Результаты опроса: Нужен ли Львову марш Победы?

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    65 45.77%
  • Нет

    77 54.23%

Тема: Марш Победы во Львове? Провокация или необходимость?

Закрытая тема
Страница 33 из 160 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 3186
  1. Вверх #641
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Приезжий_D Посмотреть сообщение
    Зачем вышиванку, вы наденьте советскую униформу и плакат из тех что здесь постили распечатайте и еще российский флаг. Вот тогда внешнее будет соответствовать внутреннему.
    Не говорите мне что делать и я не скажу, куда вам пойти.


  2. Вверх #642
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Приезжий_D Посмотреть сообщение
    Так как там с Красной Армией? Фашисты они или нет? Или Вы считаете, что здесь идиоты?

    Вы с темы не съезжайте. Красная Армия вместе с Вермахтом Польшу уничтожила. Так кто с кем на дело ходит?
    Ты что, и с третьего раза не понял?

    Для тупых повторю ещё раз. Ответ тут.

  3. Вверх #643
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Не говорите мне что делать и я не скажу, куда вам пойти.
    Мадам я Вам искренне благодарен за общение, но увы оно свелось к пошлости (не по моей вине). Кроме вышиванки возьмите каску, она лучше чем вышиванка.

  4. Вверх #644
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Приезжий_D Посмотреть сообщение
    Кроме вышиванки возьмите каску, она лучше чем вышиванка.
    Всё. Вы украинофоб. И не любите всё украинское, раз считаете, что каска лучше вышиванки. Как вы могли так поступить после того, что здесь писали? Позор вам, позор.

  5. Вверх #645
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от Приезжий_D Посмотреть сообщение
    Я наверное просто прорицатель и экстрасенс. Даже не знаю как у меня такое выходит -будущее предсказывать.
    И Вы считаете такое будушее нормальным? Тем более, в "культурной столице" Украины?

  6. Вверх #646
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Всё. Вы украинофоб. И не любите всё украинское, раз считаете, что каска лучше вышиванки. Как вы могли так поступить после того, что здесь писали? Позор вам, позор.
    А он наверное тайный агент Кремля, который заслан сюда для дискредитиации идей украинского национализма
    Уж больно тупо и примитивно работает

  7. Вверх #647
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Ты что, и с третьего раза не понял?

    Для тупых повторю ещё раз. Ответ тут.
    Поскольку НИКТО не может привести пример фашизма или национализма в идеологии ОУН, а те тексты что приводили оказались фальшивой подделкой не имеющей отношения к оригиналу. Считаю Ваши доводы несостоятельными. А поскольку Вы позволили себе утверждать что ВСЕ кто сотрудничал с фашистами фашисты - то Вам осталось признать очевидное что Красная Армия и Советская власть фашисты и нацисты в гораздо большей степени чем ОУН. Если конечно с логикой у Вас все нормально.

  8. Вверх #648
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Приезжий_D Посмотреть сообщение
    а те тексты что приводили оказались фальшивой подделкой не имеющей отношения к оригиналу.
    Это вам ваши прорицательские и экстрасенсорные способности такую информацию подсказали?

  9. Вверх #649
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Это вам ваши прорицательские и экстрасенсорные способности такую информацию подсказали?
    Мадам я привел оригинал и тот текст который запостил тут один из посетителей. Сличил два текста и не нашел ни одного совпадения. Может у Вас получится найти в тексте того документа те выдержки которые здесь приводил мой собеседник
    Національні меншини поділяються на а) приязні нам, себто членів досі поневолених народів, і б) ворожі нам - москалі, поляки, жиди... Винищувати в боротьбі, закерма тих, що боронитимуть режим: переселювання в їх землі, винищувати головно інтелігенцію, якої не вільно допускати до ніяких урядів, і взагалі унеможливлювати продуковання інтелігенції... Польських селян асимілювати... Проводирів нищити... Асиміляція жидів виключається...
    Или просто найдите что либо фашистское или нацистское вот в этом манифесте

  10. Вверх #650
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Приезжий_D Посмотреть сообщение

    Или просто найдите что либо фашистское или нацистское вот в этом манифесте
    Вы в курсе, что вы дали мне ссылку на реферат?

  11. Вверх #651
    Живёт на форуме Аватар для Alarmo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,388
    Репутация
    3765
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Правда ни Великобритания ни Франция ни СССР не исповедовали нацистской идеологии - в отличие от ОУН.
    И когда началась война, они выступили против нацизма - в отличие от ОУН.
    И этнических чисток и убийств женщин и детей по национальному признаку они не проводили - в отличие от ОУН.

    1. червона символіка , Фюрер=Вождь , влада нібито від імені робочих, будували соціалізм , боролися з демократією, одна партія у владі...

    2.

    3. винищували за соціальною ознакою

      Показать скрытый текст
    ...
    Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я

  12. Вверх #652
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Вы в курсе, что вы дали мне ссылку на реферат?
    В тексте реферата текст манифеста с комментариями. Можете найти в Инете другой оригинал этого документа, хотя я вполне доверяю и этому источнику.

  13. Вверх #653
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Приезжий_D Посмотреть сообщение
    В тексте реферата текст манифеста с комментариями. Можете найти в Инете другой оригинал этого документа, хотя я вполне доверяю и этому источнику.
    Конечно, автор этого реферата какой-то студентишка для вас наиболее авторитетен, чем Масловский, которого убили во Львове за его книги. Почти так же, как убили Ярослава Галана.
    Ну что ж, каждому свои источники предпочтительней. Хотя вот даже свободовцы под сомнение не ставят:
    А чому раптом вам таке не вкладається в голову?

    Вирішувалося питання виживання нації - а не дєрєбапну бабла, як в теперішньої влади. Для ОУН виживання нації та становлення власної держави було найвищою цінністю, метою діяльності.

    1. Всіх, кого можна асимілювати - асимілювати.

    2. Всіх, хто потенційно може заважати асимільовувати - позбутися.

    Просто і очевидно. Не треба оцінювати ОУН з позиції теперішніх днів і теперішній цінностей. Часи були інші. Цінності інші. І набагато більше стояло на карті.

    forum.vosvoboda.info/viewtopic.php?p=125104&sid=1ec64be9e6120813744baa7 659f47ef4

  14. Вверх #654
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Приезжий_D Посмотреть сообщение
    Поскольку НИКТО не может привести пример фашизма или национализма в идеологии ОУН, а те тексты что приводили оказались фальшивой подделкой не имеющей отношения к оригиналу. Считаю Ваши доводы несостоятельными. А поскольку Вы позволили себе утверждать что ВСЕ кто сотрудничал с фашистами фашисты - то Вам осталось признать очевидное что Красная Армия и Советская власть фашисты и нацисты в гораздо большей степени чем ОУН. Если конечно с логикой у Вас все нормально.
    Бла-бла-бла.
    Знаешь такой сайт как Википедия? Там есть раздел посвященный ОУН. Вот он. Там есть ссылки на источники - в частности на фотокопию "Постанов Великого збору ОУН 1941". Вот она.
    Теперь внимательно читай

    Страницы 23 и 24, п.17 :


    Цитата отуда:
    "Жиди в СССР є найвідданішою підпорою пануючого большевицького режиму та авангардом московського імперіалізму в Україні ".
    "ОУН поборює жидів як підпору московсько-більшевицького режиму, освідомлюючи народні маси, що Москва це головний ворог".

    Не нацисты говоришь? Не доказано, да? Сказочник свидомый
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 17.03.2011 в 01:23.

  15. Вверх #655
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    В тексте реферата текст манифеста с комментариями
    Текст, но не полный.
    В нем нет кое-каких приложений, принятых в ходе того же съезда в т.ч. т.н. инструкции "Борьба и деятельность ОУН во время войны". могу даже дать ссылочку.

  16. Вверх #656
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Хватит оффтопа.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  17. Вверх #657
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    91
    Ссылки на фото с сайта радикал ру - это не доказательства. Это все равно что писать историю Германии 40-хх годов по материалам газеты Правда. Для тех кто хочет продолжить обсуждение ОУН фашисты или нет отдельная тема

  18. Вверх #658
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Приезжий_D Посмотреть сообщение
    Ссылки на фото с сайта радикал ру - это не доказательства. Это все равно что писать историю Германии 40-хх годов по материалам газеты Правда. Для тех кто хочет продолжить обсуждение ОУН фашисты или нет отдельная тема
    Радикал.ру всего лишь хостинг изображений - на который я выложил сканы Постановления Сборов ОУН. Мог выложить на любой другой
    В общем, слив засчитан полностью - можно уползать

    И дабы не оффтопить:
    Партия "Русское единство" заявляет, что ее инициатива о проведении шествия в День Победы во Львове нашла огромную поддержку, и акция обязательно состоится.

    "Сторонников нашлось сразу и много. Стали приходить письма и раздаваться звонки, причем со всей Украины. Люди акцию понимают и желают лично поучаствовать или, по крайней мере, выразить солидарность, словесно поддержать", - заявил координатор акции Сергей Юхин.

    "Марш Победы - не хулиганская или провокационная выходка, а внутренне осознанный акт человека, чувствующего себя потомком победителей, действие, направленное на утверждение наших общих патриотических идеалов. И еще, немаловажное - доброволец не поддается на провокации и не употребляет спиртные напитки. Я думаю, что, прочитав эти строки, некоторые не слишком убежденные люди откажутся от поездки, ведь это не пикник, а серьезное мероприятие. Кроме того, каждый доброволец должен будет пройти личное собеседование на мобилизационном пункте", - сказал Юхин.

    "Из Львова пришло много писем от людей, которые тоже хотят пройти маршем Победы вместе с ветеранами - теми, кто освобождал страну и их родной город от фашизма. Поэтому по нашему мнению, провокаций не будет - здравый смысл победит. Ну, а если все-таки нам попытаются испортить праздник, мы к этому готовы и не боимся - наше дело правое!" - резюмировал он.

    http://zadonbass.org/news/society/message_26769

  19. Вверх #659
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300665
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Радикал.ру всего лишь хостинг изображений - на который я выложил сканы Постановления Сборов ОУН. Мог выложить на любой другой
    В общем, слив засчитан полностью - можно уползать

    И дабы не оффтопить:
    Партия "Русское единство" заявляет, что ее инициатива о проведении шествия в День Победы во Львове нашла огромную поддержку, и акция обязательно состоится.

    "Сторонников нашлось сразу и много. Стали приходить письма и раздаваться звонки, причем со всей Украины. Люди акцию понимают и желают лично поучаствовать или, по крайней мере, выразить солидарность, словесно поддержать", - заявил координатор акции Сергей Юхин.

    "Марш Победы - не хулиганская или провокационная выходка, а внутренне осознанный акт человека, чувствующего себя потомком победителей, действие, направленное на утверждение наших общих патриотических идеалов. И еще, немаловажное - доброволец не поддается на провокации и не употребляет спиртные напитки. Я думаю, что, прочитав эти строки, некоторые не слишком убежденные люди откажутся от поездки, ведь это не пикник, а серьезное мероприятие. Кроме того, каждый доброволец должен будет пройти личное собеседование на мобилизационном пункте", - сказал Юхин.

    "Из Львова пришло много писем от людей, которые тоже хотят пройти маршем Победы вместе с ветеранами - теми, кто освобождал страну и их родной город от фашизма. Поэтому по нашему мнению, провокаций не будет - здравый смысл победит. Ну, а если все-таки нам попытаются испортить праздник, мы к этому готовы и не боимся - наше дело правое!" - резюмировал он.

    http://zadonbass.org/news/society/message_26769
    Лучше бы они провели свой марш под стенами кабмина и банковской. Может победителям в ВОВ что-нибудь и выбили, а так очередная попытка провокации и не больше.
    Что же вы строем не ходите?

  20. Вверх #660
    Живёт на форуме Аватар для Alarmo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,388
    Репутация
    3765
    ахаха

    Для этого с 10 марта каждый день, кроме субботы и воскресенья с 10:00 до 14:00 будет работать мобилизационный пункт в Симферополе. Правда, хочу сразу предупредить - не все желающие смогут поехать во Львов. Это связано с тем, что доброволец должен осознавать всю серьезность своего поступка, быть идеологически подготовленным", - отметил представитель РЕ.
    -----------------

    на всіх бабла не хватить ))))))))))))))))))))) а частину і розпиляти можна ))))))))))

    на перед придумають причину, чому на фотографіях буде "йа і мой кореш" і все ))))))))))))
    Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я


Закрытая тема
Страница 33 из 160 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения