Результаты опроса: Доверяете ли вы инспектору гаи ?

Голосовавшие
571. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они полностью дискредитировали себя

    207 36.25%
  • Не доверяю, но иногда попадаются адекватные представители

    319 55.87%
  • Доверяю, за редким исключение

    37 6.48%
  • Да, конечно, если гаишник сказал, значит так и есть

    8 1.40%

Тема: Дорожный контроль

Закрытая тема
Страница 41 из 174 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 3480
  1. Вверх #801
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Что касается советов шапошникова, то это уже слишком!Ты вроде бы где-то рассказывал что ты юрист?
    Рекомендую повторно пройти курс юридической деонтологии, хотя по твоему поведению сомневаюсь что ты вообще слышал о ней.

    Если ты сильно смелый, то пиши сам, а не толкай людей на преступление.
    Кто, как не ты лучше всех напишет заявление по 97-й?
    1) личная неприязнь и нетерпимость ко мне уже наверное давно присутствует;
    2) неудачный, но опыт подобных заяв есть.
    Что ещё нужно?
    Однако перед этим рекомендую заглянуть в реестр судебных решений и поискать приговоры по 383 УК
    А чего ты так разнервничался? Я ведь сказал: я не знаю всех деталей, но судя по тому что написано на форуме есть ПРИЗНАКИ мошенничества.
    Потому я и сказал - что местным нужно подумать о том, чтобы написать заяву.

    Уголовная ответственность наступает если ты сказал брехню, а не назвал свое обращение ЗАЯВА ПРО ЗЛОЧИН. Если активисты напишут что ты взял у них деньги и дал обещание которое не выполнил - то это извините уже 100% признаки мошенничества. При чем у тебя есть умысел и мотив. Проверка по ст. 97 УПК проводится будет. Могут отказать за малозначительностью и т.д, но потягают тебя по прокуратуре хорошо. + я еще добавлю что ты ворюга и украл чужое имя, что ты никакого отношения к реальному ДК не имеешь.

    Поверь мне: властям ДВА Дорожных контроля не нужны. Им одного хватает. Так что тебя скушают за милую душу, а я в этом помогу


    Учитывая что никакого подтверждения того что ты юрист я не видел, предполагаю что ты:
    1. Не юрист. За время своей практики я видел не мало людей, не имеющих юридического образования, которые назвали себя юристами, а некоторые из них ещё и адвокатами.
    2. Юрист, но нифига не имеешь знаний. К сожалению уровень коррупции в вузах и распространённость среди тех ВУЗов, которые никогда не выпускали юристов желания их выпускать приводит к тому что мы имеем.
    Куча народу ходят, размахивая дипломами "юристов", которые им вручили гидрометы, христианские университеты, международные и вселенские университеты(некоторые из них - родившиеся пару лет назад) и т.п., хотя не знают разницы между конституцией и конвенцией.
    Мне пока я нашёл себе трёх помощников, которых я считаю юристами пришлось народу пересмотреть около человек 40-ка за 2 года. Да и этих трёх готовил немало.
    3. Профессиональный юрист с образованием, но подлец, который любит подставлять людей. Все люди разные.
    Мне глубоко по барабану что ты там считаешь: мне достаточно паспорта гражданина чтобы выигрывать суды против ВСЕХ ветвей власти, начиная от рядового инспектора заканчивая Генеральной прокуратурой что я делаю постоянно. Изначальной идей ДК как раз было то, как простой человек в условиях тотально коррупции может защитить сам себя от беспредела. Проект стал очень успешным, что пока не скажешь о твоей затее А диплом юриста у меня действительно есть, хотя он нужен лишь для того чтобы формально называть себя юристом, знания то все равно нужно получать в судах

    Но в чем то ты прав: я не юрист, я по профессии ЖУРНАЛИСТ и занимаюсь этим более 5 лет. Занимался политической журналистикой
    что предполагало общение с высшим руководством страны, что я собственно и делал. А юридические знания мне нужны для того чтобы
    получать темы для своих журналистских статей. Потому ЮРИСТ - это лишь способ для реализации журналистских задач. А журналисты
    очень коварные люди, они умеют хорошо писать, знают как писать, и знают как топить людей в дерьме. Так что у нас совсем разные подходы)

    Шапошников перестань заигрывать с уголовным кодексом!
    Уголовный кодекс - мой любимый кодекс. Это семейное
    Последний раз редактировалось roadcontrol; 12.01.2012 в 10:46.
    ***


  2. Вверх #802
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ur5fji Посмотреть сообщение
    Каникаев поставил перед фактом всех присутствующих, что документы он оформляет на себя, для более простых путей регистрации и облегчения собственной работы. И присягнулся, после регистрации передать организацию её настоящим хозяивам с легитимным руководителем. Чего в последствии не сделал, воспользовавшись нашим доверием и начал принимать решения единолично и в собственных интересах. Все сказанное мной и Андреем чистая правда. Я готов отвечать за каждое сказанное мною слово, как перед обществом, так и перед законом.
    ЭТО 100% основание для заявы про злочин касательно мошенничества. Если будете писать - я добавлю свою лепту, мол человек украл имя проекта.
    Писать нужно в Генеральную прокуратуру Украины. Тут знают меня и что такое настоящий ДК.
    ***

  3. Вверх #803
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Ростислав, мне в личку пришла вот такая ссылка:

    Оборотень в погонах Якимович Александр Викторович


    А что фамилий нет в качестве подписей, ну там:
    бажин,бомба,раскидной,кабанов,петрусенко,кришиневс кий,шаларь,павлин,трусов,савчук, и т.д. и т.д

    Как бы эту тему раструбить???
    Источник правда ..., ненадёжный.
    Но ты как журналист, сможешь правильно определиться с этой инфой.
    Последний раз редактировалось gajzam_net; 12.01.2012 в 12:28.

  4. Вверх #804
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Ростислав, мне в личку пришла вот такая ссылка:
    Поставил
    http://roadcontrol.org.ua/node/1296
    ***

  5. Вверх #805
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Мне не знакома личность гр. Каникаева. Остальных ДКашников г. Одессы я тоже не знаю.
    Зато уверен в одном. Если ДК зарегистрировать как бесприбыльное ОО и правильно поставить дело на поток. Можно создать мощную организацию, которая сможет бороться не только с гаишниками, но и с многими др инстанциями

  6. Вверх #806
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Лично я сужу о людях по делам их. И лично мне симпатичней и ближе философия Юры Каникаева, который во главу угла ставит индивидуальную помощь водителям, чем философия Шапошникова, который раскручивает персональный медиа-проект, идя по трупам адептов, бросающихся под танки, ради его славы.
    На ДК свет клином не сошёлся. Есть Форум участников дорожного движения - fudd.org.ua, есть Юридический ликбез для водителей - vzjatkamnet.at.ua. , да и сам бренд и идея далеко не ноу -хау гр. Шапошникова. Бренд "Дорожный контроль" родом из Санкт-Петербурга, а подобное движение сопротивления водителей существовало ещё в начале 90х в Польше. Кстати, именно оттуда пришёл к нам его символ - ёжик. Юра и его коллеги вполне вписываются в философию взаимопомощи на дорогах и в залах судов. Естественно, что мы все разные, но если у большинства проектов наблюдаются центростремительные тенденции, то Шапошников гордо заявляет о самодостаточности и уникальности, приравнивая себя к Богам, а остальных к биомассе.
    Тем не менее, некоторые уважаемые коллеги могут напомнить, что принцессы тоже какают и тоже воруют чужой контент, объявляя его собственностью "проекта ДК". Я говорю о видео, которое было предоставлено Шапошникову Олом (Александром) тогда, когда о ДК никто толком и не слышал.
    Конечно, у каждого из нас свои персональные тараканы в голове и свои личные недостатки, но уж очень неприятен неприкрытый пиар , прикрывающийся заботой об общем благе, омерзительна способность ходить по трупам и снисходительно смешон маленький Наполеон.
    Спасибо за внимание.

  7. Вверх #807
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    Каникаев Юрий Олегович оказывается занимается интернет воровством!

    ******
    Доброго времени суток! Ответ на rco.org.ua


    [MOD] Оверквотинг (Избыточное цитирование)
    Последний раз редактировалось Кац; 13.01.2012 в 07:46.

  8. Вверх #808
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Geronymo Посмотреть сообщение
    Лично я сужу о людях по делам их. И лично мне симпатичней и ближе философия Юры Каникаева, который во главу угла ставит индивидуальную помощь водителям, чем философия Шапошникова, который раскручивает персональный медиа-проект, идя по трупам адептов, бросающихся под танки, ради его славы.
    Джиронимо держи моё ИМХО.

    Философия шапошникова проста. Ему нафиг не надо что бы его "проект" приносил реальную помощь людям.
    Ему нужно как можно скорее влезть хоть в какую-нибудь власть(КМДА, ВРУ, КМУ...). Спит и видит как там будет "работать".
    Вначале попробовал через заискивание перед провластными деятелями(под предлогом журналистской деятельности, однако понял что ничего не получится.
    Деньгами и знаниями сделать это у него тоже не получается, вот и пыжится обманывая миллионы людей.
    Придумывать ничего нового он не стал.
    Как ты абсолютно правильно сказал - взял он раскрученный БРЕНД "Дорожный контроль"(было в Питере такое движение), который по польской идее был раскручен и был "на слуху" у стартовой аудитории проекта и пошёл вводить людей в заблуждение. Заблуждение заключалось в том, что ни кто не предполагал о том, какие цели преследовал шапошников. Он очень долгое время маскировался и не показывал своей истинной сущности.

    Кто тут мошенник? Да наверное тот кто громче всех кричит о "признаках" и толкает народ на необдуманные действия.
    Куча народу подумало что "проект ДК" - реальная помощь водителям. Начали работать для помощи этому проекту. Кто-то деньгами помогал(в т.ч. и я).
    Кто-то статьи писал, видео снимал(было дело и у меня), юридические консультации на страницах форума проводил(я и некоторые граждане там тоже были замечены) и ... подумал шапошнков что власть у него в кармане.
    Но... есть хорошая пословица - "Когда Бог хочет наказать человека, то отнимает у него разум". Так произошло и шапошниковым. Его стали показывать по зомбоящику, посещаемость форума и сайта возросла до неимоверных высот и конечно же появились признаки активно развивающейся звёздной болезни.
    Он начал говорить и писать необдуманно… забылся так сказать и понятно что резко начала таять мечта попасть в политику.
    Понятно что от него отвернулось ещё большее количество людей.
    Люди, которые начали понимать что цели с которыми они участвовали в проекте под общим названием «Дорожный контроль» нет ничего того, о чём они представляли заходя в данный проект как участники.

    ОП ДК это:
    1. проект, направленный на выдвижение шапошникова на политическую должность;
    2. проект в котором любое неподчинение шапошникову карается строго и безжалостно. Личное мнение отсутствует. Обсуждение событий(хоть кака-нибудь демократия) так же отсутствует. Отсюда и п.3
    3. это проект по поклонению шапошникову
    4. проект в котором бескорыстно помощь водителю не окажут, а оказывается это что-то совершенно другое что только фиксирует и выкладывает.
    5. проект с помощью которого шапошников зарабатывает деньги, оказывая частные юридические услуги;
    6. проект в котором любой компромисс с милицией исключается, даже если это и противоречит интересам конкретного водителя, который обращается за помощью и из которого делают «сенсацию» не думая что можно было всё решить более быстрым путём.

    Если бы что-то подобное было написано на сайте ОП "ДК" с самого начала, то сомневаюсь что количество народу было столь велико.

    Хотел бы сразу по п.6 добавить такое примечание.
      Показать скрытый текст
    свежая ситуация


    Продолжу о «проекте»...

    Цитата Сообщение от Geronymo Посмотреть сообщение
    … да и сам бренд и идея далеко не ноу -хау гр. Шапошникова. Бренд "Дорожный контроль" родом из Санкт-Петербурга, а подобное движение сопротивления водителей существовало ещё в начале 90х в Польше. Кстати, именно оттуда пришёл к нам его символ - ёжик.
    Люди начали разбегаться и регистрировать свои организации, в которых они бы смогли делать то, ради чего пришли на «проект» - помогать водителям, наказывать инспекторов, которые ведут себя неподобающим образом, совместными усилиями изменять ситуацию на дорогах к боле цивилизованной, законной и безопасной.

    Появились официально зарегистрированные общественные организации - «Дорожный контроль», «Дорожный контроль – Луганск», ФУДД, Днепропетровск начал самостоятельную работу(портал взяткам.нет) раньше всех. Были и другие.
    Тут ты полностью прав:
    На ДК свет клином не сошёлся. Есть Форум участников дорожного движения - fudd.org.ua, есть Юридический ликбез для водителей - vzjatkamnet.at.ua. [/QUOTE]

    А далее:
    Цитата Сообщение от Geronymo Посмотреть сообщение
    Юра и его коллеги вполне вписываются в философию взаимопомощи на дорогах и в залах судов. Естественно, что мы все разные, но если у большинства проектов наблюдаются центростремительные тенденции, то Шапошников гордо заявляет о самодостаточности и уникальности, приравнивая себя к Богам, а остальных к биомассе.
    И как всегда… Тот кто первым кричал «Держи вора» сам оказался ВОРОМ.
    Шапошников! Так ты воришка?
    Цитата Сообщение от Geronymo Посмотреть сообщение
    Тем не менее, некоторые уважаемые коллеги могут напомнить, что принцессы тоже какают и тоже воруют чужой контент, объявляя его собственностью "проекта ДК". Я говорю о видео, которое было предоставлено Шапошникову Олом (Александром) тогда, когда о ДК никто толком и не слышал.
    Конечно, у каждого из нас свои персональные тараканы в голове и свои личные недостатки, но уж очень неприятен неприкрытый пиар , прикрывающийся заботой об общем благе, омерзительна способность ходить по трупам и снисходительно смешон маленький Наполеон.
    Спасибо за внимание.
    Кстати по рассказам Гадзиры и других кто ездил в Киев – он таки мелкий. 1,5 метра, не больше. Возможно этим и объясняются те состояния его психики, которые дают о себе знать через сообщения, которые он пишет.
    Так что тягалка у него не выросла меня по прокуратурам тягать
    Юрий Олегович Каникаев

  9. Вверх #809
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754

    По умолчанию Стоило на один день съездить в коммандировку...

    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    Понял ))
    Мультик а знаешь кто такой ur5fji?
    Это ****** ************
    Говорят что о нём можно почитать вот тут:

    КЛАЦ_1 и КЛАЦ_2

    Собственно говоря уже знаю людей, которые на нём "попали" лично.

    У меня такое впечатление что кампашка собралась ещё та:

    У одного в Киеве крышу сносит.
    Мнит себя неизвестно кем, не знает законов(типа имея диплом юриста в кармане), кидается обвинениями в адрес людей с которыми не знаком(и даже не представляет что может получить в ответ) и не удосуживается даже перепроверить факты... расследователь хренов.

    Другой тут письма со своими фантазиями строчит(Это я про Аблицова... Никогда не знал что он такой двуличный человек).
    Кстати к Аблицову отдельный вопрос:

    Сколько денег ты сдал на создание организации лично и сколько из этих денег было мною выплачено тебе
    У тебя я так понимаю есть какие-то финансовые претензии? Высказывайся?

    Третий(который больше всех над русским языком издевается своими ошибками) - имеет столько долгов(читай кинутых), что молчал бы уже.

    Четвёртый...
    Пока промолчу, хотя имею чего написать.
    Последний раз редактировалось YuristOdessa; 14.01.2012 в 20:54.
    Юрий Олегович Каникаев

  10. Вверх #810
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    163
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Мультик а знаешь кто такой ur5fji?
    Это Вадим Гадзира.
    Говорят что о нём можно почитать вот тут:

    КЛАЦ_1 и КЛАЦ_2

    Собственно говоря уже знаю людей, которые на нём "попали" лично.

    У меня такое впечатление что кампашка собралась ещё та:

    У одного в Киеве крышу сносит.
    Мнит себя неизвестно кем, не знает законов(типа имея диплом юриста в кармане), кидается обвинениями в адрес людей с которыми не знаком(и даже не представляет что может получить в ответ) и не удосуживается даже перепроверить факты... расследователь хренов.

    Другой тут письма со своими фантазиями строчит(Это я про Аблицова... Никогда не знал что он такой двуличный человек).
    Кстати к Аблицову отдельный вопрос:

    Сколько денег ты сдал на создание организации лично и сколько из этих денег было мною выплачено тебе
    У тебя я так понимаю есть какие-то финансовые претензии? Высказывайся?

    Третий(который больше всех над русским языком издевается своими ошибками) - имеет столько долгов(читай кинутых), что молчал бы уже.

    Четвёртый...
    Пока промолчу, хотя имею чего написать.
    Смешной)) Приведенные ссылки никакого отношения ко мне не имеют))
    Как выясняется, Каникаев Юрий Олегович, не только лжец, но еще и правокатор... Когда уголовника начинают загонять в угол, то он начинает искать все способы уйти от ответственности, размазывая собственный кал, по лицам других людей. ;-)

  11. Вверх #811
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Лжец, угол, уголовник, уйти от ответственности... Так ты решил тут о себе рассказать? ФИО перепутал, впрочем у тебя грамотно никогда ничего не получалось...
    Юрий Олегович Каникаев

  12. Вверх #812
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    163
    Репутация
    45
    Каникаев Юрий Олегович, от темы не уходи. Расскажи народу, как ОО "Дорожный Контроль" за деньги людям помогает?

  13. Вверх #813
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    ur5fji, ну так и ты помогай. Хочешь, бесплатно, а хочешь - за деньги. Главное, чтобы помощь реальная была. Я, например, тоже помогаю людям. Бесплатно. Но бывают случаи, когда приезжают и дают деньги. Я не отказываюсь, потому что нам флаеры и информационные материалы никто бесплатно не печатает. Беру, но обязательно поясняю, что это на деятельность сообщества. Деньги пока ещё никто не отменял.
    Гораздо более интересна кнопочка "помочь проекту Дорожный Контроль" на сайте у Шапошникова

  14. Вверх #814
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Продолжаем, только без оскорблений.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #815
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    434
    И все таки "Одесский ДК" съезжает с темы, разумеется по принципам "сам дурак" "сам ты вор" и так далее... А по сути предъявленного что-то не видно ответа.
    Собрание было ? Передачу обещал ? Или нет ? Выполнил обещаное ? Выполнил и оклеветали здесь что не выполнил ?

    P.S. Просто диву даешься сколько людей чуть ли не дерутся чтобы бесплатно помочь мне, пересичному гражданину ))))

  16. Вверх #816
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Geronymo Посмотреть сообщение
    ur5fji, ну так и ты помогай. Хочешь, бесплатно, а хочешь - за деньги. Главное, чтобы помощь реальная была. Я, например, тоже помогаю людям. Бесплатно. Но бывают случаи, когда приезжают и дают деньги. Я не отказываюсь, потому что нам флаеры и информационные материалы никто бесплатно не печатает. Беру, но обязательно поясняю, что это на деятельность сообщества. Деньги пока ещё никто не отменял.
    Гораздо более интересна кнопочка "помочь проекту Дорожный Контроль" на сайте у Шапошникова
    Джиронимо, ты не понял.
    Тут проблема в том, что Гадзира не может понять что тут могут быть 2 субъекта правоотношений.
    1. юрист Каникаев Юрий Олегович. Для меня, в данном случае, нет ничего зазорного в том, что я помогаю людям(выезжаю на ДТП, проверки налоговых, пишу иски, веду судебные дела и т.п.) за деньги. Однако у меня есть одно правило - 8 часов в неделю я посвящаю общественной работе и бесплатной юридической помощи.
    2. Общественная организация "Дорожный контроль". Слава Богу я могу сказать с полной уверенностью что за время своего существования ни кто не дал ни копейки ни одному из активистов данной общественной организации(за исключением одного - гадзиры. За него поручатся дело неблагодарное).

    Подтвердить п.2 вполне смогут люди, которым была бесплатно оказана мною помощь и которые присутствуют вполне живые люди( двое из них даже пишут в этой теме - Гайцам_нет, Зефир)

    Мне думается ты скоро поймёшь, что клевета без всяких фактов - конёк гадзиры и введённых им в заблуждение компании.
    Юрий Олегович Каникаев

  17. Вверх #817
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от proctos Посмотреть сообщение
    И все таки "Одесский ДК" съезжает с темы, разумеется по принципам "сам дурак" "сам ты вор" и так далее... А по сути предъявленного что-то не видно ответа.
    1)Собрание было ?
    2)Передачу обещал ? Или нет ?
    3)Выполнил обещаное ?
    4)Выполнил и оклеветали здесь что не выполнил ?
    На все вопросы ответы были даны.
    1) поясни. ни про какое собрание вопроса не видел;
    2) договорились провести после регистрации выборы;
    3) да;
    4) таки да - оклеветали.
    Юрий Олегович Каникаев

  18. Вверх #818
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    На все вопросы ответы были даны.
    1) поясни. ни про какое собрание вопроса не видел;
    2) договорились провести после регистрации выборы;
    3) да;
    4) таки да - оклеветали.
    а кто говорил что регистрация застряла, её низя продолжить и предлагал выкупить недозарегестрированную ОО????
    кто туда привёл людей, о которых остальные и слыхать не слышали и кто изменял статут?

  19. Вверх #819
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Интересно жить в этой стране:

    Интересная переписка на сайте ОП ДК
    Юрий Олегович Каникаев

  20. Вверх #820
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    а кто говорил что регистрация застряла, её низя продолжить и предлагал выкупить недозарегестрированную ОО????
    кто туда привёл людей, о которых остальные и слыхать не слышали и кто изменял статут?
    Нерешаемых вопросов нет. Есть те вопросы, на поиск правильного решения которых необходимо время.
    Во время регистрации выяснилось что у гадзиры некоторые недомолвки с законом.
    Устав с момента регистрации не изменялся ни разу. Какой зарегистрировали, по такому и работаем.
    Про деньги - не знаю кто и кому предлагал что-то выкупить.
    Я организациями не торгую. Мой товар - юридические услуги.
    Юрий Олегович Каникаев


Закрытая тема
Страница 41 из 174 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения