Результаты опроса: Доверяете ли вы инспектору гаи ?

Голосовавшие
571. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они полностью дискредитировали себя

    207 36.25%
  • Не доверяю, но иногда попадаются адекватные представители

    319 55.87%
  • Доверяю, за редким исключение

    37 6.48%
  • Да, конечно, если гаишник сказал, значит так и есть

    8 1.40%

Тема: Дорожный контроль

Закрытая тема
Страница 39 из 174 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 3480
  1. Вверх #761
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    Забавное это дело - ощущение себя руководителем без подчиненных,
    сразу вспоминается детство, солдатики ( спецслужба) на столе )))) Где то - так.
    Проект работает таким образом, что все добровольно. ДК это не армия, где есть командир
    и подчерненные которые исполняют приказы. Есть владелец сайта Дорожный контроль,
    создатеть проекта Дородный контроль и учредители газеты Дорожный контроль. Хотя
    к сути обсуждаемого вопроса это не имеет ни малейшего отношения. То как вы что-то
    воспринимаете, ваше личное дело, а ДК как работал три года, так будет работать еще очень долго.
    ***


  2. Вверх #762
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Роститлав, ну вот объясни мне, дураку, как у тебя получается иметь 2 разные позиции за 1 неделю?
    №776 от 7.01.12 15:53
    В целом Дорожный контроль и работает над тем, что простые люди, должны
    ходить на работу, воспитывать детей а не обороняться от преступников у власти.
    и
    №678 от 2.01.2012 00:26
    Я сам себя защищу и защищу активистов ДК. А остальные
    пускай сами разбираются со своими проблемами
    Или это форум -эксперементальная площадка?

  3. Вверх #763
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    Доктор Зло, это ты?))))
    не-а. Мастер Безумие )))))

  4. Вверх #764
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Роститлав, ну вот объясни мне, дураку, как у тебя получается иметь 2 разные позиции за 1 неделю?
    №776 от 7.01.12 15:53и№678 от 2.01.2012 00:26Или это форум -эксперементальная площадка?
    Все очень просто: в целом проект работает над тем что я сказал. В том посте что вы цитируете я отметил, что
    в связи с тем что людям нравятся издевательства ГАИшников Дорожному контролю стоит поменять тактику:
    то есть на защищать людей в целом (в глобальном плане) а лишь защищать по факту активистов и тех кто обратился.
    Потому нет никакой раздвоении позиции. Есть размышления о том, как дальше работать Дорожному контролю.

    Есть два пути: работать на ликвидацию системы в целом, или же работать точечно - по отдельным эпизодам.
    Работая по только отдельным эпизодам мы сохраняем систему в целом, которая нам снова и снова приносит
    эпизоды, а следовательно работу и восстребованность. Ликвидируя систему в целом - мы останимся без эпизодов.
    Изначально я именно работал на ликвидацию системы, однако людям не нравится что я выступаю на ТВ и рассуждаю
    о глобальных вопросах. Для них это пиар и звездная болезнь. Ну ладно - могу не выступать, мне как то глубоко
    по барабану, пускай вас трахает ГАИ сколько угодно, я не буду судиться за отмену незаконных приказов МВД,
    добиваться изменений в законы, будем работать на уровне мелких нарушений. Тогда все будут довольны - люди
    что им помогают, и Дорожный контроль который на вечно обеспечен работой. Система нас будет кормить до конца дней.

    Очень зря что я добился закрытия частной штрафплощадки в Киеве куда свозили по 50 автомобилей в день и брали
    за сутки простоя 260 гривен. Думаете кто то спасибо сказал? Нужно было оставить штрафплощадку работать, тогда
    мы бы помогали годами тем кого задержали и получили бы тысячи спасибо от довольных людей. Но штрафплощадка
    бы работала снова и снова..обдирая граждан на миллионы. То есть ликвидировав штрафплощадку (тем самым глобально
    решив вопрос) я забрал у себя работу. Зачем мне это? Вот сейчас такая же штрафплощадка работает в Борисполе. Я знаю
    что если ей займусь - я ее закрою. Но делать этого не буду. Пускай она дерет граждан, и создает все больше недовольных
    властью, а следовательно у ДК будет больше сторонников. А если я закрою площадку, мне спасибо никто не скажет.
    Скажут лишь что я пиаюрсь и болею звездной болезнью. Нахера мне это нужно? Потому штрафплощадка будет работать
    Последний раз редактировалось roadcontrol; 07.01.2012 в 19:52.
    ***

  5. Вверх #765
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Ростислав, ты в частности и ДК в целом - не 100$, чтоб всем нравиться.
    по поводу "спасибо". Тебе в итоге нужно одно, 46тимилионное спасибо или сломанные коррупционные схемы МВД?
    Чем лучше будет себя чуствовать проект ДК, тем больше грязи будут лить в твою сторону. Это проза жизни. Либо смирись и занимайся любимым делом или закрой сайт и иди в команду к какому-то политику за зарплату.
    Хватит требовать вселенской справедливости и ждать похвалы.
    Последний раз редактировалось Pavel_K; 07.01.2012 в 20:25.

  6. Вверх #766
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    Все очень просто: в целом проект работает над тем что я сказал. В том посте что вы цитируете я отметил, что
    в связи с тем что людям нравятся издевательства ГАИшников Дорожному контролю стоит поменять тактику:
    то есть на защищать людей в целом (в глобальном плане) а лишь защищать по факту активистов и тех кто обратился.
    Потому нет никакой раздвоении позиции. Есть размышления о том, как дальше работать Дорожному контролю.

    Есть два пути: работать на ликвидацию системы в целом, или же работать точечно - по отдельным эпизодам.
    Работая по только отдельным эпизодам мы сохраняем систему в целом, которая нам снова и снова приносит
    эпизоды, а следовательно работу и восстребованность. Ликвидируя систему в целом - мы останимся без эпизодов.
    Изначально я именно работал на ликвидацию системы, однако людям не нравится что я выступаю на ТВ и рассуждаю
    о глобальных вопросах. Для них это пиар и звездная болезнь. Ну ладно - могу не выступать, мне как то глубоко
    по барабану, пускай вас трахает ГАИ сколько угодно, я не буду судиться за отмену незаконных приказов МВД,
    добиваться изменений в законы, будем работать на уровне мелких нарушений. Тогда все будут довольны - люди
    что им помогают, и Дорожный контроль который на вечно обеспечен работой. Система нас будет кормить до конца дней.

    Очень зря что я добился закрытия частной штрафплощадки в Киеве куда свозили по 50 автомобилей в день и брали
    за сутки простоя 260 гривен. Думаете кто то спасибо сказал? Нужно было оставить штрафплощадку работать, тогда
    мы бы помогали годами тем кого задержали и получили бы тысячи спасибо от довольных людей. Но штрафплощадка
    бы работала снова и снова..обдирая граждан на миллионы. То есть ликвидировав штрафплощадку (тем самым глобально
    решив вопрос) я забрал у себя работу. Зачем мне это? Вот сейчас такая же штрафплощадка работает в Борисполе. Я знаю
    что если ей займусь - я ее закрою. Но делать этого не буду. Пускай она дерет граждан, и создает все больше недовольных
    властью, а следовательно у ДК будет больше сторонников. А если я закрою площадку, мне спасибо никто не скажет.
    Скажут лишь что я пиаюрсь и болею звездной болезнью. Нахера мне это нужно? Потому штрафплощадка будет работать
    А можно узнать - за что туда свозили по 50 машин в сутки, в чем провинность людей - владельцев "штрафных" машин?

  7. Вверх #767
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Ростислав, ты в частности и ДК в целом - не 100$, чтоб всем нравиться.
    по поводу "спасибо". Тебе в итоге нужно одно, 46тимилионное спасибо или сломанные коррупционные схемы МВД?
    Чем лучше будет себя чуствовать проект ДК, тем больше грязи будут лить в твою сторону. Это проза жизни. Либо смирись и занимайся любимым делом или закрой сайт и иди в команду к какому-то политику за зарплату.Хватит требовать вселенской справедливости и ждать похвалы.
    Я просто рассуждаю. Кстати в команду политику я не пойду. Я как раз от туда и ушел)))
    ***

  8. Вверх #768
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    А можно узнать - за что туда свозили по 50 машин в сутки, в чем провинность людей - владельцев "штрафных" машин?
    Список нарушений за которые можно задержать авто указан в ст.265-2 КУпАП.
    Вопрос не в том за что забирали, вопрос КУДА забирали. Теперь в Киеве работают
    исключительно государственные ш\п по 10 гривен в сутки, которые идут
    в бюджет, а не 260 гривен сутки которые шли на карман ментам. Во всех остальных
    городах Украины (центральных) работают частники. Лишь в Киеве все по закону.
    ***

  9. Вверх #769
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    Список нарушений за которые можно задержать авто указан в ст.265-2 КУпАП.
    Вопрос не в том за что забирали, вопрос КУДА забирали. Теперь в Киеве работают
    исключительно государственные ш\п по 10 гривен в сутки, которые идут
    в бюджет, а не 260 гривен сутки которые шли на карман ментам. Во всех остальных
    городах Украины (центральных) работают частники. Лишь в Киеве все по закону.
    Т.е. задерживали таки ушлепков, которые нарушают правила? Вот лично мне, как человеку, который каждый день по несколько раз за поездку за рулем фанареет от того, как на ровном месте создаются аварийные ситуации не хочется чтобы эти личности отделывались 10-ю грн. Замечу что вы с гайцами в чем то похожи - они любыми средствами карают тех кто нарушает ПДД, пусть даже в свой карман, а вы любыми средствами караете гайцев, "помогая" тем, кто подвергается "издевательствам". Жалкая у вас позиция..... В конечном итоге вы разгоняете маховик беспредела на дорогах.

  10. Вверх #770
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    Т.е. задерживали таки ушлепков, которые нарушают правила? Вот лично мне, как человеку, который каждый день по несколько раз за поездку за рулем фанареет от того, как на ровном месте создаются аварийные ситуации не хочется чтобы эти личности отделывались 10-ю грн. Замечу что вы с гайцами в чем то похожи - они любыми средствами карают тех кто нарушает ПДД, пусть даже в свой карман, а вы любыми средствами караете гайцев, "помогая" тем, кто подвергается "издевательствам". Жалкая у вас позиция..... В конечном итоге вы разгоняете маховик беспредела на дорогах.
    На месте ушлепка вполне могли оказаться и вы. Например случайно забыв дома талон предупреждений или права. А инспектор ведь не будет
    ждать пока ваша жена или друг подвезут права через 20 минут (ведь вы создаете опасность), а отправит авто на штрафплощадку по 260 гривен.сутки.
    Итого: 850 гривен штрафа + 260*3 (авто задерживается до трех дней) = 1630 гривен убытков + звание ушлепка. Удачи вам на дорогах, уверен
    что вы обязательно найдете своего инспектора, надеюсь инспектора КОБРЫ))))

    А еще я вам желаю получить штраф 250 гривен, оплатить его, а потом получить арест автомобиля, поскольку даже оплаченные
    штрафы отправляются в ГИС (ГАИ не знает что вы их оплатили). А ГИС сразу накладывает арест на авто, но может забыть
    уведомить о об этом и о том что авто в розыске. А потом вас ловят на Рубеж и опа - вы без авто на дней 10. А день авто
    на частной штрафплощадке в среднем по стране 200 гривен. Итого: 2 000 гривен на карман частнику + звание ушлепка))))

    Вот потому я не буду теперь трогать частные штрафплощадки, чтобы ГАИшники торбили таких ушлепков как вы. Помогать
    будем точечно, только нормальным людям. А вы должны платить и я еще напишу благодарность тому инспектору ГАИ
    который вас разведет на хорошее бабло. И чем больше, тем лучше) Ушлепков нужно наказывать по максимуму)))
    Последний раз редактировалось roadcontrol; 07.01.2012 в 20:51.
    ***

  11. Вверх #771
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    На месте ушлепка вполне могли оказаться и вы. Например случайно забыв дома талон предупреждений или права. А инспектор ведь не будет
    ждать пока ваша жена или друг подвезут права через 20 минут (ведь вы создаете опасность), а отправит авто на штрафплощадку по 260 гривен.сутки.
    Итого: 850 гривен штрафа + 260*3 (авто задерживается до трех дней) = 1630 гривен убытков + звание ушлепка. Удачи вам на дорогах, уверен
    что вы обязательно найдете своего инспектора, надеюсь инспектора КОБРЫ))))

    А еще я вам желаю получить штраф 250 гривен, оплатить его, а потом получить арест автомобиля, поскольку даже оплаченные
    штрафы отправляются в ГИС (ГАИ не знает что вы их оплатили). А ГИС сразу накладывает арест на авто, но может забыть
    уведомить о об этом и о том что авто в розыске. А потом вас ловят на Рубеж и опа - вы без авто на дней 10. А день авто
    на частной штрафплощадке в среднем по стране 200 гривен. Итого: 2 000 гривен на карман частнику + звание ушлепка))))

    Вот потому я не буду теперь трогать частные штрафплощадки, чтобы ГАИшники торбили таких ушлепков как вы. Помогать
    будем точечно, только нормальным людям. А вы должны платить и я еще напишу благодарность тому инспектору ГАИ
    который вас разведет на хорошее бабло. И чем больше, тем лучше) Ушлепков нужно наказывать по максимуму)))
    Забыв права или нарушив правила за что и заработал штраф - я обвиню только себя. А пожелания подобного рода выдают в тебе человека достойного снисходительного отношения.

  12. Вверх #772
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    Забыв права и нарушив правила за что и раработал штраф - я обвиню только себя.
    А пожелания подобного рода выдают в тебе действительно человека достойного жалости.
    Безусловно, но забыв права вы бы оплатили штраф по ст. 126 + по ЗАКОНУ ваш автомобиль мог быть передан
    под управление вашего друга, у которого есть права. Это прямо написано в ст. 265-2 КУпАП. Когда в Киеве
    работала частная ш.п все машины загонялись на эту стоянку без соблюдения этого права. Цель стояла
    заработать денег. Потому, в такой ситуации вы бы еще заплатили + 780 гривен и побегали бы по управлениям
    ГАИ собирая бумажки. И естественно были бы ушлепком.

    Так что извините, выслушивать подобное я в свой адрес не хочу. Такие как вы должны платить по максимуму,
    а для этого должно быть как можно больше частных штрафплощадок и планов по загону на них автомобилей.
    В Киеве я в этом порядок навел. Наши суды местные запретили Киевским ГАИшникам таким заниматься. А
    вы живете в Одессе и надеюсь, даже очень надеюсь, что скоро вас нагнут по максимуму. Я больше частные
    площадки трогать не буду. Боимасса должна получать то что заслуживает)))) Кстати КОБРА именно этим
    а занимается. Брать 100 гривен они у вас не будут. У них такса минимум 1000 баксов. Лохов они гонят
    на штрафплощадки, а потом бегай возвращай свой автомобиль. Я даже готов 100 баксов заплатить
    инспектору КОБРЫ который вас опустит на бабло и заберет машину. У вас все равно ума не хватит
    потом дело в суде закрутить, потому все это будет безнаказанно для инспектора, за любой беспредел))))
    ***

  13. Вверх #773
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Кстати вот что случилось с чуваком, который угрожал Дорожному контролю. Вся операция была спланирована и реализована мною.
    Отдыхал чувак в кафешке с друзьями..а тут бах...и нежданчик. Не нужно было пальцы гнуть. Нужно всегда оставаться человеком.

    ***

  14. Вверх #774
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    Я даже готов 100 баксов заплатить
    инспектору КОБРЫ который вас опустит на бабло и заберет машину. У вас все равно ума не хватит
    потом дело в суде закрутить, потому все это будет безнаказанно для инспектора, за любой беспредел)))

    Кстати вот что случилось с чуваком, который угрожал Дорожному контролю. Вся операция была спланирована и реализована мною.
    Отдыхал чувак в кафешке с друзьями..а тут бах...и нежданчик. Не нужно было пальцы гнуть. Нужно всегда оставаться человеком.
    И после этого все равно скажете:молодец Рост, мы надеемся на тебя, так держать?
    Мерзко... Было забавно следить за темкой, но с этим маньяком стало противно, отписываюсь...
    Да пребудет с нами сила!

  15. Вверх #775
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    434
    А мне тоже забавно, как люди пытаются поймать человека на каких-то дешевых зацепках - то +20кмч штраф или не штраф, то такое-то постановление отменяет вот такое вот постановление или не отменяет..., то ты сказал вот там-то А, а вот здесь сказал вот Б... Как-то все мелко и низковато перед той неоспоримой помощью которую предлагает ДК хотя в виде множества наработок и схем как отстоять свои права....
    Все это похоже на борьбу со звездами ибо самому не сложилось или как-то так вот...

  16. Вверх #776
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    в этой теме товарищ никому ничего кроме попадоса на рубль зелени не предложил )) помощь сомнительная ))
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  17. Вверх #777
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    434
    Я не про эту тему... я про ДК и их сайт в общем... полезного и нужного там достаточно...

  18. Вверх #778

  19. Вверх #779
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Инспектор Вавренюк не захотел быть мужиком, который сознается и оплачивает штраф

    Работники Госавтоинспекции не хотят руководствоваться самым главным принципом: "Нарушил? Будь мужиком - признайся и оплати штраф!" Во всяком случае, от таких ГАИшных канонов отказался экс-инспектор Вавренюк А.В., который попался на взятке "Дорожному контролю".
    ***

  20. Вверх #780
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Блин Шапошников ну реально перегибаешь.
    Ему дано право обратится в апелляцию - пусть обращается.
    Как-то ты интересно законы трактуешь... Однобоко.
    Если право кому либо дано, то осуждать за то что человек этим правом пользуется крайне некрасиво.
    А вдруг в процессе привлечения его к административной ответственности были совершены процессуальные нарушения? А вдруг ему права по 268-й КУоАП и 63 КУ не разъяснили?
    А вдруг он требовал адвоката, переводчика, а ему не предоставили?
    А вдруг доказательств его нарушения нет? Почему нет? А потому что не была проведена экспертиза видеозаписи на предмет монтажа, вставок и т.п.
    Судебная портретно-графическая экспертиза могла бы установить он ли на видео?
    А вдруг суд не учёл материальное состоние Вавренюка при наложении взыскания.
    Вдруг там были смягчающие обстоятельства?
    Апелляционную жалобу его я не читал, но выше я привёл лишь некоторые моменты, на которые он вполне мог ссылаться при наличии нарушений.
    Не забывай что закон должен действовать для всех.
    И ещё не забывай что ни кто в этой стране не может считать Вавренюка взяточником, пока не втупит в силу решение апелляционного суда.
    Юрий Олегович Каникаев


Закрытая тема
Страница 39 из 174 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения