Тема: Рыбалка в Одессе и области

Ответить в теме
Страница 3 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1342
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для potugniy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    810
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от temafey Посмотреть сообщение
    А можно чтобы не ехать в такую даль типа Маяки, Вилково и прочей дальности. А где то поблизости в морской, лиманной или просто речной и озёрной зоне. Заодно хотелось бы чтобы бабки за это не платить. Иначе, если буду платить, то я могу рыбу купить на рынке зачем тогда рыбалка?
    А как насчет удольствия???..................
    Фитопатолог со стажем ;-)


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    110
    Репутация
    76
    Подскажите, что сейчас клюёт на Барабое?

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Dunsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    14

    По умолчанию Тортуга - отдых на юге Одессы около Вилково - Охота Рыбалка

    И тут неплохо клюет. [MOD]
    Изображения
    • Тип файла: jpg 4.jpg (35.8 Кб, Просмотров: 248)
    Последний раз редактировалось Dimiz; 16.03.2009 в 14:52.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для DGrifon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    854
    Репутация
    226
    А шо денег? Весь сайт облазил - цен не нашел

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Sm@ylik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    21
    Zaja,спасибо за отменный форум...есть что подчерпнуть)
    Насчет ловли с пирсов скажу однозначно,что увы это в прошлом..еще до намыва пляжа,а теперь и подавно...хотя вспоминаются деньки когда на пирсе возле теперешнего дельфинария и бычочка можно было подергать,и камбалку,ну а осенью без пятёрика селёдок и не приходил домой
    Сейчас считаю что лучше Маяки нет места..ну эт для меня лично,по разным обстоятельствам
    Ну а глядя на Тортугу,понимаю, что попади туда, остался бы там жить точно

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Dunsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от DGrifon Посмотреть сообщение
    А шо денег? Весь сайт облазил - цен не нашел
    Цены плавают..кризис финансовый на дворе
    На текущий момент цены можна узнать по телефону или спросить , отослав форму обратной связи

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Dunsky Посмотреть сообщение
    Цены плавают..кризис финансовый на дворе
    На текущий момент цены можна узнать по телефону или спросить , отослав форму обратной связи
    Контакты неподскажете как? почем? куда? Без машины возможно туда поехать?

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Elfienlied
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    668
    Ездили в "Три карася" в Беляевку. Ничего. Только мостик надо брать тот, с которого ближе к месту прикорма рыбы.
    В действительности всё не так, как на самом деле.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Koluchiy N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    Мне больше всего конечно турунчук по душе. Но еще очень понравилось на юго-бугском лимане.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для GreenJek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    39
    Вот это карпик я понимаю, надеюсь в этом году таки будет возможность поймать и отпустить такое чудо
    Изображения
    • Тип файла: jpg 2342.jpg (73.0 Кб, Просмотров: 195)

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Vitl@te
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Elfienlied Посмотреть сообщение
    Ездили в "Три карася" в Беляевку. Ничего. Только мостик надо брать тот, с которого ближе к месту прикорма рыбы.
    какие там в этом году цены?

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для GreenJek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    39
    На карпа будет 400грн

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    341
    Репутация
    150
    продам трал

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста где у нас можно половить неплохо на майские праздники и отдохнуть с шашлычком возле кастёрчика, не плотя деньги, ну хотябы не дорого

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-говорит по русски!!!
    Возраст
    48
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от skord Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста где у нас можно половить неплохо на майские праздники и отдохнуть с шашлычком возле кастёрчика, не плотя деньги, ну хотябы не дорого

    Присоединюсь к данной просьбе!! Вопрос актуальный, маёвка-то, не за горами.. Шашлык-шашлыком, но хорошая рыбалка то здорово!!

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    151
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от skord Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста где у нас можно половить неплохо на майские праздники и отдохнуть с шашлычком возле кастёрчика, не плотя деньги, ну хотябы не дорого

    Если поблизости и для отдыха, то лучше всего р. Турунчук, места там красивые и еще не загажены нашим свинским народом Я тоже не люблю платные водоёмы, после того как в прошлом году был в "Аквабате" и потратив 300 уёв за 2 дня на 6 человек (удобств никаких домик 3*3, рыба закормленная, а если и что-то удалось словить, то еще и платная.)На Сухом можно неплохо отдохнуть и дешево (лодочная станция 100грн день, в сумму входит место и лодка) и дорого ("Добрый хутор" место суперское 2-х этажный дом со сруба, все удобства, но на майские очень дорого, я узнавал 400уе сутки с компании) Я думаю на майские пробить одно озеро на Южном Буге, правдо далеко 350км от Одессы, зато место одурительное, таких в Украине мало осталось. Всем приятного отдыха и удачной рыбалки.
    P.S. УБЕРАЙТИ ЗА СОБОЙ МУСОР, БЕРЕГИТИ ПРИРОДУ МАТЬ ВАШУ!!!

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    151
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от job2001
    Добрый день
    А не подскажите координаты какие-нибудь по Турунчуку? Как я понимаю в Маяках надо повернуть в Беляевку , а вот как дальше? Если машина не джип и с детьми - так что не сильно дебри
    Спасибо заранее
    Я еду через Теплодар, потом на Троицкое и Яски там есть поворот на понтонный мост, переезд стоит 10грн(в прошлом году), там на право и 3км до мостика, в этом районе и останавливаюсь, там меса красивые и чистые. В последней деревне спросить у местных про понтонный мост, они подскажут куда ехать. По поводу машины, единственное препятствие это мост, но только когда разливается река, я ездил на Форде Фиесте в нормальный уровень воды и на Ниссане Кашкае в разлив!
    Если на компе есть Google Earth, то координаты по нему 46.32.47.24С и 30.00.00.38В это мост.
    Последний раз редактировалось luminorpanerai; 01.04.2009 в 13:37.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от luminorpanerai Посмотреть сообщение
    Я еду через Теплодар, потом на Троицкое и Яски там есть поворот на понтонный мост, переезд стоит 10грн(в прошлом году), там на право и 3км до мостика, в этом районе и останавливаюсь, там меса красивые и чистые. В последней деревне спросить у местных про понтонный мост, они подскажут куда ехать. По поводу машины, единственное препятствие это мост, но только когда разливается река, я ездил на Форде Фиесте в нормальный уровень воды и на Ниссане Кашкае в разлив!
    Если на компе есть Google Earth, то координаты по нему 46.32.47.24С и 30.00.00.38В это мост.
    Были в тех местах вчера. Дамба, которая идет после моста в плохом состоянии. Хоть и подсохла немного, но очень глубокая колея. На Ниве или каком-то джипе проехать реально, а на легковой - нет. Если до майских дамбу не разровняют, то ситуация, я думаю, не изменится.

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    151
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от TeeN Посмотреть сообщение
    Были в тех местах вчера. Дамба, которая идет после моста в плохом состоянии. Хоть и подсохла немного, но очень глубокая колея. На Ниве или каком-то джипе проехать реально, а на легковой - нет. Если до майских дамбу не разровняют, то ситуация, я думаю, не изменится.

    Тогда поедем на джипе,а вы были на рыбалке или просто проездом, если на рыбалке, то как успехи?

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от luminorpanerai Посмотреть сообщение
    Тогда поедем на джипе,а вы были на рыбалке или просто проездом, если на рыбалке, то как успехи?
    Были на рыбалке. Мы ездили на хищьника, по нему ситуация такая. Днестр разлит, хотя уровень уже падает. Щука нерестилась (сейчас, я думаю уже закончила). Окунь шел в плавни на нерест. Куча народу на Турунчуке тягали тарань. Крупная не попадается но мелочь клевала регулярно.
    Вот приехал с Дуная, пока по щуке рановато она после нереста болеет, меняет зубы. Но трех мы всеже взяли. Одну на 2 кило, на 1.7 и маленькую, до килограмма.


Ответить в теме
Страница 3 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения