Результаты опроса: Доверяете ли вы инспектору гаи ?

Голосовавшие
571. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они полностью дискредитировали себя

    207 36.25%
  • Не доверяю, но иногда попадаются адекватные представители

    319 55.87%
  • Доверяю, за редким исключение

    37 6.48%
  • Да, конечно, если гаишник сказал, значит так и есть

    8 1.40%

Тема: Дорожный контроль

Закрытая тема
Страница 38 из 174 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 3480
  1. Вверх #741
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    реальная польза есть - гаишники уже не те, что года 3 тому назад ))
    но когда заходят разговоры на тему испугавшегося КабМина, в спешке принимающего изменения в ПДД, становится непонятно - плакать или смеяться ))
    Что мешало Кабмину принять изменения в ПДД до 13 августа 2011 года как это его обязала Верховная Рада?
    ***


  2. Вверх #742
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    все-все-все! молчу-молчу-молчу!
    ты самый лучший - всех победил))
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  3. Вверх #743
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    все-все-все! молчу-молчу-молчу!
    ты самый лучший - всех победил))
    Так все таки что мешало Кабмину выполнить Закон Украины и поменять
    ПДД до 13 августа 2011 года?
    ***

  4. Вверх #744
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    ну конечно же они ждали тебя с шашкой на коне ))
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  5. Вверх #745
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    ну конечно же они ждали тебя с шашкой на коне ))
    И все таки что же мешало Кабмину поменять ПДД до 13 августа 2011 года как это
    обязала сделать Верховная Рада?
    ***

  6. Вверх #746
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Перестань дурачка клеить, люди с решением суда не могут сельсовет заставить рассмотреть вопрос о приватизации 10 соток годами...
    Ты свое решение в исполнительную службу хоть сдавал, чтоб обязать КабМин изменить правила? ))
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  7. Вверх #747
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    Перестань дурачка клеить, люди с решением суда не могут сельсовет заставить рассмотреть вопрос о приватизации 10 соток годами...
    Ты свое решение в исполнительную службу хоть сдавал, чтоб обязать КабМин изменить правила? ))
    Вы не ответили на вопрос: что мешало Кабмину поменять ПДД до 13 августа 2011 года как это
    обязала сделать Верховная Рада?
    ***

  8. Вверх #748
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на вопрос
    Внимательнее нужно быть.
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  9. Вверх #749
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    Это не ответ на вопрос по сути. Все таки хотелось бы узнать ваше мнение,
    что мешало Кабмину поменять ПДД до 13 августа 2011 года как это обязала сделать Верховная Рада?
    ***

  10. Вверх #750
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    По ночам спать нужно!
    Вот уже с ошибками писать пошёл и ... сквозь сообщения прослеживаются явные навязчивые состояния...
    Кабмин у нас работает неплохо, однако сроки соблюдает крайне редко.
    Вот уже почти 20 лет ждём "порядок проведения проверок", который должны были принять 20 лет назад(ЗУ "О милиции").
    А ты про ПДД и 3 месяца.
    Исходя из той хронологии, которая была с КМУ и новой редакцией ПДД можно сделать вывод что
    - либо ты таки их "подтолкнул"(твоя версия, активно пропиаренная, но ... ничем не подтверждённая)...
    - либо это просто стечение обстоятельств...

    Настаивать на той или иной версии я не могу, т.к. не имею необходимых доказательств.
    А если ты планируешь и мне задать тот же вопрос, которым Мультика пытаешь - то тут отвечу сразу:
    ПОМЕШАЛА НЕХВАТКА ВРЕМЕНИ.
    Наверное более приоритетным для КМУшников были другие занятия(другие НПА, заработок на свой карман, отдых и т.д. мало ли...).
    И не надо эту власть ругать. Страна сама выбрала и теперь пусть наслаждается своим выбором.
    Юрий Олегович Каникаев

  11. Вверх #751
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    По ночам спать нужно!
    Вот уже с ошибками писать пошёл и ... сквозь сообщения прослеживаются явные навязчивые состояния...
    Кабмин у нас работает неплохо, однако сроки соблюдает крайне редко.
    Вот уже почти 20 лет ждём "порядок проведения проверок", который должны были принять 20 лет назад(ЗУ "О милиции").
    А ты про ПДД и 3 месяца.
    Исходя из той хронологии, которая была с КМУ и новой редакцией ПДД можно сделать вывод что
    - либо ты таки их "подтолкнул"(твоя версия, активно пропиаренная, но ... ничем не подтверждённая)...
    - либо это просто стечение обстоятельств...

    Настаивать на той или иной версии я не могу, т.к. не имею необходимых доказательств.
    А если ты планируешь и мне задать тот же вопрос, которым Мультика пытаешь - то тут отвечу сразу:
    ПОМЕШАЛА НЕХВАТКА ВРЕМЕНИ.
    Наверное более приоритетным для КМУшников были другие занятия(другие НПА, заработок на свой карман, отдых и т.д. мало ли...).
    И не надо эту власть ругать. Страна сама выбрала и теперь пусть наслаждается своим выбором.
    Задача прокурора, как надзирательного органа, чтобы органы власти выполняли закон. Если
    закон не выполняется, прокурор, например, вносит предписание для устранения нарушения.

    Когда КАБМИН не изменил ПДД (чем пользовались работники ГАИ), "прокурор" внес свое
    предписание об устранении нарушения закона и немедленном принятии изменений в ПДД.
    По каким мотивам КМУ не менял ПДД и изменил ли он потом ПДД из-за "предписания"
    прокурора или руководствуясь другой причиной, "прокурору" глубоко фиолетово.
    "Прокурору" нужно чтобы закон соблюдался, а как он будет соблюдаться абсолютно не важно.

    В нашей ситуации был зафиксирован факт нарушения сроков КМУ. Виновник - Могилев - который
    был на то время министром МВД. Это подтверждают все документы, которые имеются в материалах дела.
    "Прокурору" абсолютно пох, что будут говорить посторонние о его работе. Еще одна задача "прокурора" -
    зафиксировать и доказать нарушение законодательства, что и было сделано. К сожалению, Могилев
    скоропостижно покинул пост главы МВД, в том числе из-за того что начал подзаконными актами
    нивелировать Законы инициированные Президентом Украины, о чем сам Президент сказал по ТВ.

    Биомасса на своих кухнях может рассказывать любые басни. А вот тот кто владеет реальной
    информацией и имеет реальные документы - знает реальные причины и реальное положение вещей.
    Если бы Могилев остался в МВД, эти бы документы пошли бы в ход. Сейчас это утратило смысл. Могилева нет.

    Дорожный контроль уже живет при третьем министре МВД. И Дорожный контроль сделал очень много
    для того, чтобы предыдущие два министра пользовались большой любовью населения Украины.
    ***

  12. Вверх #752
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    К сожалению, Могилев
    скоропостижно покинул пост главы МВД
    Да чего уж там покинул, говори как мечтается: ты его снял с должности, тока вот судить и расстрелять не вышло....
    Да пребудет с нами сила!

  13. Вверх #753
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Да чего уж там покинул, говори как мечтается: ты его снял с должности, тока вот судить и расстрелять не вышло....
    Кто его снял с должности не имеет абсолютно никакого значения. Главное конечный результат.
    Если бы вы были умным человеком, то знали бы, что все дела нужно делать чужими руками.
    ***

  14. Вверх #754
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    Кто его снял с должности не имеет абсолютно никакого значения. Главное конечный результат.
    Если бы вы были умным человеком, то знали бы, что все дела нужно делать чужими руками.
    У меня есть семья, и я лучше больше времени уделю сыну, чем буду копошиться во всей этой грязи, устраивать провокации, снимать дальнобойными камерами, следить за кем-то. И воспитаю его сам, а вы, как умный человек, можете делать все дела чужими руками. Другие у меня приоритеты, и не считаю я, что главное конечный результат, для меня главное оставаться человеком. Не всегда цель оправдывает средства.
    Да пребудет с нами сила!

  15. Вверх #755
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    У меня есть семья, и я лучше больше времени уделю сыну, чем буду копошиться во всей этой грязи, устраивать провокации, снимать дальнобойными камерами, следить за кем-то. И воспитаю его сам, а вы, как умный человек, можете делать все дела чужими руками. Другие у меня приоритеты, и не считаю я, что главное конечный результат, для меня главное оставаться человеком. Не всегда цель оправдывает средства.
    У каждого своя работа и каждый должен заниматься своим делом. В целом Дорожный контроль и работает над тем, что простые люди, должны
    ходить на работу, воспитывать детей а не обороняться от преступников у власти. Задача ДК ликвидировать преступность у власти в том
    числе путем провокаций, подстав и т.д. Какая вам собственно разница как ДК уберет преступника? Главное чтобы его не было, а вы даже
    и знать не будете о том, что преступник исчез и не успел вам поломать жизнь. Так работают спецслужбы в нормальных странах - убирают
    угрозу еще до того, как она натворила беды людям. Так что занимайтесь своей бытовой жизнью, а ДК будет заниматься своей работой.
    Последний раз редактировалось roadcontrol; 07.01.2012 в 15:28.
    ***

  16. Вверх #756
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    У каждого своя работа и каждый должен заниматься своим делом. В целом Дорожный контроль и работает над тем, что простые люди, должны
    ходить на работу, воспитывать детей а не обороняться от преступников у власти. Задача ДК ликвидировать преступность у власти в том
    числе путем провокаций, подстав и т.д. Какая вам собственно разница как ДК уберет преступника? Главное чтобы его не было, а вы даже
    и знать не будете о том, что преступник исчез и не успел вам поломать жизнь. Так работают спецслужбы в нормальных странах - убирают
    угрозу еще до того, как она натворила беды людям. Так что занимайтесь своей бытовой жизнью, а ДК будет заниматься своей работой.
    Мда...... удручающее впечатление...... Весь ДК стоит на таких позициях?

  17. Вверх #757
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    Мда...... удручающее впечатление...... Весь ДК стоит на таких позициях?
    Я не проводил соцопрос. Это позиция руководителя ДК. Только что конкретно вам не нравится - не понятно.
    ***

  18. Вверх #758
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    Я не проводил соцопрос. Это позиция руководителя ДК. Только что конкретно вам не нравится - не понятно.
    Т.е. вы не уверены, что позиция руководителя совпадает или понимается подчиненными?

  19. Вверх #759
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не уверены, что позиция руководителя совпадает или понимается подчиненными?
    У нас нет подчиненных. Руководство проекта - это несколько человек + еще около 10 журналистов, которые полностью
    поддерживают руководство. Это команда, которая едина во мнении. Что думают остальные сотни водителей, которые
    общаются на форуме ДК - мне не известно. С большинством я даже не знаком лично.
    ***

  20. Вверх #760
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    У нас нет подчиненных. Руководство проекта - это несколько человек + еще около 10 журналистов, которые полностью
    поддерживают руководство. Это команда, которая едина во мнении. Что думают остальные сотни водителей, которые
    общаются на форуме ДК - мне не известно. С большинством я даже не знаком лично.
    Забавное это дело - ощущение себя руководителем без подчиненных, сразу вспоминается детство, солдатики ( спецслужба) на столе )))) Где то - так.


Закрытая тема
Страница 38 из 174 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения