Тема: Посоветуйте хостинг!

Ответить в теме
Страница 1 из 52 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1038
  1. Вверх #1

    По умолчанию Посоветуйте хостинг!

    Заколебало меня хут.ру!
    хочется чегото нормального. чтоб было недорогим и качественным!


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    cryohosting.net . сам хостю там три домена

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    13

  4. Вверх #4
    Cорри за дублирование-просто сильно нуждаюсь
    Нужен нормальный (стабильный с не заоблачными ценами) Одесский хостинг (включенный в одесскую точку обмена)
    для музыкального одесского веб проэкта, может кто помочь?
    Проэкт будет иметь достаточно высокую популярность так устраивается совместно с Радио Матрицы (радио Угага) и прочим продвижением
    Требования
    от 500мб места (желательно 1гб)
    Трафик по Одессе без лимита (внешки может не быть вообще)
    ПшП
    и Мускл
    Заранее СЕНК!

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Если не нужен сугубо одесский (украинский) трафик, лучше кинуть взгляд на киевские, а то и московские конторы. Дешевле и качественнее.

    К примеру, Колокол (Киев), .m (Мастерхост, Москва).

  6. Вверх #6
    мне желательно именно Одесский входящий в одесскую точку обмена трафиком

  7. Вверх #7
    vertab
    гость

    По умолчанию Рекомендую надёжный хостинг daimondhost.com

    Рекомендую надёжный хостинг daimondhost.com, отличный хостинг, отличная поддержка, всегда в on-line.
    цены от 35мб - $0.69
    если обратится к админу, может дать бесплатный хостинг.
    http://daimondhost.com/

  8. Вверх #8
    Проблема уже решена. Остановил свой выбор на Демпинг.ком. Нравится уровень поддержки, доброжелательные люди и помогают с моими скриптами ))
    А заплатил всего 12 баксов за год

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Lray
    Если не нужен сугубо одесский (украинский) трафик, лучше кинуть взгляд на киевские, а то и московские конторы. Дешевле и качественнее.

    К примеру, Колокол (Киев), .m (Мастерхост, Москва).
    бугага! глянул я эти кампании! :lol: На Калокалле я бы за месяц заплатил столько же сколько я за весь год заплатил. А на мстерхосте выходит 85 баксов + за траф надо будет платить :twisted:
    + говорят там поддержки почти никакой нет :lol:

  10. Вверх #10
    ну например про мастер хост слышал только хорошие отзывы.
    а вот цены у Колокола-заоблачные, почему то у нас хостинг предлагают с дата центров США, а цены берут как будто дата центр в Киеве или Одессе и в связи с етим повышенные расходы

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,421
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Eronak
    бугага! глянул я эти кампании! :lol: На Калокалле я бы за месяц заплатил столько же сколько я за весь год заплатил. А на мстерхосте выходит 85 баксов + за траф надо будет платить :twisted:
    + говорят там поддержки почти никакой нет :lol:

    Дело то ведь не в цене. А в тех. поддержке.
    Ты можешь заплатить и 1$, но когда твой сайт вылетит на НЕСКОЛЬКО суток, то ты поймешь, что это не окупается. Уже обжигался. 3 суток ни привета ни ответа. А у меня корпоративная почта и т.д. Нужно выбирать компании которые уже давно на рынке. А остальные просто посредники (ресселеры).
    Ну например берешь сайт хостера и узнаешь где он САМ хостится. И оказывается что на.... мастерхост. т.е. он имеет ресселерский аккаунт.

  12. Вверх #12
    www.nm.ru - безплатный
    www.jino-net.ru - безплатный
    LOL5-UANIC

  13. Вверх #13
    Вот соседи с Николаева

    http://www.rx-host.net

    Отличный хостинг, у меня сайт на них.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Также зарегистрировал свой domain через CIRA.
    CIRA is the Canadian Internet Registration Authority.
    Хостинговая компания – член CIRA. Это гарантия того, что она не “кинет”.

    6 GB of Disk Space
    300 GB Monthly Data Transfer
    10 E-mail Accounts
    1 MySQL Database
    FrontPage Exts. & PHP Scripting
    24/7 Live Response Tech Team Support
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa
    Цитата Сообщение от Eronak
    бугага! глянул я эти кампании! :lol: На Калокалле я бы за месяц заплатил столько же сколько я за весь год заплатил. А на мстерхосте выходит 85 баксов + за траф надо будет платить :twisted:
    + говорят там поддержки почти никакой нет :lol:

    Дело то ведь не в цене. А в тех. поддержке.
    Ты можешь заплатить и 1$, но когда твой сайт вылетит на НЕСКОЛЬКО суток, то ты поймешь, что это не окупается. Уже обжигался. 3 суток ни привета ни ответа. А у меня корпоративная почта и т.д. Нужно выбирать компании которые уже давно на рынке. А остальные просто посредники (ресселеры).
    Ну например берешь сайт хостера и узнаешь где он САМ хостится. И оказывается что на.... мастерхост. т.е. он имеет ресселерский аккаунт.
    Совершенно согласен. В Северной Америке это не очень редкое явление, когда перекупщики “кидают”. Настоятельно рекомендую хоститься в компаниях-членах организации (типа CIRA в Канаде), которую должна иметь каждая страна. Эта организация даёт вам право на авторство имени вашего сайта в мировом Интернете. И совсем уж не пoнимаю слово “бесплатный”. Подразумевается, что кто-то работает себе в убыток?!
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  16. Вверх #16
    Нужно выбирать компании которые уже давно на рынке. А остальные просто посредники (ресселеры).
    вау, у тебя такие глубокие познания. а может люди сами снимают выделенные сервера в американских датацентрах?
    Ну например берешь сайт хостера и узнаешь где он САМ хостится. И оказывается что на.... мастерхост. т.е. он имеет ресселерский аккаунт.
    подробнее можно ?

    Настоятельно рекомендую хоститься в компаниях-членах организации (типа CIRA в Канаде), которую должна иметь каждая страна.
    брать у канадцев хост это полный изврат. считай тех поддержка тебе заказана

    Короче самый идеал - брать хостинг у наших хостеров на на мощных площадках в США. Там обычно железо получше и каналы широкие -самое сердце интернета.
    Главное смотреть на цены и уровень техподдержки и из этого исходить при выборе хостера. demping.com для меня оказался лучшим.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    брать у канадцев хост это полный изврат. считай тех поддержка тебе заказана
    Можно подробнеe?
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  18. Вверх #18
    как с ними общаться?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Eronak
    как с ними общаться?
    По интернету. Нужно знать английский. Не зная английский, вы существенно ограничиваете себя в области интернета. При отсутствии Visa или Master Card плату можно осуществить money order. Мой Web Site не имеeт баннеров. Если вы хотите, моя хостинговая компания высылает бесплатный (платите только за пересылку) CD c software для создания Web Site. За всё я плачу около 80.00 USD в год. Интернетовские компании предупреждают, что особый риск представляют resellers, которые предoставляют бесплатную регистрацию имени domain.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  20. Вверх #20
    Нужно знать английский. Не зная английский, вы существенно ограничиваете себя в области интернета. При отсутствии Visa или Master Card плату можно осуществить money order.Мой Web Site не имеeт баннеров. Если вы хотите, моя хостинговая компания высылает бесплатный (платите только за пересылку) CD c software для создания Web Site. За всё я плачу около 80.00 USD в год. Интернетовские компании предупреждают, что особый риск представляют resellers, которые предoставляют бесплатную регистрацию имени domain.
    тебе здорово пропарили мозги


Ответить в теме
Страница 1 из 52 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения