Тема: Детский лагерь "Альбатрос"

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 206
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Kabo Werde
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13

    Question Детский лагерь "Альбатрос"

    Кто посылал своих детей отдыхать в этот лагерь? Какие впечатления? И вообще, может посоветуете, какие сейчас лагеря для детей хорошие в городе или пригороде Одессы?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    "Юнга" в Грибовке. Детки плакали когда уезжали, очень весело было и интересно для детей!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Я детей не посылала, я сама там отдыхала 2 года назад с мужем. Все отлично, красивенько так и для детей интересная программа. Только одно "но". Кормили там отвратительно. Т.е. может детям нравилось, но, как по мне, было ужасно. Хотя может быть потому, что я сравниваю с базой отдыха в Черноморке,где питание было замечательное.
    Дорогу осилит идущий.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Andy_Dandy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    42
    Сообщений
    83
    Репутация
    187
    Сайт детского лагеря Альбатрос.
    www.okalbatros.com
    0932057779 Андрей (Viber)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Migdal'
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Дитя не посылала, а вот меня родители посылали 5 лет подряд. Про условия ничего не могу сказать, нормальные. Была там недавно просто на пляже, вроде, не изменилось ничего.
    НО! Вожатые - студенты педина на практике. В реальности им не до детей и уследить они за нами не могли и не очень хотели. Царила полнейшая анархия! В старших отрядах вожатые не были авторитетом абсолютно. В лагере меня научили всему тому, от чего так старательно оберегали дома. Не думаю, что в этом плане что-то там поменялось.
    Из плюсов: большая зеленая територия (это же, в принципе, и минус - ребенка найти нереально, если ребенок хочет спрятаться) и очень интересная программа культурная (помню, мы постоянно готовились к каким-то концертам, конкурсам. Было весело).

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    42
    С первого класса каждый год отдыхала в Альбатросе, тогда еще было ЧМП и лагерь был шикарный. Сейчас все в корне изменилось. И подход к детям и ПИТАНИЕ!!!
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.07.2011 в 15:56.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Карамель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    392
    Меня отправили туда в 6 лет,запомнилось навсегда,ненавижу этот лагерь..не знаю,как сейчас..но когда приехал папа ко мне(до сих пор помню слова его)..боже,что это за ужас..
    я ничё не ела,пряталась под кроватью и плакала постоянно..
    Никого не запугиваю,просто видать время тогда такое было(это где то год 1985) и об этом лагере только ужасные воспоминания..
    ♥ (●̮̮̃•̃)(●̮̮̮̮̃̃•̃̃) ♥

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для zetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    Моя дочь сейчас в "Альбатросе", ей 12 лет. Плачевное впечатление производят домики, столовая.... Дочь говорит, что кормят ужасно, всё время просит привезти побольше еды. Территория зелёная действительно, но видимо из-за этого огромное количество комаров, которые едят с утра и до утра! Не помогают никакие средства! На море почти не были, не повезло с погодой, но дочка и не хочет идти на море, говорит, что такая строгая дисциплина, ни шагу в сторону, никакого удовольствия. Но только что разговаривала с ней, спрашиваю: домой хочешь? Отвечает: нет! Вот и показатель! У детей другой подход, чем у взрослых. Мне хвалили этот лагерь, поэтому купила путевку, но в следующее лето будем пробовать другой. У кого какой опыт в этом вопросе?
    Если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от zetta Посмотреть сообщение
    огромное количество комаров, которые едят с утра и до утра! Не помогают никакие средства!
    "Off от комаров" в спрее, очень помогает. "Юнга" в Грибовке, лагер отличный.много детей знакомых там отдыхало и сама там работала...особенно интересно детям подросткового возраста

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для zetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    Я как раз спрей и покупала, эффект нулевой! Наверное там комары уже адаптированы к любым средствам!
    Только что вернулась из Грибовки. Многих детей забрали до окончания смены, но мой ребёнок домой не хочет и уже заявила, что в следующем году поедет опять в Альбатрос! Так что у детей другие критерии. А насчет Юнги я не знала. Можно будет попробовать, спасибо.
    Если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    "Альбатрос" это самое лучшее,что было в моем детстве!!!Воспоминания о нем остаются у детей на всю жизнь.И это независимо от того ,чем там кормят и других условий,на которые обращают внимание взрослые,которые платят за это деньги...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от Gerty Посмотреть сообщение
    "Альбатрос" это самое лучшее,что было в моем детстве!!!Воспоминания о нем остаются у детей на всю жизнь.И это независимо от того ,чем там кормят и других условий,на которые обращают внимание взрослые,которые платят за это деньги...
    Согласна на все 100%, единственное мне кажется нельзя детей отдавать в лагерь рано, лет в 7-8 я тоже плакала, а после 10 ездила ежегодно и в 16 подделывала документы чтобы еще раз поехать. И питание там было хорошее и вожатые и вообще атмосфера такая что там жить хотелось!
    Наверняка многое изменилось, это уже не лагерь ЧМП, и питание не то, что не маловажно

  13. Вверх #13
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    "Альбатрос" это самое лучшее,что было в моем детстве!!!
    И в моем тоже. И в юности. И сын мой уже два года туда ездит. Да, анархия Но я в Альбатросе не научилась ни-че-му плохому: ни пить, ни курить, ни еще что-нибудь и в голову не приходило. От ребенка во многом зависит, чему и где его смогут научить))

    Питание плохое? Не знаю. Мы привозим сыну печенье, вафли, фрукты, крекеры... Так вот во второй приезд оказалось, что половину выбрасывают - дети не хотят кушать (а ездим мы раз в пять-шесть дней). И вожатые просят ничего не привозить - не съедают дети Так что тоже от ребенка зависит: один к супу не притронется, потому что не такой суп, как мама варит, а другой съест и будет доволен. Мой, к примеру, мальчик "всеядный": хоть и готовлю ему дома все время вкуснятинку, но он и в лагере ест почти все.

    А мы, кстати, всегда голодными ходили в лагере, хоть и кормили нас нормально: рис, курица, супы, пюре, сосиски - нормальная еда для лагеря. Так же кормят и сейчас. Просто на воздухе есть хочется быстрее, чем если ты в помещении находишься. И ни разу мы себя несчастными не чувствовали))) И родители наши в обморок не падали

    Культурная программа - на пять с плюсом: каждый вечер конкурсы какие-то. Согласна с тем, что чем старше, тем детям в лагере интереснее. Но и одиннадцатилетним - тоже очень нравится.

    Комары? А где их нет? Кремы и мази спасают положение.

    Ребенок просится в следующем году опять в Альбатрос. Кстати, спасибо за инфу об Антарктике. Подумаем о путевке еще и туда...
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для volichca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    243
    а щас кто то что то слышал про этот лагерь???

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    2699
    вчера отправил в Альбатрос своего младшего (13 лет)
    пока никто из администрации не звонил, так что "15 секунд - полёт нормальный"
    розеток в домиках нет, зарядить мобильный - проблема
    в субботу поеду с инспекцией, поделюсь впечатлениями

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Paralonov Посмотреть сообщение
    вчера отправил в Альбатрос своего младшего (13 лет)
    пока никто из администрации не звонил, так что "15 секунд - полёт нормальный"
    розеток в домиках нет, зарядить мобильный - проблема
    в субботу поеду с инспекцией, поделюсь впечатлениями
    Отпишитесь, как там, нравится ребенку или нет? Хотим на следующий год пробовать.

  17. Вверх #17
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от Paralonov Посмотреть сообщение
    вчера отправил в Альбатрос своего младшего (13 лет)
    пока никто из администрации не звонил, так что "15 секунд - полёт нормальный"
    розеток в домиках нет, зарядить мобильный - проблема
    в субботу поеду с инспекцией, поделюсь впечатлениями
    )) Розеток в домиках нет с того памятного 1986 (7-?) года, когда сгорел кубрик №7)))
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Andy_Dandy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    42
    Сообщений
    83
    Репутация
    187
    А сгорел тот домик вовсе не от электричества.
    0932057779 Андрей (Viber)

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    825
    Репутация
    2699
    рапортую:
    в целом всё нормально. вожатые нормальные, кормят нормально, жалоб нет. пацаны очень хвалили дискотеку.

    как в старые добрые времена

    внешне тоже всё как в нашем пионерском детстве, только без красных галстуков

    МОД Нарушение правил размещения изображений в разделе Дети.

    В разделе Дети фото разрешается размещать размером не более 500 пикселей по длинной стороне. Подумайте о тех, у кого медленный интернет!
    Последний раз редактировалось Verooona; 27.06.2010 в 21:54.

  20. Вверх #20
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    ))) Ну, пацаны дискотеку хвалили всегда А в нашей юности скульптурная группа была дополнена горнистом справа))) У меня где-то и фотография с ним была - его было удобно под руку брать

    Дорого, очень дорого в этом году Альбатрос для не-ильичевцев. 3000 гривен. Но мы все равно поедем - не в этом, так в следующем году.
    Я не сдурела. Я вообще такая.


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения