Результаты опроса: Нужен ли Львову марш Победы?

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    65 45.77%
  • Нет

    77 54.23%

Тема: Марш Победы во Львове? Провокация или необходимость?

Закрытая тема
Страница 31 из 160 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 3186
  1. Вверх #601
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    91
    За поддержку марша во Львове высказываются личности явно украинофобские, ненавидящие все вокруг себя. Я уже сомневаюсь стоит ли их отговаривать от поездки. С такими людьми разговоры разговаривать беполезно, они наполнены ненавистью и злобой и понимают только силу. Надеюсь они найдут то что ищут. Как говорится что посеешь- то пожнешь.


  2. Вверх #602
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Цитата Сообщение от Приезжий_D Посмотреть сообщение
    За поддержку марша во Львове высказываются личности явно украинофобские, ненавидящие все вокруг себя. Я уже сомневаюсь стоит ли их отговаривать от поездки. С такими людьми разговоры разговаривать беполезно, они наполнены ненавистью и злобой и понимают только силу. Надеюсь они найдут то что ищут. Как говорится что посеешь- то пожнешь.
    Да урожай поедет к засевателям! Верно говоришь!

  3. Вверх #603
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Zentner120 Посмотреть сообщение
    Да урожай поедет к засевателям! Верно говоришь!
    Судя по правилам для марширующих туда пытаются сагитировать беспечную молодежь, а настоящие идейные гусские как всегда отсидятся в окопчике.

  4. Вверх #604
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Я не знаю, оффтоп это или нет, но выйдем из пещеры. В конце концов планируемый марш во Львове касается многих проблем.
    У Гитлера нацизм был вообще-то...Но я не уважаю ни то, ни другое. При этом я не считаю УПА нацистами или фашистами. А Вы считаете. Ну разные у нас тут взгляды на события.
    Cоздание единой нации очищенной от нежелательных инородцев характерно и для УПА и для фашистской Германии и создание нации по этническому признаку ..В чем разница между ними?




    Это называется, что Вы высказали мнение, а приняла его к сведению. И обсуждала именно Ваше мнение.
    Я сказала,что украинское государство видит Украину без русскоязычных..Почему вы решили,что это Я вижу Украину без русскоязычных? Так что давайте обсуждать действительно мое мнение..А не принимать его к сведению...




    Помнить и вязнуть ( а тем более возвращаться обратно) - вещи разные.
    Я выразилась достаточно ясно..Следует помнить прошлое,не отказываться от хорошего,от достижений наших предков.. Где вы увидели мое"увязание" в прошлом?

    Лакмус, Вы все-таки для себя определитесь в существующей разнице между фашизмом и нацизмом. Вы не видите разницы между и нацизмом с национализмом. А я вижу. Для меня национализм - это нормально, а нацизм - это жуть.
    Увидеть разницу между фашизмом и нацизмом нас постоянно призывают наши нацики.. Не хотят они почему-то называться фашистами..Хотят-нацистами..
    Вероятно, потому что слово "фашист" у любого гражданина на постсоветском пространстве вызывает мгновенную негативную реакцию.. Ничего..пусть терпят..Их так народ называет..)

    Нацизм-это радикальный национализм на уровне претворения своей идеологии в жизнь.. Если коротко..
    Последний раз редактировалось лакмус; 16.03.2011 в 12:06.
    Бойся равнодушных

  5. Вверх #605
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Cоздание единой нации очищенной от инородцев характерно и для УПА и для фашистской Германии...В чем разница между ними?
    Да уж приплыли. Вот что делает с человеком российская пропаганда. УПА вдруг оказалась против инородцев. Как то я видел в Тернополе интереснейший сюжет, партия Свобода проводит митинг - десять-двадцать человек возле памятника поют песню держа в руках флаги - рядом 50-70 человек исключительно неславян (индусов, негров и арабов - учащихся Тернопольской медакаемии) фотографируют их на мобильные и на фото. Больше возле памятника никого не было. Если УПА была за нацизм и против инородцев, а местное население ее поддерживало и тогда и сейчас, то почему же негры и арабы на западной Украине чувствуют себя так вольготно (в разы спокойнее чем в Донецке, Одессе или Киеве). Никто их там не режет не обзывает, ногами не пинает, менты их не прессуют? Может надо перестать смотреть российские каналы и тогда к Вам вернется адекватное восприятие действительности?

  6. Вверх #606
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    УПА вдруг оказалась против инородцев.
    всегда была

    Національні меншини поділяються на а) приязні нам, себто членів досі поневолених народів, і б) ворожі нам - москалі, поляки, жиди... Винищувати в боротьбі, закерма тих, що боронитимуть режим: переселювання в їх землі, винищувати головно інтелігенцію, якої не вільно допускати до ніяких урядів, і взагалі унеможливлювати продуковання інтелігенції... Польських селян асимілювати... Проводирів нищити... Асиміляція жидів виключається...
    "Маніфест Організації Українських націоналістів під проводом Степана Бандери"
    декабрь 1940 года

  7. Вверх #607
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от Приезжий_D Посмотреть сообщение
    Да уж приплыли. Вот что делает с человеком российская пропаганда. УПА вдруг оказалась против инородцев. Как то я видел в Тернополе интереснейший сюжет, партия Свобода проводит митинг - десять-двадцать человек возле памятника поют песню держа в руках флаги - рядом 50-70 человек исключительно неславян (индусов, негров и арабов - учащихся Тернопольской медакаемии) фотографируют их на мобильные и на фото. Больше возле памятника никого не было. Если УПА была за нацизм и против инородцев, а местное население ее поддерживало и тогда и сейчас, то почему же негры и арабы на западной Украине чувствуют себя так вольготно (в разы спокойнее чем в Донецке, Одессе или Киеве). Никто их там не режет не обзывает, ногами не пинает, менты их не прессуют? Может надо перестать смотреть российские каналы и тогда к Вам вернется адекватное восприятие действительности?
    Сейчас у нациков уже есть враг-русские и русскоязычные граждане Украины..

    Негры и арабы,учащиеся в Тернопольской академии, не претендуют на гражданство Украины.. Никак не угрожают титульности нациков.. Деньги опять же платят за обучение.Аргумент необоснованный..

    А вот поляков бандеровцы уничтожали физически,очищая от них территорию..Нас пытаются ассимилировать в украинцев..Поскольку физически нас уничтожить у них кишка тонка..

  8. Вверх #608
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    всегда была

    "Маніфест Організації Українських націоналістів під проводом Степана Бандери"
    декабрь 1940 года
    Да интересный получается диалог. а если я вам в ответ напишу название магазина МЯСО-КОЛБАСЫ это будет считаться аргументом? Я так подозреваю кроме названия документ содержит массу интересного и Вы в курсе где конкретно идет речь про нацизм-фашизм в данном документе? Может потрудитесь цитату привести и ссылку на оригинал? Общение на форуме начинает напоминать надписи на заборе - коротко но содержательно.

  9. Вверх #609
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    Да, называть так УНП - сделать большую ошибку. Вон свобода - те укро-наци.
    А эти просто ушлепки.
    А какая между ними "большая" разница? "Свобода" больше на слуху..Пиарит ее правительство хорошо..Прикармливает..
    А идеология у "свободы" и УНП практически одинакова..
    Бойся равнодушных

  10. Вверх #610
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Сейчас у нациков уже есть враг-русские и русскоязычные граждане Украины..

    Негры и арабы,учащиеся в Тернопольской академии, не претендуют на гражданство Украины.. Никак не угрожают титульности нациков.. Деньги опять же платят за обучение.Аргумент необоснованный..

    А вот поляков бандеровцы уничтожали физически,очищая от них территорию..Нас пытаются ассимилировать в украинцев..Поскольку физически нас уничтожить у них кишка тонка..
    Пока не понятно кто такие нацики (если отвлечься от российского зомбоящика) и тем более не понятно почему русскоязычные для них враги (ибо непонятно какие они нацики может в Украине существуют только российские нацики). Негры и арабы очень часто остаются на Украине, в Тернополе уже есть врач - негр (из приезжих) и это не вызывает неприятия у тернополян, в отличии от "мультикультурной" Одессы. Про поляков и бандеровцев отдельная песня для тех кто в теме - была гражданская война параллельно второй мировой (просвещайтесь, спросите кто такие бойки и лемки и на каких территориях они проживали до войны и как так получилось что сотни тысяч польских украинцев покинули свою Родину (Польшу), а также что такое Армия Крайова и против кого она воевала и как именно)

  11. Вверх #611
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,709
    Репутация
    14263
    Цитата Сообщение от Приезжий_D Посмотреть сообщение
    ...(если отвлечься от российского зомбоящика) ...
    За последние месяцев пять, сегодня единственный раз услышала упоминание об Украине по "российскому зомбярщику".
    Как ни горько осознавать, но России плевать на Украину. А Вы возрадуйтесь, уважаемый Приезжий. Можете спать спокойно.
    Последний раз редактировалось Колыма; 16.03.2011 в 13:20.

  12. Вверх #612
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Колыма Посмотреть сообщение
    За последние месяцев пять, сегодня единственный раз услышала упоминание об Украине по "российскому зомбярщику".
    Как ни горько осознавать, но России плевать на Украину. А Вы возрадуйтесь, уважаемый Приезжий. Можете спать спокойно.
    Не уверен. Кто-то ведь организовывает марш во Львове. Значит российский зомбоящик уже дал заказ на шокирующие фото и видео. Будут показывать как злые и фанатичные бандеровцы бьют по голове ангельски безобидных крымско-одесских мальчиков и девочек. И российский диктор с металлом в голосе будет осуждать и призывать к наказанию злых бандеровцев. А Пупкин с медвежонком будут клятвенно обещать защитить русскоязычных в Украине если их оставят на дальнейшее царствование.

  13. Вверх #613
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,709
    Репутация
    14263
    Цитата Сообщение от Приезжий_D Посмотреть сообщение
    Не уверен. Кто-то ведь организовывает марш во Львове. Значит российский зомбоящик уже дал заказ на шокирующие фото и видео. Будут показывать как злые и фанатичные бандеровцы бьют по голове ангельски безобидных крымско-одесских мальчиков и девочек. И российский диктор с металлом в голосе будет осуждать и призывать к наказанию злых бандеровцев. А Пупкин с медвежонком будут клятвенно обещать защитить русскоязычных в Украине если их оставят на дальнейшее царствование.
    Думаю вам, истинным патриотам Украины, следует потребовать от Российского правительства немедленного отзыва всех российских корреспондентов, работающих на Украине. А своим журналистам, корреспондентам и операторам, которые будут передавать новости (которые происходят в вашей стране) в Россию- припаять по 10 лет строгача (шоб неповадно было).

  14. Вверх #614
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Колыма Посмотреть сообщение
    Думаю вам, истинным патриотам Украины, следует потребовать от Российского правительства немедленного отзыва всех российских корреспондентов, работающих на Украине. А своим журналистам, корреспондентам и операторам, которые будут передавать новости (которые происходят в вашей стране) в Россию- припаять по 10 лет строгача (шоб неповадно было).
    Ну я себя точно не причисляю к истинным патриотам скорее к нормальным адекватным гражданам которые патриоты без фанатизма. Но, таки да, у нас таки есть относительная свобода СМИ чего и Вам желаем. А у Вас конечно бывает журналистам не то что по 10 лет дают, а просто убивают или калечат. Нам еще до Вас далеко (и это радует). Марш во Львове (или то что будет называться попыткой его проведения) обязательно покажут и Ваши и наши СМИ. Советую в Интернете посмотреть новости украинских новостных каналов (5 канал, СТБ, ICTV) об этом событии и сравнить с новостями российских каналов.

  15. Вверх #615
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,709
    Репутация
    14263
    Цитата Сообщение от Приезжий_D Посмотреть сообщение
    Ну я себя точно не причисляю к истинным патриотам скорее к нормальным адекватным гражданам которые патриоты без фанатизма. Но, таки да, у нас таки есть относительная свобода СМИ чего и Вам желаем. А у Вас конечно бывает журналистам не то что по 10 лет дают, а просто убивают или калечат. Нам еще до Вас далеко (и это радует). Марш во Львове (или то что будет называться попыткой его проведения) обязательно покажут и Ваши и наши СМИ. Советую в Интернете посмотреть новости украинских новостных каналов (5 канал, СТБ, ICTV) об этом событии и сравнить с новостями российских каналов.
    Спасибо за советы- обязательно воспользуюсь.
    Как хорошо, что есть люди, которые открывают россиянам глаза на их страшную действительность. Видимо, вы все те ужасы, о которых мне поведали, узнаете из напечатанных в подпольных типографиях России книжек? А патриоты-смертники, готовые в случае провала съесть весь тираж, рискуя жизнью, ползком, темной ночью переправляют эти книги через границу? Шоб вы таки узнали правду, и рассказали эту самую правдивую правду на форумах.

  16. Вверх #616
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    Да интересный получается диалог. а если я вам в ответ напишу название магазина МЯСО-КОЛБАСЫ это будет считаться аргументом? Я так подозреваю кроме названия документ содержит массу интересного и Вы в курсе где конкретно идет речь про нацизм-фашизм в данном документе?
    я же привел вам цитату оттуда, читайте внимательно

  17. Вверх #617
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Колыма Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы- обязательно воспользуюсь.
    Как хорошо, что есть люди, которые открывают россиянам глаза на их страшную действительность. Видимо, вы все те ужасы, о которых мне поведали, узнаете из напечатанных в подпольных типографиях России книжек? А патриоты-смертники, готовые в случае провала съесть весь тираж, рискуя жизнью, ползком, темной ночью переправляют эти книги через границу? Шоб вы таки узнали правду, и рассказали эту самую правдивую правду на форумах.
    Ну что Вы такое говорите, какие такие подпольные типографии. Лучшие журналисты России, настоящие патриоты своей Родины рассказывают нам о Ваших тяжелых буднях. И я должен сказать, что уровень Вашей журналистики по прежнему высок, наша журналистика пока не дотягивает (снимаю шляпу).

    Новая газета
    Ежедневный журнал
    Грани

  18. Вверх #618
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    я же привел вам цитату оттуда, читайте внимательно
    Вы какие-то каламбуры сочиняете вместо того чтобы давать текст и ссылку.

    взято здесь

    Існуючий політичний уклад сил в світі, що насильно здавлює вартісні та життє*здатні народи, валиться від їх визвольних ударів.
    Ми, українці, підносимо прапор нашої боротьби за свободу народів та людини.
    Розвалюючії назавжди жахливу тюрму народів — московську імперію — творимо новий справедливий лад і кладемо основу нового політичного укладу в світі.

    Боремося:

    проти крайнього пониження людини в її праці та в її хаті,
    проти ограблення її з усякої радості життя,
    проти поголовного ожебрачування громадян,
    проти колгоспів і проти повороту поміщиків,
    проти обтяжування жінок найтяжчими обов'язками під брехливою заслоною «урівноправлення»,
    проти злочинного оглуплювання дітей і молоді брехливою більшовицькою «наукою», газетою, радіом, театром, мітингами та всією безтолоковою агіткою сталінсько*го режиму.

    Боремося:

    за гідність і свободу людини,
    за право визнавати явно свої переконання,
    за свободу всіх віросповідань,
    за повну свободу совісті.
    Я наверное невнимательно читал но ни одной строчки из приведенных вами "текстов" не нашел. Не подскажете где вы такое "нарыли". В "Маніфест Організації Українських націоналістів під проводом Степана Бандери" точно ничего из приведенного ниже текста не было.

    Національні меншини поділяються на а) приязні нам, себто членів досі поневолених народів, і б) ворожі нам - москалі, поляки, жиди... Винищувати в боротьбі, закерма тих, що боронитимуть режим: переселювання в їх землі, винищувати головно інтелігенцію, якої не вільно допускати до ніяких урядів, і взагалі унеможливлювати продуковання інтелігенції... Польських селян асимілювати... Проводирів нищити... Асиміляція жидів виключається...
    Последний раз редактировалось Приезжий_D; 16.03.2011 в 14:35.

  19. Вверх #619
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Приезжий_D Посмотреть сообщение
    точно ничего из приведенного ниже текста не было.
    И такого тоже не ничего не было:
    ...Український націоналізм, признаючи за фашизмом велику історичну заслугу і дійссно наближуючись де нього своїм ідеологічним змістом, є водночас рухом наскрізь оригінальним і від нікого незалежним.
    А уж вот это я только что сама по быстренькому написала:
    Акт відновлення Української Держави 30 червня 1941 р.
    1. Волею Українського народу Організація Українських Націоналістів під проводом Степана Бандери проголошує відновлення Української Держави, за яку поклали свої голови цілі покоління найкращих синів України.
    Організація Українських Націоналістів, яка під проводом її творця і вождя Євгена Коновальця вела в останніх десятиліттях кривавого московсько-більшовицького поневолення завзяту боротьбу за свободу, взиває український народ не скласти зброї так довго, доки на всіх українських землях не буде створена Українська Суверенна Держава.
    Суверенна Українська Влада запевнить Українському Народові лад і порядок, всесторонній розвиток усіх його сил та заспокоєння його потреб.
    2. На західних землях України твориться Влада, яка підпорядковується Українському Національному Урядові, що створиться в столиці України — Києві з волі українського народу.
    3. Відновлена Українська Держава буде тісно співдіяти з Націонал-Соціалістичною Великонімеччиною, що під проводом Адольфа Гітлера творить новий лад в Європі й світі та допомагає українському народові визволитися з-під московської окупації.
    Українська Національна Революційна Армія, що творитиметься на українській землі, боротиметься далі спільно з союзною німецькою армією проти московської окупації за Суверенну Соборну Українську Державу і новий справедливий лад у цілому світі.
    Хай живе Суверенна Соборна Українська Держава! Хай живе Організація Українських Націоналістів! Хай живе Провідник Організації Українських Націоналістів Степан Бандера!
    Слава Україні! Героям Слава!


    Дадада, мы просто не любим всё украинское и от этого немного знаем матчасть в отличии от вас.

  20. Вверх #620
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    И такого тоже не ничего не было:
    ...Український націоналізм, признаючи за фашизмом велику історичну заслугу і дійссно наближуючись де нього своїм ідеологічним змістом, є водночас рухом наскрізь оригінальним і від нікого незалежним.
    А уж вот это я только что сама по быстренькому написала:
    Акт відновлення Української Держави 30 червня 1941 р.
    1. Волею Українського народу Організація Українських Націоналістів під проводом Степана Бандери проголошує відновлення Української Держави, за яку поклали свої голови цілі покоління найкращих синів України.
    Організація Українських Націоналістів, яка під проводом її творця і вождя Євгена Коновальця вела в останніх десятиліттях кривавого московсько-більшовицького поневолення завзяту боротьбу за свободу, взиває український народ не скласти зброї так довго, доки на всіх українських землях не буде створена Українська Суверенна Держава.
    Суверенна Українська Влада запевнить Українському Народові лад і порядок, всесторонній розвиток усіх його сил та заспокоєння його потреб.
    2. На західних землях України твориться Влада, яка підпорядковується Українському Національному Урядові, що створиться в столиці України — Києві з волі українського народу.
    3. Відновлена Українська Держава буде тісно співдіяти з Націонал-Соціалістичною Великонімеччиною, що під проводом Адольфа Гітлера творить новий лад в Європі й світі та допомагає українському народові визволитися з-під московської окупації.
    Українська Національна Революційна Армія, що творитиметься на українській землі, боротиметься далі спільно з союзною німецькою армією проти московської окупації за Суверенну Соборну Українську Державу і новий справедливий лад у цілому світі.
    Хай живе Суверенна Соборна Українська Держава! Хай живе Організація Українських Націоналістів! Хай живе Провідник Організації Українських Націоналістів Степан Бандера!
    Слава Україні! Героям Слава!


    Дадада, мы просто не любим всё украинское и от этого немного знаем матчасть в отличии от вас.
    Я может чего-то не улавливаю или у меня просто есть мозги и они еще работают. Где в приведенном Вами тексте есть фашизм или нацизм? Да ОУН сотрудничала с Гитлером но это не делает ОУН фашистами и нацистами. А то что Вы не любите Все украинское, это не секрет. Надеюсь Вы не будете требовать любви к себе.
    Если Вы открыто декларируете себя врагами Украины, то и ответ будет адекватный


Закрытая тема
Страница 31 из 160 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения