Тема: Пароочиститель-нужны отзывы

Ответить в теме
Страница 1 из 40 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 786
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    12

    По умолчанию Пароочиститель-нужны отзывы

    Подскажите действительно пар так все чистит как показывают в рекламе и кто покупал пароочистители?
    Последний раз редактировалось Хаки; 19.05.2009 в 11:19.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    насчет того что чистит как в рекламе ничего не могу сказать, я ее не видела и насчет покупки в указанном магазине тоже.

    я себе недавно приобрел паропылесос - это пылесос и пароочиститель вместе.

    фукцией очистки паром уже пользвались - вещ классная, особенно жена довольна - на кухне весь жир где только был легко очистили, окна и плитку тоже почистили паром. В домашнем хозяйстве вещ нужная.

    здесь вот есть видеоролик о пароочистителях, как они работают - так то что показано правда.
    http://www.karcher-yuventa.com/index.php?mp=info&file=uc&page=5

  3. Вверх #3
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152

    По умолчанию Пароочиститель Karcher

    Заинтересовал. Тот что попроще. на 1,2 литра. Если тут владельцы это штуки и действитльно стоящая вещь? есть ли аналоги?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Это который в виде пингвина? Не берите, ерунда. Давление пара никакое.

  5. Вверх #5
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    пигвин это самый маленький на стакан воды. я об этом

  6. Вверх #6
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Мы недели две назад купили именно этот пароочиститель. Я дажа не ожидала, что это такая полезная вещь. Брали просто вместо швабры - у нас большая площадь в доме из светлой плитки(на полу). Для этой цели идеально. Даже швы становятся как новые. Им можно весь дом чистить, я отмыла стеклянную дверцу камина за 3 минуты, а она была започена дровами из новогодней ёлки. На сложные пятна нанесла сначала средство, а просто грязь чистится только паром. Теперь я им мою плитку, паркет( с эим аккуратно), ламинат, мебель не кухне, плинтуса, батареи, даже крышки от кастрюль и жирную вытяжку. А ещё он суперски сдувает пыль с цветов(ессли снять насадки).
    Я считаю очень полезная штука, тем более у нас ребёнок скоро ползать начнёт, а пол моётся при температуре 130.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Нам пароочиститель реально нужен для очистки микроволоновки от жира, так как химию применять не хочется. Для этого куплен за 30 долл Clatronics DR-2811. Отличная штука.

    Для отмывки плиты и кафеля от жира используем средство "Милам" - против него и пароочиститель менее эффективен.
    Последний раз редактировалось densen2002; 30.05.2008 в 12:08.

  8. Вверх #8
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от oushann Посмотреть сообщение
    Мы недели две назад купили именно этот пароочиститель. Я дажа не ожидала, что это такая полезная вещь. Брали просто вместо швабры - у нас большая площадь в доме из светлой плитки(на полу). Для этой цели идеально. Даже швы становятся как новые. Им можно весь дом чистить, я отмыла стеклянную дверцу камина за 3 минуты, а она была започена дровами из новогодней ёлки. На сложные пятна нанесла сначала средство, а просто грязь чистится только паром. Теперь я им мою плитку, паркет( с эим аккуратно), ламинат, мебель не кухне, плинтуса, батареи, даже крышки от кастрюль и жирную вытяжку. А ещё он суперски сдувает пыль с цветов(ессли снять насадки).
    Я считаю очень полезная штука, тем более у нас ребёнок скоро ползать начнёт, а пол моётся при температуре 130.
    класс. меня инетерсует не сильно ли оставлет разводы на плитке , когда мете как шваброй? покупали в Ювенте или чисто технике? 1719 грн?

  9. Вверх #9
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Разводов не замечала, у нас плитка слегка рельефная, но их вроде и нет. Микроволновку отмыла - просто блеск, я многое уже им мою,а главное без химии, быстро и даже эффективней, т.к. грязь выдувается даже из щелей. Покупали в Юветне за 1619, там скидка была или ещё есть.

  10. Вверх #10
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    класс... похоже я заболела этой штукой.

  11. Вверх #11
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Я вот нашла такую ссылку, цена гораздо ниже http://www.mobila-ua.com/magazine/goods/karcher+13147.php

    Я не проверяла достоверность, слишком подозрительно, может попробуйте, вдруг таки возможно купить его в 2 раза дешевле.
    Если да, то локти себе искусаю.... А за вас порадуюсь.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для ~LISKA~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    24
    Мне муж купил вот такой , честно говоря не в восторге от него. Волшебства никакого нет, тем более за такие деньги. Возни полно, а разводы остаются и на окнах, и на кафеле, все нужно протирать сухой тряпкой. А на счет цветов, так они у меня все сгорели из-за него.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Lariska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Заинтересовал. Тот что попроще. на 1,2 литра. Если тут владельцы это штуки и действитльно стоящая вещь? есть ли аналоги?
    Классная штука. Купили еще в прошлом году, я вычестила им всю квартиру. А самое главное у меня микроволновка была черного цвета, я ее уже выкидывать собиралась. И вот чудо - она стала как новая просто блеск. Потом вычухала всю ванну и туалет она даже известь с ванны убрала.
    Сложила в коробочку и достаю ее раз в два месяца.
    Вообщем покупайте не пожелеете

  14. Вверх #14
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Разводы уже видела, просто брат мыл пол, а тряпку не менял (её можно на 4 стороны перевернуть и будет чисто). А на счёт цветов-все живы здоровы, расстояние надо выдерживать, чтобы пар успел остыть.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для ~LISKA~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    24
    А как на счет мытья горизонтальных жалюзей? пробовала, ничего хорошего не вышло. Может есть секрет как это делать так, чтоб грязь не текла по всей длине, а потом так не засыхала?

  16. Вверх #16
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Я жалюзи мою прямо в ванной душем, пароочиститель ещё не применяла. Но думаю можно в той же ванной, а потом текущую грязь смыть душем. А потом при каждой уборке сдувать паром едва собравшуюся пыль и не прийдётся снимать.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ЧУДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    294
    А как на счет мытья окон и зеркал?

  18. Вверх #18
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Я не пробовала, как по мне то проще Мускулом и сухой тряпкой, чем паравиком, а потом ещё резиновым "шпателем".

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    хозяюшки, как паровик справляется с мягкой мебелью?

    цель: очиститьдиван цвет топленное молоко, скажем так подлокотники потемнели,
    есть ли смысл покупать пароочиститель за 3 тысячи?
    Кто пользовался, прошу дать оценку результата?

    спс!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для ~LISKA~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    24
    Думаю, что с диваном не стоит рисковать, есть риск испортить диван, (попробуйте порошок ваниш для ковров). Я пробовала почистить ковер, который не жалко, и результата особенного не видела. Зато нашла еще один плюс пароочистителя, можно за секунду вымыть кнопки на комбайне, которые тяжело стало прокручивать.


Ответить в теме
Страница 1 из 40 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения