Результаты опроса: Доверяете ли вы инспектору гаи ?

Голосовавшие
571. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они полностью дискредитировали себя

    207 36.25%
  • Не доверяю, но иногда попадаются адекватные представители

    319 55.87%
  • Доверяю, за редким исключение

    37 6.48%
  • Да, конечно, если гаишник сказал, значит так и есть

    8 1.40%

Тема: Дорожный контроль

Закрытая тема
Страница 174 из 174 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174
Показано с 3,461 по 3,480 из 3480
  1. Вверх #3461
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Мираж, тут ваши сочувствующие перешли на уровень ниже роадконтроля. порядок этот мне еще и в репу написал.
    Судя по поведению, он скорей всего бухает. или просто очень странный человек.
    как честь такого оцените? с честью человек или просто .......... как вы там писали? недобиток? папка не научил людей уважать?
    Ниже роадконтроля не существует в природе, это как уровень абсолютного нуля. И я бы тебе не советовал обсуждать человека, который сейчас в связи с "банным" состоянием не сможет тебе ответить. Как-то не по нашему... На форуме кажись про это даже в правилах написано. Когда я был в "бане" тут меня пытались представить в виде какого-то монстра, который после возвращения в тему всем воздаст. Но я вот вернулся и что ? Так что подумайте над своим поведением. А про твоё нарушение в теме я модератору в отличии от роадконтроля стучать не буду. Не боись !

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 в 00:38 ----------

    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Давайте еще голосовалку прикрытием, кто победил Мираж или Гайцамнет
    Иногда из-за неграмотности "писающего мальчика" толком и не поймёшь что этим хотели сказать... Может разъясните ? Или хотя бы напишИте без ошибок.


  2. Вверх #3462
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Ниже роадконтроля не существует в природе, это как уровень абсолютного нуля. И я бы тебе не советовал обсуждать человека, который сейчас в связи с "банным" состоянием не сможет тебе ответить. Как-то не по нашему... На форуме кажись про это даже в правилах написано. Когда я был в "бане" тут меня пытались представить в виде какого-то монстра, который после возвращения в тему всем воздаст. Но я вот вернулся и что ? Так что подумайте над своим поведением. А про твоё нарушение в теме я модератору в отличии от роадконтроля стучать не буду. Не боись !
    ))) как то не по-вашему? он таки ваш какие вы все-таки смешные.
    Вам же так важно какими вы выглядите в глазах других людей как бы честь не уронить. думаете каждый день над поведением (это вообще шедевр)
    а на практике воспитываете таких как порядок или ссс.
    Votum separatum

  3. Вверх #3463
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Alyans, лишённый водительских прав , не успокоившись сам напрашивается на "упаковку". Видать понравилось время "трое суток".

    При всём при этом будучи пассажиром уже водителя нашёл себе подобного. Разворот через сплошную всегда готов сделать. Хоть бы не выкладывали это видео... Переводчик ? Помощник от беспредела ДАI ? Ночной "Робин ГУД" ? Кто он этот "Адесский Ахтивист ДК" ?
    Последний раз редактировалось Миpаж; 27.05.2013 в 07:19.

  4. Вверх #3464
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639

    По умолчанию вот "лицо" погононосителей

    Сорри, не удержался Оно мне написало в личку. Порядок выглядит поумнее чуток.
    18+
      Показать скрытый текст
    sss
    Votum separatum

  5. Вверх #3465
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Сорри, не удержался Оно мне написало в личку. Порядок выглядит поумнее чуток.
    18+
    А что ты ему ответил ? И зачем эту грязь на всеобщую тему выкладывать ? Тема про "Дорожный контроль" ведь.
    А в это время СМИ "ДК" "обсасывает" "гипертоника". http://roadcontrol.org.ua/node/1795
    С гипертоническим заболеванием II-III ст. (1-я 95-104*160-179, 2-я 105-114*180-200, 3-я 115-129*200-230) запрещено управлять транспортными средствами, согласно приказа Министерства здравоохранения № 299 от 24. 12. 2009 года.
    "Косить" надо осторожно!!!

  6. Вверх #3466
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    А что ты ему ответил ? И зачем эту грязь на всеобщую тему выкладывать ? Тема про "Дорожный контроль" ведь.
    А в это время СМИ "ДК" "обсасывает" "гипертоника". http://roadcontrol.org.ua/node/1795
    С гипертоническим заболеванием II-III ст. (1-я 95-104*160-179, 2-я 105-114*180-200, 3-я 115-129*200-230) запрещено управлять транспортными средствами, согласно приказа Министерства здравоохранения № 299 от 24. 12. 2009 года.
    "Косить" надо осторожно!!!
    я ему не отвечу никогда.
    И это не грязь, это состояние души ваших приспешников. Это кардинальное отличие людей.
    В пятницу вот сделал замечание ппснику за то, что он кожуру от банана выкинул в окно машины, так это мурло что-то там бурчать еще начало, вместо извинений. я уверен, что ссс на улицах тоже мусорит, и окурки в урну не выбрасывает.
    Votum separatum

  7. Вверх #3467
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    я ему не отвечу никогда.
    И это не грязь, это состояние души ваших приспешников. Это кардинальное отличие людей.
    В пятницу вот сделал замечание ппснику за то, что он кожуру от банана выкинул в окно машины, так это мурло что-то там бурчать еще начало, вместо извинений. я уверен, что ссс на улицах тоже мусорит, и окурки в урну не выбрасывает.
    Я уже тоже считаю, что это не "грязь". Это просто точное состояние того человека который имеет право получить себе в личку такое послание. А потом "стукануть" сюда, как "воспитательке" детсада про то Митька его тапочки описял. А про "мусор" и "бананы".... Что тут можно сказать ? Значит состояние наших улиц такое, что любого провоцирует сделать их ещё грязнее и хуже... И делают это люди с низким уровнем человеческого интеллекта (не в плане способности к выживанию, а в контексте "общего" умственного развития. И для них как раз нужны "выховники" и "контролёры". Что как раз в последнем ракурсе и делают "стукачки" из "ДК".

  8. Вверх #3468
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    434
    А стукануть на соседа это плохо да ? лучше терпеть да ? это правильно да ? За то сосед не стуканет на меня когда я буду закон нарушать и все хорошо да ?

  9. Вверх #3469
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от proctos Посмотреть сообщение
    А стукануть на соседа это плохо да ? лучше терпеть да ? это правильно да ? За то сосед не стуканет на меня когда я буду закон нарушать и все хорошо да ?
    Да, именно эту науку и освоили некоторые бывшие военные.
    Я вообще удивляюсь, что кто то ещё реагирует на письмена подобных тем, кто не вылазит из бана.

  10. Вверх #3470
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Я уже тоже считаю, что это не "грязь". Это просто точное состояние того человека который имеет право получить себе в личку такое послание. А потом "стукануть" сюда, как "воспитательке" детсада про то Митька его тапочки описял. А про "мусор" и "бананы".... Что тут можно сказать ? Значит состояние наших улиц такое, что любого провоцирует сделать их ещё грязнее и хуже... И делают это люди с низким уровнем человеческого интеллекта (не в плане способности к выживанию, а в контексте "общего" умственного развития. И для них как раз нужны "выховники" и "контролёры". Что как раз в последнем ракурсе и делают "стукачки" из "ДК".
    Да-да, это вселенная против того, чтобы этот ссс поумнел, а ппсник не выкинул кожуру на дорогу.
    Состояние улиц... Кто эти атланты и феи, которые ходят по улицам и бросают мусор?
    Все вокруг виноваты кроме ...

    А выставил я не для того, чтобы пожаловаться, он меня не оскорбляет, также как и порядок, я уже про это писал. А выложил для того, чтобы не было разнообразных мифов о том, что приспешники ваши (а может и боты), являются сколько-нибудь достойными для общения юзерами.
    ПС. что-то у вас проблемы со стукачеством. профессиональное? слишком вы много раз про это пишите.
    Votum separatum

  11. Вверх #3471
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    ПС. что-то у вас проблемы со стукачеством. профессиональное? слишком вы много раз про это пишите.
    Профессионально.

  12. Вверх #3472
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    особист?
    Votum separatum

  13. Вверх #3473
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Профессионально.
    Кто бы говорило...

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    особист?
    Ни коим образом с данными "специалистами" не связан, хотя по службе приходилось часто общаться с людьми данного направления работы. И зачастую эти люди (встречавшиеся мне) были высокопорядочными старшими офицерами. И с их слов ( я про это уже писал здесь) стучали в основном жёны прапорщиков и сами "товарищи" прапорщики. Одного мы видим и здесь. Правда он прикрывается ником ХХХХХХ-нет, но как бы он "сущность" не прятал, она всегда всплывает наружу.
    Последний раз редактировалось Миpаж; 27.05.2013 в 13:46.

  14. Вверх #3474
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    52
    Сдается мне, что тему пора бы уже прикрыть. Так как никакого конструктива нет, все переросло во взаимную ругань и срач.
    Возможно, в теме о рыбалке или компьютерах, и т.д. все мы общались бы только с положительными эмоциями.
    Но благодаря солнцеликому ничтожеству, все свелось к ругани. На других форумах до такого не доходит - недоРостик заранее уходит в БАН!
    Вот скажите, положа руку на сердце - стоит ли недоучка-юрист/самозванец-журналист того, чтобы взрослые люди из-за него погрязли в ругани и во взаимных обвинениях???
    P.S. Прошу прощения у тех, кого оскорбил или обидел.
    Ну, за исключением сами знаете кого.
    Была бы польза от ДК
    Не будь там Монзы-%удака

  15. Вверх #3475
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Сорри, не удержался Оно мне написало в личку. Порядок выглядит поумнее чуток.
    18+
    sss действительно психопат, на почве дк у него поехала крыша)))) вот что делает с людьми любовь к гаи)))


    [MOD] Переход на личности
    Последний раз редактировалось Кац; 27.05.2013 в 18:20.
    ***

  16. Вверх #3476
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,056
    Репутация
    19402
    Вы либо перейдёте в русло вменяемого общения или я закрою тему.
    Надоела эта ругань.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #3477
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Так тема давно себя изжила и превратилась в УГ, можно было ее "закрывать" не колеблясь.

  18. Вверх #3478
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Согласен.

  19. Вверх #3479
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    sss действительно психопат, на почве дк у него поехала крыша)))) вот что делает с людьми любовь к гаи)))


    [MOD] Переход на личности
    Я так понимаю, что ответов на прямо поставленные вопросы мы от "звезды" топика не получим, ну а обгадить собеседника - это у него в крови.
    Была бы польза от ДК
    Не будь там Монзы-%удака

  20. Вверх #3480
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от sss13 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что ответов на прямо поставленные вопросы мы от "звезды" топика не получим, ну а обгадить собеседника - это у него в крови.
    Напомним твои недавние высказывания в мой адрес и адрес ДК:

    Ну, этим журнашлюшкам из ДК лишь бы попиариться.
    Но благодаря солнцеликому ничтожеству, все свелось к ругани. На других форумах до такого не доходит - недоРостик заранее уходит в БАН!
    стоит ли недоучка-юрист/самозванец-журналист того, чтобы взрослые люди из-за него погрязли в ругани и во взаимных обвинениях???
    Администрация Одесса-Форума считает, что такие оскорбления не считаются
    нарушением правил форума (за это ты не получил модов), потому в рамках
    правил Одесса форума я считаю что ты:

    ГАИшника шлюшка, ничтожество, недоучка. Я верно дал тебе описание?
    ***


Закрытая тема
Страница 174 из 174 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения