Тема: Как работается в такси??

Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 189
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    и еще если работаешь один каждый 10-й день выходной


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Airinz Посмотреть сообщение
    Попробуй "Свое такси" машина им подойдет, да и получают они вроде неплохо. Я там когда-то диспетчером работала так некоторые таксисты годами работают. Сейчас на лето больше клиентов будет. Заказов получается больше 10 в день. Можно работать днем, а можно ночью. Правда адрес куда надо ехать говорят только в эфире, а куда будет ехать клиент не говорят.
    условия,правда,не очень выгодные

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    Работать на авто работодателя - это проклятье!!!! Даже и не думай! 3-х дверную машину обычно не берут.
    Про заработки, это спорный вопрос. У меня есть основная работа(сменная), в первом такси чтоб 300 грн грязными накатать, весь день сидел. Во втором такси это уже можно осуществить за 6-ь часов. За весь день и по 500-600грн накатывал. Это как попрет))) в такси работал через день(особо не напрягаясь), старался 300 грн заработать и на этом останавливался! Мне больше не надо, т.к. есть основная... Вот и прикидывай сколько можно заработать в такси при большом желании!!!

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для люлюхэн
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    661
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от bruin Посмотреть сообщение
    Работать на авто работодателя - это проклятье!!!! Даже и не думай! 3-х дверную машину обычно не берут.
    Про заработки, это спорный вопрос. У меня есть основная работа(сменная), в первом такси чтоб 300 грн грязными накатать, весь день сидел. Во втором такси это уже можно осуществить за 6-ь часов. За весь день и по 500-600грн накатывал. Это как попрет))) в такси работал через день(особо не напрягаясь), старался 300 грн заработать и на этом останавливался! Мне больше не надо, т.к. есть основная... Вот и прикидывай сколько можно заработать в такси при большом желании!!!
    а какие фирмы такси, особенно второе интересует (...За весь день и по 500-600грн накатывал...)))??? можно и в личку, чтоб модераторы за рекламу не сочли !!!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    Я не говорю, что так было каждый раз! Но 300 грн грязными за день в любом случае получается...

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    127
    А эти грязные "отмыть")) и что выйдет?

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для LINKS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    15
    Расчет во всех службах такси одинаковый! В одном процент от суммы заказа большой, тогда посторонние платежи меньше, в других наоборот, процент маленький или вообще нет, а посторонка большая.
    На примере присловутой Пантеры: 20% от заказа и 60грн. в неделю. Так что все легко посчитать и расчитать! Накатал 1000 - отдать надо 260. Осталось 740. Вычти бензин, кофе-чай-сигареты. Останется не больше 300-350 грн. Это если на штраф не напоролся, колесо не пробил, в яму не попал и машину не чинил. А если еще налоги в закрома родины отдать?! Математика до боли проста!
    Точно такие расчеты можно сделать под условия любого другого такси!
    Удачи.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    127
    И с чем вечером в таврию идти?И то,если накатал эту тысячу..

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    20% и 60 грн в неделю это жирно! Я думаю там цены веселые!
    а "отмытые" от 300 грн в среднем 200... во всяком случае в таврию есть с чем сходить)))

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    83
    Репутация
    34
    работаю в такси , средний заказ 25 -28 грн., недавно сделал за выходные (2 дня) - 15 заказов, итого примерно грязными 400 грн.- 35 грн. недельный сбор-10 проц(40 грн.)- бензин (150 грн.)- аммортизация(ну 20 проц, т.е. 80 грн)- интернет 10 грн.в неделю=85 грн. круто.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    удача воскресенье.
    100 км ровно проехал.
    450 гр грязными получил. Без помощей. Хороший день.
    100 гр кастрюля
    100 бензин -где то , базе45. Вот если не считать амортизацию 300.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для shok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    65
    Репутация
    30
    Прювет! О такси знаю все от А до Я. И работал в такси. и свое было(пока не продал). Такси-гиблое дело и для машины,и если семейный-то и для семьи))1.Гонять машину-по р-нам и возвращаться на таирова-беспонтово(за день получится уйма холостого пробега)-а бензин нынче не 50коп.2. Во всех такси эконом класса-90% клиентов"ангиноиды"-которые пол жизни копили на такси,и наконец вызвав-счетают что им все всем обязаны(покурить в машине,музыку покрутить без разрешения и чуть ли не ноги на голову задрать,нахомить и тп).3 Как тебе советуют-наделать визиток.подмазаться к диспетчерам,итог один-получить пиндюлей от своих же собратьев)))да и подмазаться не сильно получится-все уже занято такими советчиками как выше написавший))))В итоге возить будешь на постоянке и сок,и конфетки,и с работы катать-выкатывая бензилин,а как только перестанешь-будешь кататься по ложнякам))Еще море можно назвать минусов,и при этом плюсов олучится гораздо меньше....))Итог будет один-когда сталкнешся с ремонтом-и машина убита,и денег нет!Поэтому мой личный совет-найди работу такую,чтобы отработать и идти домой к семье.Такси-это яма-прошли те времена!
    И только время даст понять, кто друг, кто враг, кто просто так ...

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    там знака вроде нет уже...

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Репутация
    21
    ПОКА нет....

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для люлюхэн
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    661
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от kvirit Посмотреть сообщение
    Ну... может уже и нет. Я в принципе спрашиваю за такую ситуацию.
    говоришь что едешь в отель "Морской" на стоянку. А вообще это знак как говорят в Одессе - "для приезжих" !!!!

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для люлюхэн
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    661
    Репутация
    238
    ну так как там сейчас в такси??? сезон пошел или все попрежнему???

  17. Вверх #57
    Баранчик форума Аватар для овен
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Апрель
    Сообщений
    322
    Репутация
    1927
    Цитата Сообщение от nufus Посмотреть сообщение
    Рекомендую приобрести GPS навигатор, без него сейчас только копейки-кастрюли я встречал.
    А насчет зп - производи приятное впечатление на диспетчеров, угощай девочек конфетами, задаривай цветами, и будет тебе больше заказов.
    Сделай визитки и оставляй клиентам, так наберешь может хоть немного постоянных.
    Навигатор не панацея! Зато как смеются диспетчера и другие водтели на фразу:"А навигатор ...")))Впечатление на диспетчеров и пассажиров желательно производить только общением, а если начнёшь давать что-либо - придётся вписать в расход помимо оплаты услуг такси ещё и диспетчеров и пассажиров)))

  18. Вверх #58
    Баранчик форума Аватар для овен
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Апрель
    Сообщений
    322
    Репутация
    1927
    Цитата Сообщение от kvirit Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: одни говорят что надо СПД оформлять, другие, что нет. По закону, все ясно - надо. Но большинство ведь не оформляет их. И вот ситуация (коих можно насочинять великое множество): получаешь вызов, берешь пассажиров и узнаешь, что ехать надо в Аркадию. А там знак: вечером либо с Посмитного на Генуезскую (налево) либо наоборот (короче - в Аркадию нельзя). И гаенышей там как звезд на небе. Таксисту ехать можно, но доков то нет, а иначе, я так понимаю, что за отдельную плату (гаенышу), но она явно больше чем ст-ть проезда в Аркадию. Так как тут выкручиваться???
    Что за таксист без документов? Кастрюльщик)) Такси отличается возможностью заезжать за пассажирами и стоять под многими знаками.Но в ПДД такси - автомобиль со счётчиком, "шашкой" и документами на это добро. У нас, насколько знаю, всего одно такси со счётчиками осталось. Так что ГАИ пускает большинство так называемых - "такси", а по сути имеющих в лучшем случае документы на перевозки внутри компании по предварительному заказу, по доброте душевной - летом приезжих им хватает))))

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    83
    Репутация
    34
    овен , а ты сам в такси работал?

  20. Вверх #60
    Баранчик форума Аватар для овен
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Апрель
    Сообщений
    322
    Репутация
    1927
    Ответ очевиден))


Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения