ну, может, и атерома) про нее тоже читала) это же я сама себе диагноз поставила) так и сказала врачу: то ли липома, то ли атерома. Он сказал, что да, так и есть.
    они отличаются подвижностью или неподвижностью и четкостью/нечеткостью границ, а также этиологией
    Но по сути мне без разницы. удалять в любом случае надо, из эстетических соображений. и в любом случае хирургически...
    только к кому пойти?
    Последний раз редактировалось Lollapalooza; 16.03.2016 в 23:10.
    bags&wallets

  9. Вверх #3089
    Посетитель Аватар для ОлегТаня
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    Многое зависит от того, как врач разрежет.
    и от глубины изначального поражения

  10. Вверх #3090
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    326
    Друзья, поделитесь, кому можно показать детские родинки?

  11. Вверх #3091
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    ну, может, и атерома) про нее тоже читала) это же я сама себе диагноз поставила) так и сказала врачу: то ли липома, то ли атерома. Он сказал, что да, так и есть.
    они отличаются подвижностью или неподвижностью и четкостью/нечеткостью границ, а также этиологией
    Но по сути мне без разницы. удалять в любом случае надо, из эстетических соображений. и в любом случае хирургически...
    только к кому пойти?
    На мой взгляд, не большой шрам смотрится эстетичнее, нежели липома или атерома. Если решитесь, удалять, может стоит сходить еще раз к Зацерклянному, сказать, что твердо намерены удалять, тогда он посоветует, каким образом это лучше сделать и расскажет обо всех рисках.

  12. Вверх #3092
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    Три месяца назад у Ткача в Онкодиспансере удалила 3 родинки и все опять проявились. Что делать? У кого-то было такое?

  13. Вверх #3093
    Частый гость Аватар для Natisha
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    977
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от berryY Посмотреть сообщение
    Три месяца назад у Ткача в Онкодиспансере удалила 3 родинки и все опять проявились. Что делать? У кого-то было такое?
    У меня так было,только я удаляла у него маленькую гемангиому. Через несколько месяцев выросла опять . Несколько недель назад удалила у Максимовского на Тенистой,вырезали скальпелем,шов не большой аккуратный

  14. Вверх #3094
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от berryY Посмотреть сообщение
    Три месяца назад у Ткача в Онкодиспансере удалила 3 родинки и все опять проявились. Что делать? У кого-то было такое?
    Так потому что уже сколько писали об этом Ткаче!Заплатите больше,будет качественно все правильно с медицинской точки.
    "время не лечит, время учит"

  15. Вверх #3095
    Посетитель Аватар для Lollapalooza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Bay Area
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, не большой шрам смотрится эстетичнее, нежели липома или атерома. Если решитесь, удалять, может стоит сходить еще раз к Зацерклянному, сказать, что твердо намерены удалять, тогда он посоветует, каким образом это лучше сделать и расскажет обо всех рисках.
    полностью согласна) уже спросила любимого мужчину, будет ли он меня любить со шрамом))) у меня прямо посередине щеки будет
    однозначно решилась удалять (в апреле), хотела просто узнать, у кого лучше это делать.
    bags&wallets

  16. Вверх #3096
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от Lollapalooza Посмотреть сообщение
    полностью согласна) уже спросила любимого мужчину, будет ли он меня любить со шрамом))) у меня прямо посередине щеки будет
    однозначно решилась удалять (в апреле), хотела просто узнать, у кого лучше это делать.
    если решились, то лучше сейчас пока еще не очень активное солнце. а то будет не только шрам, но и пятно
    хотя по календарю уже начался "не сезон" для таких манипуляций на открытых частях тела.
    Последний раз редактировалось BlednayaPoganka; 21.03.2016 в 13:24.

  17. Вверх #3097
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Так потому что уже сколько писали об этом Ткаче!Заплатите больше,будет качественно все правильно с медицинской точки.
    А что неправильно у Ткача с медицинской точки?
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  18. Вверх #3098
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Только что удалила несколько образований в Виртусе у Зацерклянного)) счастлива и довольна, один вопрос-почему я раньше этого не сделала?))
    Александру Мелентьевичу спасибо огромное, конечно. Шрамы останутся, скорее всего, но у меня такие места, где некритично (шея сзади).
    Удивилась, как быстро всё происходит)
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  19. Вверх #3099
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    А что неправильно у Ткача с медицинской точки?
    Мои посты о нем есть здесь и в Отрицательных отзывах.
    "время не лечит, время учит"

  20. Вверх #3100
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Мои посты о нем есть здесь и в Отрицательных отзывах.
    Не поленилась, полезла в поиск. Первые 4 страницы - исключительно хвалебные отзывы от вас, потом что-то пошло не так. Понимаю, что в такой ситуации больше к врачу не обратишься, но ведь изначально и вы, и муж были им довольны?

    Интерес не праздный - мне недавно удалили достаточное количество родинок и интересует, с чего они могут вырасти опять и каким боком тут квалификация хирурга
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)


Ответить в теме
Страница 155 из 258 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения