Результаты опроса: Доверяете ли вы инспектору гаи ?

Голосовавшие
571. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они полностью дискредитировали себя

    207 36.25%
  • Не доверяю, но иногда попадаются адекватные представители

    319 55.87%
  • Доверяю, за редким исключение

    37 6.48%
  • Да, конечно, если гаишник сказал, значит так и есть

    8 1.40%

Тема: Дорожный контроль

Закрытая тема
Страница 140 из 174 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 3480
  1. Вверх #2781
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    52
    А вот интересно - как можно назвать существо, уезжающее из, по его словам, быдлостраны Украина, и на новом месте проявляющее свое быдлячество во всей красе?
    Я имею в виду хвастовство этого существа тем, как оно сумело обмануть гостеприимно принявшую его страну и не заплатить за проезд по платному участку дороги?
    Кстати, в Украине это существо объясняло свое быдлячество тем, что оно не хочет кормить зажравшихся чиновников и т.д. Чем же теперь оно сможет объяснить свое жлобство в другой стране?

    [MOD] Хамство
    Последний раз редактировалось Кац; 15.03.2013 в 11:57.
    Была бы польза от ДК
    Не будь там Монзы-%удака


  2. Вверх #2782
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    А что ему за это может быть? Плевок не подпадает ни под одну статью
    УК и КУпАП. Разве что ГАИшник может подать гражданский иск и все.
    Мда? Жаль.
    поступки у него конечно очень красочные для камеры, но руки бы я ему не пожал. быдло. чуть более образованное быдло.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Всё очень правильно и доходчего, я надеюсь:
    Что тут правильно и доходчиво. этот товарищ выехал на крещатике на тротуар.
    У нас разве разрешена езда по тротуарам?
    Votum separatum

  3. Вверх #2783
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Мда? Жаль.
    поступки у него конечно очень красочные для камеры, но руки бы я ему не пожал. быдло. чуть более образованное быдло.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 в 13:40 ----------


    Что тут правильно и доходчиво. этот товарищ выехал на крещатике на тротуар.
    У нас разве разрешена езда по тротуарам?
    Гайцам_нет этого не замечает. Ему важна сама суть. ДАI-шник "причепился" до водителя и чому это вiн до iнших водiiв не чипляэться ? Чего это только ему руку выкручивали в тот памятный день, а не остальным мимо проезжающим водителям. Вот и вся его ХХХХХХХХ философия поступка. И водитель в выложенном мною клипе с аналогичным принципом. Чего это к нему ? А остальных не трогают... При этом сам понять не может, что именно он нарушает установленные правила. Интересно было бы видеть этого водителя в роли пешехода и как бы он реагировал на разъезжающие там машины. И "ДК" тут совсем не причём. Ведь это уже "ПК" получается. Т.Е. пешеходный контроль в их разумении. И начинать нужно именно с себя самого. И верно что форум в этом оказывает помощь. В понимании своих прошлых и будущих поступков. И мне кажется в этих случаях, когда вы видите таких разъезжающих авто по тротуарам нужно звонить (правда не знаю куда) и создавать им помехи в движении.
    Последний раз редактировалось Миpаж; 14.03.2013 в 13:25.

  4. Вверх #2784
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение

    Что тут правильно и доходчиво. этот товарищ выехал на крещатике на тротуар.
    У нас разве разрешена езда по тротуарам?
    Ты хоть видел к чему я это написал???
    Читай ещё раз:

    Цитата Сообщение от Big D Посмотреть сообщение
    Разница между клипами есть . На первом остановку инсценировали , то есть просто так остановливатьь машину коп в принципе не может ( не надо это ему, и не по инструкции которую он неукоснительно соблюдает ) . - нет нарушения закона .
    Во втором случае авто было просто остановлено под вымышленым предлогом и не понятно с какой целью . - нарушение закона .
    Вот и вся разница : соблюдение законов vs беззаконие.
    Теперь подумаем, почему же наши "cops" не применяют силу к водителю ? Могут же за неповиновение ?
    Может потому что знают что нарушают ?
    В штатах коп "кладет" ( применяет силу и меры воздействия ) человека при 100% нарушении закона человеком ( гражданином) и уверенностью что любой суд его действия признает законными. Вот и вся разница...

    P.S по поводу рук на руле. В США разрешено владение огнестрельным оружием. Это одно из правил которое должно выполняться для обеспечение безопасности самого полицейского. Это как аксиома : появилось новое право - появилась новая обязанность .

  5. Вверх #2785
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Невозможно взять отдельно от остальных составляющих государственной системы, к примеру полицию, и применить это на иной политсистеме. Я вижу твоя эйфория "экскурсии" ещё не прошла ? Поэтому давай не будем делать скоропалительные выводы в том, что в Украине так всё плохо. А вернувшись делать положение в ДАI лучше. По крайней мере твои некоторые оправдания "выставленные" здесь Гайцам_нет народу из ДАI понравились. Давай исчо !
    если бы ты внимательно смотрел ролик, то я и сказал что это
    бред сравнивать милицию украины и полицию сша как это любят
    делать мусора. кто часто пишет.." а вот в сша вас бы..." ?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Не о том говорите.... Там у любого сотрудника полиции очень неплохая зарплата и неплохие условия. Они все знаю что если что-то сделают не по закону - минимум огромный штраф. Дайте нашим гаишникам зарплату 12000 грн - увидите как изменится ситуация.... Вот при этом и уровень жизни. А если ещё и сделать суды присяжных как в америке они вообще будут самыми вежливыми из профессий )))!
    Шокирующее интервью работника ГАИ: "Главная наша задача - разводить людей на взятки" (ВИДЕО)

    Инспектор также рассказал, что абсолютно всех инспекторов ГАИ устраивает такая ситуация поборов и никто за все годы его службы не пытался что либо изменить: "Даже когда нам подняли зарплату до 32 000 рублей, ГАИшники все равно продолжали брать взятки", - заявил инспектор.

    Дайте вору 1 млн долларов и он перестанет воровать?
    Или все таки аппетит приходит во время еды?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от sss13 Посмотреть сообщение
    А вот интересно - как можно назвать существо, уезжающее из, по его словам, быдлостраны Украина, и на новом месте проявляющее свое быдлячество во всей красе?Я имею в виду хвастовство этого существа тем, как оно сумело обмануть гостеприимно принявшую его страну и не заплатить за проезд по платному участку дороги?Кстати, в Украине это существо объясняло свое быдлячество тем, что оно не хочет кормить зажравшихся чиновников и т.д. Чем же теперь оно сможет объяснить свое жлобство в другой стране?
    Мальчик, у меня арендованный автомобиль в который уже включен абонемент на оплату платных дорог. А видео было показано как работает система для тех кто этого никогда не видел. Спасибо что смотришь мои ролики и помогаешь мне зарабатывать на рекламе
    ***

  6. Вверх #2786
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Ты хоть видел к чему я это написал???
    Читай ещё раз:
    Я очень внимательно прочитал, что там написано.
    Во втором ролике, водитель нарушил правила и к нему подошел инспектор. Где тут беззаконие?
    Votum separatum

  7. Вверх #2787
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Я очень внимательно прочитал, что там написано.
    Во втором ролике, водитель нарушил правила и к нему подошел инспектор. Где тут беззаконие?
    В первом ролике Познер сам говорит что специально имитируется остановка полицейским, а вот второй ДАI-сотрудник пытается восстановить справедливость закона, но почему-то здешние участники считают, что -
    авто ... остановлено под вымышленым предлогом и не понятно с какой целью
    Может Серёга тоже имитирует нарушение и с целью продемонстрировать, что ему всё ДАI .. ... выкладывает этот ролик в интернет.

  8. Вверх #2788
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    Мальчик, у меня арендованный автомобиль в который уже включен абонемент на оплату платных дорог. А видео было показано как работает система для тех кто этого никогда не видел. Спасибо что смотришь мои ролики и помогаешь мне зарабатывать на рекламе
    А что кстати нужно для аренды авто в США, какие доки и какого вида? какую страховку требуют?

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2013 в 12:18 ----------

    Про Два столба надо отдельную передачу делать.
    Как достали эти фуражкоголовые. Постоянно останавливают фуры прямо на кругу, на островках безопасности(хотя их там нет)
    Постоянно из-за этих "денегпросящих" пробка с маякской трассы. итак на кругу раздолбанная дорога, надо ямы объезжать., и тут еще фуру останавливает в правом ряду.
    Votum separatum

  9. Вверх #2789
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Про Два столба надо отдельную передачу делать.
    Как достали эти фуражкоголовые. Постоянно останавливают фуры прямо на кругу, на островках безопасности(хотя их там нет)
    Постоянно из-за этих "денегпросящих" пробка с маякской трассы. итак на кругу раздолбанная дорога, надо ямы объезжать., и тут еще фуру останавливает в правом ряду.
    Это они так борются за снижение аварийности из-за превышения скорости,создавая регулируемые потоки))) Еще влепят туда по новым ПДД напридуманых знаков и займут почетное первое место в отраслевом соревновании.

  10. Вверх #2790
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    А что кстати нужно для аренды авто в США, какие доки и какого вида? какую страховку требуют?[COLOR="Silver"]
    водительские права и все.
    ***

  11. Вверх #2791
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Пока у некоторых АХмерика, у остальных камера и кусочек печенюшки...

  12. Вверх #2792
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Пока у некоторых АХмерика, у остальных камера и кусочек печенюшки...
    Вы подверглись произволу работников ГАИ,были задержаны по какой-либо причине и заключены в
    камера и кусочек печенюшки
    ,но по идеологическим причинам стараетесь этого не афишировать-в пику ДК? Да вы просто диссидент какой-то,настоящий Герой

  13. Вверх #2793
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Пока у некоторых АХмерика, у остальных камера и кусочек печенюшки...
    никто в камере из дк не сидит
    ***

  14. Вверх #2794
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    никто в камере из дк не сидит
    А он и не ДК имел ввиду

  15. Вверх #2795
    Частый гость Аватар для Degree
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    732
    Репутация
    235



    Прокомментируйте сие видео, ДК.

  16. Вверх #2796
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    бойян. и при чем тут стопхам? офрмляют штраф и арест, скорей всего будет неповиновение, сопротивление и еще несколько обвинений.
    Votum separatum

  17. Вверх #2797
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от Degree Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте сие видео, ДК.
    Да баян.
    Но я готов платить свои налоги, за таких полицейских.

  18. Вверх #2798
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Да баян.
    Но я готов платить свои налоги, за таких полицейских.
    Тебя за ручку тронули и то ты до сих пор судишься. Я не решился этот клип выставить, но уж если он попал в "кадр" то не сказать про "прелести" той полиции невозможно. Что-то обещанные руководителем "ДК" ролики про прелести полиции в США где-то затерялись. Может в иной теме ? А налоги надо платить !!!! Иначе хуже ещё будет.
    И про камеры. Где-то в новостях видел, что кажется кого-то из "ДК" арестовали. Кажись Дзиндзю Андрея. И он потом своим жаловался, что ему принесли всего водички бутылочку и печенюшку. А при его любви хорошо покушать это страшнейшее наказание. Или это не так ?

  19. Вверх #2799
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Тебя за ручку тронули и то ты до сих пор судишься.
    Ты действительно такой как пишешь, или армия действительно нанесла тебе не поправимый вред твоему психологическому здоровью???
    1. Меня не за ручку взяли, а нанесли телесные повреждения при превышении должностных полномочий.
    2. И сужусь не я, а прокуратура со мной. А теперь и Приморский суд, т.к. в нарушении ст. 306 УПК Украины, с 28.02.13 года, до сих пор не может рассмотреть мою жалобу на закрытие производства по уголовному делу, т.е. уже 18 дней, вместо 5. Судьи подают в массовом порядке само отводы, а судья Осиик, вообще на незаконных основаниях отказывает мне в принятии к рассмотрению в судебном порядке, нарушая мои конституционное право, на судебную защиту.

    А по поводу ролика выше, полисмен всё правильно сделал. И выдержку проявил, на сколько можно было её проявлять. И произвёл арест, не смотря на то, что быдло водитель хам, и возможно при больших деньгах, а это значит адвокат и т.д. А наши гайцы, в такой ситуации просто отворачиваются.

  20. Вверх #2800
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    село Писюневичи, проспект Манюний, дом 2 кв. 85.
    Сообщений
    284
    Репутация
    142
    вы оба бальныи. низнаю кто и больши. тема изза ваших сабшений висит пастаяно в шо нового. успакойтесь. тема про дарожный кантроль то исть про кантролль дорожный.


Закрытая тема
Страница 140 из 174 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения