Результаты опроса: Доверяете ли вы инспектору гаи ?

Голосовавшие
571. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они полностью дискредитировали себя

    207 36.25%
  • Не доверяю, но иногда попадаются адекватные представители

    319 55.87%
  • Доверяю, за редким исключение

    37 6.48%
  • Да, конечно, если гаишник сказал, значит так и есть

    8 1.40%

Тема: Дорожный контроль

Закрытая тема
Страница 40 из 174 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 3480
  1. Вверх #781
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    YuristOdessa почему работники ГАИ оскорбляют тех кто подает в суд на штрафы называя их отмазанцами?
    Почему работники ГАИ без доказательств выносят постановления о наложении админвзыскания?
    Все это делал инспектор Вавренюк. ДК лишь показывает, что ГАИ живет двойными стандартами.
    ***


  2. Вверх #782
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    YuristOdessa почему работники ГАИ оскорбляют тех кто подает в суд на штрафы называя их отмазанцами?
    Почему работники ГАИ без доказательств выносят постановления о наложении админвзыскания?
    Все это делал инспектор Вавренюк. ДК лишь показывает, что ГАИ живет двойными стандартами.
    1. То, что гаи живёт по двойным стандартам - это да, однако это не значит что нужно брать у них в это пример...
    2. Я, как и ты, подаю в суды, и мне абсолютно пофиг кто и как называет меня в этом случае. Я считаю лохом того человека, который не пользуется всеми средствами защиты.
    3. Что касается вынесения взысканий - да потому что им дали такое право. Они это право используют. Если вдруг кто-то считает что они злоупотребляют данным правом и тем самым нарушают права людей - пожалуйста в суды, прокуратуры... сам знаешь.
    4. Вавренюк сейчас такой же гражданский как и все мы. Он уже не инспектор. Помнишь что его уволили?
    Вавренюк пытается отбить штраф. Молодец!
    Если его к ответственности привлекли по мнению апелляции не законно - постанову отменят, иначе - он останется виноватым.
    Нужно дождаться постановления апелляции, а после этого уже попытаться объективно его обсудить.
    В данном случае "не законно" я ни в коем случае не имею ввиду что "ни за что".
    Юрий Олегович Каникаев

  3. Вверх #783
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    YuristOdessa Дорожный контроль как средство массовой информации дает оценку действиям властям.
    Вавренюк не гражданский, суд идет касательно его действий при исполнении властных полномочий.
    Никто не обсуждает право Вавренюка подавать жалобу. Дорожный контроль лишь указывает на то,
    что ГАИ живет по двойным стандартам - сами оскорбляют водителей, а когда попадают в аналогичную
    ситуацию - действуют именно так как водители. Потому Дорожный контроль говорит - не нужно быть
    сволочами. Если вы за закон и соблюдения прав - так соблюдайте их когда штрафуете водителей,
    а не когда петух в жопу клюнул. Если Вавренюку дать погоны, он опять будет по беспределу
    штрафовать людей и чудесным образом забудет все то что сам же написал в своей апелляции.
    ***

  4. Вверх #784
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Каникаев Юрий Олегович оказывается занимается интернет воровством!

    Скинули мне тут ссылочку на один сайтец - http://rco.org.ua Дорожный контроль г. Одессы
    В общем это клон оригинального Дорожного контроля. Стало мне интересно, о чем же пишет этот сайт. И вот что я обнаружил.

    23.05.2011 Дорожный контроль разработал "протокол" для фиксации нарушений ПДД работниками ГАИ. http://rco.org.ua/index.php?option=c...-51&Itemid=112

    Данная статья эта точная копия моей статьи - Дорожный контроль разработал "протокол" для фиксации нарушений ПДД работниками ГАИ http://roadcontrol.org.ua/node/848

    Правда Каникаев Юрий Олегович "случайно забыл" указать ссылку на первоисточник

    Далее: 07.09.2011 Янукович требует от ГАИ немедленно прекратить беспричинные остановки. http://rco.org.ua/index.php?option=c...-49&Itemid=110

    Точная копия статьи на ДК - http://roadcontrol.org.ua/node/1134

    И еще: 28.12.2011 МВД одевает сотрудников КОБРЫ в куртки за 600 у.е. http://rco.org.ua/index.php?option=c...-49&Itemid=110 Каникаев пишет так: "Дорожный контроль г. Одесса" отдельно отмечает, украинцы из своих налогов не только одевают кобровцев в дорогие куртки, а оплачивают и многочисленные вояжи по всей стране. А это тысячи литров бензина и проживание в дорогих отелях. То, как работает КОБРА и зачем было создано это подразделение, "ДКО" писал неоднократно.

    А в оригинальной статье написано так: http://roadcontrol.org.ua/node/1282 "Дорожный контроль" отдельно отмечает, украинцы из своих налогов не только одевают кобровцев в дорогие куртки, а оплачивают и многочисленные вояжи по всей стране. А это тысячи литров бензина и проживание в дорогих отелях. То, как работает КОБРА и зачем было создано это подразделение, "ДК" писал неоднократно.

    Внизу сайта ДК написано: Перепечатка материалов "Дорожного контроля" разрешена только при условии указания адреса нашего сайта в виде активной ссылки
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Неужели ты думаешь что на воровстве контента ты сможешь поднять свой авторитет и сделать популярным сайт? Неужели ты думаешь что кража юридических документов и моих статей тебя сделает популярным? Слава богу ГУГЛ и ЯНДЕКС таких хитрожопых очень не любит. В случае неоднократного обнаружения копи-паста без указания ссылки на первоисточник на сайт накладываются фильтры. Твой сайт просто не будет попадать в топы поисковиков и попросту его никто не будет читать.

    Радует одно - ГОВНО НЕ КОПИРУЮТ. Если на ДК создаются клоны, значит я создал успешный проект
    Последний раз редактировалось roadcontrol; 11.01.2012 в 14:09.
    ***

  5. Вверх #785
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Каникаев Юрий Олегович, твой ход ))
    Выглядит ситуация с копипастом действительно крайне некрасиво.
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  6. Вверх #786
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Да какой тут ход Мультик?
    Шапошников как всегда не разобрался и начинает обвинять всех подряд во всех смертных грехах этого мира.
    Шапошников пусть обратится в суд, правоохранительные органы... да в ту же ГПУ, которую он очень любит. А я потом посмеюсь когда он узнает что это не мой сайт.
    Проблема "проЭкта ДК"(как Шапошников сам себя величает) в том, что к достоверности преподносимой информации подход крайне внимательный и цель не донести до людей проверенную информацию, а как абсолютно верно было сказано в параллельной теме - быть жёлтой прессой.
    Вы прежде чем кричать разберитесь, проверьте, найдите доказательства, а потом обвиняйте.
    А то ведь так можно совсем брехунами прослыть )))
    Юрий Олегович Каникаев

  7. Вверх #787
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    быть жёлтой прессой.
    +1 своеобразное бульварное чтиво

    ЗЫ пошел за попкорном

  8. Вверх #788
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    А я потом посмеюсь когда он узнает что это не мой сайт.
    Печалька, "доменное имя зарегистрировано в интересах клиента".
    Но если не ты, то Алексей получается собственник. Но суть же не в том, кто именно подал завку в имена.уа.
    Ворует сайт, где твой телефон в контактах, контент у Путина или не ворует? ))
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  9. Вверх #789
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    ...
    ЗЫ пошел за попкорном
    вот это правильно ... присоединяюсь и ожидаю когда шапошников начнёт тут Санту-Барбару крутить...

    ЗЫ: чувствую я что недолго осталось )))
    Юрий Олегович Каникаев

  10. Вверх #790
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    Но если не ты, то Алексей получается собственник.
    Тема доменных имён от меня далека. Я не компьютерщик, а юрист.

    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    ...Ворует сайт, где твой телефон в контактах, контент у Путина или не ворует? ))
    Что значит ворует?
    Что делать шапошникову я уже говорил. Пусть проводит расследования, подаёт в суды и обращается в правоохранительные органы по 97-й УПК. Именно это его три любимых занятия.
    Семью бы завёл лучше... Ну мы не об этом.
    Мои контакты там по одной простой причине. Я, как и Алексей занимаюсь общественной деятельностью, направленной на бесплатную помощь водителям, которые являются жертвами неправомерных действий со стороны ГАИ.
    Именно в этом мы с шапошниковым когда-то и разошлись во мнениях. Кому интересно - перечитайте 70 страниц темы "Одесский котёл" на форуме ДК.
    Я настаивал на том что бы водителям помогать реально и в соответствии с законом, т.к. организация, которая ставит перед собою задачи защиты соблюдения законности не может позволять себе противоправных действий и нелегальной работы(ИМХО).

    Шапошников ответил на это так:
    ДК не является проектом направленным на оказание помощи людям.
    И снова о контактах. Они там для того что бы люди к которым со стороны ГАИ были применены неправомерные действия могли позвонить и получить профессиональную помощь по борьбе с этими неправомерными действиями.

    Вот только вчера ко мне обратился человек, которому я составил жалобу в УВБ, Прокуратуру и началнику ОблГАИ на неправомерные действия.
    Если завтра после прочтения данной жалобы и данного времени "на размышления" его права не будут восстановлены, тогда раскрою имена персонажей и тонкости ситуации. Пока ещё ище компромисс, т.к. война в его ситуации невыгодна никому.
    Вот кстати ещё одна проблема шапошникова в том, то он не умеет договариваться.
    Он не видит компромиссов и готов идти боем "в защиту жертвы" даже если это может привести к неприятным для жертвы последствиям.
    Юрий Олегович Каникаев

  11. Вверх #791
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Спасибо, за столь содержательный ответ. Но я два раза спрашивал и два раза не получил ответа. Попробую перефразировать.
    Контент сайта rco.org.ua дублирует контент сайта roadcontrol? Или наоборот?
    Или автором контента вообще является третье лицо, которое киданули владельцы обоих сайтов?
    Или может какой четвертый вариант?

    Или если не знаешь, так и скажи - "я хз, кто на том сайте новости и статьи размещает".
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  12. Вверх #792
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    Спасибо, за столь содержательный ответ. Но я два раза спрашивал и два раза не получил ответа. Попробую перефразировать.
    Контент сайта rco.org.ua дублирует контент сайта roadcontrol? Или наоборот?
    Или автором контента вообще является третье лицо, которое киданули владельцы обоих сайтов?
    Или может какой четвертый вариант?

    Или если не знаешь, так и скажи - "я хз, кто на том сайте новости и статьи размещает".
    Ну вот сейчас просмотрел - целая куча не "роадконтроловских" статей.
    Некоторые статьи - действительно те, которые я встречал на сайте роадконтроля.
    Большинство статей - "свои", т.е. того самого человека, который данный сайт админит. Я его знаю, т.к. иногда принимаю участие в корректировке(с юридической точки зрения) некоторых статей, иногда, под настроение написанием статей занимаюсь и я.
    Я полазил по этому сайту и обнаружил статьи сходные с теми, которые размещены на сайте ОП "Дорожный контроль" всего 3. Может быть я плохо искал, т.к. времени мало - поправьте меня.
    Я уже сказал что я не админ этого сайта, хотя материал там подбирается и пишется более обдуманно и без спешки, присущей жёлтой прессе.
    Юрий Олегович Каникаев

  13. Вверх #793
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Да какой тут ход Мультик?
    Шапошников как всегда не разобрался и начинает обвинять всех подряд во всех смертных грехах этого мира.
    Шапошников пусть обратится в суд, правоохранительные органы... да в ту же ГПУ, которую он очень любит. А я потом посмеюсь когда он узнает что это не мой сайт.
    Проблема "проЭкта ДК"(как Шапошников сам себя величает) в том, что к достоверности преподносимой информации подход крайне внимательный и цель не донести до людей проверенную информацию, а как абсолютно верно было сказано в параллельной теме - быть жёлтой прессой.
    Вы прежде чем кричать разберитесь, проверьте, найдите доказательства, а потом обвиняйте.А то ведь так можно совсем брехунами прослыть )))
    Я уже ответил на форуме ДК: Судится стоит когда сайт известный и это несет удар по репутации.
    То есть сам факт суда удар по репутации. А какой смыл судится с сайтом о котором никто не знает? Это пиар сайту, реклама.


    В инете полно сайтов которые тырят контент ДК. Все уважаемые сайты - Украинская Правда, Корреспондент и т.д - дают ссылки на ДК.
    А убогие сайты - не дают, тем самым показывая свою убогость.

    Это же твоя репутация! Как себя зарекомендовал - так к тебе и относятся. Крадешь контент? Будут относится как к вору и такое будет отношение читателей. Правда радует то, что количество читателей данного сайта стремится к нулю. Только не понятно одно, если ДК желтая пресса, то почему на сайте ДК Одессы материалы Дорожного контроля?
    ***

  14. Вверх #794
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Все очень интересно! Вроде бы об этом уже писалось на ДК. Насчет "комитетчиков" - я все эти конторы сразу же посылаю нахер!
    Проект ДК ни с кем не сотрудничает. Мы ОБЩАЕМСЯ только с официальными органами власти и только как равные. Первые мы
    ни к кому не обращаемся и упаси боже не занимаемся финансовыми схемами. Буквально до НГ пришлось выгнать из ДК моего
    заместителя, который начал мутить то что Каникаев. Человека больше нет. И так будет с каждым кто начнет что-то левое мутить.

    Насчет Каникаева - я бы на месте одесситов очень хорошо бы подумал над тем, чтобы накатать на него заяву о мошенничестве.
    Я не знаю всех деталей, но если там были собраны деньги и были даны обещания которые не выполнены, то есть признаки мошенничества.
    Также можно обращаться в суд, а также в прокуратуру с требованием ликвидировать организацию если там есть какие то нарушения.

    По своим каналам я буду всячески пробивать, что Каникаевский ДК никакого отношения к оригинальному ДК не имеет, а потому его
    можно смело мочить. У оригинального Дорожного контроля очень серьезная репутация в Киеве, проверенная годами. Нам верят, потому
    я постараюсь этот вопрос поднять. Если там замешано бабло и какие то левые схемы с некими комитетчиками, это интересно.
    ***

  15. Вверх #795
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    О господе, вам своего форума мало, вы и тут пересраться успеваете )
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  16. Вверх #796
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Тим, ты там поп-корном хвастался. Пора делится. Начинается
    Мультик, многих писателей данной ветки я знаю неплохо(кого лично, кого заочно) и уже научился предсказывать их поведение.

    Понаписывал Андрей Аблицов немало, высказывая своё субъективное мнение.
    В нашей стране и на данном форуме каждый имеет право на это. .
    ИМХО - всё что он написал является подгонкой фактов под свой художественный рассказ.

    Общественная организация "Дорожный контроль" создана в соответствии с ЗУ "Об объединениях граждан" 05.04.2011 года.
    В данный момент она ведёт активную работу, о чём могут свидетельствовать многочисленные письма благодарности, которые мы получаем от тех, кому оказана помощь.
    Мы не тратим время на самопиар, а просто работаем.

    Что касается советов шапошникова, то это уже слишком!
    Ты вроде бы где-то рассказывал что ты юрист?
    Рекомендую повторно пройти курс юридической деонтологии, хотя по твоему поведению сомневаюсь что ты вообще слышал о ней.

    Если ты сильно смелый, то пиши сам, а не толкай людей на преступление.
    Кто, как не ты лучше всех напишет заявление по 97-й?
    1) личная неприязнь и нетерпимость ко мне уже наверное давно присутствует;
    2) неудачный, но опыт подобных заяв есть.
    Что ещё нужно?
    Однако перед этим рекомендую заглянуть в реестр судебных решений и поискать приговоры по 383 УК.

    Учитывая что никакого подтверждения того что ты юрист я не видел, предполагаю что ты:
    1. Не юрист. За время своей практики я видел не мало людей, не имеющих юридического образования, которые назвали себя юристами, а некоторые из них ещё и адвокатами.
    2. Юрист, но нифига не имеешь знаний. К сожалению уровень коррупции в вузах и распространённость среди тех ВУЗов, которые никогда не выпускали юристов желания их выпускать приводит к тому что мы имеем.
    Куча народу ходят, размахивая дипломами "юристов", которые им вручили гидрометы, христианские университеты, международные и вселенские университеты(некоторые из них - родившиеся пару лет назад) и т.п., хотя не знают разницы между конституцией и конвенцией.
    Мне пока я нашёл себе трёх помощников, которых я считаю юристами пришлось народу пересмотреть около человек 40-ка за 2 года. Да и этих трёх готовил немало.
    3. Профессиональный юрист с образованием, но подлец, который любит подставлять людей. Все люди разные.

    Шапошников перестань заигрывать с уголовным кодексом!
    Последний раз редактировалось YuristOdessa; 12.01.2012 в 04:17.
    Юрий Олегович Каникаев

  17. Вверх #797
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    163
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Zephyr Посмотреть сообщение
    Всем привет... ************
    Просто поделился.... "
    Как непосредственный участник этих событий, подписываюсь под каждым словом Андрея. Каникаев Юрий Олегович мошенник. И это не только мое "Субъективное" мнение. Так счетают по меньшей мере 12 человек, которых он опрокинул лишив собственной общественной организации.
    Единственная поправка к письму Андрея, это не маловажный момент. Когда на собрании одесского коллектива ДК, Каникаев поставил перед фактом всех присутствующих, что документы он оформляет на себя, для более простых путей регистрации и облегчения собственной работы. И присягнулся, после регистрации передать организацию её настоящим хозяивам с легитимным руководителем. Чего в последствии не сделал, воспользовавшись нашим доверием и начал принимать решения единолично и в собственных интересах. Все сказанное мной и Андреем чистая правда. Я готов отвечать за каждое сказанное мною слово, как перед обществом, так и перед законом.

    [MOD] Оверквотинг (Избыточное цитирование)
    Последний раз редактировалось Кац; 13.01.2012 в 08:45.

  18. Вверх #798
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    163
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    Все очень интересно! Вроде бы об этом уже писалось на ДК. Насчет "комитетчиков" - я все эти конторы сразу же посылаю нахер!
    Проект ДК ни с кем не сотрудничает. Мы ОБЩАЕМСЯ только с официальными органами власти и только как равные. Первые мы
    ни к кому не обращаемся и упаси боже не занимаемся финансовыми схемами. Буквально до НГ пришлось выгнать из ДК моего
    заместителя, который начал мутить то что Каникаев. Человека больше нет. И так будет с каждым кто начнет что-то левое мутить.

    Насчет Каникаева - я бы на месте одесситов очень хорошо бы подумал над тем, чтобы накатать на него заяву о мошенничестве.
    Я не знаю всех деталей, но если там были собраны деньги и были даны обещания которые не выполнены, то есть признаки мошенничества.
    Также можно обращаться в суд, а также в прокуратуру с требованием ликвидировать организацию если там есть какие то нарушения.

    По своим каналам я буду всячески пробивать, что Каникаевский ДК никакого отношения к оригинальному ДК не имеет, а потому его
    можно смело мочить. У оригинального Дорожного контроля очень серьезная репутация в Киеве, проверенная годами. Нам верят, потому
    я постараюсь этот вопрос поднять. Если там замешано бабло и какие то левые схемы с некими комитетчиками, это интересно.
    Ростислав, ты обсалютно прав в том, что мошенник должен быть наказан.
    Последний раз редактировалось ur5fji; 13.01.2012 в 05:43.

  19. Вверх #799
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Тим, ты там поп-корном хвастался. Пора делится. Начинается
    Общественная организация "Дорожный контроль" создана в соответствии с ЗУ "Об объединениях граждан" 05.04.2011 года.
    В данный момент она ведёт активную работу, о чём могут свидетельствовать многочисленные письма благодарности, которые мы получаем от тех, кому оказана помощь.
    Мы не тратим время на самопиар, а просто работаем.
    Юра.
    Что бы не быть голословным, можно привести пару тройку благодарственных писем. А то облазил весь сайт, и не нашёл. Может спрятали, так глубоко, что не сыскать.
    Последний раз редактировалось gajzam_net; 12.01.2012 в 12:53.

  20. Вверх #800
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    ЗЫ пошел за попкорном
    Понял ))
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный


Закрытая тема
Страница 40 из 174 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения