Тема: ДТП Музкомедия 27/03

Ответить в теме
Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1530
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    Мощный мотор и отсутствие головного мозга всегда приводит к летальному исходу !


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для ACSAIS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Lynx123 Посмотреть сообщение
    Вы тоже с астралом общаетесь ? Кто-то из присутствующих кроме слов "несся как мне кажется на ***" какие-то цифры скорости знает ? Рассказывали про некоего "эксперта" из соседних веток, который по следам дтп предсказывает скрость - к нему хоть кто-то обратился ? На первых 20-30 страницах водитель и пассажир уже поменялись пару раз ролями и повреждениями, тут точно такая же ситуация, никто ничего не знает, но у каждого свое мнение и скорость машины.
    А я гляжу Вы еще тот юморист. У Евгения Вагановича хлеб отбираете. По существу: о скорости автомобиля в момент столкновения можно судить еще и по его повреждениям. Напомню, летчег не на тазике ехал, а на достаточно неплохом авто.
    Ridentem dicere verum quid vetat?

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для ACSAIS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    252
    Пострадавшая Валентина уже пошла на поправку. Сегодня начала говорить и первым делом попросила дать ей покушать. Правда, врачи кормить ее нормальной едой, пока запрещают. Денег от родственников водилы пока не поступало. Сегодня обещали заехать в больницу. Связь с ними мать потерпевшей осуществляет через крестного Игоря Гапонюка. Того, кто в конце минувшей неделе передал 10 тыс. грн.
    Ridentem dicere verum quid vetat?

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,132
    Репутация
    15759
    Персонаж Lynx123 последний раз писал в форуме 12.11.2010 11:26 и с чего сегодня и только в этой теме такой словесный понос? Да и манера написания абсолютно не такая как раньше.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для ACSAIS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    252
    Да потому, что тролль обыкновенный.
    Ridentem dicere verum quid vetat?

  6. Вверх #1006
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    112
    Репутация
    -8
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Пока что тяф-тяф тут слышно только от его защитничков. Кстати, почему-то у Пургена и Нютика указан одинаковый возраст и обе они не отписывались в теме одновременно. Может, хватит уже плодить клонов и пытаться создавать впечатление, что у него больше защитников, чем есть на самом деле...
    Свата с Жалко объединили, меня с purgen хорош параноить...

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Я например минусы ни когда ни кому в репу не ставлю, да и плюсы редко. Но первый раз вижу человека с минусовой репутацией. Я думал так не бывает)
    С дураками не спорю.

  8. Вверх #1008
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    112
    Репутация
    -8
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Я например минусы ни когда ни кому в репу не ставлю, да и плюсы редко. Но первый раз вижу человека с минусовой репутацией. Я думал так не бывает)
    а Вы попробуйте толпе сказать, что не согласны с их мнением...и.......увидите)

  9. Вверх #1009
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Swat Посмотреть сообщение
    Причём тут родственники, где связь между стаей… Я участников ДТП не оскорбил!
    Да, зато усиленно пытаетесь оскорбить участников форума, обозвав их собаками. :
    Цитата Сообщение от Swat Посмотреть сообщение
    Господа!!!
    У меня для вас новая косточка....
    Для меня лично -собака - не оскорбление. Уверенна, что многим людям до собак очень далеко....
    Цитата Сообщение от Swat Посмотреть сообщение
    Тогда нужно искать виновного среди Вас, т.к. кто громче гавкает, тот и ....
    Цитата Сообщение от feliya Посмотреть сообщение
    Вы!!!
    Цитата Сообщение от Swat Посмотреть сообщение
    Глупое и пустое утверждение, даже комментировать не хочется… Аватарка супер
    Можно было и не комментировать, раз не хотелось, но за аватар -спасибо. Действительно, собака, уверенная в своей силе, не лает, как шавка из подворотни, которая сзади, за ногу -тяп, гав-гав, и в кусты.....
    Цитата Сообщение от Swat Посмотреть сообщение
    .... Уххх, сколько с цепи посрывалось
    Судя по вашим постам, когда-то вас сильно обидела собака, оставьте свои комплексы в "собачьей" теме....
    Цитата Сообщение от Жалко Посмотреть сообщение
    ....можете порадоваться, Игорь теперь будет хромой...
    Вы явно заболели.... Нормальный человек не может радоваться, если кому-то плохо или больно...Радуйтесь сами!!!
    Цитата Сообщение от Жалко Посмотреть сообщение
    ....Мне всё равно, поймёте вы о чём я сейчас скажу или нет, но - Гапонюкам похрен сейчас вся писанина в СМи и Инете.....
    А говорили, нормальные люди, понимающие....
    Цитата Сообщение от Жалко Посмотреть сообщение
    .....Меня лично в этой ветке деза про родителей его достала, которых я давно знаю, ...
    Даже пытались их защищать...
    Вообще, непонятны ваши нападки в этой теме. Вы защищаете пьянство за рулем? Или становитесь на защиту ДТП со смертельным исходом???? Так получилось... Плечиком пожали, типа ну, извините...
    Цитата Сообщение от purgen Посмотреть сообщение
    .....Я думаю,что если б этот же человек ехал на жигулях,а папа его был уборщиком в зоопарке,всем бы отлегло.
    Об этом уже Кукла писала... Надо же, как мысли сходятся...
    Цитата Сообщение от purgen Посмотреть сообщение
    Обсуждалась бы пострадавшая и то,как ей помочь.А так:от зависти к чужому благополучию желчью истекаете........
    Покажите хоть одного форумчанина, который бы позавидовал данной ситуации... Или вы считаете все, что произошло - благополучием?
    Вот с чем могу согласится, это :
    Цитата Сообщение от purgen Посмотреть сообщение
    ...Когда хотят помочь,не спрашивают.Нужно объединятся во благо,а не для сплетен.....
    Цитата Сообщение от purgen Посмотреть сообщение
    ...пьяный-не пьяный, мажор-не мажор,плохой или хороший ничего не решит.....
    Надеюсь, это вы имеете ввиду разговор на форуме, а не водителя на дороге?
    Люди, не переводите спор о водителях, скоростях и пьянках в мелкие дрязги.
    Здесь кто-то писал "что, лучше бы он сел в тюрьму?". Да, я за то, что бы он сел в тюрьму. И он, и Петросян, и Кравец, и все остальные, кто убивает.Не потому, что он плохой, а я хорошая.... Может, я на самом деле намного хуже, но .....лично я хочу, что бы они были примером и уроком тем, кто еще не осознает, что скорость и алкоголь - убивают!!!! И никто не имеет права распоряжаться чужой жизнью. Хотя мне до безумия жалко всех родителей этой истории, и виновных и пострадавших....В жизни очень мало черно-белых полос чистого оттенка... И у каждой стороны свое мнение... Но на дороге эти полосы должны быть четкими, как на жезле гаишника.... Без исключений.....

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для chudia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепр - Одесса - Limassol
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,774
    Репутация
    3103
    Цитата Сообщение от ACSAIS Посмотреть сообщение
    Пострадавшая Валентина уже пошла на поправку. Сегодня начала говорить и первым делом попросила дать ей покушать. Правда, врачи кормить ее нормальной едой, пока запрещают. Денег от родственников водилы пока не поступало. Сегодня обещали заехать в больницу. Связь с ними мать потерпевшей осуществляет через крестного Игоря Гапонюка. Того, кто в конце минувшей неделе передал 10 тыс. грн.
    Спасибо за информацию.

  11. Вверх #1011
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    874
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от ACSAIS Посмотреть сообщение
    Пострадавшая Валентина уже пошла на поправку. Сегодня начала говорить и первым делом попросила дать ей покушать. Правда, врачи кормить ее нормальной едой, пока запрещают. Денег от родственников водилы пока не поступало. Сегодня обещали заехать в больницу. Связь с ними мать потерпевшей осуществляет через крестного Игоря Гапонюка. Того, кто в конце минувшей неделе передал 10 тыс. грн.
    Спасибо за информацию! Валентине как можно быстрее поправиться! Пожалуйста, держите в курсе событий.

  12. Вверх #1012
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от ACSAIS Посмотреть сообщение
    Пострадавшая Валентина уже пошла на поправку. Сегодня начала говорить и первым делом попросила дать ей покушать. Правда, врачи кормить ее нормальной едой, пока запрещают. Денег от родственников водилы пока не поступало. Сегодня обещали заехать в больницу. Связь с ними мать потерпевшей осуществляет через крестного Игоря Гапонюка. Того, кто в конце минувшей неделе передал 10 тыс. грн.
    Хорошая информация. Пусть девочка поправляется. Передайте, что много есть посторонних людей, искренне сочувствующих и желающих ей добра и выздоровления.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от ACSAIS Посмотреть сообщение
    Пострадавшая Валентина уже пошла на поправку. Сегодня начала говорить и первым делом попросила дать ей покушать. Правда, врачи кормить ее нормальной едой, пока запрещают. Денег от родственников водилы пока не поступало. Сегодня обещали заехать в больницу. Связь с ними мать потерпевшей осуществляет через крестного Игоря Гапонюка. Того, кто в конце минувшей неделе передал 10 тыс. грн.
    Спасибо за информацию по существу. Будем ждать от Вас новостей. Вале скорейшего выздоровления!!!

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от ACSAIS Посмотреть сообщение
    Пострадавшая Валентина уже пошла на поправку. Сегодня начала говорить и первым делом попросила дать ей покушать. Правда, врачи кормить ее нормальной едой, пока запрещают. Денег от родственников водилы пока не поступало. Сегодня обещали заехать в больницу. Связь с ними мать потерпевшей осуществляет через крестного Игоря Гапонюка. Того, кто в конце минувшей неделе передал 10 тыс. грн.


    Вале скорейшего, полного выздоровления! И поступить в институт!!!!

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    767
    Цитата Сообщение от Жалко Посмотреть сообщение
    И каким образом Гапонюки могут дать опровержение? вы не задумывались об этом?
    Мне всё равно, поймёте вы о чём я сейчас скажу или нет, но - Гапонюкам похрен сейчас вся писанина в СМи и Инете. Кроме сущей мелочи, что Игоря до сей поры медики не оперируют, что у него эритроцитов 2.5 млн в крови, вместо допустимых 4 млн и 50% гемоглобина, так ещё на Гапонюке О.И. его обязанности проректора, а на Гапонюк Л.М. бизнес...
    Гапонюкам сейчас похрен на всех! На семью погибшего, на пострадавшуу девочку.
    Им вот только не похрен на то, как бы по быстрому отмазать своего сыночка. Чтоб и экспертиза показала что он был трезв, что скорость была маленькая, что будка стояла не в том месте, чтоб свидетельские показания были в пользу Игоря.
    Чтоб тюрьмы он избежал.

    Цитата Сообщение от Жалко Посмотреть сообщение
    Уважаемый, статистика, разрыв, процент бедности и прочее по сравнению со странами западной Европы - это ливер для жвачных, уж извините.
    Если уж сравнивать, то по сравнению с пресловутыми Петросяном или Калиновским, Игорь Гапонюк - жалкий побирушка-нищеброд. Всё познаётся в сравнении, не?
    Я даже больше скажу, мой одноклассник, удачно женившись, владелец 4 контейнеров на 7 км, торгующих китайским фуфлом, имеет денег в несколько раз больше чем приносит семье бизнес Гапонюк Л.М..
    Да полно у них денег, не надо их тут нищими делать. Они уже давно должны были девочке лечение оплатить. И вполне это могут сделать.
    Почему-то хозяин Форнетти помогает, хотя он тут ни в чем не виновен, а несчастные Гапонюки-у нас помочь не могут. Обнищали. Наверное все свое имущество уже давно списали под ноль и документы соответствующие показать могут.
    С креативом по жизни :)

  16. Вверх #1016
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    First - а ничего что в этой же теме я писал пару дней назад ? Статистика портится, неудобный факт?
    Дальнейшее - не адресовано никому лично. С тех пор как мне было интересно общаться на этом форуме прошло много времени, а сюда - зашел только лишь узнать о аварии в которой погиб Дима. Вам стало легче? Ну, а с манерой общения - попробуйте прочесть отстраненно начало темы, все эти версии одна другой краше, которые забываются как неудобные при появлении фактов. Почитайте что "активисты" советовали делать родителям погибшего и его знакомым. Вы вообще нормальные, блин?
    В обсуждении тонна зависти ко всем чуть покруче себя, "нокозать, убить, ростерзать", чуть чуть сочувствия к пострадавшим и летающие какашки между теми кому вообще все равно и защитниками водителя. Таки я надеюсь что все кто кричит про превышение - они никогда не ездят со скоростью потока (60-80кмч по городу, кстати так), никогда не пьют перед тем как сесть за руль (на даче на 1мая и чтобы поехать на море\лиман\речку\озеро, соблюдают все знаки и показывают все маневры, а еще - у них никогда не было даже возможностей попасть в аварию из-за действий других лиц или из-за состояния дороги. Тех кто кричат без данных экспертизы о пьяном или непьяном водителе - их никогда не пытались обвинить либо оболгать без доказательств, даже в школе, правда ?. Есть такая вещь как презумпция невиновности. Пока не закончено следствие и не объявлены результаты экспертиз - на 100% заявлять о полнейшей виновности - мне было бы стыдно. Вижу остальным нет. Из показаний свидетелей тут и в интернетах фигурируют только слова "Услышал(а) визг шин и удар, потом обернулась и увидела результат". Вы думаете следователи на таких доказательствах кого-то имеют право посадить ? Оный Игорь мне слава богу не знаком, и я надеюсь знаком не будет, желаю ему ответить перед законом и остальными ровно той мерой что заслужил. Не меньше но и не больше. Остальным - того же самого.

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от ACSAIS Посмотреть сообщение
    Пострадавшая Валентина уже пошла на поправку. Сегодня начала говорить и первым делом попросила дать ей покушать. Правда, врачи кормить ее нормальной едой, пока запрещают. Денег от родственников водилы пока не поступало. Сегодня обещали заехать в больницу. Связь с ними мать потерпевшей осуществляет через крестного Игоря Гапонюка. Того, кто в конце минувшей неделе передал 10 тыс. грн.
    Девушке скорейшего полного выздоровления и возможности забыть всё это как страшный сон. Какими бы не были жуткими травмы, если врачам удастся полностью убрать последствия, то это возможно. Я это пишу основываясь на личном опыте, поэтому уверена, что и Вале это обязательно удастся.

  18. Вверх #1018
    Новичок Аватар для Элистара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    44
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ACSAIS Посмотреть сообщение
    Пострадавшая Валентина уже пошла на поправку. Сегодня начала говорить и первым делом попросила дать ей покушать. Правда, врачи кормить ее нормальной едой, пока запрещают. Денег от родственников водилы пока не поступало. Сегодня обещали заехать в больницу. Связь с ними мать потерпевшей осуществляет через крестного Игоря Гапонюка. Того, кто в конце минувшей неделе передал 10 тыс. грн.
    Скорейшего выздоровления
    Я сегодня просто прелесть какая гадость!

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для Чучамуча
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    375
    Репутация
    519
    Бог им судья, этим родителям подонка малолетнего. Как же нужно любить это существо, что бы думать только о его скорейшем выздоровлении, а не погибшем и лежащей в худшем положении девушки. То что он не читает СМИ и типа ни кого не слушает, а молится за скорейшее выздоровление, это противно читать. Как же с таким камнем потом жить. Какие же ничтожные они люди. Папочка в институте занят, мамочка бизнесом.. ужас.. как же они успевает все???

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для Xvostatoe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    110
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
    ух, тут Вы явно загнули
    Цитата Сообщение от Swat Посмотреть сообщение
    А вот и я, заждались? Уххх, сколько с цепи посрывалось… Приятно быть вашим кумиром, столько внимания, прям, таю…
    Как вам весело, ребята... слов нет.


Ответить в теме
Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения