Тема: Антиукраинская пропаганда в России.

Ответить в теме
Страница 1 из 64 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1274
  1. Вверх #1
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397

    По умолчанию Антиукраинская пропаганда в России.

    Эту тему я создавал на одном из Российских форумов. Получила достаточно большой резонанс.

    Российские СМИ начали новую информационную атаку на Украину.
    Официальный Киев расценил эти потуги Москвы очернить соседа
    как угрозу своей национальной безопасности.

    1. ссылка.


    2. ссылка.




    Зы: Хочу ещё раз извиниться перед мадемуазель Синицей, милая девушка, но весьма горячая и стервозная.
    Пусть грехи наши обоюдные (из которых мои, (кертиса) одна четверть (с) ), будут прощены на земле, на небе и в сети обетованной. Аминь.
    Ждём на форуме.


  2. Вверх #2
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Вот такое они читают.

    Украинские власти лишат ветеранов прибавки к пенсии, за протест против" бандеризации".

    Умельцы блин...)))) Даже "галицкий венок" сюда приплели, из польского учебника по психиатрии

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Вот такое они читают.

    Украинские власти лишат ветеранов прибавки к пенсии, за протест против" бандеризации".

    Умельцы блин...)))) Даже "галицкий венок" сюда приплели, из польского учебника по психиатрии
    Согласен друг.Мозги у них припудренные.Половина моих недавних нукеров была из кубанских казаков.И чем моложе тем пурги больше,пурги абсолютно противоположной той которой тулят Вам.
    Единственное...москалей они не жалуют

  4. Вверх #4
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    Согласен друг.Мозги у них припудренные.Половина моих недавних нукеров была из кубанских казаков.И чем моложе тем пурги больше,пурги абсолютно противоположной той которой тулят Вам.
    Единственное...москалей они не жалуют

    Ты ютубом пользоваться умеешь? Если умеешь считать, считай сколько там откровенного вранья, подтасовки и перекручивания фактов.
    http://uk.youtube.com/watch?v=1DGAnOhpQbo&feature=related

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Ты ютубом пользоваться умеешь? Если умеешь считать, считай сколько там откровенного вранья, подтасовки и перекручивания фактов.
    http://uk.youtube.com/watch?v=1DGAnOhpQbo&feature=related
    А ты дельфером ? Прочитай мой пост исчо раз амиго.

  6. Вверх #6
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Скоро Россия займется и Крымом и Севастополем, а пока подышите. (с) РоссТВ на всю страну.
    http://uk.youtube.com/watch?v=filOrnJDxOQ

  7. Вверх #7
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Скоро Россия займется и Крымом и Севастополем, а пока подышите. (с) РоссТВ на всю страну.
    http://uk.youtube.com/watch?v=filOrnJDxOQ
    Я эту передачу полностью видел, когда был в гостях. Ведущий поочереди грузит обоих гостей, а они пытаются вставить слово. Россиянин потом тоже огреб по самое нихачу.

  8. Вверх #8
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
    Я эту передачу полностью видел, когда был в гостях. Ведущий поочереди грузит обоих гостей, а они пытаются вставить слово. Россиянин потом тоже огреб по самое нихачу.
    Мне концовка в этом отрезке "сильно" понравилась.

  9. Вверх #9
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Мне концовка в этом отрезке "сильно" понравилась.
    Да та передача вообще какая-то сумбурная была. Я сначала тоже подумал, что на нашу неньку наезжают, потм присмотрелся и понял, что это просто стиль ведущего. Он там так российскую армию чехвостил, что будь здоров.
    З.Ы. Кертис, а почему в опросе нет пункта - по-барабану? Мне например фиолетово, чего там в массмедиа происходит. Тут бы у себя дома чего-то наладить.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Насколько я могу судить по имеющимся у меня газетам и российским передачам, до Украины как-то особо в России никому дела нет.
    Грузия занимает времени куда больше. Или землетрясение в Китае.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    58
    Сообщений
    8,041
    Репутация
    12464
    Разлюбить Украину легко. Для этого надо лишь месяц читать российскую периодику и смотреть передачи по ТВ, пишет в свежем выпуске журнала Корреспондент обозреватель немецких и австрийских СМИ Татьяна Монтик.
    Если бы я была россиянкой, я бы, скорее всего, уже давно не любила бы Украину. То есть не украинцев как нацию, а украинское государство и все к нему относящееся. Потому что нелюбовь к своим юго-западным соседям пропагандируется в России везде и повсюду.
    Комплекс большой нации присущ, пожалуй, всем «большим народам», будь-то Великобритания, Франция или Германия. Потерю своих бывших территорий или колоний пришлось пережить, пропустить через ум и сердце жителям каждой из этих стран. Однако публичное выражение откровенной тоски или - еще хуже - реваншистских настроений попадает в этих странах в категорию политически некорректных вопросов.
    Зато в России подобная ностальгия не только поощряется, но и поддерживается на самом высоком уровне. Поэтому-то в политическом смысле имидж Украины в России порядком испорчен. А ненависть к «оранжевой власти» вообще возводится в культ. Понятное дело, ведь занимается этим не кто иной, как российское государство и стоящие у него на службе СМИ, а также Русская православная церковь. К тому же кроме и так всем известного антиукраинского курса российского телевидения в нагнетании обстановки не последнюю роль играют периодические издания. Примечательно, что неприязнь к Украине в них получает так называемую «историческую» либо даже «научную» подпорку.
    http://korrespondent.net/opinions/355915
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Эту тему я создавал на одном из Российских форумов. Получила достаточно большой резонанс.

    Российские СМИ начали новую информационную атаку на Украину.
    Официальный Киев расценил эти потуги Москвы очернить соседа
    как угрозу своей национальной безопасности.

    1. ссылка.


    2. ссылка.




    Зы: Хочу ещё раз извиниться перед мадемуазель Синицей, милая девушка, но весьма горячая и стервозная.
    Пусть грехи наши обоюдные (из которых мои, (кертиса) одна четверть (с) ), будут прощены на земле, на небе и в сети обетованной. Аминь.
    Ждём на форуме.
    Кертис, а какое отношение эта картинка имеет к антиукраинской пропаганде а России?
    Это "произведение" больше смахивает на антироссийскую пропаганду, и скорее всего изготовлено на Украине.. Так?

  13. Вверх #13
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
    З.Ы. Кертис, а почему в опросе нет пункта - по-барабану?
    Я Жадный. Барабана не дам) Довольствуйтесь тем что есть.

  14. Вверх #14
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    Не так давно сюжет по новостям видел, а там был опрос у россиян о самых нелюбимых странах. Первые - штатники, Грузия - вторые, а мы были третьи. Затем шли -Польша, Англия и Прибалтика. Глядя иногда на их новости я и не удивился.

  15. Вверх #15
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Кертис, а какое отношение эта картинка имеет к антиукраинской пропаганде а России?
    Это "произведение" больше смахивает на антироссийскую пропаганду, и скорее всего изготовлено на Украине.. Так?
    Это жудожественная иллюстрация. Фэй, я смотрю ты обажаешь цепляться к картинкам)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Это жудожественная иллюстрация. Фэй, я смотрю ты обажаешь цепляться к картинкам)
    За такие художества в приличных компаниях бьют морду.

    PS. и правильно делают.

  17. Вверх #17
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    За такие художества в приличных компаниях бьют морду.

    PS. и правильно делают.
    Совершенно верно. К Сожалению наши жалкие политики, неспособны побить морду некоторым должностям из России. Только указывают пальцам на дверь.
    Наверное правильно делают.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Это жудожественная иллюстрация. Фэй, я смотрю ты обажаешь цепляться к картинкам)
    Художественная иллюстрация чего, антироссийской пропаганды на Украине?
    На антиукраинскую она уж точно не тянет, присмотрись?
    Вобщем эта картика не подходит к этой теме.. ищи другую, желательно российского производства и со ссылкой)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. К Сожалению наши жалкие политики, неспособны побить морду некоторым россиянам. Только указывают пальцам на дверь.
    Наверное правильно делают.
    Кертис, у меня не было стажировки на львовском форуме и я не такой сильный полиглот как вы.
    Поэтому я насчёт морды имел в виду только авторов и распространителей этой гадкой картинки.

  20. Вверх #20
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
    Не так давно сюжет по новостям видел, а там был опрос у россиян о самых нелюбимых странах. Первые - штатники, Грузия - вторые, а мы были третьи. Затем шли -Польша, Англия и Прибалтика. Глядя иногда на их новости я и не удивился.
    Об чём я вообще и говорю. Просто эти с позволения сказать "новости" смотрят жители юго-восточных регионов Украины.


    Наиболее дружественные отношения у нашей страны в настоящее время сложились с Китаем (считают 23% опрошенных), Германией (17%) и Белоруссией (14%). Такие ответы дали респонденты в ходе опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) на вопрос о том, какие страны россияне считают дружественными и какие – враждебными, сообщает сайт ВЦИОМ.

    Реже к "лучшим друзьям" России респонденты причисляют США (9%), Казахстан (8%), Индию (7%), Францию (6%), страны Евросоюза в целом (4%), Болгарию и Японию (по 3%). Армению, Италию, Польшу и Украину друзьями России назвали лишь 2% опрошенных россиян. По 1% голосов получили Англия, Бразилия, Израиль, Иран, Испания, Корея, Турция, Финляндия, Страны Латинской Америки, Киргизия, Молдавия и как не странно, Сербия.

    Что же касается наиболее напряженных отношений, то они, по мнению опрошенных у России установились с США, Грузией (полагают по 25% опрошенных) и Украиной (21%). Кроме того, к оппонентам России относят Великобританию (8%), страны Балтии (6%), Польшу (5%) Японию (3%), Китай (2%), а также Белоруссию (1%), Германию (1%), Ирак (1%), Корею (1%), Францию (1%), Афганистан (1%), Евросоюз (1%).
    http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=176835


Ответить в теме
Страница 1 из 64 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения