Тема: Рыбалка в Одессе и области

Ответить в теме
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1342
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    804
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от мойсша 30 Посмотреть сообщение
    когда снимут запрет на торончюке кто знает
    C Днестра и Турунчука сняли запрет 05.06.08, остальные позже..
    Правила - пустой звук, если нет наказания...


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от мойсша 30 Посмотреть сообщение
    когда снимут запрет на торончюке кто знает
    На Турунчуке зарета нет никогда. Просто во время запрета там надо платит отловочные. Точно не помню - что-то около 20 грн с человека.
    Места там отличные. Почти каждые 2 недели я там.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    226
    Репутация
    43
    Ехать в какую то даль за рыбой за которую ещё надо платить это уже неинтересно. Рыбалка для отдыха, сидишь отдыхаешь и за удочкой приглядываешь чтобы рыба не уволокла.
    А вообще то сейчас многие ловять в море с пирсов, только надо приходить заранее, иначе места не будет где встать порыбачить.
    А вот где то бы на озере, ставке или лимане, то все то и дело что говорят о плате за рыбалку. Нет уж это не удовольствие платить и ещё рыбачить. Купить всегда сможем даже если самая свежая будет. А вот добыть своим трудом и при этом не заплатить за свой труд, это уже хорошо.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Послушай,в те водоёмы, куда тебе так хочется попасть БЕСПЛАТНО, обычно вложена куча денег людьми, взявшими их в аренду и грамотно заселившими их рыбой. На бесплатном ставке, как и на море, за удочкой можешь не следить - рыбы, способной на подвиги, там уже нет.

    Предлагаю тебе пешком сходить в Николаев или Херсон - совершенно бесплатно наловишь хорошей рыбы в реках, протекающих через эти города.
    Arrive ее guilpourra

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Vitl@te
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    27
    ктото в курсе где находится Китай озеро?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для krista1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    391
    Репутация
    257
    В направлении Измаила около 220км от Одессы

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Billi-80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    — Я здесь, я там, я всегда…(с)
    Возраст
    44
    Сообщений
    593
    Репутация
    787
    Платные о и обустроенные озёра эт канешно хорошо,(но есть исключения) Вот всромнился случай, поехал посматреть одно платное озеро,(на трасее стоял большой щит на котором было написано РЫБАЛКА) Что предстовляело сабой то озеро---просто вырытая яма c водой, бес каких либо условий---ни мангала, ни скамеек,ни каких домикоф, даже место под палатку трудно найти. Теперь цена, 15 гривен в час + то что поймал надо ещё купить

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787
    Зачем на рыбалке нужен мангал,домик и палатка?

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Billi-80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    — Я здесь, я там, я всегда…(с)
    Возраст
    44
    Сообщений
    593
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от strelecia Посмотреть сообщение
    Зачем на рыбалке нужен мангал,домик и палатка?
    это шутка такая? вопщето на рыбаку как правило с начёвкой ездят. Я был на острове на Турунчуке, и фсё там было, очень даже удобно, и дрова наколаны, и монгал, и место под кастёр, и казан имеется,---это экономия времени,отдахнул прекрасно

  10. Вверх #30
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Я слышал что на пляжах Одессы(на пирсах) уже не порыбачишь, в связи с тем, что проводились укрепления склонов, и на дно моря засыпали кварцевый песок(обычный рыхлый, а этот как цемент). Теперь дно твёрдое, как асфальт, и к тому же, засыпало всех мидий, которые хоть както очищали воду.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, г. Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    585
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Я слышал что на пляжах Одессы(на пирсах) уже не порыбачишь, в связи с тем, что проводились укрепления склонов, и на дно моря засыпали кварцевый песок(обычный рыхлый, а этот как цемент). Теперь дно твёрдое, как асфальт, и к тому же, засыпало всех мидий, которые хоть както очищали воду.
    Вчера на Ланжероне люди с пирса бычков ловили...

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для GreenJek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    39
    порезано как реклама и кросспостинг. Тип.
    Последний раз редактировалось Тот еще Тип; 02.07.2008 в 14:38.

  13. Вверх #33
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Legal adviser Посмотреть сообщение
    Вчера на Ланжероне люди с пирса бычков ловили...
    На "Дельфине" рыбаки часа 2 стояли, стояли и ушли. Говорят, клёв нулевой.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для РастОК
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    842
    Репутация
    463
    Я тоже слышал про лов на пляжах Одессы. Грустно.
    А про домик на берегу ямы с водой, так я против такого отдыха. Может и дрова с собой везти с углём? Палатка и настоящий костёр из собранных тобою дров - вот это отдых!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Уважаемые, но ведь с пирсов Одессы за последние 20 лет больше 5-10 окурков за пару часов на одну удочку и не ловили обычно. Толи дело на лодке стать над каменной грядой или на Тилигульском лимане порыбачить - 2-10 кг (тут уж в зависимости от клёва) обеспечены.

    Повторюсь.
    Знаю как и где без проблем взять на Тилигуле лодку и получить удовольствие от рыбалки. Без 2 кг на одну удочку бычка (это честнейший минимум за 15 рыбалок) не уедем. Ехать от поскота 45 км по отличной дороге. Составлю кампанию желающему с машиной. Расходы пополам.
    Arrive ее guilpourra

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для kandi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    23
    кто то был в троицком или в ясках что там клев есть или пусто. пошел в отпуск хочу сигануть порыбачить по настоящему а не на море. ездил каждый отпуск в троицкое на остров с семьей на сутки двое впечатление не забываемое с морем не сравнить и рыбалка и отдых. ПРИРОДА.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от kandi Посмотреть сообщение
    кто то был в троицком или в ясках что там клев есть или пусто. пошел в отпуск хочу сигануть порыбачить по настоящему а не на море. ездил каждый отпуск в троицкое на остров с семьей на сутки двое впечатление не забываемое с морем не сравнить и рыбалка и отдых. ПРИРОДА.
    Нельзя сказать, что клева нет совсем. Просто сейчас время такое, что не клюет рыба. Так, чисто эпизодически можно словитьчто-то стоющее.
    Ну а если ехать просто за отдыхом как мы сейчас и делаем, то на блесна можно окушков погонять, маленьких щучек, жерешков. Вобщем на юшку хватит. Были на прошлых выходных. На закидушки пару карпиком грамм по 500 и на блесна все вышеперечисленное - вобщем на шикаршую уху хватило! А если за рыбой ехать, то это в сентябре надо и желательно среди недели место занимать, ато с местами в это время там напряг...

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для seredag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Уважаемые, но ведь с пирсов Одессы за последние 20 лет больше 5-10 окурков за пару часов на одну удочку и не ловили обычно. Толи дело на лодке стать над каменной грядой или на Тилигульском лимане порыбачить - 2-10 кг (тут уж в зависимости от клёва) обеспечены.

    Повторюсь.
    Знаю как и где без проблем взять на Тилигуле лодку и получить удовольствие от рыбалки. Без 2 кг на одну удочку бычка (это честнейший минимум за 15 рыбалок) не уедем. Ехать от поскота 45 км по отличной дороге. Составлю кампанию желающему с машиной. Расходы пополам.

    Мы тоже много лет уже рыбачим только на Тилигуле возле Кошар, это напротив Коблево. Судак уже правда много лет не ловится, но бычка хватало до сих пор. А вот наш Тилигул, там у нас причал, егерьский пункт есть.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Я про этот егерьский пункт и говорю. Почём у егеря лодки в этом году?
    Arrive ее guilpourra

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для seredag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Я про этот егерьский пункт и говорю. Почём у егеря лодки в этом году?
    кажется 6 или 7 грн в час, у нас просто там свой причал и лодка своя. Мой свекр там охранником работает Николай Григорьевич Середа, может знаете. Если на егерьском будут проблемы с лодкой, можно спросить его или напарника, иногда они свои лодки сдают. Но плату берут не за час - а сколько высидите на лодке - все ваше.


Ответить в теме
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения