Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 5 из 258 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 5150
  1. Вверх #81
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Я делала ещё два года назад. Тогда было в районе 60 грн одна.


  2. Вверх #82
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,860
    Репутация
    1352
    А если родинка на голове ? кк маленькая выпуклая шишечка .
    Можно ли от такой избавиться ? Посоветуйте хорошего врача.
    Была у одного, мне сказали что лучше не трогать, т.к. при удалении одной может вылезти много других
    Любовь - морковь ;)

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для SWEET ANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира:))
    Возраст
    45
    Сообщений
    206
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    А если родинка на голове ? кк маленькая выпуклая шишечка .
    Можно ли от такой избавиться ? Посоветуйте хорошего врача.
    Была у одного, мне сказали что лучше не трогать, т.к. при удалении одной может вылезти много других
    абсолютно ВСЕ родинки, которые человек хочет удалить или которые бесспокоят должен смотреть ОНКОХИРУРГ!
    Все классно!

  4. Вверх #84
    Может быть немного не по теме, но очень нужен Ваш совет: подскажите где можно удалить сухие подошвенные бородавки

  5. Вверх #85
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Цитата Сообщение от user71 Посмотреть сообщение
    Можно уксусной эссенцией. Капнуть на бородавку так чтобы капелька держалась на бородавке и не растекалась и подождать пару минут до высыхания. Желательно делать пару раз в день. Обычно недели достаточно, чтобы все сдохли
    У меня в 14-15 лет было несколько бородавок на руках - посоветовали уксусную эссенцию (или кислоту, не помню). Действительно, капая по капельке на бородавки каждый день - добился их полного исчезновения.
    Но, где-то около года назад у меня образовалась бородавка на пальце руки. Пытался найти в городе уксусную эссенцию и нигде не нашел, ни в аптеках, ни в супермаркетах. Помогите мне с поиском

  6. Вверх #86
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от murzilla77 Посмотреть сообщение
    У меня в 14-15 лет было несколько бородавок на руках - посоветовали уксусную эссенцию (или кислоту, не помню). Действительно, капая по капельке на бородавки каждый день - добился их полного исчезновения.
    Но, где-то около года назад у меня образовалась бородавка на пальце руки. Пытался найти в городе уксусную эссенцию и нигде не нашел, ни в аптеках, ни в супермаркетах. Помогите мне с поиском
    Уксусную эссенцию вы нигде не найдете, только через знакомых работающих в лаборатории.
    С этим будьте поосторожнее - действительно помогает, я в детсве так выводила, только если переборщить будет ожог
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для SemiTsvetik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    660
    Кому что помогает - наверное, очень индивидуально. Мне помогло само растение - чистотел, оно прямо перед домом растет. В Одессе его много, цветет желтыми цветочками. Я просто намазала его соком бородавку, раза 4. Такое коричневое пятно осталось от сока. А потом помню точно, что через неделю бородавка исчезла. Попробуйте, это самое простое средство.
    День - это маленькая жизнь. /М. Горький/

    04.03.2009
    15.09.2013

  8. Вверх #88
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Annix Посмотреть сообщение
    Подскажите, как удалить бородавки на руках? Раньше была одна, а теперь новые появляются, уже 4 штуки на руке. Есть ли какая-то клиника где смогли бы помочь? От чего они вообще возникают?

    Я могу рассказать, как от них избавиться раз и навсегда, но тут на форуме не удобно, много писать. Отошлите мне свой номер - любой, я перезвоню и расскажу.
    А возникают они, как заразное вирусное заболевание, если память не подводит, вирус папиломы. Для заражения достаточно просто поздороваться с больным человеком или тесное общение с предметами гигиены больного человека: полотенце, мочалка.... такого плана.
    Большой беды в этом нет и проблемма легко решаема.
    Удаление в косметических кабинетах или соком чистотела не избавит организм от вируса, следовательно они возникнут вновь. Увы.
    Мне известно одно народное средство, которое помогло многим и не требует финансовых затрат.

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается Посмотреть сообщение
    Я могу рассказать, как от них избавиться раз и навсегда, но тут на форуме не удобно, много писать...
    Да уж будьте любезны, не будете же вы всем желающим звонить
    Пожалуйста, напишите на форуме что нужно делать

    у меня в школьном возрасте были 3 небольшие бородавки
    2 из них на косточках пальцев, одна - между большим и указательным пальцами. Все 3 умерли позорной смертью - Я ИХ ОТКУСИЛ (отгрыз), больше не появлялись

    пару лет назад, появилась и потихоньку росла бородавка на спине. Сейчас размером с изюминку (на ножке)
    Что делать? (вариант "отгрызть" не предлагать)

  10. Вверх #90
    Солнцепоклонница Аватар для Ика
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    2140
    Обязательно показать врачу микологу! А вообще жидкий азот помогает, по крайней мере мужу моему помогло.Только у него бородавки были безногие)))
    Без неё вся жизнь равна нулю...

  11. Вверх #91
    Постоялец форума Аватар для Любимая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    199
    Почитала я тут темку и немного посмеялась Ну и спецы у нас есть Бородавки - значит нужно очищать организм Ну ребята гнать нужно таких специалистов (если действительно это не так серьезно).... Вот пишу для всех.
    Бородавки действительно бывают разные (плоские юношеские бородавки, бородавки обыкновенные, остроконечные кондиломы...)
    Поговорим об обычных бородавках... Бородавки - это вирусное заболевание. Появление таких бородавок обычно связано с различными травмами (ссадины, трещины, царапины) на незащищенных одеждой участках кожи (руки, ноги, локти, реже лицо, шея), которые способствуют инфецированию. Существенным предохранительным мероприятием против заражения бородавками является соблюдение гигиены рук и ног, избежание травм и раннее хорошее лечение.Когда бородавки локализуются около ногтя, под его свободным краем и на подошвах, их трудно распознать. В более редких случаях отмечаются бородавки на лице (вокруг рта), на губах, на слизистой полости рта (язык, небо), где они бывают одиночными и часто имеют вид нитей. редко можно обнаружить бородавки на волосистой части головы. Обыкновенные бородавки имеют вид плоских, возвышающихся над кожей или полуокруглых узелковых или опухолеподобных образований, плотных на ощупь. Их поверхность редко бывает глаткой. Чаще она шероховатая. Размеры их различны - от чечевицы до горошины и более, причем нередко они сливаются вместе. Цвет бородавок варьирует от цвета нормальной кожи до желтоватого , грязновато-серого или более темного. Обыкновенные бородавки могут исчезать самопроизвольно , иногда в удивительно краткие сроки... Лечение. В качестве лечебных средств применяют: электроагуляцию, выскабливание (после замораживания), замораживание СО2 , смазывание жидким азотом, кератотическими помадами, смазывание и прием внутрь раствора Фовлера, облучение пограничными лучами, рентгенотерапия и радиотерапия, радиоактивные изотопы и другое.... Вот немного информации по бородавкам..

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Любимая, а что насчет уксусной эссенции молвите?

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для katreendivine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Хотелось бы тоже поделиться опытом.У моего мужа года 2 назад начали появлятся бородавки,причем с огромной скоростью они росли и множились, мы начали прижигать в "Космее" но они возвращались обратно, я от общения с ним тоже заработала себе одну, но как только ее узрела пошла прижгла и достаточно легко от нее избавилась.
    Ч то не скажешь о моем любимом: уже ними покрыты все конечности, не буду сильно вдаваться в подробности... НО через пару-тройку дней в результате лечения(не бородавок) он получил не большой курс антибиотиков и не одной бородавки не стало!!!
    Вот так вышло, больше мы с ними не сталкивались,пока.
    p.s. Не в коем случае не призываю лечить эту заразу антибиотиками,просто было такое совпадение.

  14. Вверх #94
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Обязательно показать врачу микологу! А вообще жидкий азот помогает, по крайней мере мужу моему помогло.Только у него бородавки были безногие)))
    Девушка, ну скажите пожалуйста причём тут к вирусному заболеванию миколог, что это вообще за специализация-??? Понимаю, что занимается микологией - наукой о грибах.
    Жидким азотом, Вы вирус не инактивируете, так и будут его беднягу отжигать постоянно, пока не замучают, причём всё за деньги.

  15. Вверх #95
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Почитала я тут темку и немного посмеялась Ну и спецы у нас есть Бородавки - значит нужно очищать организм Ну ребята гнать нужно таких специалистов (если действительно это не так серьезно).... Вот пишу для всех.
    Бородавки действительно бывают разные (плоские юношеские бородавки, бородавки обыкновенные, остроконечные кондиломы...)
    Поговорим об обычных бородавках... Бородавки - это вирусное заболевание. Появление таких бородавок обычно связано с различными травмами (ссадины, трещины, царапины) на незащищенных одеждой участках кожи (руки, ноги, локти, реже лицо, шея), которые способствуют инфецированию. Существенным предохранительным мероприятием против заражения бородавками является соблюдение гигиены рук и ног, избежание травм и раннее хорошее лечение.Когда бородавки локализуются около ногтя, под его свободным краем и на подошвах, их трудно распознать. В более редких случаях отмечаются бородавки на лице (вокруг рта), на губах, на слизистой полости рта (язык, небо), где они бывают одиночными и часто имеют вид нитей. редко можно обнаружить бородавки на волосистой части головы. Обыкновенные бородавки имеют вид плоских, возвышающихся над кожей или полуокруглых узелковых или опухолеподобных образований, плотных на ощупь. Их поверхность редко бывает глаткой. Чаще она шероховатая. Размеры их различны - от чечевицы до горошины и более, причем нередко они сливаются вместе. Цвет бородавок варьирует от цвета нормальной кожи до желтоватого , грязновато-серого или более темного. Обыкновенные бородавки могут исчезать самопроизвольно , иногда в удивительно краткие сроки... Лечение. В качестве лечебных средств применяют: электроагуляцию, выскабливание (после замораживания), замораживание СО2 , смазывание жидким азотом, кератотическими помадами, смазывание и прием внутрь раствора Фовлера, облучение пограничными лучами, рентгенотерапия и радиотерапия, радиоактивные изотопы и другое.... Вот немного информации по бородавкам..

    Браво отлично списано, слово в слово!
    Лично мне, всё эти методы кроме боли абсолютно ничего не принесли.
    Вы наверно согласитесь удалить бородавки на кисти рентгеновскими лучами или даже нет, лучше излучением изотопов.
    Точно!!! Изотопы - в самый раз
    Посоветуйте своим друзьям, они это оценят
    Последний раз редактировалось Карл Левит - возвращается; 22.02.2008 в 02:46.

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Знаю проверенный и действующий метод. А ещё бесплатный (для девушек). Но не очень эстетичный... Кому надо пишите в личку..стесняюсь тут рассказывать..

  17. Вверх #97
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    перечитал тему - 70% написано ерунды
    те кто пишут "стесняюсь", "много писать - перезвною" - поимейте таки совесть и не разводите людей плиз..

    по сабжу..
    сколько себя помню - были бородавки.. первая появилась в лет 5 - бабка посоветовала узелок на нитке завязать и выбросить чтобы нитка сгнила, - помогло..
    через некоторе время снова появилась бородавка.. и не одна.
    чего только не делал, и на нитках узелки завязывал и чистотелом мазал и картофелем, и в аптеке мази-капли покупал - ничего, сойдут и снова появляются..
    пробовал прижигать азотом-електричеством, и луком с кислотой (как советовали выше) - мега болючая процедура. от прижигания шрамы остались.
    как сказал один старый лекарь, в приватной беседе, сея проблема не изучена, и если пара манипуляций не дала эфекта - то не стоит и продолжать, бородавка это новообразование.. и оно с лёгкостью может стать злокачественным.

    и самое главное - бородавки не передаются контактым путём!! это просто новообразование. нельзя верить тому кто скажет "вот вам таблэта - она поможет". брехня всё это - организмы у людей разные. природа и виды бородавок разные.

    сам проходил с бородавками лет 20 - их было не сосчитать, прошли сами - за неделю.
    тому кто страдает сим недугом - могу посоветовать прежде всего попробовать чистотел, не аптечный, а тот что в полисадниках растёт. если не моможет - то дальше по наростающей: аптека, прижигание.

    у друга была огромная бородавка.. тоже долго мучался.. избавился случайно: бабушка в троейбусе увидела - предложила избавиться, вышли на улицу - она чёт шепнула, плюнула - бородавка исчезла, незаметно для носителя

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для Любимая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается Посмотреть сообщение
    Браво отлично списано, слово в слово!
    Лично мне, всё эти методы кроме боли абсолютно ничего не принесли.
    Вы наверно согласитесь удалить бородавки на кисти рентгеновскими лучами или даже нет, лучше излучением изотопов.
    Точно!!! Изотопы - в самый раз
    Посоветуйте своим друзьям, они это оценят
    правильно, это списано с медицинской литературы (практической литературы), а что вам собственно не понравилось???? Вообщето, это был не совет, а информация к сведению чтоб у народа было понятие хотябы о природе этого заболевания..... читаем внимательно сообщения

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от xxxl Посмотреть сообщение
    перечитал тему - 70% написано ерунды
    те кто пишут "стесняюсь", "много писать - перезвною" - поимейте таки совесть и не разводите людей плиз..
    зачем так строго..никто никого не разводит!!!!!!!!!!! Просто вряд-ли некотрорые методы являются приемлимыми с эстетической точки зрения.

    У меня была бородавка на руке (лет 10 наверное). Пробовала - всё (или почти всё) от жидкого азота до дедушек-бабушек.....Мне эта бородавка жутко мешала держать ручку в руках...а я тогда была школьницей-потом студенткой...Вообщем посоветовала мне знакомая "смазывать бородавку во время критических дней ...этой самой кровью" Откровенно говоря я скептически отнеслась к данному "рецепту", но ожоги от азота и огромнейший мозоль который образовался вокруг оной---намазала бы чем угодно! В итоге - даже намека на бородавку (еще она была внушительных размеров) не осталось...и прошло около 10 лет
    Вот так-то!

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от ОльгаGl Посмотреть сообщение
    зачем так строго..никто никого не разводит!!!!!!!!!!! Просто вряд-ли некотрорые методы являются приемлимыми с эстетической точки зрения.

    У меня была бородавка на руке (лет 10 наверное). Пробовала - всё (или почти всё) от жидкого азота до дедушек-бабушек.....Мне эта бородавка жутко мешала держать ручку в руках...а я тогда была школьницей-потом студенткой...Вообщем посоветовала мне знакомая "смазывать бородавку во время критических дней ...этой самой кровью" Откровенно говоря я скептически отнеслась к данному "рецепту", но ожоги от азота и огромнейший мозоль который образовался вокруг оной---намазала бы чем угодно! В итоге - даже намека на бородавку (еще она была внушительных размеров) не осталось...и прошло около 10 лет
    Вот так-то!
    Не раскрывая тему, могу с уверенностью сказать, вполне возможно.


Ответить в теме
Страница 5 из 258 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения