Результаты опроса: Доверяете ли вы инспектору гаи ?

Голосовавшие
571. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они полностью дискредитировали себя

    207 36.25%
  • Не доверяю, но иногда попадаются адекватные представители

    319 55.87%
  • Доверяю, за редким исключение

    37 6.48%
  • Да, конечно, если гаишник сказал, значит так и есть

    8 1.40%

Тема: Дорожный контроль

Закрытая тема
Страница 50 из 174 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 3480
  1. Вверх #981
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ODESSA40 Посмотреть сообщение
    А про баранов что слабо ответить???
    За слова нужно отвечать!!!
    А что мне отвечать? Я прямо говорю: куда удобнее держать стадо
    баранов, чем иметь вокруг себя грамотных людей. Ведь создавая ДК
    я преследовал такую цель: показать, как ПРОСТОЙ человек, не имеющий
    специальных знаний может побороться за свои права в Украине. Я брал
    какое то дело, и проходил его шаг за шагом описывая все в статьях на ДК.
    Тысячи остальных людей читали публикации и стали применять мой опыт
    на своей практике. Так удалось достичь практически идеальной схемы
    по многим вопросам - мы перебровали все и нашли самое оптимальное.

    Главная задача: чтобы каждый человек мог сам защищить себя и ему
    не нужно было бы обращаться к адвокату. Юра Каникаев - АДВОКАТ,
    он зарабатывает на том, что решает чужие проблемы которые в том
    числе возникают с сотрудниками ГАИ. Ему выгодно чтобы беспредела
    со стороны ГАИ было больше, как и дураков, которые не знают как судится.
    В такой ситуации он будет иметь бесконечных клиентов - это суть его работы.

    Я же НЕ АДВОКАТ. Я не зарабатываю на жизнь юридической помощью.
    Я ЖУРНАЛИСТ - и моя задача писать о преступлениях властей. Если
    после моих публукаций преступлений будет меньше - то значит я
    хороший журналист. Следовательно, чтобы реализовать свои журналисткие
    абмиции мне нужно иметь эффект от своих публикаций в виде уменьшения
    беспредела. А уменьшение беспредела автоматически ведет к уменьшению
    пострадавших в лице простых людей, что автоматически уменьшает
    количество клиентов Юры Каникаева и делает его не востребованным.

    Вот вам и вся разница в мировоззрении. Я не даю людям рыбу, я даю
    людям удочку, с помощью которой они смогут словить рыбу и накормить
    себя сами и свою семью. Вы же не хотите учиться ловить рыбу, вам хочется
    получать готовое..только вам еще не выставили счет за рыбу. Всему свое время.
    ***


  2. Вверх #982
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    У одного ДК - приоритетная задача помощь водителю . А у другого ликвидация коррупции в рядах ГАИ.
    Логично, что разные цели имеют разные методы.
    Тут как в любом единоборстве - твое действие основано на инерции оппонента.
    Когда гаи нарушает законы Украины, внутренни инструкции и права водителя, Каникаев быстро помогает водителю без особых последствий для гаишника. Шапошников в свою очередь протягивает водителя через горнило бюрократической и судебной системы. водителю во втором случае сложнее, НО наказан коррупционный елемент, а остальные запуганы

  3. Вверх #983
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    811
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Шапошников в свою очередь протягивает водителя через горнило бюрократической и судебной системы. водителю во втором случае сложнее, НО наказан коррупционный елемент, а остальные запуганы
    Добавлю уточнение: водитель не проходит через горнило бюрократической и судебной системы. Водитель пишет на меня доверенность и дальше живет
    своей жизнью и может даже не подозревать, что каждый день в разных судах рассматриваются иски от его имени. С помощью нескольких водителей,
    которые пострадали от работников ГАИ я смог доказать в суде серьезные нарушения со стороны Генеральной прокуратуры и всей вертикали прокуратуры.

    Я могу абсолютно обоснованно утверждать, что действующая правоохранительная система абсолютно не эффективна, и это не мое субьективное мнение,
    которое можно списать на фантазии - свои слова я подтверждаю целым рядом судебных постановлений, которые были получены в результате юридической схемы, которая классическими адвокатами никогда не применяться на практике. Суть в том: что один вопрос дробится на 20 подвопросов и каждый из них доказывается в отдельном судебном процессе. После того как мы имеем 20 победных решений, мы складываем их воедино, и видим кто был прав, а кто врал.

    На основании полученных документов о нарушении закона высшими органами власти страны - я будут готовить аналитический отчет. Этот отчет покажет,
    что в Украине органы прокуратуры вообще не нужны в том виде в котором они есть. Они не выполняют функцию контроля за действиями исполнительной
    власти. По сути прокуратура является паразитом - они ничего не делает, а лишь высасывает соки. Именно из-за бездействия прокуратуры творится
    такой беспредел в ГАИ. Прокуратура имеет ВЕСЬ ОБЪЕМ полномочий чтобы моментально прекратить все то что творится в этом сфере и любых других,
    но она этого сознательно не делает. И это я доказал и никто не сможет обвинить меня во лжи, иначе прокуратура прямо войдет в конфликт с судебной
    властью Украины, решения которой и подтверждают мою правоту.

    Сейчас у меня в производстве 3 глобальных дела, которые я рассматриваю уже: одно больше года, второе два года, а третье один год и восемь месяцев.
    От имени этих пострадавших я заваливаю прокуроров десятками жалоб и судебных исков, которые в 90% случаев я выигрываю. Весь этот процесс
    освещается на сайте ДК и дублируются другими интернет-СМИ. Кроме этого я постоянно выступаю на ТВ и рассказываю о том беспределе, который творится.

    Итак, несколько водителей, которые пострадали от инспекторов, дали возможность десяткам и сотням тысяч людей виртуально пройти всю грязь
    украинской бюрократической системы и сделать выводы. Кроме этого - получить ЗНАНИЯ, которые можно использовать в своих же делах. Также,
    поскольку беспредел властей постоянно фигурирует в СМИ - это наносит колоссальный удар по политической репутации власти. В итоге, это
    приведет к тому, что правящая партия будет вынуждена (чтобы сохранить рейтинг) либо решить проблему либо уйти и дать дорогу тем, кто
    в состоянии ее решить. Это неизбежно и примеров в истории таких уйма.

    Дорожный контроль лишь подготавливает почву для тех дел, которые будут делаться через 10-20 лет. Мы не думаем что бы сейчас
    урвать и получить какие то блага. Цели гораздо масштабные. Любое серьезное дело требует длительной подготовки. А мы пока что готовимся.
    Последний раз редактировалось roadcontrol; 18.01.2012 в 04:18.
    ***

  4. Вверх #984
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    У одного ДК - приоритетная задача помощь водителю . А у другого ликвидация коррупции в рядах ГАИ.
    Про одесский ДК, который является общественной организацией ты абсолютно прав. Однако не нужно утверждать что последствий для ГАЙца нарушетеля нет.
    Наши водители тоже идут в суды, но тогда когда это необходимо.

    Шапошников, который неоднократно говорил что общественный проект ДК является его псевдонимом, что ОП ДК помощью водителям не занимается, что основнрая задача ОП ДК - показать, а не защитить...
    Дык. Так про какие там суды рассказывал шапошников?
    Пусть бегает. Пользы в любом случае будет больше если как можно большее количество людей будут поддерживать наши цели.
    Последний раз редактировалось YuristOdessa; 18.01.2012 в 13:23.
    Юрий Олегович Каникаев

  5. Вверх #985
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от ODESSA40 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому МЫ к вам не обращаемся!!!
    Мы уж как то с КЛОНОМ пообщаемся!!!




    Это вы про нас???
    Этим вы показали свое отношение к простым людям и лично ко мне - инвалиду
    Последний раз редактировалось AДBOKAT; 18.01.2012 в 11:14.

  6. Вверх #986
    Новичок Аватар для ODESSA40
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    ДЛЯ AДBOKATА
    СЕГОДНЯ СНИМУ СКАНЕР СО СВОЕГО УДОСТОВЕРЕНИЯ И В РОЖУ ШВЫРНУ ЗДЕСЬ КОЗЛУ!!!

    (для модератора - рожа и козёл- абсолютно литературные слова а видео - ЭТО - тоже оскорбление. спасибо.)


    [MOD] Хамство
    Последний раз редактировалось Кац; 18.01.2012 в 14:40.

  7. Вверх #987
    Новичок Аватар для ODESSA40
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    ЗАВРАЛИСЬ ВЫ г. Шапошников!!!

    НЕ ПОМОГАЕТЕ:
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    Дорожный контроль не оказывает услуги правового характера, не проводит консультации по телефону,
    не решает за Вас разного рода проблемы, не подает за Вас в суды и не пишет за Вас жалобы.
    Помощь в решении частных вопросов вы можете получить на ФОРУМЕ.

    Если вы считаете, что проект ДК вам должен помогать решать юридические проблемы
    ПОМОГАЕТЕ:
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    Добавлю уточнение: водитель не проходит через горнило бюрократической и судебной системы. Водитель пишет на меня доверенность и дальше живет
    своей жизнью и может даже не подозревать, что каждый день в разных судах рассматриваются иски от его имени.
    ТО ВЫ ЮРИСТ, ТО ВЫ ЖУРНАЛИСТ, ТО МАЛЯР, ТО ГАРВАРД ЗАКОНЧИЛИ - ВЫ ТАМ ОДИН ИЛИ ВАС МНОГО???
    ЧТО ТО ЗАПУТАЛИ ВЫ НАС СОВСЕМ!!!
    ТО ВЫ ПИШЕТЕ О СВОЕЙ БЕСКОРЫСТНОСТИ , ТИПА - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО, ТО ПРОСТО ТАК МЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ???
    ВАС ТАМ СЛУЧАЙНО НЕ 7 ГНОМОВ БЛИЗНЕЦОВ???

    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    А что мне отвечать? Я прямо говорю: куда удобнее держать стадо
    баранов
    , чем иметь вокруг себя грамотных людей. Ведь создавая ДК
    я преследовал такую цель: показать, как ПРОСТОЙ человек, не имеющий
    специальных знаний может побороться за свои права в Украине.
    Интересно, вы считаете каждый человек может грамотно написать заявление или иск в суд на гайца, зная что суд будет докапываться до каждой буквы, что бы отмазать работника системы?
    Или лучше обратится к юристу который специализируется на таких исках?
    И тут стоит уже у вас выбор написали иск тебе в Одесском ДК и иди добивайся сам, тебя попутно будут консультировать и помогать!
    Хочешь сделай доверенность и будут бегать за тебя, но за копытные нужно конечно заплатить - и это правильно!
    Вы говорите, что вы занимаетесь судами исключительно в интересах ДК и абсолютно бескорыстно и это занимает 100% вашего времени?
    Интересно, а что вы едите, чем машину заправляете?
    Или вы сидите на шее своих родителей?
    Если сами себя обеспечиваете - то тогда зачем нас обманываете?
    Определитесь уже - кто вы Р.Ш.?

    [MOD] Caps Lock
    Последний раз редактировалось Кац; 18.01.2012 в 14:43.

  8. Вверх #988
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от ODESSA40 Посмотреть сообщение
    ДЛЯ AДBOKATА
    СЕГОДНЯ СНИМУ СКАНЕР СО СВОЕГО УДОСТОВЕРЕНИЯ И В РОЖУ ШВЫРНУ ЗДЕСЬ КОЗЛУ!!!

    (для модератора - рожа и козёл- абсолютно литературные слова а видео - ЭТО - тоже оскорбление. спасибо.)
    У меня не было цели вас оскорбить этим видео ибо мои знакомые и родственники имеющие инвалидность абсолютно с юмором воспринимают этот фильм.

    Но раз уж вы так болезненно воспринимаете шутки, обратитесь к Юрию Каникаеву, возможно он вам бесплатно подготовит иск к режисеру фильма Гайдаю. Будет резонансное дело (от оплаты судебного сбора вы освобождены). Будет повод продолжить выражать благодарность за оказание бесплатной правовой помощи!
    Вы часом не для этого на форуме зарегистрировались?

    Пы.Сы. Ничего не имею как против вас лично, так и инвалидов первой, второй и третьей группы, а также самого Юры Каникаева.
    Последний раз редактировалось AДBOKAT; 18.01.2012 в 11:39.

  9. Вверх #989
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    ODESSA40 - есть уже огромное количестко примеров исков.
    туда нужно только подставить свою ситуацию и проверить, иногда, не утратили ли какие-то статьи силу или не были ли изменены.
    в процессе коректировки ты вникаешь в суть иска и уже не стоишь бэкаешь-мэкаешь на суде, а аргументированно можешь объяснить свою позицию.
    далее - ты по каждому случаю остановки будешь звонить Каникаеву, или всё таки лучше самому уметь отстоять свои права и выйти из ситуации без потерь?
    как уже было правильно замечено, такие как ты - это лучшее для юристов.
    а те, кто могут сами справиться, - юистам не интересны.
    тем более Юра сам сказал что тратит целых 8 часов в неделю на безкорыстную помощь.
    как думаешь, за 8 часов в неделю можно много сделать?

  10. Вверх #990
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Прочитал последние пару страниц. Впечатлило ))
    Особенно товарищ инвалид, которому все должны.


    Насколько я понимаю каждый волен заниматься той деятельностью которой хочет, если это не противозаконно. Если кто-то хочет обличать гайцов на взятках, то пускай этим занимает - довольно-таки нужное дело. Кто-то хочет заниматься юридической помощью водителю, тоже молодец.
    И я рассуждаю так: если эти занятия не оплачиваются из моего кармана, то что-то требовать от этих людей я права не имею. Помогут при обращении -отблагодарю, пошлют-ну так "будем искать с перломутровыми пугавицами" (с).

    Во всяком случае, свой иск я писал с шаблона на форуме дорожного контроля, и уже за это благодарен им. Хотя это и не иск составленный руководством, а иск, который составлял кто-то из водителей, но я образец нашел на их сайте, с подробными инструкциями и разъяснениями.


    ПС. офицериса из милиции очень умиляет. Эдак с высоты звания рассказывать про то, что вам в песочнице играть надо, а не гайцов за ж... прихватывать. очень умиляет.
    Votum separatum

  11. Вверх #991
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от ODESSA40 Посмотреть сообщение
    За слова нужно отвечать!!!
    Жду скан удостоверения!

  12. Вверх #992
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    ... правящая партия будет вынуждена (чтобы сохранить рейтинг) либо решить проблему либо уйти и дать дорогу тем, кто
    в состоянии ее решить... Дорожный контроль лишь подготавливает почву для тех дел, которые будут делаться через 10-20 лет. Мы не думаем что бы сейчас
    урвать и получить какие то блага. Цели гораздо масштабные. Любое серьезное дело требует длительной подготовки. А мы пока что готовимся.
    к сожалению очень мало людей это понимают , им проще назвать roadcontrol выскочкой

  13. Вверх #993
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от roadcontrol Посмотреть сообщение
    На сайте Дорожный контроль УЖЕ ДАВНО весит следующее сообщение...
    Интересно, сколько же оно вЕсит?
    Юрий Олегович Каникаев

  14. Вверх #994
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882

    По умолчанию И М Х О

    Время водителя можно условно разделить на до появления ДК и после.
    Ведь раньше мало кто обжаловал незаконніые д-вия ГАИ.
    А посмотрите, что произошло после появление ДК. ДК создал "волнительные настроения", пробудил у граждан желание защищать себя и отстаивать свою позицию. Сейчас ГАИ это уже не то ГАИ, которое было до появления ДК.
    Я считаю, что у каждого из нас есть недостатки, но ДК проделал очень большую работу и результаты этой работы при всех недостатках очевидны.
    Что касается последних страниц, я считаю, что два юриста в состоянии мирно урегулировать спорные вопросы вне форума и направить свое время на достижение поставленных задач.
    Удачи всем борцам с произволом ГАИ!

  15. Вверх #995
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Время водителя можно условно разделить на до появления ДК и после.
    не следует возникновение борьбы с незаконными действиями гайцев привязывать к ДК... ДК просто "подхватило" волну, которая и так зарождалась, т.е. ДК является следствием а не причиной...

  16. Вверх #996
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    ODESSA40 - есть уже огромное количестко примеров исков.
    туда нужно только подставить свою ситуацию и проверить, иногда, не утратили ли какие-то статьи силу или не были ли изменены.
    в процессе коректировки ты вникаешь в суть иска и уже не стоишь бэкаешь-мэкаешь на суде, а аргументированно можешь объяснить свою позицию
    Ситуации иногда очень различны. Использование т.н. "коз" или "рыб" может обернутся против заявителя.

    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    далее - ты по каждому случаю остановки будешь звонить Каникаеву, или всё таки лучше самому уметь отстоять свои права и выйти из ситуации без потерь?
    А вот это зависит от человека и результата, которого он хочет добиться.
    Уметь отстоять свои права это хорошо, но некоторые люди из-за различных факторов(наличие времени, умственных способностей, решительности и т.п.) не могут этого себе позволить.

    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    как уже было правильно замечено, такие как ты - это лучшее для юристов.
    а те, кто могут сами справиться, - юистам не интересны.
    Я встречал множество случаев, когда из-за подобного подхода люди проигрывали такие дела, которые можно было очень легко выиграть.
    Если раньше это можно было как-то исправить на стадии апелляции или кассации, то сейчас это уже невозможно.

    В моей частной практике ко мне очень часто приходят клиенты, которые уже имеют проигранную первую(а иногда и вторую) инстанцию из-за того что не знали определённых норм процессуального или материального права.

    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    тем более Юра сам сказал что тратит целых 8 часов в неделю на безкорыстную помощь.
    как думаешь, за 8 часов в неделю можно много сделать?
    E=mc2 (с) А. Эйнштейн
    Юрий Олегович Каникаев

  17. Вверх #997
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    не следует возникновение борьбы с незаконными действиями гайцев привязывать к ДК... ДК просто "подхватило" волну, которая и так зарождалась, т.е. ДК является следствием а не причиной...
    Возможно, я думаю нужно разделить результат работы ДК и отношение к тому как позиционирует себя РШ и какие у него цели.

  18. Вверх #998
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Ситуации иногда очень различны. Использование т.н. "коз" или "рыб" может обернутся против заявителя.
    а для этого есть форум, где помогут

    А вот это зависит от человека и результата, которого он хочет добиться.
    Уметь отстоять свои права это хорошо, но некоторые люди из-за различных факторов(наличие времени, умственных способностей, решительности и т.п.) не могут этого себе позволить.
    ага, но большенство из-за лени и нежелания



    Я встречал множество случаев, когда из-за подобного подхода люди проигрывали такие дела, которые можно было очень легко выиграть.
    Если раньше это можно было как-то исправить на стадии апелляции или кассации, то сейчас это уже невозможно.
    опять же, не надо путать небольшую консультацию и ведение дела

    [/QUOTE]

  19. Вверх #999
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,437
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Время водителя можно условно разделить на до появления ДК и после...Сейчас ГАИ это уже не то ГАИ, которое было до появления ДК...
    Однако!
    С таким же успехом можно развить логическую цепочку, где через 10-12 шагов можно будет обвинить ДК в последнем кризисе мировой финансовой системы.
    Чушня. Как я понимаю, никаких существенных изменений в метОде работы ГАИ без изменений нормативной базы быть не могло.
    Вы искренне считаете, что на законотворчество ВР может повлиять кучка из 20-30 оголтелых провокаторов, нарывающихся на проблемы с гайцами и потом выкладывающих в Нете видео с регистраторов? Или пусть даже 5-10 выиграных дел типо "гарвардскими выпускниками"
    А может, эти дела выигрываются по паре основных причин - либо сами материалы дела - бред бредовый, что с умственным уровнем большинства наших доблестных гайцов не удивительно, либо с истцом лучше по принципу "не тронь г... (арвард), он вонять не будет"?
    А то, глядя на массовость выступлений автомобилистов/предпринимателей/чернобыльцев/... и т.д. и нулевой результат (если не со знаком "-") со стороны нашего правительства - как-то слабо верится в "руководящую и направляющую силу..." ДК в отношении повышения законности в стране.
    Смешно. Хотя - и грустно.
    О методах попыток этого влияния - я ващще молчу.

  20. Вверх #1000
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Barabashka-OD Посмотреть сообщение
    Однако!
    С таким же успехом можно развить логическую цепочку, где через 10-12 шагов можно будет обвинить ДК в последнем кризисе мировой финансовой системы.
    Чушня. Как я понимаю, никаких существенных изменений в метОде работы ГАИ без изменений нормативной базы быть не могло.
    Вы искренне считаете, что на законотворчество ВР может повлиять кучка из 20-30 оголтелых провокаторов, нарывающихся на проблемы с гайцами и потом выкладывающих в Нете видео с регистраторов? Или пусть даже 5-10 выиграных дел типо "гарвардскими выпускниками"
    А может, эти дела выигрываются по паре основных причин - либо сами материалы дела - бред бредовый, что с умственным уровнем большинства наших доблестных гайцов не удивительно, либо с истцом лучше по принципу "не тронь г... (арвард), он вонять не будет"?
    А то, глядя на массовость выступлений автомобилистов/предпринимателей/чернобыльцев/... и т.д. и нулевой результат (если не со знаком "-") со стороны нашего правительства - как-то слабо верится в "руководящую и направляющую силу..." ДК в отношении повышения законности в стране.
    Смешно. Хотя - и грустно.
    О методах попыток этого влияния - я ващще молчу.
    Мне не ясно почему критикуют ДК? Я вижу, что из-за действий ДК реально увольняют, наказывают СМ, отменяются незаконные постановления. Я вижу, что гаи боится попасть в кадр, со временем это даст еще большие результаты.
    Я считаю, что отчасти, может быть косвенно, но изминения в ГАИ произошли именно из-за "кучки 20-30 оголтелых провокаторов, нарывающихся на проблемы с гайцами и потом выкладывающих в Нете видео с регистраторов". Дела сами по себе не выигрываются, нужно работать над ними в любом случае. И с чего-то нужно начинать пусть даже с кучки". Может и на ВР когда-то повлияют))


    А что мы лично сделали для устранения беззакония, на фоне работы ДК?


Закрытая тема
Страница 50 из 174 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения