Тема: Детский сад №164 ул.Сегедская 2

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244

    По умолчанию Детский сад №164 ул.Сегедская 2

    Появилась срочная необходимость отдать малого в садик. Нам сейчас 2,5 года, пробежалась по району, детсад №164 - один по близости числится, как ясли. Девочки у кого там детки - расскажите как там, нравиться ли деткам, сколько стоит, сколько там групп, по сколько детей, как игровая комната, спальня, питание, какая спонсорская помощь? Мне вроде сказали, что там новая заведующая, вроде ремонт начала делать (но это только слухи)....


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244
    Девочки подскажите по поводу садика!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ленка30
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    87
    Ходила с дочкой вечером гулять и зашла посмотреть на их детскую площадку.Ну что сказать,зрелище удручающее.Площадка не ухожена,не покрашена,вся в мусоре.Ворот я там не нашла,какая то молодёжь сидела на качеле и пила пиво!Ну вобщем я даже не поняла относится зта площадка к садику или нет.(Это было летом 2010г)Позаглядывала в окна-вроде всё красивенько и чистенько.Помещения просторные.Недавно проезжала,смотрю вроде покрасили площадку!Может действительно ремонт идёт?Доцю свою тоже надо в сад отдавать,пока на примете сад№271.Пойду посмотрю ещё этот садик.
    Если что узнаете интересненькое отпишитесь плиз.
    Многоречивость у мужчины - признак бездеятельной натуры.

  4. Вверх #4
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Заходила сегодня в садик и осталась в глубоком шоке! Дверь садика выходит непосредственно на Сегедскую и дети могут свободно выходить на улицу без присмотра взрослых. Одна воспитательница на группу просто не справляется с детками. В общем, уши мы оттуда, лучше будем дольше ездить в другой садик.
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ленка30
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    87
    Ну дверь там на замке постоянно.Заходила к ним пару раз и дверь была закрыта,приходилось звонить.От садика тоже не в восторге,но не сказала бы что он самый плохой в нашем районе.Свою малую оформляю в сад №1,на Транспортной.По соотношению цена=качество самый оптимальный на мой взгляд.
    Многоречивость у мужчины - признак бездеятельной натуры.

  6. Вверх #6
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от ленка30 Посмотреть сообщение
    Ну дверь там на замке постоянно.Заходила к ним пару раз и дверь была закрыта,приходилось звонить.От садика тоже не в восторге,но не сказала бы что он самый плохой в нашем районе.Свою малую оформляю в сад №1,на Транспортной.По соотношению цена=качество самый оптимальный на мой взгляд.
    А вы туда в очередь становились или с заведующей договаривались?
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ленка30
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    87
    Лорел, напишу вам в личку.
    Многоречивость у мужчины - признак бездеятельной натуры.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Женщина-мечта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город сбывшихся надежд
    Возраст
    40
    Сообщений
    295
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    А вы туда в очередь становились или с заведующей договаривались?
    напишите. пожалуйста, тоже

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Ходим в этот садик мы недавно. Я очень довольна, малая тоже в восторге. Там новая заведующая, где то около года. Садик взяла в свои руки, сейчас евроремонт идет полным ходом, окна меняют на металлопластик, мебель меняют - я считаю, что все в ее руках. Родители деток очень довольны заведующей. Площадка на улице не наша, но за счет того, что рядом сквер - площадочка пустая и за все время я не видела чужих деток (всмысле со двора) ни разу. Питание хорошее - малая приходит и рассказывает, что ела, какой сок пила и т.п. Вообщем садик хороший. А то как его тут комментируют - от не знания ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для ленка30
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    87
    Анюля.почему от не знания ситуации? Я пишу то что видела.Заведующая нормальная женщина,но со странностями.На мою просьбу показать дет сад она мне отказала,мотивируя что я пришла с улицы и могу быть больная и заразить детей.Но если я захочу именно к ней в сад отдать ребёнка и пойду стану на очередь в райадминистрацию,то тогда она мне покажет группы.(получается если я стою на очереди,то я автоматически здоровая и могу осмотреть сад?)Я говорю ей мол как я могу к вам захотеть если я даже не видела помещий где детки играют,спят?Я же не собираюсь там в обуви ходить по группе,просто с порога посмотреть.Она всё равно отказала.Я тогда спросила какая примерно квадратура помещения и сколько детей в группе,что бы приблизительно знать.На что получила ответ "Она вам нада,эта квадратура?"
    Ну вот скажите это не глупости?Я что должна перед тем как посмотреть все сады в округе стать на них на всех сразу в очередь в районо?Или я должна заплатить вступительный взнос 3000грн не посмотрев куда мой ребёнок будет ходить в ближайшие 3 года?
    Про площадку я спросила, заведующая сказала что их площадка.Когда вышла посмотреть на неё там сидели две мамочки с колясками,щелкали семечки.Не удивлюсь если там месная шпана пьёт по вечерам пиво(в прошлом году сама это видела).Никакой калитки или ворот я не увидела.Получается пока воспитатель будет снимать какого то ребятёнка с высокой лестницы(что тоже под вопросом),второй может спокойно себе уйти с площадки?
    Почему в садах № 271,№1,№117 все заведующие нормально отреагировали на просьбу показать группы?Мне не жалко заплатить вступительный взнос,но брать "кота в мешке"не собираюсь.
    Многоречивость у мужчины - признак бездеятельной натуры.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для satin
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    367
    Репутация
    136
    ленка30, как по мне, так вы правы на все 100%. а для этого сада вступительный взнос жирноват, есть альтернативы - идите туда.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для шатина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    461
    Девочки подскажите пожалуйста без прописки кто-то попал в сад,какой взнос без нее?Если можна в ЛС.Заранее благодарю.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от шатина Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста без прописки кто-то попал в сад,какой взнос без нее?Если можна в ЛС.Заранее благодарю.
    У нас в парадной молодая семья снимает квартиру, и ее сынулька ходит в этот садик. Никакого дополнительного взноса она не платила (всмысле из-за прописки).

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для ленка30
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    87
    Ну если они снимают квартиру это ещё не факт что у них нет Одесской прописки.У нас нет пока прописки. Мы идём в сад "по знакомству" так сказать и всё равно сказали в течении месяца принести прописку.Нам объяснили что не обязательно чтобы ребёнок был прописан именно в том районе где находится сад.Просто нужна прописка Одесская.(Одесская область не проканывает).А так чтобы прийти "с улицы" и договориться за поступление без прописки,я такого не встречала.Да и зачем заведующей рисковать если у неё и так очередь в сад?
    Многоречивость у мужчины - признак бездеятельной натуры.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для шатина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    461
    спасибо за ответы)

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для julia_ar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    напишите, пожалуйста, со скольких лет берут в этот садик и какая оплата в месяц, есть ли здесь кружки и какая за них оплата?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для irishka_86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    323
    Репутация
    109
    В мае тоже хочу отдавать малую в сад. Стали пока на очередь в 164. Внутри не была, был муж, сказал, что сделан ремонт в стиле евро. Проходя мимо сада я лично не была в восторге: детская площадка находится отдельно, грязная и не ухоженная. Но слышала, что кормят хорошо. Подскажите где-то в этом районе есть еще хорошие сады, а то этот не внушает доверия.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Те мамочки и дети, которые в восторге, просто не видели хорошего. Мы видели, совсем недавно поуходили хорошие воспитатели, которым было нестрашно вручить ребенка и забрать его счастливого домой, дите не хотело идти домой. Сейчас со слезами приходим и не можем дождаться родителей. Сборы в НЕСКОЛЬКО РАЗ привышают потребности и расходы - все умеют хорошо считать. А заведующая с умным видом делает отчеты, в которых несколько раз за 2 года менялась вся сантехника и проводка.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от julia_ar Посмотреть сообщение
    напишите, пожалуйста, со скольких лет берут в этот садик и какая оплата в месяц, есть ли здесь кружки и какая за них оплата?
    Берут с 2-х лет. 100 грн - ежемесячные сборы на хознужды + питание 220 грн, английский - 80 грн, 120 - танцы и еще что-то по этим же ценам.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    Девченки , подскажите пожалуйста, как зовут заведующую этого сада ?! Заранее Большое Спасибо !


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новая куртка-жилет на девочку-подростка (158-164 см)
    от Tali-Sun в разделе Одежда (Для Девочек)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 23:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 18:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения