Тема: Расстрелянный щенок Белочка на Поселке Котовского!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 107
  1. Вверх #21
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от BerKuT Посмотреть сообщение
    Поищим он молодой а это хорошо! Я сейчас кое кого наберу и прямо чуточку поздже подеду с парнями по нужному адресу! Оружие есть ведь не у каждого.......
    Конечно не у каждого,но так открыто лучше не писать,я понимаю ваши эмоции,сама бы его разорвала.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для BerKuT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕСА МАМА
    Сообщений
    378
    Репутация
    413
    Девушка мне глубоко плевать на страх я страх и стыд давно потерял!!! Меня учили всему чему надо!!! Поверьте кого кого а таких ублюдков я меньше всего боюсь))) Им ногу прострели и они будут умолять что бы их не убивали!!!! Это же быдло!!

  3. Вверх #23
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от BerKuT Посмотреть сообщение
    Девушка мне глубоко плевать на страх я страх и стыд давно потерял!!! Меня учили всему чему надо!!! Поверьте кого кого а таких ублюдков я меньше всего боюсь))) Им ногу прострели и они будут умолять что бы их не убивали!!!! Это же быдло!!
    Я не имела ввиду,что вы когото боитесь,просто об этом не нужно распростроняться.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  4. Вверх #24
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Я не имела ввиду,что вы когото боитесь,просто об этом не нужно распростроняться.
    Да.если есть возможность нужно не говорить.а делать, говорить об этом потом люди будут! Просто из-за наших законов и продажности милиции такие вот чувствуют себя безнаказано,а еще понтов,я так понимаю выше крыши- смотрите какой я крутой,у меня ствол и я стреляю когда хочу и в кого хочу!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для BerKuT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕСА МАМА
    Сообщений
    378
    Репутация
    413
    Народ только вернулся от туда... я обошёл територию но никто его не знает и раньше не видел.... может какой то зашлый!

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BerKuT Посмотреть сообщение
    Народ только вернулся от туда... я обошёл територию но никто его не знает и раньше не видел.... может какой то зашлый!
    Откуда оттуда?

  7. Вверх #27
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Я по поводу объявлений, которые можно расклеить по району - лучше делать их с фотографией этого "орла" румяного, а рядом добавить фотку щенка страшную - пусть люди сравнят, кто страшнее.
    Беркут, спасибо Вам! Может, в те листовки благодаря Вам добавим и лежачего "орла"...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для BerKuT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕСА МАМА
    Сообщений
    378
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Makde Посмотреть сообщение
    Откуда оттуда?
    С днепродороги там где щена подстрелили!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для BerKuT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕСА МАМА
    Сообщений
    378
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Я по поводу объявлений, которые можно расклеить по району - лучше делать их с фотографией этого "орла" румяного, а рядом добавить фотку щенка страшную - пусть люди сравнят, кто страшнее.
    Беркут, спасибо Вам! Может, в те листовки благодаря Вам добавим и лежачего "орла"...
    Добавим вот только найти б его сначала!

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BerKuT Посмотреть сообщение
    С днепродороги там где щена подстрелили!
    дорога очень длинная улица. Ты точный адрес знаешь?

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для BerKuT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕСА МАМА
    Сообщений
    378
    Репутация
    413
    Угу пропорол бок. Окей но те с кем я общался почти всехз знают с этой улицы с молодёжи естественно!
    А чего же Вы в теме не написали какой адрес?
    Последний раз редактировалось BerKuT; 04.03.2011 в 11:11.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Я по поводу объявлений, которые можно расклеить по району - лучше делать их с фотографией этого "орла" румяного, а рядом добавить фотку щенка страшную - пусть люди сравнят, кто страшнее.
    Беркут, спасибо Вам! Может, в те листовки благодаря Вам добавим и лежачего "орла"...

    можно еще и в соцсетях распространить его фото

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для BerKuT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕСА МАМА
    Сообщений
    378
    Репутация
    413
    Хорошая идея!!! Спасибо!!!!!

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    а может стоит еще АТВ подключить? чтоб рожа его засветилась на ТВ? Так бы и с бывшим хозяином изнасилованной собачкой...

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для BerKuT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕСА МАМА
    Сообщений
    378
    Репутация
    413
    Народ!!!! Собака была в каких номерах подстрелена??? Напишите мне в личку!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    как щенуля?

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Щенуля выздоровела, но она нуждается в пристройстве или передержке, одна лапка у нее почти не действует, на улице ей нельзя.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    Всем привет! По поводу оружия этого ...... - явный самопал. Но самопал ведь надо из чего-то сделать? Приклад выточил парень сам, или заказал кому. Оптический прицел - стандартный, можно и на Староконке купить. А обрез - или от ружья с той же Староконки, или кто-то из родных или знакомых этого ...... - охотник. Папуля или дедуля, например. А они ружье могли при наличии документов спокойно и в охотничьем магазине купить... Были бы у меня менты знакомые, можно бы было местных охотников трухануть по-тихому. И еще, этот пацан ведь мог приехать туда пострелять подальше от дома, может он совсем в другом месте живет?

  19. Вверх #39
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    щеночку нужна передержка,а кто куратор?

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    Адрес Высоцкого- Сахарова. Работает в Одесском морском торговом порту. Задержал его я. Фото сделала девушка, когда он стоял передо - мной. Не бил, поскольку он не сопротивлялся и ждал приезда милиции, если бы убегал, то конечно бы дал. Заявление написано по ч.4 ст.296 УК. Украины ( 3-7 лет) независимо от тяжести нанесенных повреждений и 299 УК. Забрал его Суворовский ППС и тут же передал подъехавшему Фонтанскому ППС. Принял его милиционер по имени Максим - его мобилка у меня есть. 4 человека написали прямые показания. Дело зарегистрировано под № 595 от 19 февраля 2010 г. В установленные сроки- по сей день - нет ответа. Некто участковый Склярук Григорий Григорий - мент скурвленный пытается накатать отказ. По предыдущему случаю от 25 октября 2010 г. - тоже пытался - собирал липовые бумаги - мол никто не видит и не слышит. У этого кстати был глушитель и пистолет в рюкзачке. Попытка отказа в возбуждении дела от 25 октября 2010 г -отменена прокуратурой области по моей жалобе. В отношении Склярука возбуждено дисциплинарное производство- т.е. одной ногой из ментовки он уже вылетел. Как только мне как заявителю придет отказ- я тут же обжалую его в суде и прямо накатаю нга возбуждение уголовного дела в отношение самого Склярука. "Белка" поправляется.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения